Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:58:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117970 times)
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
January 17, 2019, 09:29:48 AM
 #301

Я думаю что это никто не знает, потому что т что мы здесь рассуждаем это дно а то что реально будет выглядит совсем по другому потому сто рынок живет все равно своей жизнью.
Рынок живет так, как хотят того киты. Одним движением пальца люди могут развернуть рынок. Киты поменьше могут менять тренды на монетах.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
1714917520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917520
Reply with quote  #2

1714917520
Report to moderator
1714917520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917520
Reply with quote  #2

1714917520
Report to moderator
1714917520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917520
Reply with quote  #2

1714917520
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
January 17, 2019, 09:46:04 AM
 #302

Я думаю что это никто не знает, потому что т что мы здесь рассуждаем это дно а то что реально будет выглядит совсем по другому потому сто рынок живет все равно своей жизнью.
Рынок живет так, как хотят того киты. Одним движением пальца люди могут развернуть рынок. Киты поменьше могут менять тренды на монетах.

вот вот, данная ситуация на рынке сделана намеренно, мы уже не раз видели как киты за 5 минут роняли биток вертикально вниз, так же они и поднимают рынок когда им это нужно и никто не может помешать им, ведь крипта не регулируемая субстанция.

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
January 17, 2019, 12:56:16 PM
 #303

Вопрос скорее не когда рынок пойдет вверх - а когда он нащупает дно. Пока продавцов больше покупателей - ни а каком росте нет смысла говорить, лучше забить пока на крипту

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
January 17, 2019, 01:00:55 PM
 #304

Я думаю, крипта еще не скоро пойдет вверх, т.к. осталось довольно много свидетелей туземуна. Многие конечно зафиксировали убыток и ушли, но мне кажется, что для похода вверх рынок еще не готов.
А когда по Вашему будет он готов? Придерживаюсь мнения, что рост будет весьма неожиданным. А по сроком предполагать это вообще дело неблагодарное.
сейчас об походе вверх много всяких версий, но чаще всего упоминиется о летнем периоде. я если честно уже не верю им и страюсь меньше глядеть за рынком.

RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 01:05:41 PM
 #305

Вопрос скорее не когда рынок пойдет вверх - а когда он нащупает дно. Пока продавцов больше покупателей - ни а каком росте нет смысла говорить, лучше забить пока на крипту

В корне не согласен с Вами.Сейчас новостной фон очень даже положительный. Почему нет роста, ну пока все предсказания о росте на февраль месяц. И VISA вложиться хочет и РФ в феврале по крупному хочет вложиться из-за санкций - чтобы удержаться на плаву. Индия ""повернулась лицом"" к крипте. И все эти действия обозначены началом февраля! Посмотрим Roll Eyes
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
January 17, 2019, 01:10:21 PM
 #306

Я думаю, крипта еще не скоро пойдет вверх, т.к. осталось довольно много свидетелей туземуна. Многие конечно зафиксировали убыток и ушли, но мне кажется, что для похода вверх рынок еще не готов.
А когда по Вашему будет он готов? Придерживаюсь мнения, что рост будет весьма неожиданным. А по сроком предполагать это вообще дело неблагодарное.
сейчас об походе вверх много всяких версий, но чаще всего упоминиется о летнем периоде. я если честно уже не верю им и страюсь меньше глядеть за рынком.

Да, прогнозы в теме криптовалюты очень часто несбываются. И сильно надеяться на прогнозы - это только тратить свои нервы. Поэтому я предпочитаю расслабиться и держать токены до лучших времен.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 17, 2019, 01:19:04 PM
 #307

Я думаю, крипта еще не скоро пойдет вверх, т.к. осталось довольно много свидетелей туземуна. Многие конечно зафиксировали убыток и ушли, но мне кажется, что для похода вверх рынок еще не готов.
А когда по Вашему будет он готов? Придерживаюсь мнения, что рост будет весьма неожиданным. А по сроком предполагать это вообще дело неблагодарное.

Согласен) Поднадоели знатно аналитики и гуру, которые каждый день пытаются угадать сроки, заявляя при этом, что их прогнозы самые что ни на есть верные! Не угадать, никогда) никто не знает, когда рост и будет ли он вообще Roll Eyes

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
January 17, 2019, 02:28:30 PM
 #308

Вопрос скорее не когда рынок пойдет вверх - а когда он нащупает дно. Пока продавцов больше покупателей - ни а каком росте нет смысла говорить, лучше забить пока на крипту

В корне не согласен с Вами.Сейчас новостной фон очень даже положительный. Почему нет роста, ну пока все предсказания о росте на февраль месяц. И VISA вложиться хочет и РФ в феврале по крупному хочет вложиться из-за санкций - чтобы удержаться на плаву. Индия ""повернулась лицом"" к крипте. И все эти действия обозначены началом февраля! Посмотрим Roll Eyes

Хорошие новости есть чуть ли не каждую неделю. Так что скорее всего и в феврале и весной будет тоже самое болото, что и сейчас.
Причина более сильная, чем любая хорошая новость - крипта имеет очень мало применения и фактически сейчас не нужна подавляющему числу людей. Возможно, даже сейчас криптовалюты переоценены раз в 10. Но им не дают упасть искусственно. И когда крипта будет переоценена не в 10 раз, а всего лишь в 2 раза, тогда и пойдет надуваться новый пузырь, чтобы снова переоценивание было в 10-20 раз) А потом снова схлопывание.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 17, 2019, 02:42:24 PM
 #309

Я думаю, крипта еще не скоро пойдет вверх, т.к. осталось довольно много свидетелей туземуна. Многие конечно зафиксировали убыток и ушли, но мне кажется, что для похода вверх рынок еще не готов.
А когда по Вашему будет он готов? Придерживаюсь мнения, что рост будет весьма неожиданным. А по сроком предполагать это вообще дело неблагодарное.

Согласен) Поднадоели знатно аналитики и гуру, которые каждый день пытаются угадать сроки, заявляя при этом, что их прогнозы самые что ни на есть верные! Не угадать, никогда) никто не знает, когда рост и будет ли он вообще Roll Eyes

Рост битка еще можно приблизительно обозначить, а вот альты вообще живут странной жизнью, они могут в любой момент улететь на х10 и также упасть на 90%. Биток думаю 10к если и преодалеет то в декабре 19

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 17, 2019, 03:50:52 PM
 #310

Я думаю, крипта еще не скоро пойдет вверх, т.к. осталось довольно много свидетелей туземуна. Многие конечно зафиксировали убыток и ушли, но мне кажется, что для похода вверх рынок еще не готов.
А когда по Вашему будет он готов? Придерживаюсь мнения, что рост будет весьма неожиданным. А по сроком предполагать это вообще дело неблагодарное.

Согласен) Поднадоели знатно аналитики и гуру, которые каждый день пытаются угадать сроки, заявляя при этом, что их прогнозы самые что ни на есть верные! Не угадать, никогда) никто не знает, когда рост и будет ли он вообще Roll Eyes

Рост битка еще можно приблизительно обозначить, а вот альты вообще живут странной жизнью, они могут в любой момент улететь на х10 и также упасть на 90%. Биток думаю 10к если и преодалеет то в декабре 19
Прогнозировать что-то на рынке крипты дело вообще неблагодарное. Цена действительно может год ползти до 10к, а может добраться туда всего за неделю-вторую. Думаю, многие помнят конец 2017-го года, когда биток ежедневно прибавлял в цене на 10-20%. Вряд ли такое еще будет в будещем, но такое развитие событий тоже имеет место быть.
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 06:05:14 PM
 #311

Никто этого не знает, рано или поздно он начнет расти, но конечно только тогда, когда это будет выгодно китам. Сейчас коррекция и слишком много негативных новостей на рынке, вот когда Bakkt и Etf запустят, тогда возможно развернемся и полетим покорять новые вершины, а пока наблюдаем и ждем позитива.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 06:34:19 PM
 #312

Хочется верить что полноценный рост не заставит себя долго ждать. Когда будет на рынке меньше манипуляций. То есть что бы вернулся в крипту 2017.))

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 17, 2019, 06:41:39 PM
 #313

Вопрос скорее не когда рынок пойдет вверх - а когда он нащупает дно. Пока продавцов больше покупателей - ни а каком росте нет смысла говорить, лучше забить пока на крипту
согласна обычно когда все плохо человек пытается найти альтернативу потому что все мы любим стабильность,будет разумно использовать эту ситуацию в расширением своих финансовых границ и постараться заняться чем- то новым ,а может даже более доходным

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
January 17, 2019, 07:27:45 PM
 #314

Должны сойтись звезды, мы естественно не повлияем на изменение, киты договорятся о манипуляции, а потом мы будем поддерживать уровень 
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 17, 2019, 07:33:13 PM
 #315

Я думаю это будет не раньше 2020-2021 года! Веских оснований у меня конечно нету для такого мнения. Но я думаю все утресется и станет прозрачным где то к этому времени.

golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 17, 2019, 07:33:37 PM
 #316

Вопрос скорее не когда рынок пойдет вверх - а когда он нащупает дно. Пока продавцов больше покупателей - ни а каком росте нет смысла говорить, лучше забить пока на крипту

Если проанализировать реакцию рынка на последние негативные новости, точнее на её отсутствие, особенно в ситуации с Классиком, когда на новостях в любом случае начинали сливать а цена на это не реагировала, можно сделать вывод что цены "рисуются" и не очень зависят от спроса-предложения.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 17, 2019, 07:43:17 PM
 #317

Я думаю это будет не раньше 2020-2021 года! Веских оснований у меня конечно нету для такого мнения. Но я думаю все утресется и станет прозрачным где то к этому времени.

Не страшно подождать и 10 лет. А лучше даже если так и будет, за это время успею достаточно накопить и битка и эфира, перед походом на 1лям.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 17, 2019, 07:47:55 PM
 #318

Все должны понимать, что в таких падениях нет ничего плохого, а скорее наоборот. Падения оздоравливают рынок, поскольку происходит хорошая чистка, рынок избавляется от слабых игроков, которые пришли лишь бы сорвать побыстрее денег, а быстрых денег не бывает. Поэтому падения хороши и для таких игроков поскольку учат их понимать что такое риски. Вот когда чистка закончится тогда и пойдем вверх.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
January 17, 2019, 07:54:41 PM
 #319

Я думаю, крипта еще не скоро пойдет вверх, т.к. осталось довольно много свидетелей туземуна. Многие конечно зафиксировали убыток и ушли, но мне кажется, что для похода вверх рынок еще не готов.
А когда по Вашему будет он готов? Придерживаюсь мнения, что рост будет весьма неожиданным. А по сроком предполагать это вообще дело неблагодарное.

Согласен) Поднадоели знатно аналитики и гуру, которые каждый день пытаются угадать сроки, заявляя при этом, что их прогнозы самые что ни на есть верные! Не угадать, никогда) никто не знает, когда рост и будет ли он вообще Roll Eyes

Рост битка еще можно приблизительно обозначить, а вот альты вообще живут странной жизнью, они могут в любой момент улететь на х10 и также упасть на 90%. Биток думаю 10к если и преодалеет то в декабре 19

Альты уже давно в свободном плавании: объемы торгов очень и очень низкие, плавают где-то около битка, за его курсом следуют. И новости курс не подогревают - некому покупать. Ну что ж, остается только наблюдать

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 17, 2019, 07:56:16 PM
 #320

Все должны понимать, что в таких падениях нет ничего плохого, а скорее наоборот. Падения оздоравливают рынок, поскольку происходит хорошая чистка, рынок избавляется от слабых игроков, которые пришли лишь бы сорвать побыстрее денег, а быстрых денег не бывает. Поэтому падения хороши и для таких игроков поскольку учат их понимать что такое риски. Вот когда чистка закончится тогда и пойдем вверх.
Только этих слабых игроков на рынке процентов 80. В принципе это хорошо, когда в меру. Но если такая ситуация будет повторяться постоянно, то закончатся все игроки. И мы знаем к чему это приведет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!