Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:00:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86438 times)
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 27, 2018, 04:55:24 PM
 #81

Придя в мир криптовалют , я тоже была воодушевлена идеей всеобщей децентрализации. мир свободных от государственных установок людей, но сейчас понимаю, что это врядли осуществимо. И крипторынку не дадут развиваться без одобрения централизованных институтов власти.  и форум этот жаль , найти тут что то нужное стало крайне сложно, но раз лавочку с баунти не прикрыли, а если бы ее прикрыли, то и ботов бы не было, то это выгодно его создателям. я имею ввиду , финансово выгодно.

1714824042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824042
Reply with quote  #2

1714824042
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714824042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824042
Reply with quote  #2

1714824042
Report to moderator
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 05:05:52 PM
 #82

Почитал первый пост и взгрустнул. Сам зашел в криптовалютное движение довольно давно, но тогда не было такого ажиотажа в погоне за легкими деньгами. Тогда была идея, а сейчас важнее для многих возможность срубить по-быстрому.
Как бы не получилось, что сейчас криптовалютный рынок остановится в таком состоянии. Да, будет развиваться дальше, но очень-очень медленно. Блокчейн получит развитие, криптовалюты - вряд ли.
Те кто пришел сюда давненько действительно  за идею, и тогда... когда раньше мы читали биткоинтолк, там было можно дельных советов найти и умных решений, сейчас же все куда примитивнее.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 27, 2018, 05:07:39 PM
 #83

Придя в мир криптовалют , я тоже была воодушевлена идеей всеобщей децентрализации. мир свободных от государственных установок людей, но сейчас понимаю, что это врядли осуществимо. И крипторынку не дадут развиваться без одобрения централизованных институтов власти.  и форум этот жаль , найти тут что то нужное стало крайне сложно, но раз лавочку с баунти не прикрыли, а если бы ее прикрыли, то и ботов бы не было, то это выгодно его создателям. я имею ввиду , финансово выгодно.
Лавочку с баунти я считаю уже де факто прикрыли. Проектов море, а толку никакого, я за последние полгода можно сказать ничего и не заработал на баунти. Те монеты, что торгуются стоят копейки, и нету смысла в их продаже, а многие так и не вышли на биржи.
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 06:57:32 PM
 #84

Придя в мир криптовалют , я тоже была воодушевлена идеей всеобщей децентрализации. мир свободных от государственных установок людей, но сейчас понимаю, что это врядли осуществимо. И крипторынку не дадут развиваться без одобрения централизованных институтов власти.  и форум этот жаль , найти тут что то нужное стало крайне сложно, но раз лавочку с баунти не прикрыли, а если бы ее прикрыли, то и ботов бы не было, то это выгодно его создателям. я имею ввиду , финансово выгодно.
Лавочку с баунти я считаю уже де факто прикрыли. Проектов море, а толку никакого, я за последние полгода можно сказать ничего и не заработал на баунти. Те монеты, что торгуются стоят копейки, и нету смысла в их продаже, а многие так и не вышли на биржи.
"Прикрытая лавочка" и затянувшийся застой немного разные вещи, и вряд ли такую "золотую жилу" как для создателей ико, так и для инвесторов просто так прикроют
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
October 27, 2018, 07:10:13 PM
 #85

Придя в мир криптовалют , я тоже была воодушевлена идеей всеобщей децентрализации. мир свободных от государственных установок людей, но сейчас понимаю, что это врядли осуществимо. И крипторынку не дадут развиваться без одобрения централизованных институтов власти.  и форум этот жаль , найти тут что то нужное стало крайне сложно, но раз лавочку с баунти не прикрыли, а если бы ее прикрыли, то и ботов бы не было, то это выгодно его создателям. я имею ввиду , финансово выгодно.
Лавочку с баунти я считаю уже де факто прикрыли. Проектов море, а толку никакого, я за последние полгода можно сказать ничего и не заработал на баунти. Те монеты, что торгуются стоят копейки, и нету смысла в их продаже, а многие так и не вышли на биржи.
"Прикрытая лавочка" и затянувшийся застой немного разные вещи, и вряд ли такую "золотую жилу" как для создателей ико, так и для инвесторов просто так прикроют
никто сейчас уже эту лавочку не Прикроет.то что монеты стоят копейки, так сейчас такая пора ,по окончании исо все монеты падают ,как только начнется общий рост и монеты вырастут

alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 09:22:34 AM
 #86

Если лавочка с баунти закроется, то сразу откроется другая  Grin. Главное, не прошляпить. Жалею, что года два назад не обратила внимания, думала очередной лохотрон.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Sivainvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 6


View Profile
October 28, 2018, 09:36:56 AM
 #87

Если лавочка с баунти закроется, то сразу откроется другая  Grin. Главное, не прошляпить. Жалею, что года два назад не обратила внимания, думала очередной лохотрон.
эта лавочка не закроется, но трансформируется точно. стандартные баунти не приносят популярности проекту. в лучшем случае - краткосрочный подъём. качество баунти программ уже растёт и будет расти в будущем.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 28, 2018, 09:41:26 AM
 #88

Если лавочка с баунти закроется, то сразу откроется другая  Grin. Главное, не прошляпить. Жалею, что года два назад не обратила внимания, думала очередной лохотрон.
вот  именно сейчас без рекламы  никуда , и без баунти хантеров, не донести информацию до общества,  одно точно , подходы будут меняться, и как будет совсем не выгодно рынок сам решит и перестроится. Допустим сейчас доходит до абсурда за пару месяцев по социалкам может получится так , что начисляют пару токенов, на сумму меньше доллара. Вот вопрос еще пару таких компаний и КТО после этого будет там работать?

Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
October 28, 2018, 09:57:44 AM
 #89

Придя в мир криптовалют, я тоже была воодушевлена идеей всеобщей децентрализации, мир свободных от государственных установок людей, но сейчас понимаю, что это вряд ли осуществимо.

Проблема всех утопий: нет и не будет никакого "братского коллектива".
Так что дело даже не в злом государстве и алчных чиновниках.
Поле деятельности в крипте для прагматичных людей:
- спекуляция на крипто биржах
- нелегальные переводы денег
- процент с обмена фиата на крипту и обратно
- сбор денег на ICO без всяких обязательств перед "инвесторами"
- рерайтинг-копирайтинг статей про крипту
- юридическая помощь обманувшим и обманутым.

P.S. "Баунти" сейчас - это то же, что "краны" в недалеком прошлом. Много унизительной, обременительной, возни, суеты. А выхлопа - ноль.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
October 28, 2018, 10:35:25 AM
 #90

вероятно, что в ближайшие полгода-год вот эти вот людишки, которые желают всего лишь заработать в криптовалюте, - попросту сбегут. и останутся те, кто действительно в нее верит

Ну те, кто останутся, все равно будут верить с целью заработка, это же очевидно Smiley На любом рынке главная цель игроков - это достижение максимального финансового результата, иначе все процессы просто напросто остановились бы. Сейчас время частных спекулянтов, дальше будет время институционалов, правила игры чуть изменится, но цель останется той же.

Да потому что любой рынок - это на 99% чисто спекулятивные действия от его участников. Если рынок основан на финансах, то тогда и другой цели не будет. Энтузиастов, которые верят в идею, очень мало сейчас. Все верят в одно - деньги, и как заработать их побольше)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
October 28, 2018, 10:41:48 AM
 #91

Криптовалюты будут нужны нам в будущем как инструменты развития для современного общества!

Да потому что любой рынок - это на 99% чисто спекулятивные действия от его участников.

Тема в общем-то больше о том, что на форум нахлынули разные неумные люди и, не побоюсь этого слова, засрали его своими пустопорожними постами ни о чем для рейтинга и баунти.
Также случилось и с криптовалютами вообще: всякое жулье и просто недалекие товарищи дискредитировали идею.
Кому тут нужны лозунги про "безграничную финансовую свободу"? Еще что такое блокчейн начните объяснять.  Undecided


●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 28, 2018, 10:58:16 AM
 #92

Если лавочка с баунти закроется, то сразу откроется другая  Grin. Главное, не прошляпить. Жалею, что года два назад не обратила внимания, думала очередной лохотрон.
Другая лавочка или эта же новый вид приобретет, такое прибыльное направление не будет простаивать слишком долго, главное чтобы всем выгода была.

Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
October 28, 2018, 11:22:16 AM
 #93

Забавно наблюдать как люди с регистрацией на форуме около года (типа меня) , которая выпала на период максимального хайпа крипты рассказывают о том , что они были воодушевлены идеей децентрализации и именно ради этого пришли на форум  Grin Я считаю , что нужно быть честными , хотя бы самим с собой и признать , что основная мотивация всех кто пришел на этот форум - бабло . Респект людям которые на форуме c 2009-10 года , это настоящие революционеры , а все остальные просто искатели денег ...  Sad

Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
October 28, 2018, 11:49:20 AM
Last edit: October 28, 2018, 12:44:37 PM by Ultramarine
 #94

Я считаю , что нужно быть честными, хотя бы самим с собой, и признать, что основная мотивация всех кто пришел на этот форум - бабло.

Также нужно трезво взглянуть на вещи и признать, что:
1. первая работающая составляющая сферы криптовалют - это тот-же Форекс только в другой упаковке
2. другая работающая составляющая сферы криптовалют - ICO, это мошенничество или непродуманные проекты, без третьего варианта
3. криптоанархизм - утопия на базе "все криптаны хорошие, красивые, умные, честные и добрые", "один владелец криптовалюты никогда не сможет обмануть и обокрасть второго владельца криптовалюты". Уходящее из моды хобби, разновидность "активной гражданской позиции".
После этого спросить себя: "А что я тут делаю?".

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 28, 2018, 02:31:44 PM
 #95

Если лавочка с баунти закроется, то сразу откроется другая  Grin. Главное, не прошляпить. Жалею, что года два назад не обратила внимания, думала очередной лохотрон.
Другая лавочка или эта же новый вид приобретет, такое прибыльное направление не будет простаивать слишком долго, главное чтобы всем выгода была.
Такого не бывает чтобы всем выгода была. Деньги всегда перетекают от наивных и алчных к умным, состоятельным и прошаренным. 2017 год был исключением, тогда могли все заработать, но это сделалось с целью заманухи.
Если раньше у меня 50% шлака в кошельке было, то сейчас 95%. В баунти постепенно остаются одни школьники, серьёзные взрослые люди, знающие себе цену перестают работать за бесплатно, отсюда очень сильно страдает качество рекламы проектов.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
October 28, 2018, 03:00:35 PM
 #96

В баунти постепенно остаются одни школьники, серьёзные взрослые люди, знающие себе цену перестают работать за бесплатно, отсюда очень сильно страдает качество рекламы проектов.

Затянут они когда-нибудь под корягу со своими "баунти". Придет утром участковый, отдаст повестку: "На, распишись, рекламщик проектов. Будешь завтра следаку рассказывать, как помогал лохов окучивать, рефералов приглашал, посты штамповал. Смотри у меня, шельма - как на духу!".

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 03:03:20 PM
 #97

Всё идёт к тому что крипта перезагружается к новому рывку и скоро всё наладится. Наверно будут ещё какие нибудь изменения. Нужно время.

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 28, 2018, 03:09:52 PM
 #98

В баунти постепенно остаются одни школьники, серьёзные взрослые люди, знающие себе цену перестают работать за бесплатно, отсюда очень сильно страдает качество рекламы проектов.

Затянут они когда-нибудь под корягу со своими "баунти". Придет утром участковый, отдаст повестку: "На, распишись, рекламщик проектов. Будешь завтра следаку рассказывать, как помогал лохов окучивать, рефералов приглашал, посты штамповал. Смотри у меня, шельма - как на духу!".
Ну битконтолк это не вконтакте, я думаю здесь писать более-менее безопасно, и очень сомневаюсь что админы форума будут выдавать информацию российским правоохранительным органам, а сами они никак не вычислят кто и откуда писал.
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 03:10:46 PM
 #99

мы уже ситуацию не как не сможем поменять так как мир сейчас сам делает ранок и теперь только надо ждать вложений новых как мне кажется.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
October 28, 2018, 03:25:45 PM
 #100

Всё идёт к тому что крипта перезагружается к новому рывку и скоро всё наладится.

Если бы криптовалюты действительно представляли собой какую-то качественную, ценную технологию, то рынок не "перезагружался" бы постоянно самопроизвольно как древний заглюченный комп десятитилетней давности.
Если постоянно требуются патчи, костыли, форки - значит идея изначально полная фигня.  

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!