Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:21:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86434 times)
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 29, 2018, 11:20:18 AM
 #121

Мы катимся к тотальной чистке. Я считаю что если пузырь будет оставаться лопнувшим еще в течении 1-2 лет, то куча так называемых "энтузиастов" поубавится из-за невозможности заработать на малой цене криптовалюты.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
1714144889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144889
Reply with quote  #2

1714144889
Report to moderator
1714144889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144889
Reply with quote  #2

1714144889
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714144889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144889
Reply with quote  #2

1714144889
Report to moderator
1714144889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144889
Reply with quote  #2

1714144889
Report to moderator
1714144889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144889
Reply with quote  #2

1714144889
Report to moderator
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 11:47:24 AM
 #122

Придя в мир криптовалют , я тоже была воодушевлена идеей всеобщей децентрализации. мир свободных от государственных установок людей, но сейчас понимаю, что это врядли осуществимо. И крипторынку не дадут развиваться без одобрения централизованных институтов власти.  и форум этот жаль , найти тут что то нужное стало крайне сложно, но раз лавочку с баунти не прикрыли, а если бы ее прикрыли, то и ботов бы не было, то это выгодно его создателям. я имею ввиду , финансово выгодно.
Лавочку с баунти я считаю уже де факто прикрыли. Проектов море, а толку никакого, я за последние полгода можно сказать ничего и не заработал на баунти. Те монеты, что торгуются стоят копейки, и нету смысла в их продаже, а многие так и не вышли на биржи.

Она сама собой прикрылась. Обратите внимание, что основная масса хайповых проектов вообще не заморачиваются баунти, разве что реферальная система по привлечению потенциальных инвесторов. Но думаю, что не стоит отчаиваться, что-то да выстрелит.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 29, 2018, 12:08:39 PM
 #123

А причём тут страна пирамид или хотят обогатиться за счёт криптовалют также люди покупают акции тоже хотят обогатиться получается это нормальное желание как только все начнут инвестировать то и пойдет движение

"Страна пирамид" при том, что, когда нагоняют толпу - это признак "финансовой пирамиды".
Возможно дело в том, что есть следующие категории людей, желающих заработать на крипте:
- 1% - покупающие криптовалюту для инвестирования в ICO-проекты;
- 1% - покупающие криптовалюту и занимающиеся трейдингом на криптобиржах;
- 3% - покупающие криптовалюту в надежде продать подороже при росте курса;
- 95% - баунти-хантеры, не покупающие криптовалюту, а желающие получить ее бесплатно, и для этого постящие на форуме ахинею и баяны.

По моему самый достойный пост. Легенды мерита этому человеку !

Прям за живое, читаешь название темы, заходишь почитать, а там эмоции и догадки, форум превращается в хантерские рассуждения о малом и великом. Не о чем. Редко, кто пишет посты больше 500 символов.
Видимо для подписи. А потом говорят, что меритов нет.

Будут, когда будете ценность давать сообществу.
Форум богат криптоэнтузиастами это радует. Посмотрите сами русскоязычное криптосообщество самое активное и большое, идут за деньгами, а потом понимают суть технологии и отношение меняется, а монеты, которые прилетают это скорее бонусы за самообучение.

Многие заходят в ветку и даже не читают первый пост, а просто комментят первый попавшийся пост, читаешь а там просто ересь.
Всем добра и информативного чтива. Выдохнул(поднакипело).

Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 29, 2018, 03:04:08 PM
 #124

А причём тут страна пирамид или хотят обогатиться за счёт криптовалют также люди покупают акции тоже хотят обогатиться получается это нормальное желание как только все начнут инвестировать то и пойдет движение

"Страна пирамид" при том, что, когда нагоняют толпу - это признак "финансовой пирамиды".
Возможно дело в том, что есть следующие категории людей, желающих заработать на крипте:
- 1% - покупающие криптовалюту для инвестирования в ICO-проекты;
- 1% - покупающие криптовалюту и занимающиеся трейдингом на криптобиржах;
- 3% - покупающие криптовалюту в надежде продать подороже при росте курса;
- 95% - баунти-хантеры, не покупающие криптовалюту, а желающие получить ее бесплатно, и для этого постящие на форуме ахинею и баяны.

По моему самый достойный пост. Легенды мерита этому человеку !

Прям за живое, читаешь название темы, заходишь почитать, а там эмоции и догадки, форум превращается в хантерские рассуждения о малом и великом. Не о чем. Редко, кто пишет посты больше 500 символов.
Видимо для подписи. А потом говорят, что меритов нет.

Будут, когда будете ценность давать сообществу.
Форум богат криптоэнтузиастами это радует. Посмотрите сами русскоязычное криптосообщество самое активное и большое, идут за деньгами, а потом понимают суть технологии и отношение меняется, а монеты, которые прилетают это скорее бонусы за самообучение.

Многие заходят в ветку и даже не читают первый пост, а просто комментят первый попавшийся пост, читаешь а там просто ересь.
Всем добра и информативного чтива. Выдохнул(поднакипело).
это ваще личное мнение. мне написали как-то, что слишком много написал и лучше бы ссылочкой дал, чем такой длинный пост)
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2018, 04:44:53 PM
 #125

Мы катимся к тотальной чистке. Я считаю что если пузырь будет оставаться лопнувшим еще в течении 1-2 лет, то куча так называемых "энтузиастов" поубавится из-за невозможности заработать на малой цене криптовалюты.
Если ты обратишь пристальное внимание до этих энтузиастов уже и так стало наверное раз в 10 меньше.  На форуме почти не осталось людей)
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
October 29, 2018, 04:54:30 PM
 #126

Мы катимся к тотальной чистке. Я считаю что если пузырь будет оставаться лопнувшим еще в течении 1-2 лет, то куча так называемых "энтузиастов" поубавится из-за невозможности заработать на малой цене криптовалюты.
Если ты обратишь пристальное внимание до этих энтузиастов уже и так стало наверное раз в 10 меньше.  На форуме почти не осталось людей)

Форум уже давно принадлежит ботам, а точнее ботоводам. Энтузиастов уже практически не осталось, все хотят бабок заработать по-быстрому.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 29, 2018, 05:26:15 PM
 #127

понимаю автора. немного пафосно на мой взгляд но мысль ясна)большинство народу хлынуло сюда, когда была эра айдропов, помните те чумачедшие бабки за несложные действия? и понеслось, появилось масса групп о дропах, тот кто срубил неплохих деньжат стали гуру айдропов, поучая менторским тоном новичков, чо куда тыкать и где регаться они тем самым убили айдропы..что сейчас дропы из себя представляют?пойди туда не зная куда , принеси то не зная что и вступи, вступи, вступи во всевозможные группы и соц сети, и будет тебе счастье, если повезёт то целых 5 баксов дадут, ну или не дадут..и вот значит эти дропы начинают трансформироваться им добавляют рефочку, тем самым вливая всех практически рефоводов, а их дофигища, читала чаты и охреневала от движухи, все кто занимался инвестами, всё бросили, быстро переквалифицировались и стали ярыми приверженцами айдропов..они и сейчас этим занимаются, притягивая всё большее количество народу падкого до халявы..в общем погубив айдропы взялись за баунти, превратив тем самым и баунти не пойми во что..в общем в том что мы сами все портим я соглашусь))вот тут не соглашусь "И в данный момент остались одни из сильнейших, кто по прежнему верит в мир блокчейн" -остались все рефоводы(это прям их время), остались боты (им то чо, боть и боть) ну и действительно верящие в крипту тоже остались, канеш не с таким светлым "чуйством" в груди, как хотелось бы но вера однозначно есть..да..или нет?))
Возможно прозвучит грубо. Не знаю, хорошо это или плохо, но в 99% никому этот новый децентрализованный мир не нужен. Люди следуют туда, где их мнению пахнет нажывой, и не нужно спорить с этим, это человеческая природа. Я в крипте довольно давно, являюсь участником массы чатов и форумов по этой теме, хочу вас заверить, что даже динозавры этой "отрасли" приследуют лишь одну цель - приумножение собственных средств.
Автор, не разстраивайся, с этим ты ничего поделать не сможешь.
Я конечно оспаривать не буду, но если начать вникать изначально в политику государств, то немного становится ясно для кого и для чего нужна криптовалюта, мы с вами тут не сможем ничего сделать, поэтому расстраиваться не стоит.

V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
October 29, 2018, 05:31:26 PM
 #128

Сейчас рано терять веру в крипту , точнее делать какие то однозначные выводы , технология новая и само собой будут и падения и взлеты .
otpotpotp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 06:29:46 PM
 #129

Сложность распространения криптовалют, на мой взгляд, состоит в высокой технической и финансовой безграмотности большинства населения. Должно пройти немало лет, пока люди усвоят применение новых программ и для них это станет доступно и понятно.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 29, 2018, 06:36:15 PM
 #130

Сложность распространения криптовалют, на мой взгляд, состоит в высокой технической и финансовой безграмотности большинства населения. Должно пройти немало лет, пока люди усвоят применение новых программ и для них это станет доступно и понятно.

Технологическая безграмотность это то что никак не должно мешать распространению крипты. Крипта еще не дошла просто до той кондиции когда ее можно будет использовать любому не слишком знакомому с технологией человеку.
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 08:37:50 PM
 #131

Сейчас рано терять веру в крипту , точнее делать какие то однозначные выводы , технология новая и само собой будут и падения и взлеты .
А кажется последние уже криптоэнтузиасты теряют веру - биток все льют и льют, все ниже и ниже.. боюсь представить что будет дальше. Технология да, согласен, это топчик, а монетки щупают дно. Может еще не время для этого, посмотрим...
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
October 30, 2018, 09:11:41 AM
 #132

Мы катимся к тотальной чистке. Я считаю что если пузырь будет оставаться лопнувшим еще в течении 1-2 лет, то куча так называемых "энтузиастов" поубавится из-за невозможности заработать на малой цене криптовалюты.
Это вряд ли случится, так как нынешняя цена на майнинг не позволит упасть цене на критические отметки. А рынок крипты уже очень востребован что бы его так просто прикрыли и дали умереть.
рассчитанная цена эфира, себестоимость майнинга около 150 долларов вот он уже два раза тестировал и как считают аналитики если она пойдёт ниже то будет просто перестройка этого рынка, то есть кто-то уйдет уменьшится сложность соответственно себестоимость то не сможет выдержать конкуренцию просто уйдут с рынка то есть теоретически Цена может уйти и ниже 150

DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 30, 2018, 09:31:56 AM
 #133

Да, рынок снова не радует, мягко говоря. Почему-то вчерашнее падение, хоть и не глубокое меня вообще расстроило. Обьемов тоже нет, что вообще нехорошо

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 09:34:10 AM
 #134

Конечно хочется верить в лучшее, но что есть то есть, не стоит расстраиваться, ситуация на рынке была еще хуже, чем на сегодняшний день
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
October 30, 2018, 10:14:11 AM
 #135

Не совсем согласен с автором топика, как раз таки большинство пришедших в крипту до 2017, рассматривали ее как способ заработка, и все это сводилось просто к спекуляции, бесконечно это не могло продолжаться, пузырь лопнул. С другой стороны проекты обнаглели до такой степени что выходили с одним wp и просили по 30-40 млн$, поэтому в реальности 95% проектов пустышки которые прокатились на волне хайпа в крипте, купили себе квартиры, машины и т.д. и к сожалению все это осталось безнаказанно.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
October 30, 2018, 10:18:31 AM
 #136

Да, рынок снова не радует, мягко говоря. Почему-то вчерашнее падение, хоть и не глубокое меня вообще расстроило. Обьемов тоже нет, что вообще нехорошо
Спад объемов говорит о том что многие еще надеются переждать черную полосу. Но слишком долго это продолжаться не может. Как бы все это не привело к очередному сливу.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
October 30, 2018, 10:26:15 AM
 #137

Форум уже давно принадлежит ботам, а точнее ботоводам.

Читаешь название темы, заходишь почитать, а там эмоции и догадки, форум превращается в хантерские рассуждения о малом и великом. Не о чем. Редко, кто пишет посты больше 500 символов.
...
Многие заходят в ветку и даже не читают первый пост, а просто комментят первый попавшийся пост, читаешь а там просто ересь.

Точно. Сплошная ботва...

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 10:28:49 AM
 #138

Да, рынок снова не радует, мягко говоря. Почему-то вчерашнее падение, хоть и не глубокое меня вообще расстроило. Обьемов тоже нет, что вообще нехорошо
Спад объемов говорит о том что многие еще надеются переждать черную полосу. Но слишком долго это продолжаться не может. Как бы все это не привело к очередному сливу.
я думаю всё это запланировано и скоро будет солидный отскок вверх. просто дайте время рынку и увидите всё сами
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 10:28:51 AM
 #139

Прошлый рост показал всем как может быть и то что мы теперь все ждем когда будет повтор это нормальное состояние для человека но задумавшись можно понять что сейчас нет ничего что могло бы способствовать росту
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 30, 2018, 11:35:05 AM
 #140

Прошлый рост показал всем как может быть и то что мы теперь все ждем когда будет повтор это нормальное состояние для человека но задумавшись можно понять что сейчас нет ничего что могло бы способствовать росту
Я думаю нас всех обьединяет общая черта - вера в то, что возникнет такая же ситуация, как год назад, когда крипта будет идти впереди всех новостных заголовков.
К сожалению, пока это недостижимо.. Возможно через некоторое время будет очередной большой вдох перед началом большого пути, но не в этом году
Все, что происходило с форумом, соцсетями и прочем - все это реакция на технологию и реакция на хайп вокруг нее.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!