Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:37:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Управление несколькими счетами через соф  (Read 166 times)
wrastriuz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
October 20, 2018, 04:25:37 PM
 #1

Трейдера, привет, хочу узнать. Есть какой-то софт, с помощью которого можно управлять несколькими аккаунтами сразу (через api ключи), чтобы не логиниться по 100 раз в каждый акк?
Буду признателен, кто подскажет хотя бы название.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
October 21, 2018, 08:49:51 AM
 #2

Трейдера, привет, хочу узнать. Есть какой-то софт, с помощью которого можно управлять несколькими аккаунтами сразу (через api ключи), чтобы не логиниться по 100 раз в каждый акк?
Буду признателен, кто подскажет хотя бы название.

Ищи терминал для торговли через АПИ...
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
October 21, 2018, 09:01:27 AM
 #3

по api ломают, выводят средства, зачем оно вам, давать доступ левой программе?

понимаете, чем больше таких факторов, тем больше вероятность оставить вас без средств... к тому же качественные программы стоят очень очень дорого, а если у вас большая сумма для торгов, тем более лучше неутрудиться зайти в ручную, имхо конечно.

wrastriuz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
October 21, 2018, 10:41:15 AM
 #4

Трейдера, привет, хочу узнать. Есть какой-то софт, с помощью которого можно управлять несколькими аккаунтами сразу (через api ключи), чтобы не логиниться по 100 раз в каждый акк?
Буду признателен, кто подскажет хотя бы название.

Ищи терминал для торговли через АПИ...
Знаю парочку, например coinigy, 3commas, atas crypto, но не могу (не знаю или не понимаю) сделать так, чтобы через один аккаунт управлять сразу несколькими с бирж, если такое вообще возможно конечно
wrastriuz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
October 21, 2018, 10:44:29 AM
 #5

по api ломают, выводят средства, зачем оно вам, давать доступ левой программе?

понимаете, чем больше таких факторов, тем больше вероятность оставить вас без средств... к тому же качественные программы стоят очень очень дорого, а если у вас большая сумма для торгов, тем более лучше неутрудиться зайти в ручную, имхо конечно.


Проблема просто в том, что нужно управлять несколькими аккаунтами с разными счетами. Конечно, легче все средства перевести на один счет и работать, но так не устраивает.
А по поводу, что ломают, если малоизвестная программа то я сначала проверю безопасность обязательно. Но, например, проги, которые на слуху coinigy, 3 commas, инструменты проверенные и временем и людьми, при должной аккуратности шанс взлома небольшой
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 21, 2018, 12:31:29 PM
 #6

MetaTrader multitrader.

(Но та еще конторка - криворучки и глюкописаки...)
wrastriuz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
October 21, 2018, 10:30:33 PM
 #7

MetaTrader multitrader.

(Но та еще конторка - криворучки и глюкописаки...)

О, отлично, проверю. Спасибо Wink
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!