Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:44:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117970 times)
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
January 31, 2019, 12:20:22 PM
 #541

Последнее время меня часто посещает такая мысль, на грани интуитивного прозрения, что в течение этого года достаточно долго будет флет, для того чтобы окончательно вытряхнуть всех сомневающихся отсюда, и где-то во второй половине года будет очень сильный прострел вверх.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715553869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553869
Reply with quote  #2

1715553869
Report to moderator
1715553869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553869
Reply with quote  #2

1715553869
Report to moderator
1715553869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553869
Reply with quote  #2

1715553869
Report to moderator
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2019, 02:09:45 PM
 #542

Мне кажеться для того чтобы рынок пошел вверх ему нужно какое-то действие,  а особенно инвестиции которых сейчас нет.
Инвестиции есть всегда, просто они не такие большие и заметные и частенько выводят больше чем инвестируют, но действительно не хватает больших инвестиций на рынок

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
January 31, 2019, 02:38:07 PM
 #543

Нельзя угадать, когда рынок пойдет вверх, но можно с уверенностью сказать, что как только это произойдет тогда ICO и, следовательно, баунти снова расцветут. Мне как баунтихантеру сейчас стало довольно трудно искать нормальные баунти потому что большинство из них либо не собирает капу, либо оказываются скамом…
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 03:08:23 PM
 #544

Мне кажеться для того чтобы рынок пошел вверх ему нужно какое-то действие,  а особенно инвестиции которых сейчас нет.
Инвестиции есть всегда, просто они не такие большие и заметные и частенько выводят больше чем инвестируют, но действительно не хватает больших инвестиций на рынок
Конечно, крупные инвестиции подтолкнут рынок вверх, от того все и ждут новых институциональных инвесторов с запуском баккт. Но как бы потом не пошло институциональное манипулирование. А мы с мизерным капиталом, как всегда, просто будем плыть по течению их направления.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 31, 2019, 05:24:55 PM
Merited by chimk (4), imhoneer (1)
 #545

Продавцы уже закончились, все, никто не хочет продавать. Поэтому или будем мы болтаться некоторое время на этих позициях что есть, или пойдем вверх. Но давить ниже уже просто некуда, все слабые вышли или почти вышли, поэтому больше некем манипулировать. И рынок уже никак не реагирует на медвежьи новости

Обычно как все происходит, когда все слишком спокойно то надо взбаламутить воду, чтобы перепугать тех кто находится на грани и готов сорваться, но ждет какого-либо знака что точно созреть. В данный момент может и не хотят, а вот если ливанут по крупному на 800 долларов то это бесследно не пройдет
Да да, такой сценарий запросто может быть. Но сейчас уже тяжело опустить цену до 800 долларов, я наблюдаю за объемами, ну реально мало продавцов. Уже не готовы сливать дешево. Это надо запустить прям какую-то очень серьезную утку) А новости относительно крипты пока не плохие выходят))
для многих психологическая отметка 3500 и ниже многие даже не  рассматривают  вариант продажи, соответственно объем торгов/продаж не велик
Так уже 3450! Можно сказать, что очередной психологический барьер - пройден. А сколько таких барьеров уже было? Не удивлюсь, если к "криптовесне" приблизимся к 2000.

скорее это будет самым последним психологическим барьером который покажет на что вообще способен крипторынок и сможет ли он потом выбраться с таких низких показателей
Рынок поднимется однозначно, как бы низко не упал, даже если на 1500 упадет. Я очень позитивно мыслю в плане крипты, вот ничего не могу с этим сделать Grin Читаю кучу похоронных прогнозов от аналитиков и просто от обычных нытиков, ну на меня они вообще не действуют. Вот подсказывает мне интуиция, что будет биток 100 тыс в ближайшие 2-3 года


Как показывает практика - на интуиции далеко не уедешь, здесь нужны факты для роста. Они у вас есть?
Зачем спамить в данной ветке, давайте конструктивно обсуждать ситуацию. Рынок крипты лопнул, почему?
 За 2017 год 453 проектов собрали $6,5 млдр. ТОП 3 категории: инфраструктура, финансы, трейдинг и инвестиции (Информация: https://www.coinschedule.com/stats.html?year=2017)
За 2018 год 1075 проектов собрали $21,4 млрд. ТОП 3 категории: инфраструктура, финансы, коммуникации (Информация: https://www.coinschedule.com/stats.html?year=2018)

Ой, вы столько всего написали, нет времени все читать. Какие факты нужны? Да никто их не даст. Если вы просите факты, то вы не поняли глобально в чем суть крипты, как многие не понимали в 90-х в чем суть интернета (и я тоже) и кофаундер Вестерн Юнион тогда сделал заявление, что интернет никогда не будет принят миром и мы никогда не будем ничего покупать через него  Grin Тот кто понял в чем суть крипты, никогда не уйдет с рынка и будет снимать сливки через время.
P.s зря вы так грешите на женскую интуицию Wink она иногда правдивее всяких сухих фактов
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
January 31, 2019, 07:48:22 PM
 #546

Последнее время меня часто посещает такая мысль, на грани интуитивного прозрения, что в течение этого года достаточно долго будет флет, для того чтобы окончательно вытряхнуть всех сомневающихся отсюда, и где-то во второй половине года будет очень сильный прострел вверх.
Это по моему не интуиция а обычное мнение 90% всех здесь присутствующих, по той простой причине что большинство фактов об этом говорит. Лично я после всех этих январских трясок по эфиру, то 80$, то 140$ то снова 100$, вообще перестал понимать ситуацию на рынке и логику всего происходящего. Поэтому даже не удивлюсь если проснувшись через пару недель увижу эфир по 1000$ а биток по 15000$ или наоборот эфир по 30$ а биток по 500$.
BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 09:39:50 PM
 #547

Последнее время меня часто посещает такая мысль, на грани интуитивного прозрения, что в течение этого года достаточно долго будет флет, для того чтобы окончательно вытряхнуть всех сомневающихся отсюда, и где-то во второй половине года будет очень сильный прострел вверх.
Это по моему не интуиция а обычное мнение 90% всех здесь присутствующих, по той простой причине что большинство фактов об этом говорит. Лично я после всех этих январских трясок по эфиру, то 80$, то 140$ то снова 100$, вообще перестал понимать ситуацию на рынке и логику всего происходящего. Поэтому даже не удивлюсь если проснувшись через пару недель увижу эфир по 1000$ а биток по 15000$ или наоборот эфир по 30$ а биток по 500$.
Вот правильно думаете. Не надо искать логику там, где её нет. Кто бы что ни говорил, но это непредсказуемо. Предсказуемо только поведение людей во время различных стадий рынка (а точнее части рыночного цикла, тут не поспоришь), а вот когда с флэта перейдёт в стадию роста - не знает никто. И что станет толчком. Да и сколько будет максимальная цена перед очередным падением - тоже.
Neddus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 10:52:42 PM
 #548

Ой, вы столько всего написали, нет времени все читать. Какие факты нужны? Да никто их не даст. Если вы просите факты, то вы не поняли глобально в чем суть крипты, как многие не понимали в 90-х в чем суть интернета (и я тоже) и кофаундер Вестерн Юнион тогда сделал заявление, что интернет никогда не будет принят миром и мы никогда не будем ничего покупать через него  Grin Тот кто понял в чем суть крипты, никогда не уйдет с рынка и будет снимать сливки через время.
P.s зря вы так грешите на женскую интуицию Wink она иногда правдивее всяких сухих фактов
Ну нужно ж послушать и сделать наоборот  Wink Cheesy
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 06:49:49 AM
 #549

Нельзя угадать, когда рынок пойдет вверх, но можно с уверенностью сказать, что как только это произойдет тогда ICO и, следовательно, баунти снова расцветут. Мне как баунтихантеру сейчас стало довольно трудно искать нормальные баунти потому что большинство из них либо не собирает капу, либо оказываются скамом…
И снова прибежит целая армия школьников и мультоводов в поисках халявы, и своей массой убьет заработки.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 01, 2019, 07:55:37 AM
 #550

Нельзя угадать, когда рынок пойдет вверх, но можно с уверенностью сказать, что как только это произойдет тогда ICO и, следовательно, баунти снова расцветут. Мне как баунтихантеру сейчас стало довольно трудно искать нормальные баунти потому что большинство из них либо не собирает капу, либо оказываются скамом…
И снова прибежит целая армия школьников и мультоводов в поисках халявы, и своей массой убьет заработки.
но  это не помешает большинству баунтистов зрабатывать ,  особенно если есть прокачанные акккаунты , в этом году наверное мы так и не дождемся огромного роста но ато есть возможность  заработать  побольше перспеивных монет
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
February 01, 2019, 11:57:41 AM
 #551

Мне кажеться для того чтобы рынок пошел вверх ему нужно какое-то действие,  а особенно инвестиции которых сейчас нет.
Чтобы рынок пошёл вверх, нужно создать ажиотаж вокруг криптовалюты -  надуть пузырь. Чтобы всем домохозяйкам и не только, резко захотелось заиметь вожделенный "бетховен". Так,  как это было в 17-том. И тогда успех будет обеспечен. Но сейчас - это не реально - не поверят. А вот где-то через пол года - вполне возможно.

ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 01, 2019, 12:54:47 PM
 #552

Последнее время меня часто посещает такая мысль, на грани интуитивного прозрения, что в течение этого года достаточно долго будет флет, для того чтобы окончательно вытряхнуть всех сомневающихся отсюда, и где-то во второй половине года будет очень сильный прострел вверх.

А Вы не учитываете что многие давно приспособились торговать на мексе с кредитным плечом и уже давно на таких колебаниях понемногу стригут капусту. А другая часть трейдеров успешно ловит монеты по 10% и также ложила на этот флэт. Вытряхивать некого))) Сами у себя крадут прибыль
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
February 01, 2019, 01:03:14 PM
 #553

Чтобы рынок пошел вверх, нужно какое-то значимое событие, например принятие биткойн-ETF, сегодня CBOE повторно обратилась в SEC с заявкой на его запуск.

PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 02:23:49 PM
 #554

Чтобы рынок пошел вверх, нужно какое-то значимое событие, например принятие биткойн-ETF, сегодня CBOE повторно обратилась в SEC с заявкой на его запуск.
Что-то мало надежд, что его примут, мне кажется такое случится, когда рынок начнет свой нормальный и продолжительный рост или же когда рынок окончательно восстановится
svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2019, 02:51:57 PM
 #555

Чтобы рынок пошел вверх, нужно какое-то значимое событие, например принятие биткойн-ETF, сегодня CBOE повторно обратилась в SEC с заявкой на его запуск.
Что-то мало надежд, что его примут, мне кажется такое случится, когда рынок начнет свой нормальный и продолжительный рост или же когда рынок окончательно восстановится

Это как вопрос что первичный яйцо или курица. Чтобы рынок пошел вверх нужен ETF, но чтобы его приняли нужно чтобы рынок пошел вверх. Парадокс. Думаю рано или поздно, что то из этого произойдет и повлечет за собой целую цепь ключевых событий.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 01, 2019, 03:31:47 PM
 #556

Судя по настроению рынка он еще не скоро пойдет вверх. А причина банальна до нельзя, я думаю виною всевозможные новые ICO. И причина даже не в том, что их слишком много, а в том что все сборы рисованные. Девы запускают сборы, рисуют их, делают баунти специально, чтобы было кому скинуть токены, потом платят за листинг и тупо сливают свои токены вместе с хантерами. Убеждают всех что инвесторы ждут, а на самом деле их просто нет.
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2019, 03:49:24 PM
 #557

Судя по настроению рынка он еще не скоро пойдет вверх. А причина банальна до нельзя, я думаю виною всевозможные новые ICO. И причина даже не в том, что их слишком много, а в том что все сборы рисованные. Девы запускают сборы, рисуют их, делают баунти специально, чтобы было кому скинуть токены, потом платят за листинг и тупо сливают свои токены вместе с хантерами. Убеждают всех что инвесторы ждут, а на самом деле их просто нет.
Согласен,  рынок как будто загруз в кризисе,  и не может выбраться, мне кажеться что это много времени займет.

Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 04:03:10 PM
 #558

Судя по настроению рынка он еще не скоро пойдет вверх. А причина банальна до нельзя, я думаю виною всевозможные новые ICO. И причина даже не в том, что их слишком много, а в том что все сборы рисованные. Девы запускают сборы, рисуют их, делают баунти специально, чтобы было кому скинуть токены, потом платят за листинг и тупо сливают свои токены вместе с хантерами. Убеждают всех что инвесторы ждут, а на самом деле их просто нет.
Сейчас уже осталось достаточно мало людей которые будут покупать на бирже откровенное барахло, инвесторы уже более-менее научены горьким опытом и не спешат ничего покупать,  поэтому мне кажется причина того что рынок не растёт не в этом на самом деле.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 04:17:18 PM
 #559

Судя по настроению рынка он еще не скоро пойдет вверх. А причина банальна до нельзя, я думаю виною всевозможные новые ICO. И причина даже не в том, что их слишком много, а в том что все сборы рисованные. Девы запускают сборы, рисуют их, делают баунти специально, чтобы было кому скинуть токены, потом платят за листинг и тупо сливают свои токены вместе с хантерами. Убеждают всех что инвесторы ждут, а на самом деле их просто нет.
Согласен,  рынок как будто загруз в кризисе,  и не может выбраться, мне кажеться что это много времени займет.
Он не как-будто в кризисе, он на самом деле сейчас находится в таком состоянии, вот только кризис этот - не естественным путём создан, а искусственным. А раз его искусственно создали то через какое-то время его точно также от сюда и выведут, важно только дождаться.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
February 01, 2019, 04:28:38 PM
 #560

Судя по настроению рынка он еще не скоро пойдет вверх. А причина банальна до нельзя, я думаю виною всевозможные новые ICO. И причина даже не в том, что их слишком много, а в том что все сборы рисованные. Девы запускают сборы, рисуют их, делают баунти специально, чтобы было кому скинуть токены, потом платят за листинг и тупо сливают свои токены вместе с хантерами. Убеждают всех что инвесторы ждут, а на самом деле их просто нет.
Сейчас уже осталось достаточно мало людей которые будут покупать на бирже откровенное барахло, инвесторы уже более-менее научены горьким опытом и не спешат ничего покупать,  поэтому мне кажется причина того что рынок не растёт не в этом на самом деле.

Согласен. Как говорится, чем дальше в лес, тем... Сейчас уже тяжело слить ноунейм монеты, полученные с тех же баунти. Инвесторы сейчас ну очень осторожны. Хотя несмотря на все это, они все же вкладывают в ICO и теряют там свои деньги)))

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!