Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:18:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86438 times)
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
November 08, 2018, 04:12:26 PM
 #221

Да у всего есть переуд развития и спада,сейчас есть новые проблемы,но рано или поздно и с ними научаться бороться) всему свое время и больше позитива  Wink
Согласен,  зачем сейчас раскисать, я наоборот думаю что это начало чего-то нового и лучшего, все наладится и курс начнет расти.
Конечно, раскисать не стоит - рано или поздно может и будет что-то новое и лучшее и всё и наладится и курс начнёт расти. Но только вот что делать со скам-проектами и мошенниками, которых становится всё больше и больше?
Если мы говорим о борьбе с мошенниками, то тут только вводить регулирование. Да, практически всем это не понравится, но другого выхода нет. Да и развития первое время не будет, но со временем все придет на свое место и толковые проекты в сфере блокчейна будут выходить на рынок и радовать своих инвесторов.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
November 08, 2018, 05:34:55 PM
 #222

Все это уже давно превратилось в бизнес индустрию. От идеи битка, как расчетного средства между людьми, не осталось и следа. Вошли спекулянты для заработка, теперь мы все ближе к регулированию. И все идет к тому, что крипта станет вторым фондовым рынком. Хорошо это или плохо - каждый решает сам.
А если посмотреть на сложившуюся ситуацию немного под другим углом. Например если бы спекулянты не пришли, не было бы и финансовой составляющей которая привлекла тех же братьев Винклвосов и множество других громких личностей которые стали нашими единомышленниками и продвигают технологию среди сильных мира сего. Ведь если бы биткоин был просто технологией на нее никто не обратил бы внимания а сейчас многие заинтересованы в нем потому что видят новый инструмент для заработка, начинают инвестировать, разбираться в технологии, осознают неизбежность перемен и становятся частью криптосообщества. Все что произошло с криптовалютами принесло им большую пользу, ну а форум из сообщества энтузиастов мечтателей превратился в коммерческий проект с огромной разномастной аудиторией начиная от технарей криптоанархистов и заканчивая всякого рода мошенниками и я думаю что это только начало, с дальшейшей популяризацией криптовалют тут вскоре будет не протолкнуться.
Вы абсолютно точно не правы. Вспомните хотя бы невинно убиенного, безвременно ушедшего Silk Road. Когда посредством 2-х смартфонов в течении 15 минут переводят 1 000 000 $, без комиссий и вопросов от третьих лиц, это всегда примечательно. Именно к этому всегда стремился Pay Pal, но ему всегда мешали законы. Так что спекулятивная составляющая это издержка
Ну все же следует быть реалистами, а не смотреть с крипто-анархо дивана на все сквозь розовые очки. Законы? Законы будут всегда, при любой формах правления и при любом госстрое, это необходимо.

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2018, 07:19:19 PM
 #223

Все это уже давно превратилось в бизнес индустрию. От идеи битка, как расчетного средства между людьми, не осталось и следа. Вошли спекулянты для заработка, теперь мы все ближе к регулированию. И все идет к тому, что крипта станет вторым фондовым рынком. Хорошо это или плохо - каждый решает сам.
А если посмотреть на сложившуюся ситуацию немного под другим углом. Например если бы спекулянты не пришли, не было бы и финансовой составляющей которая привлекла тех же братьев Винклвосов и множество других громких личностей которые стали нашими единомышленниками и продвигают технологию среди сильных мира сего. Ведь если бы биткоин был просто технологией на нее никто не обратил бы внимания а сейчас многие заинтересованы в нем потому что видят новый инструмент для заработка, начинают инвестировать, разбираться в технологии, осознают неизбежность перемен и становятся частью криптосообщества. Все что произошло с криптовалютами принесло им большую пользу, ну а форум из сообщества энтузиастов мечтателей превратился в коммерческий проект с огромной разномастной аудиторией начиная от технарей криптоанархистов и заканчивая всякого рода мошенниками и я думаю что это только начало, с дальшейшей популяризацией криптовалют тут вскоре будет не протолкнуться.
Вы абсолютно точно не правы. Вспомните хотя бы невинно убиенного, безвременно ушедшего Silk Road. Когда посредством 2-х смартфонов в течении 15 минут переводят 1 000 000 $, без комиссий и вопросов от третьих лиц, это всегда примечательно. Именно к этому всегда стремился Pay Pal, но ему всегда мешали законы. Так что спекулятивная составляющая это издержка
Ну все же следует быть реалистами, а не смотреть с крипто-анархо дивана на все сквозь розовые очки. Законы? Законы будут всегда, при любой формах правления и при любом госстрое, это необходимо.
Но у законом может быть разная упряжка, они могут быть послабление в недалеком будущем, или усилены.

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
November 09, 2018, 05:49:52 PM
 #224

Да у всего есть переуд развития и спада,сейчас есть новые проблемы,но рано или поздно и с ними научаться бороться) всему свое время и больше позитива  Wink
Согласен,  зачем сейчас раскисать, я наоборот думаю что это начало чего-то нового и лучшего, все наладится и курс начнет расти.
Конечно, раскисать не стоит - рано или поздно может и будет что-то новое и лучшее и всё и наладится и курс начнёт расти. Но только вот что делать со скам-проектами и мошенниками, которых становится всё больше и больше?
Если мы говорим о борьбе с мошенниками, то тут только вводить регулирование. Да, практически всем это не понравится, но другого выхода нет. Да и развития первое время не будет, но со временем все придет на свое место и толковые проекты в сфере блокчейна будут выходить на рынок и радовать своих инвесторов.
Если и вводить регулирование, то это должно быть внутреннее регулирование - от криптосообщества. Внешнее регулирование или регуляторы, как их называют, ничего хорошего в криптомир не принесёт.

jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 09, 2018, 05:52:06 PM
 #225

сейчас очень тяжело на форуме и очень многих блокируют но это хорошо только если это делают за плохие дела и я верю что это так и есть.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 09, 2018, 06:29:45 PM
 #226

Я думаю, что мы вообще ничего не портим. По сути, мы вообще не можем повлиять на рынок криптовалюты с нашим количеством биткоинов на руках

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
November 09, 2018, 06:35:53 PM
 #227

К сожалению, законы рынка таковы. Не может быть постоянно стабильности. Всегда есть и взлеты и падения. Поэтому надо адекватно воспринимать все что происходит. Естественно в выигрыше останутся те, у кого терпения больше.

Выглядит это так: Зачем пампить шиткоины в которых многие засели и ждут x10 , чтоб выйти в ноль. Да и никто и ничего из проектов нормального не сделал.Нету повода. Ну да, некоторые проекты запустили маиннеты, но пока реально масс адопшена я не увидел, только готовят инфраструктуру с стейбел коинами. Вообщем жду ралли битка , когда будет первый функционирующий лайтнинг кошелек готовый к использованию.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
November 09, 2018, 07:22:23 PM
 #228

Когда читаю сторожил форума иногда задаюсь вопросом,если вы только за идею крипты то чем вам так новички неугодили?
Против нормальных новичков никто не возражает.
А вот когда случился наплыв на форум, у меня неоднократно были такие случаи.
Участвую в дропе (а тогда случались хорошие дропы),
и вижув таблице, что кто-то вписал мой ник со своим кошельком.
В результате и он, и я - вычеркнуты из дропа.
Вот такие и портят. И себе, и другим.
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
November 09, 2018, 08:23:57 PM
 #229

К сожалению, законы рынка таковы. Не может быть постоянно стабильности. Всегда есть и взлеты и падения. Поэтому надо адекватно воспринимать все что происходит. Естественно в выигрыше останутся те, у кого терпения больше.

Терпетия на что? Ждать? А зачем?
Я зарабатывать сюда пришел и мне все равно куда движется рынок вверх или вниз, главное что есть движение, а это значит что может быть и профит. Да баунти страдают, да инвестиции могли не оправдать себя, но любое изменение это новые возможности. Закрылись одни двери - открылись другие. Нужно быть гибким. Помните закон из области биологии - выживает наиболее приспособленный. Приспосабливайтесь, так как ничто не будет длиться вечно.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 09, 2018, 08:25:34 PM
 #230

Я не думаю что именно хомяки испортили весь рынок криптовалюты и утоптали биткоин в самое дно. Как по мне, так это вполне кем-то обдуманная акция

Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
November 09, 2018, 10:06:22 PM
 #231

Я думаю, что мы вообще ничего не портим. По сути, мы вообще не можем повлиять на рынок криптовалюты с нашим количеством биткоинов на руках
Да по сути мы в топовых монетах просто пассажиры и не более, а катают нас те у кого основная часть крипты, при желании даже могут высадить, что и было не так давно.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
November 09, 2018, 10:27:08 PM
 #232

Автор красиво написал, молодец, жаль мерита нет, а так бы поделилась)
По поводу нововведений, конечно все логично со стороны админов, борьба с мультиаккаунтами и ботами ведется везде. Но многие добросовестные пользователи теперь никогда не получат ранг, далеко не каждый может раздавать мерит и попасться на глаза нужному человеку достаточно сложно
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 09, 2018, 11:36:25 PM
 #233

Я думаю, что мы вообще ничего не портим. По сути, мы вообще не можем повлиять на рынок криптовалюты с нашим количеством биткоинов на руках
совершенно верно. все находящиеся на этом форуме - хомяки, как бы они не раздували свои щеки, но суть от этого не изменится. а хомяки не могут влиять на рынок.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 10, 2018, 12:36:26 AM
 #234

Я думаю, что мы вообще ничего не портим. По сути, мы вообще не можем повлиять на рынок криптовалюты с нашим количеством биткоинов на руках
совершенно верно. все находящиеся на этом форуме - хомяки, как бы они не раздували свои щеки, но суть от этого не изменится. а хомяки не могут влиять на рынок.
не нужно говорить за всех,все рождаются хомяками и каждый выбирает свой путь,бывает с богатой семьи дети становятся нищими,а из бедной богатыми(примеров вагон),все зависит от самого человека.
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
November 10, 2018, 02:01:06 AM
 #235

криптовалюта и блокчейн это наше будущее, это шанс оторваться от тотального контроля власти и коррупции, это право самим решать, что и куда вкладывать, не боясь ни налоговой ни представителей власти.верьте в крипту и технологии, то что пузырь лопнул это не плохо, уйдут лишние люди с рынка.

casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
November 10, 2018, 02:59:50 AM
 #236

да чего говорить то.кризис он и в африке кризис.и крипто рынок он не обошел стороной.когда нибудь он всё равно закончится и всё нормализуется.как правило это может произойти внезапно,но и может растянуться на многие месяцы,однозначно не стоит унывать сейчас,просто иметь нервы да и всё.терпим и крепимся Grin
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
November 10, 2018, 04:17:35 AM
 #237

криптовалюта и блокчейн это наше будущее, это шанс оторваться от тотального контроля власти и коррупции, это право самим решать, что и куда вкладывать, не боясь ни налоговой ни представителей власти.верьте в крипту и технологии, то что пузырь лопнул это не плохо, уйдут лишние люди с рынка.
Вы правда думаете что власть вот так просто даст куда-то там уйти, обрести какую-то независимость? Перекроют кислород всеми возможными способами.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
November 10, 2018, 12:00:32 PM
 #238

криптовалюта и блокчейн это наше будущее, это шанс оторваться от тотального контроля власти и коррупции, это право самим решать, что и куда вкладывать, не боясь ни налоговой ни представителей власти.верьте в крипту и технологии, то что пузырь лопнул это не плохо, уйдут лишние люди с рынка.
Вы правда думаете что власть вот так просто даст куда-то там уйти, обрести какую-то независимость? Перекроют кислород всеми возможными способами.
Вот именно поэтому сейчас и не происходит роста хотя популярность криптовалют растет появляются действительно нужное проекты которые несут пользу вот так как биток уже урегулирован а он мне давай не дает расти и другим альтам

puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
November 10, 2018, 03:22:11 PM
 #239

Я не думаю что именно хомяки испортили весь рынок криптовалюты и утоптали биткоин в самое дно. Как по мне, так это вполне кем-то обдуманная акция
К сожалению именно так и работает любой рынок. Простые люди не влияют на ситуацию по-отдельности. Нужно создать такую ситуацию, чтоб большая масса людей приняли решение купить по высокой цене и продать по низкой. И эта ситуация будет повторятся вновь и вновь .
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
November 10, 2018, 03:38:09 PM
 #240

Никто ничего не портит. После такого стремительного и мощного роста должна быть коррекция. Только вот на крипторынке рост быстрый, а откаты медленные и изнурительные.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!