Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:56:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86438 times)
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
November 08, 2018, 04:12:26 PM
 #221

Да у всего есть переуд развития и спада,сейчас есть новые проблемы,но рано или поздно и с ними научаться бороться) всему свое время и больше позитива  Wink
Согласен,  зачем сейчас раскисать, я наоборот думаю что это начало чего-то нового и лучшего, все наладится и курс начнет расти.
Конечно, раскисать не стоит - рано или поздно может и будет что-то новое и лучшее и всё и наладится и курс начнёт расти. Но только вот что делать со скам-проектами и мошенниками, которых становится всё больше и больше?
Если мы говорим о борьбе с мошенниками, то тут только вводить регулирование. Да, практически всем это не понравится, но другого выхода нет. Да и развития первое время не будет, но со временем все придет на свое место и толковые проекты в сфере блокчейна будут выходить на рынок и радовать своих инвесторов.
1715061380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061380
Reply with quote  #2

1715061380
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715061380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061380
Reply with quote  #2

1715061380
Report to moderator
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
November 08, 2018, 05:34:55 PM
 #222

Все это уже давно превратилось в бизнес индустрию. От идеи битка, как расчетного средства между людьми, не осталось и следа. Вошли спекулянты для заработка, теперь мы все ближе к регулированию. И все идет к тому, что крипта станет вторым фондовым рынком. Хорошо это или плохо - каждый решает сам.
А если посмотреть на сложившуюся ситуацию немного под другим углом. Например если бы спекулянты не пришли, не было бы и финансовой составляющей которая привлекла тех же братьев Винклвосов и множество других громких личностей которые стали нашими единомышленниками и продвигают технологию среди сильных мира сего. Ведь если бы биткоин был просто технологией на нее никто не обратил бы внимания а сейчас многие заинтересованы в нем потому что видят новый инструмент для заработка, начинают инвестировать, разбираться в технологии, осознают неизбежность перемен и становятся частью криптосообщества. Все что произошло с криптовалютами принесло им большую пользу, ну а форум из сообщества энтузиастов мечтателей превратился в коммерческий проект с огромной разномастной аудиторией начиная от технарей криптоанархистов и заканчивая всякого рода мошенниками и я думаю что это только начало, с дальшейшей популяризацией криптовалют тут вскоре будет не протолкнуться.
Вы абсолютно точно не правы. Вспомните хотя бы невинно убиенного, безвременно ушедшего Silk Road. Когда посредством 2-х смартфонов в течении 15 минут переводят 1 000 000 $, без комиссий и вопросов от третьих лиц, это всегда примечательно. Именно к этому всегда стремился Pay Pal, но ему всегда мешали законы. Так что спекулятивная составляющая это издержка
Ну все же следует быть реалистами, а не смотреть с крипто-анархо дивана на все сквозь розовые очки. Законы? Законы будут всегда, при любой формах правления и при любом госстрое, это необходимо.

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2018, 07:19:19 PM
 #223

Все это уже давно превратилось в бизнес индустрию. От идеи битка, как расчетного средства между людьми, не осталось и следа. Вошли спекулянты для заработка, теперь мы все ближе к регулированию. И все идет к тому, что крипта станет вторым фондовым рынком. Хорошо это или плохо - каждый решает сам.
А если посмотреть на сложившуюся ситуацию немного под другим углом. Например если бы спекулянты не пришли, не было бы и финансовой составляющей которая привлекла тех же братьев Винклвосов и множество других громких личностей которые стали нашими единомышленниками и продвигают технологию среди сильных мира сего. Ведь если бы биткоин был просто технологией на нее никто не обратил бы внимания а сейчас многие заинтересованы в нем потому что видят новый инструмент для заработка, начинают инвестировать, разбираться в технологии, осознают неизбежность перемен и становятся частью криптосообщества. Все что произошло с криптовалютами принесло им большую пользу, ну а форум из сообщества энтузиастов мечтателей превратился в коммерческий проект с огромной разномастной аудиторией начиная от технарей криптоанархистов и заканчивая всякого рода мошенниками и я думаю что это только начало, с дальшейшей популяризацией криптовалют тут вскоре будет не протолкнуться.
Вы абсолютно точно не правы. Вспомните хотя бы невинно убиенного, безвременно ушедшего Silk Road. Когда посредством 2-х смартфонов в течении 15 минут переводят 1 000 000 $, без комиссий и вопросов от третьих лиц, это всегда примечательно. Именно к этому всегда стремился Pay Pal, но ему всегда мешали законы. Так что спекулятивная составляющая это издержка
Ну все же следует быть реалистами, а не смотреть с крипто-анархо дивана на все сквозь розовые очки. Законы? Законы будут всегда, при любой формах правления и при любом госстрое, это необходимо.
Но у законом может быть разная упряжка, они могут быть послабление в недалеком будущем, или усилены.

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
November 09, 2018, 05:49:52 PM
 #224

Да у всего есть переуд развития и спада,сейчас есть новые проблемы,но рано или поздно и с ними научаться бороться) всему свое время и больше позитива  Wink
Согласен,  зачем сейчас раскисать, я наоборот думаю что это начало чего-то нового и лучшего, все наладится и курс начнет расти.
Конечно, раскисать не стоит - рано или поздно может и будет что-то новое и лучшее и всё и наладится и курс начнёт расти. Но только вот что делать со скам-проектами и мошенниками, которых становится всё больше и больше?
Если мы говорим о борьбе с мошенниками, то тут только вводить регулирование. Да, практически всем это не понравится, но другого выхода нет. Да и развития первое время не будет, но со временем все придет на свое место и толковые проекты в сфере блокчейна будут выходить на рынок и радовать своих инвесторов.
Если и вводить регулирование, то это должно быть внутреннее регулирование - от криптосообщества. Внешнее регулирование или регуляторы, как их называют, ничего хорошего в криптомир не принесёт.

jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 09, 2018, 05:52:06 PM
 #225

сейчас очень тяжело на форуме и очень многих блокируют но это хорошо только если это делают за плохие дела и я верю что это так и есть.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 09, 2018, 06:29:45 PM
 #226

Я думаю, что мы вообще ничего не портим. По сути, мы вообще не можем повлиять на рынок криптовалюты с нашим количеством биткоинов на руках

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
November 09, 2018, 06:35:53 PM
 #227

К сожалению, законы рынка таковы. Не может быть постоянно стабильности. Всегда есть и взлеты и падения. Поэтому надо адекватно воспринимать все что происходит. Естественно в выигрыше останутся те, у кого терпения больше.

Выглядит это так: Зачем пампить шиткоины в которых многие засели и ждут x10 , чтоб выйти в ноль. Да и никто и ничего из проектов нормального не сделал.Нету повода. Ну да, некоторые проекты запустили маиннеты, но пока реально масс адопшена я не увидел, только готовят инфраструктуру с стейбел коинами. Вообщем жду ралли битка , когда будет первый функционирующий лайтнинг кошелек готовый к использованию.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
November 09, 2018, 07:22:23 PM
 #228

Когда читаю сторожил форума иногда задаюсь вопросом,если вы только за идею крипты то чем вам так новички неугодили?
Против нормальных новичков никто не возражает.
А вот когда случился наплыв на форум, у меня неоднократно были такие случаи.
Участвую в дропе (а тогда случались хорошие дропы),
и вижув таблице, что кто-то вписал мой ник со своим кошельком.
В результате и он, и я - вычеркнуты из дропа.
Вот такие и портят. И себе, и другим.
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
November 09, 2018, 08:23:57 PM
 #229

К сожалению, законы рынка таковы. Не может быть постоянно стабильности. Всегда есть и взлеты и падения. Поэтому надо адекватно воспринимать все что происходит. Естественно в выигрыше останутся те, у кого терпения больше.

Терпетия на что? Ждать? А зачем?
Я зарабатывать сюда пришел и мне все равно куда движется рынок вверх или вниз, главное что есть движение, а это значит что может быть и профит. Да баунти страдают, да инвестиции могли не оправдать себя, но любое изменение это новые возможности. Закрылись одни двери - открылись другие. Нужно быть гибким. Помните закон из области биологии - выживает наиболее приспособленный. Приспосабливайтесь, так как ничто не будет длиться вечно.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 09, 2018, 08:25:34 PM
 #230

Я не думаю что именно хомяки испортили весь рынок криптовалюты и утоптали биткоин в самое дно. Как по мне, так это вполне кем-то обдуманная акция

Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
November 09, 2018, 10:06:22 PM
 #231

Я думаю, что мы вообще ничего не портим. По сути, мы вообще не можем повлиять на рынок криптовалюты с нашим количеством биткоинов на руках
Да по сути мы в топовых монетах просто пассажиры и не более, а катают нас те у кого основная часть крипты, при желании даже могут высадить, что и было не так давно.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
November 09, 2018, 10:27:08 PM
 #232

Автор красиво написал, молодец, жаль мерита нет, а так бы поделилась)
По поводу нововведений, конечно все логично со стороны админов, борьба с мультиаккаунтами и ботами ведется везде. Но многие добросовестные пользователи теперь никогда не получат ранг, далеко не каждый может раздавать мерит и попасться на глаза нужному человеку достаточно сложно
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 09, 2018, 11:36:25 PM
 #233

Я думаю, что мы вообще ничего не портим. По сути, мы вообще не можем повлиять на рынок криптовалюты с нашим количеством биткоинов на руках
совершенно верно. все находящиеся на этом форуме - хомяки, как бы они не раздували свои щеки, но суть от этого не изменится. а хомяки не могут влиять на рынок.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 10, 2018, 12:36:26 AM
 #234

Я думаю, что мы вообще ничего не портим. По сути, мы вообще не можем повлиять на рынок криптовалюты с нашим количеством биткоинов на руках
совершенно верно. все находящиеся на этом форуме - хомяки, как бы они не раздували свои щеки, но суть от этого не изменится. а хомяки не могут влиять на рынок.
не нужно говорить за всех,все рождаются хомяками и каждый выбирает свой путь,бывает с богатой семьи дети становятся нищими,а из бедной богатыми(примеров вагон),все зависит от самого человека.
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
November 10, 2018, 02:01:06 AM
 #235

криптовалюта и блокчейн это наше будущее, это шанс оторваться от тотального контроля власти и коррупции, это право самим решать, что и куда вкладывать, не боясь ни налоговой ни представителей власти.верьте в крипту и технологии, то что пузырь лопнул это не плохо, уйдут лишние люди с рынка.

casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
November 10, 2018, 02:59:50 AM
 #236

да чего говорить то.кризис он и в африке кризис.и крипто рынок он не обошел стороной.когда нибудь он всё равно закончится и всё нормализуется.как правило это может произойти внезапно,но и может растянуться на многие месяцы,однозначно не стоит унывать сейчас,просто иметь нервы да и всё.терпим и крепимся Grin
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
November 10, 2018, 04:17:35 AM
 #237

криптовалюта и блокчейн это наше будущее, это шанс оторваться от тотального контроля власти и коррупции, это право самим решать, что и куда вкладывать, не боясь ни налоговой ни представителей власти.верьте в крипту и технологии, то что пузырь лопнул это не плохо, уйдут лишние люди с рынка.
Вы правда думаете что власть вот так просто даст куда-то там уйти, обрести какую-то независимость? Перекроют кислород всеми возможными способами.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
November 10, 2018, 12:00:32 PM
 #238

криптовалюта и блокчейн это наше будущее, это шанс оторваться от тотального контроля власти и коррупции, это право самим решать, что и куда вкладывать, не боясь ни налоговой ни представителей власти.верьте в крипту и технологии, то что пузырь лопнул это не плохо, уйдут лишние люди с рынка.
Вы правда думаете что власть вот так просто даст куда-то там уйти, обрести какую-то независимость? Перекроют кислород всеми возможными способами.
Вот именно поэтому сейчас и не происходит роста хотя популярность криптовалют растет появляются действительно нужное проекты которые несут пользу вот так как биток уже урегулирован а он мне давай не дает расти и другим альтам

puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
November 10, 2018, 03:22:11 PM
 #239

Я не думаю что именно хомяки испортили весь рынок криптовалюты и утоптали биткоин в самое дно. Как по мне, так это вполне кем-то обдуманная акция
К сожалению именно так и работает любой рынок. Простые люди не влияют на ситуацию по-отдельности. Нужно создать такую ситуацию, чтоб большая масса людей приняли решение купить по высокой цене и продать по низкой. И эта ситуация будет повторятся вновь и вновь .
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
November 10, 2018, 03:38:09 PM
 #240

Никто ничего не портит. После такого стремительного и мощного роста должна быть коррекция. Только вот на крипторынке рост быстрый, а откаты медленные и изнурительные.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!