Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:33:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: ICO TheWorldNews - Token TWN Scam/Скам!  (Read 560 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
October 23, 2018, 09:42:11 AM
 #21

Quote
Дело в том что У людей Балансы на их биржи twn.io остались, люди btc, эфир bch twn те же переводили, и Всё Скамнули они вместе с деньгами людей..
Если честно мне плевать у кого там остались балансы и о том что у них биржа, я узнал только сейчас.

Про новостной сайт знал с самого начала, так как сам занимаюсь продвижением сайтов и даже подозреваю что некоторые из инвесторов с кем мы общались, переметнулись в этот проект, потому что мы не проводили ICO и не рассказывали сказки, но с теми микроинвесторами с кем договорится не удалось, кто топал ножками и требовал 1000% прибыль через месяц, получили что хотели.
Хотели сказок, вам на сайт прикрутили граббер и накрутили счетчики и насували бананов в уши, а когда вам по чесноку говоришь что чудес не бывает и в реальности всё по другому, и раскрутка сайта занимает не мало времени, вы конечно слушать не хотите, вам надо все быстро.

И вообще считаю что с обоих сторон идиоты, одни потому что проибали возможность сделать нормальный сайт, который годами будет аккумулировать трафик, а потом уже когда есть бесплатный трафик могли раскручивать биржи, хуиржи и все остальное. А инвесторы идиоты потому что просто идиоты.

Вместо того что бы за одним столом пить чай с вкусным пирогом, все предпочитают жрать говно по одиночке.
Ты все правильно пишешь.Но именно эти клоуны вполне возможно от голода не подохнут.Что_то втирали про Европарламент,возможно найдутся добрые люди которые начнут подкармливать грантами (Стопфейк кормят же) В последней новости уже госконтракты_так что.....куда_нить присосутся,а хантеров и инвесторов естественно нах,прямым текстом еще когда писали.
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 09:46:58 AM
 #22

мда, печальная темка.
новостной сайт то действительно запустили, но с инвесторов просто собрали бабло и послали подальше без права на какие либо компенсации.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 23, 2018, 10:39:39 AM
 #23

мда, печальная темка.
новостной сайт то действительно запустили, но с инвесторов просто собрали бабло и послали подальше без права на какие либо компенсации.
думаю что эти ребята уже ни кому не вернут вложенные средства ,а наказать их надо однозначно чтоб знали как людей обмановать
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 23, 2018, 11:47:24 AM
 #24

Все средства с биржи были возвращены на кошельки, с которых делались депозиты. Андрюша, что же вы не уйметесь никак?

С Уважение,

Dev
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 23, 2018, 12:07:37 PM
 #25

Все средства с биржи были возвращены на кошельки, с которых делались депозиты. Андрюша, что же вы не уйметесь никак?

С Уважение,

Dev

Очередное враньё!
Вы видимо забыли, что любые изменения в блокчейне очень легко проверяются.
В октябре было всего три транзакции по токенам ТВН и вот их адреса:
0xea03a2824b457a756e009d1f28bbf84f371373eb49541a81f3c6754fe6ea3e3f
0x721656ff945437f206ba5d257862b8f16c7acd976895a16f41793fd557fbb615
0xe46f2a2d773a3e7685f232659e5769f79c1b6b72801d9c21f4c8deb873ea7e2e
 И ещё... К созданию этой ветки форума я отношения не имею. Я попросил бы PumpDown не удалять этот Ваш пост, а оставить его в качестве демонстрации Вашей тупости.
Спасибо.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
fullhousse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 12:10:21 PM
 #26

Все средства с биржи были возвращены на кошельки, с которых делались депозиты. Андрюша, что же вы не уйметесь никак?

С Уважение,

Dev
Вранье в Чистом Виде! Мне лично не были возвращены средства с биржи! Я лично заводил btc, twn сейчас проверил кошельки вы Врете в Чистом виде! Вы ничего не вернули на кошельки!
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
October 25, 2018, 07:41:10 PM
 #27

Любое утверждениео возврате денег должно подтверждаться ссылками на транзакции. Нет ссылок - нет возврата. Я вообще не понимаю, зачем вы пишете пустые слова, если понятно, что те, кто не получил, тут же вас опровергнут

LostTime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
October 26, 2018, 06:00:40 AM
 #28

Эх... начали за здравие, закончили "Андрюшей"... так грустно
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 06:49:23 AM
 #29

Любое утверждениео возврате денег должно подтверждаться ссылками на транзакции. Нет ссылок - нет возврата. Я вообще не понимаю, зачем вы пишете пустые слова, если понятно, что те, кто не получил, тут же вас опровергнут
Мозгов потому что нет ,они так и будут утверждать что все в порядке и все довольны ,команда работает в штатном режиме .
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
October 26, 2018, 07:07:25 AM
 #30

было собрано всего 65 эфиров)? я не вижу смысла тратить свои нервы на 65 эфиров если можно было их разослать назад и не париться.что то тут не сходится
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 28, 2018, 05:41:40 PM
 #31

Я вот до сих пор не понимаю повышенного интереса к этой кампании. Их основная ветка не сходит с первых страниц. Сколько скама было, но не один не пользовался такой популярностью.
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
October 28, 2018, 08:06:05 PM
 #32

Поэтому и не решаюсь заодить на новые никому не ивестные и непонятные биржи. Лучше пройти KYC и торговать без ограничений на крупных биржах, которые уже годами зарекомендовали себя.
sMerit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 08:19:03 PM
 #33

Кто переведет тему на Английский язык? - Готов выслать за перевод до 10к twn мне они не нужны.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
December 13, 2018, 12:54:58 PM
Last edit: December 14, 2018, 05:55:41 AM by Ultramarine
 #34

было собрано всего 65 эфиров)? я не вижу смысла тратить свои нервы на 65 эфиров если можно было их разослать назад и не париться.что то тут не сходится

Если бы все знали где та черта, перед которой нужно остановиться, тюрьмы бы пустовали.

https://t.me/wexiniciative  Мы только что получили подтверждение, что 19 ноября 2018 года было открыто уголовное дело против Дмитрия Васильева и Векса в России.


Нам ни к чему сюжеты и интриги -
Про всё мы знаем, про всё, чего ни дашь.
Я, например, на свете лучшей книгой
Считаю кодекс Уголовный наш.

И если мне неймётся и не спится
Или с похмелья нет на мне лица,
Открою кодекс на любой странице -
И не могу! Читаю до конца.

Я не давал товарищам советы,
Но знаю я - разбой у них в чести.
Вот только что я прочитал про это:
Не ниже трёх, не свыше десяти.

Вы вдумайтесь в простые эти строки -
Что нам романы всех времен и стран! -
В них всё - бараки, длинные, как сроки,
Скандалы, драки, карты и обман.

Сто лет бы мне не видеть этих строчек! -
За каждой вижу чью-нибудь судьбу
И радуюсь, когда статья - не очень:
Ведь всё же повезёт кому-нибудь...

И сердце бьётся раненою птицей,
Когда начну свою статью читать.
И кровь в висках так ломится, стучится,
Как мусора, когда приходят брать.

"Уголовный кодекс". © Владимир Высоцкий

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!