Bitcoin Forum
May 14, 2024, 11:54:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41443 times)
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 09, 2019, 05:28:22 AM
 #3061

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.
Да о чем вы пишете, а как же тогда 2017 год? Перед Новым годом был стремительный рост, я согласен, что прям прям вот перед самым Новым годом не стоит покупать, когда до него осталось дней 10, потому что перед праздниками действительно многие фиксируются.
так как раз и стоит подкупать на предновогодних сливах.как раз как мне кажется будут вкусные цены на распродаже. вот это будет праздник для тех кто имеет в своем распоряжении свободные финансы. поэтому советую аккумулировать финансы к этому времени.
Учитывая, что биткоин ещё сходит на 8к, а возможно даже и ниже, то фикс в стейблах на некоторое время для перезакупа ниже выглядит хорошей идеей. Думаю, что полноценный рост уже начнётся в следующем году для альтов.
Наверное и на 8000 мы сходим, или даже опять на 4000 дол. Потому что Альткоины находятся в глубоком дне. А Биткоину нужно много ликвидности, что бы поддерживать высокую цену на рынке криптовалюты
Если мы снова пойдем на 4000, то учитывая как мы отскочили от 3400 тогда, это подарок. Если упадем ниже 6000 можно смело закладывать все имущество и тариться на всю котлету битком, именно им, а не альтами.
1715687652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715687652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715687652
Reply with quote  #2

1715687652
Report to moderator
1715687652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715687652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715687652
Reply with quote  #2

1715687652
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715687652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715687652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715687652
Reply with quote  #2

1715687652
Report to moderator
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 09, 2019, 07:30:24 AM
 #3062

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.
Да о чем вы пишете, а как же тогда 2017 год? Перед Новым годом был стремительный рост, я согласен, что прям прям вот перед самым Новым годом не стоит покупать, когда до него осталось дней 10, потому что перед праздниками действительно многие фиксируются.
так как раз и стоит подкупать на предновогодних сливах.как раз как мне кажется будут вкусные цены на распродаже. вот это будет праздник для тех кто имеет в своем распоряжении свободные финансы. поэтому советую аккумулировать финансы к этому времени.
Учитывая, что биткоин ещё сходит на 8к, а возможно даже и ниже, то фикс в стейблах на некоторое время для перезакупа ниже выглядит хорошей идеей. Думаю, что полноценный рост уже начнётся в следующем году для альтов.
Наверное и на 8000 мы сходим, или даже опять на 4000 дол. Потому что Альткоины находятся в глубоком дне. А Биткоину нужно много ликвидности, что бы поддерживать высокую цену на рынке криптовалюты
Если мы снова пойдем на 4000, то учитывая как мы отскочили от 3400 тогда, это подарок. Если упадем ниже 6000 можно смело закладывать все имущество и тариться на всю котлету битком, именно им, а не альтами.
Как по мне так ронять биток аж на 4000$ ....незнаю конечно все возможно это же крипта, но потенциальные инвесторы новые это вряд ли оценят.Они бегут сюда когда во всех новостях загремит биток 10к  15к  20к...25к

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 09, 2019, 08:15:30 AM
 #3063

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.
Да о чем вы пишете, а как же тогда 2017 год? Перед Новым годом был стремительный рост, я согласен, что прям прям вот перед самым Новым годом не стоит покупать, когда до него осталось дней 10, потому что перед праздниками действительно многие фиксируются.
так как раз и стоит подкупать на предновогодних сливах.как раз как мне кажется будут вкусные цены на распродаже. вот это будет праздник для тех кто имеет в своем распоряжении свободные финансы. поэтому советую аккумулировать финансы к этому времени.
Учитывая, что биткоин ещё сходит на 8к, а возможно даже и ниже, то фикс в стейблах на некоторое время для перезакупа ниже выглядит хорошей идеей. Думаю, что полноценный рост уже начнётся в следующем году для альтов.
Наверное и на 8000 мы сходим, или даже опять на 4000 дол. Потому что Альткоины находятся в глубоком дне. А Биткоину нужно много ликвидности, что бы поддерживать высокую цену на рынке криптовалюты
Если мы снова пойдем на 4000, то учитывая как мы отскочили от 3400 тогда, это подарок. Если упадем ниже 6000 можно смело закладывать все имущество и тариться на всю котлету битком, именно им, а не альтами.
Как по мне так ронять биток аж на 4000$ ....незнаю конечно все возможно это же крипта, но потенциальные инвесторы новые это вряд ли оценят.Они бегут сюда когда во всех новостях загремит биток 10к  15к  20к...25к

Потенциальные инвесторы никому не нужны, на рынке есть киты которых заботит только свой карман и лишнего народа им не надо.

Если чтобы убрать лишний народ надо обвалить курс в несколько раз, то они это сделают без проблем.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 10, 2019, 05:46:18 AM
 #3064

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.
Да о чем вы пишете, а как же тогда 2017 год? Перед Новым годом был стремительный рост, я согласен, что прям прям вот перед самым Новым годом не стоит покупать, когда до него осталось дней 10, потому что перед праздниками действительно многие фиксируются.
так как раз и стоит подкупать на предновогодних сливах.как раз как мне кажется будут вкусные цены на распродаже. вот это будет праздник для тех кто имеет в своем распоряжении свободные финансы. поэтому советую аккумулировать финансы к этому времени.
Учитывая, что биткоин ещё сходит на 8к, а возможно даже и ниже, то фикс в стейблах на некоторое время для перезакупа ниже выглядит хорошей идеей. Думаю, что полноценный рост уже начнётся в следующем году для альтов.
Наверное и на 8000 мы сходим, или даже опять на 4000 дол. Потому что Альткоины находятся в глубоком дне. А Биткоину нужно много ликвидности, что бы поддерживать высокую цену на рынке криптовалюты
Если мы снова пойдем на 4000, то учитывая как мы отскочили от 3400 тогда, это подарок. Если упадем ниже 6000 можно смело закладывать все имущество и тариться на всю котлету битком, именно им, а не альтами.
Как по мне так ронять биток аж на 4000$ ....незнаю конечно все возможно это же крипта, но потенциальные инвесторы новые это вряд ли оценят.Они бегут сюда когда во всех новостях загремит биток 10к  15к  20к...25к

Потенциальные инвесторы никому не нужны, на рынке есть киты которых заботит только свой карман и лишнего народа им не надо.

Если чтобы убрать лишний народ надо обвалить курс в несколько раз, то они это сделают без проблем.

Курс уже обваливался во много раз если считать от дна, много людей отсюда убежало? Вышибать лишних нужно скачками туда и сюда, чтобы и шортисты и лонгисты стриглись время от времени, тогда инвесторы станут убывать.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 10, 2019, 06:26:10 AM
 #3065

Что за бред вы пишете?
Инвесторы рынку нужны как воздух. Без них все останутся с фантиками под разными названиями. И китам нахрен не нужен фантик под названием "биткоин". Им нужен ТОЛЬКО фиат. Для этого требуются толпы инвесторов.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
November 10, 2019, 07:41:49 AM
 #3066

Не знаю, вродь и ждать нечего, а боязнь попасть впросак с этими калеками-монетами есть

Смотря на какой срок планируете инвестировать, если на долгосрок 3-5 лет, то думаю что сейчас самое время закупать биток, возможно и эфира немного, но в альты я бы не лез

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 10, 2019, 11:43:14 AM
 #3067

Не знаю, вродь и ждать нечего, а боязнь попасть впросак с этими калеками-монетами есть

Смотря на какой срок планируете инвестировать, если на долгосрок 3-5 лет, то думаю что сейчас самое время закупать биток, возможно и эфира немного, но в альты я бы не лез
Ничего себе термины инвестиций ты предлагаешь. Я всегда думал что долгосрок на рынке криптовалюты это 2 года, ну максимум 3 года. Через 5 лет тут вообще не понятно какой рынок криптовалюты будет.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 10, 2019, 07:06:33 PM
 #3068

Не советую перед новым годом предпринимать поползновения в сторону инвестиций. Сейчас не лучшее время для этого. Новый год самый крупный по мнению большинства людей праздник, следовательно, все будут тратить деньги на подарки, а много кто будет выходить из крипты в фиат. Из-за этих переливов цена просядет, вот тогда и можно будет покупать или инвестировать, но сейчас лучше воздержаться, цена великовата.
Да о чем вы пишете, а как же тогда 2017 год? Перед Новым годом был стремительный рост, я согласен, что прям прям вот перед самым Новым годом не стоит покупать, когда до него осталось дней 10, потому что перед праздниками действительно многие фиксируются.
так как раз и стоит подкупать на предновогодних сливах.как раз как мне кажется будут вкусные цены на распродаже. вот это будет праздник для тех кто имеет в своем распоряжении свободные финансы. поэтому советую аккумулировать финансы к этому времени.
Учитывая, что биткоин ещё сходит на 8к, а возможно даже и ниже, то фикс в стейблах на некоторое время для перезакупа ниже выглядит хорошей идеей. Думаю, что полноценный рост уже начнётся в следующем году для альтов.
да вот поди-знай как оно будет на самом деле. ведь начало альтсезона планировалось на осень, вон и батя слегка разкочегарился и сходит на 13500. ан нет, видимо не судьба. снова с нами играют в кошки-мышки сильные мира сего. чтож, ждем халвинг.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 11, 2019, 05:30:54 AM
 #3069

Что за бред вы пишете?
Инвесторы рынку нужны как воздух. Без них все останутся с фантиками под разными названиями. И китам нахрен не нужен фантик под названием "биткоин". Им нужен ТОЛЬКО фиат. Для этого требуются толпы инвесторов.
Инвесторы, даже в биткоин будут нужны тогда, когда его разгонят, а не сейчас. Сейчас лучше набрать позицию самостоятельно, что многие и делают, но если все купят сейчас, то кто купит потом, когда биткоин будет наверху? Вангану, основная движуха по гугл трендам, форумам и чатам начнется когда мы последних АТХ проколем.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 11, 2019, 05:49:57 AM
 #3070

Что за бред вы пишете?
Инвесторы рынку нужны как воздух. Без них все останутся с фантиками под разными названиями. И китам нахрен не нужен фантик под названием "биткоин". Им нужен ТОЛЬКО фиат. Для этого требуются толпы инвесторов.
Вангану, основная движуха по гугл трендам, форумам и чатам начнется когда мы последних АТХ проколем.

Да, только основная движуха не на закуп, а на слив.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 11, 2019, 07:14:33 AM
 #3071

Доход с одних монет перекладываю в другие.в основном монеты с пассивным доходом.получается увеличивающий поток сатошек.покупаю всегда ниже рыночной на данный момент.выставляю ордера в надежде на стрелки вниз.иногда получается,иногда нет.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 11, 2019, 09:26:58 AM
 #3072

Доход с одних монет перекладываю в другие.в основном монеты с пассивным доходом.получается увеличивающий поток сатошек.покупаю всегда ниже рыночной на данный момент.выставляю ордера в надежде на стрелки вниз.иногда получается,иногда нет.

монеты с посом могут падать в цене, они один раз выросли, тогда когда все купили для поса и далее все будут сливать каждый раз когда будет стекинг капать, если девы не активны то цена может упасть на дно.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 11, 2019, 11:29:32 AM
 #3073

Доход с одних монет перекладываю в другие.в основном монеты с пассивным доходом.получается увеличивающий поток сатошек.покупаю всегда ниже рыночной на данный момент.выставляю ордера в надежде на стрелки вниз.иногда получается,иногда нет.

монеты с посом могут падать в цене, они один раз выросли, тогда когда все купили для поса и далее все будут сливать каждый раз когда будет стекинг капать, если девы не активны то цена может упасть на дно.

Даш очень хорошо показал как это происходит, те кто купили в самом начале не только на посе заработали но и на росте курса.
Все остальные кто вошли когда все стало более менее популярным остались с убытками хоть и получали пос токены, это как в пирамиде первый забирает все.
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
November 11, 2019, 03:12:18 PM
 #3074

Доход с одних монет перекладываю в другие.в основном монеты с пассивным доходом.получается увеличивающий поток сатошек.покупаю всегда ниже рыночной на данный момент.выставляю ордера в надежде на стрелки вниз.иногда получается,иногда нет.

монеты с посом могут падать в цене, они один раз выросли, тогда когда все купили для поса и далее все будут сливать каждый раз когда будет стекинг капать, если девы не активны то цена может упасть на дно.

Даш очень хорошо показал как это происходит, те кто купили в самом начале не только на посе заработали но и на росте курса.
Все остальные кто вошли когда все стало более менее популярным остались с убытками хоть и получали пос токены, это как в пирамиде первый забирает все.
Я тоже помню как покупал Даш по 300 дол и еще удавалось хорошо заработать на этой монете. Но сейчас, я бы не торопился инвестировать в Даш, потому что у это монеты очень большая инфляция в ближайшие года.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 11, 2019, 03:58:46 PM
 #3075

Инвестировать всегда стоит, вопрос в чего именно. Тренд IEO пролетел и надо выбрать что то другое, в данный момент платежи и лендинг под проценты приятны на глаз но не более того.

Я бы в данный момент подождал бы что покажет команда эфира, может там у них что то очень крутое получится во что стоит инвестировать.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 11, 2019, 04:23:17 PM
 #3076

На дне барахтаемся уже который месяц, а где как не на дне покупать. Хотя варианты разные вангуют, вплоть до похода на 6к, но я в такой поворот событий совсем не верю, разумеется я могу и ошибаться. Другое дело, сколько ещё флетить будем, надеюсь хоть к концу года какая-то движуха начнётся всё же.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1321



View Profile
November 13, 2019, 08:07:47 PM
 #3077

Читал у Б. Грэма, что инвестор не ждет благоприятной цены. Инвестор изучает актив, какие перспективы у него. Потом на основании полного анализи принимает решение о покупке актива. У Грэма инвестирование это годы, годы и годы

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 15, 2019, 01:59:45 PM
 #3078

Читал у Б. Грэма, что инвестор не ждет благоприятной цены. Инвестор изучает актив, какие перспективы у него. Потом на основании полного анализи принимает решение о покупке актива. У Грэма инвестирование это годы, годы и годы
Очень правильная стратегия на любом рынке думаю хорошо работает. А вот мы по криптовалюте думаем только завтрашнем днем. Не умеем думать на года вперед, но уверен что это придет с опытом.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
November 15, 2019, 02:17:46 PM
 #3079

Я считаю, что естественно время самое подходящее, криптовалюты на низах хоть инвестируй в биткоин, но после такого спада рынка мне кажется, что у меня не у одного появилась такая фобия, что он теперь не вырастет и поэтому лично мне как то страшно инвестировать, хотя если во что-нибудь надежное то можно.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
November 15, 2019, 03:48:18 PM
 #3080

Читал у Б. Грэма, что инвестор не ждет благоприятной цены. Инвестор изучает актив, какие перспективы у него. Потом на основании полного анализи принимает решение о покупке актива. У Грэма инвестирование это годы, годы и годы
Очень правильная стратегия на любом рынке думаю хорошо работает. А вот мы по криптовалюте думаем только завтрашнем днем. Не умеем думать на года вперед, но уверен что это придет с опытом.
Это и отличает настоящего инвестора от того, кто только пытается таким образом получить прибыль, не имея теоретической и практической базы . Обычно даже когда якобы на долгосрок неопытные инвесторы берут, то все равно ждут быстрых иксов и часто рано продают, не додержав на растущем рынке.
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!