Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:30:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86438 times)
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
November 06, 2018, 11:59:57 AM
 #201

Когда читаю сторожил форума иногда задаюсь вопросом,если вы только за идею крипты то чем вам так новички неугодили?Ведь форум создан для общения и популяризации криптовалют , то есть то что новые люди приходят на форум,в крипту говорит о том что ее популярность растет.Я сам почти год как заинтересовался криптой и на форуме нашел для себя много полезной информации.Я тоже против ботов и прочего хлама,но складывается такое впечатление что потеря в количестве зарабатываемых средств пробуждает ненависть к новичкам.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
1714807829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807829
Reply with quote  #2

1714807829
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714807829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807829
Reply with quote  #2

1714807829
Report to moderator
1714807829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807829
Reply with quote  #2

1714807829
Report to moderator
1714807829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807829
Reply with quote  #2

1714807829
Report to moderator
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 05:03:32 PM
 #202

Все будет хорошо просто надо немного подождать многие просто были не готовы к такому резкому скачку а затем к такому же резкому откату но скоро все поймут чего ожидать и не будут делать необдуманных шагов
В прошлый раз когда уже стало понятно что вот-вот начнется откат, люди все равно верили в еще больший рост и также будет при повторении, наивность зашкаливает в такие моменты.

offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 06, 2018, 05:12:28 PM
 #203

Как по мне, так людям просто нужно меньше холдить. Банальная человеческая жадность заставляет удерживать все, что и приводит к застою рынка...

Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
November 06, 2018, 10:38:56 PM
 #204

Как по мне, так людям просто нужно меньше холдить. Банальная человеческая жадность заставляет удерживать все, что и приводит к застою рынка...
но почему же? если народ холдит, значит оборот уменьшается, значит появляется какой то недостаток монет, вследствие чело цена вырастает))) так по логике, но что-то нифига не работает это правило.  Grin

*** Рабів до раю не пускають! ***
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
November 06, 2018, 11:16:40 PM
 #205

Как по мне, так людям просто нужно меньше холдить. Банальная человеческая жадность заставляет удерживать все, что и приводит к застою рынка...

Даже если все будут постоянно торговать, то при выводе фиата всё будет падать, из крипты произошёл отток фиата, а не то что люди стали меньше торговать.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
November 06, 2018, 11:57:12 PM
 #206

Vangardo, растрогал твой пост меня, даже плюсанул его. Энтузиасты никуда не делись, и их только прибавилось. Ушли только те, кто уходит всегда и отовсюду. Кода пишется сейчас реально много, и я говорю не про клонирование репозиториев. С каждым годом все становится только лучше. Проникновение биткоина в различные сферы продолжается, да, это происходит очень медленно, но все же происходит.
А по поводу форума, я никак не могу дождаться введения капчи, глупо считать, что она кого-то отпугнет. Но ведь она просто работает.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
November 08, 2018, 06:57:53 AM
 #207

Как по мне, так людям просто нужно меньше холдить. Банальная человеческая жадность заставляет удерживать все, что и приводит к застою рынка...

Даже если все будут постоянно торговать, то при выводе фиата всё будет падать, из крипты произошёл отток фиата, а не то что люди стали меньше торговать.
вообще-то тут немножко неправильный подход если люди не продают криптовалюту а она кому-то нужно то в это время она растёт до того момента пока кто-то не захочет ее продать то есть купите неё просто не могут что в свою очередь должна обязательно привести к росту

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 08, 2018, 07:45:28 AM
 #208

Как по мне, так людям просто нужно меньше холдить. Банальная человеческая жадность заставляет удерживать все, что и приводит к застою рынка...

Если бы не холдеры, то лавина продаж убила бы крипту весной. При той панике только холдеры и спасли крипту. Иначе она сейчас была бы мертва.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 08:35:29 AM
 #209

Автор прав, но администрация не меньше виновата, критиковать особо нельзя, красят и банят за редкие, единичные ошибки, сначала пытался разоблачал скам, потом плюнул, пока деньги не украдут, писать смысла нет - все посты стирают, да еще самого обвиняют в наезде.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
November 08, 2018, 09:07:42 AM
 #210

Все будет хорошо просто надо немного подождать многие просто были не готовы к такому резкому скачку а затем к такому же резкому откату но скоро все поймут чего ожидать и не будут делать необдуманных шагов
В прошлый раз когда уже стало понятно что вот-вот начнется откат, люди все равно верили в еще больший рост и также будет при повторении, наивность зашкаливает в такие моменты.
Не наивность, а жадность и страх упущенной прибыли. Именно во время роста и космических сумм на счету, человек меняется и становиться сложно хладнокровно мыслить.
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
November 08, 2018, 09:27:52 AM
 #211

Все будет хорошо просто надо немного подождать многие просто были не готовы к такому резкому скачку а затем к такому же резкому откату но скоро все поймут чего ожидать и не будут делать необдуманных шагов
В прошлый раз когда уже стало понятно что вот-вот начнется откат, люди все равно верили в еще больший рост и также будет при повторении, наивность зашкаливает в такие моменты.
Не наивность, а жадность и страх упущенной прибыли. Именно во время роста и космических сумм на счету, человек меняется и становиться сложно хладнокровно мыслить.

А еще засилие мошенников, которые воруют срдества с кошельков и с аккаунтов на бирже и выводят их в фиат. Зарабатываешь-зарабатываешь, а потом бац! и ничего не можешь сделать, от бессилия только остается уйти.
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2018, 09:54:43 AM
 #212

Все будет хорошо просто надо немного подождать многие просто были не готовы к такому резкому скачку а затем к такому же резкому откату но скоро все поймут чего ожидать и не будут делать необдуманных шагов
В прошлый раз когда уже стало понятно что вот-вот начнется откат, люди все равно верили в еще больший рост и также будет при повторении, наивность зашкаливает в такие моменты.
Но все равно мы уже купали по капитализации рынка криптовалюты на 75%, это очень большая цифра.  Smiley

qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 08, 2018, 10:31:50 AM
 #213

Все будет хорошо просто надо немного подождать многие просто были не готовы к такому резкому скачку а затем к такому же резкому откату но скоро все поймут чего ожидать и не будут делать необдуманных шагов
В прошлый раз когда уже стало понятно что вот-вот начнется откат, люди все равно верили в еще больший рост и также будет при повторении, наивность зашкаливает в такие моменты.
Не наивность, а жадность и страх упущенной прибыли. Именно во время роста и космических сумм на счету, человек меняется и становиться сложно хладнокровно мыслить.

А еще засилие мошенников, которые воруют срдества с кошельков и с аккаунтов на бирже и выводят их в фиат. Зарабатываешь-зарабатываешь, а потом бац! и ничего не можешь сделать, от бессилия только остается уйти.
Так надо серьезно подходить к защите своих данных. Обычно воруют по вине самого пользователя. Пароль слабый ввел, двухфакторную защиту не поставил, палишь везде где только можно кошельки-телефоны и т.д.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 10:51:29 AM
 #214

Как по мне, так людям просто нужно меньше холдить. Банальная человеческая жадность заставляет удерживать все, что и приводит к застою рынка...

Странная у тебя логика. Если предположить, что никто не будет холдить, а все будут спекулировать, то боюсь, рынка не будет уже через неделю Smiley Все должно быть сбалансировано.

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
November 08, 2018, 11:37:19 AM
Merited by chimk (4)
 #215

Как по мне, так людям просто нужно меньше холдить. Банальная человеческая жадность заставляет удерживать все, что и приводит к застою рынка...

Странная у тебя логика. Если предположить, что никто не будет холдить, а все будут спекулировать, то боюсь, рынка не будет уже через неделю Smiley Все должно быть сбалансировано.
Все люди разные и действуют на основании своего личного жизненного опыта и багажа знаний . Поэтому всегда будут трейдеры и всегда будут инвесторы/холдеры . Это разные концепции которые подходят для абсолютно разных людей . Они не мешают , а скорее дополняют друг друга , поэтому в норме на рынке поддерживается баланс этих сил .

А на счет жадности я думаю , что она является как одной из главных проблем человечества , так и основной движущей силой . Нам всегда хочется иметь больше чем мы имеем и часто это перерастает в маниакальную одержимость , но побочный положительный эффект этого заставляет нас больше работать , больше создавать и развивать мир вокруг нас . Если бы денег и жадности не существовало , возможно , их все-таки стоило бы придумать ...  Smiley
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2018, 12:09:43 PM
 #216

Нужно поддерживать рынок инвестициями, тогда рынок будет расти и развиваться,  и тогда и мы будет от этого зарабатывать, но не в коем случае не нужно паниковать и сдаваться.

pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
November 08, 2018, 12:17:53 PM
 #217

мне кажется, что тот факт, что сейчас происходит какое-то ухудшение, или поток людей, которые ничего не понимают, или просто снижение интереса- все это достаточно естественные процессы для любого рынка, для любого развития, потмоу что развитие не может постоянно происходить только по восходящей, я тоже верю в крипту, и думаю, что скоро все нормализуется
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 12:49:17 PM
 #218

К сожалению, законы рынка таковы. Не может быть постоянно стабильности. Всегда есть и взлеты и падения. Поэтому надо адекватно воспринимать все что происходит. Естественно в выигрыше останутся те, у кого терпения больше.

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
November 08, 2018, 03:02:14 PM
 #219

Да у всего есть переуд развития и спада,сейчас есть новые проблемы,но рано или поздно и с ними научаться бороться) всему свое время и больше позитива  Wink
Согласен,  зачем сейчас раскисать, я наоборот думаю что это начало чего-то нового и лучшего, все наладится и курс начнет расти.
Конечно, раскисать не стоит - рано или поздно может и будет что-то новое и лучшее и всё и наладится и курс начнёт расти. Но только вот что делать со скам-проектами и мошенниками, которых становится всё больше и больше?

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 08, 2018, 03:54:43 PM
 #220

Все это уже давно превратилось в бизнес индустрию. От идеи битка, как расчетного средства между людьми, не осталось и следа. Вошли спекулянты для заработка, теперь мы все ближе к регулированию. И все идет к тому, что крипта станет вторым фондовым рынком. Хорошо это или плохо - каждый решает сам.
А если посмотреть на сложившуюся ситуацию немного под другим углом. Например если бы спекулянты не пришли, не было бы и финансовой составляющей которая привлекла тех же братьев Винклвосов и множество других громких личностей которые стали нашими единомышленниками и продвигают технологию среди сильных мира сего. Ведь если бы биткоин был просто технологией на нее никто не обратил бы внимания а сейчас многие заинтересованы в нем потому что видят новый инструмент для заработка, начинают инвестировать, разбираться в технологии, осознают неизбежность перемен и становятся частью криптосообщества. Все что произошло с криптовалютами принесло им большую пользу, ну а форум из сообщества энтузиастов мечтателей превратился в коммерческий проект с огромной разномастной аудиторией начиная от технарей криптоанархистов и заканчивая всякого рода мошенниками и я думаю что это только начало, с дальшейшей популяризацией криптовалют тут вскоре будет не протолкнуться.
Вы абсолютно точно не правы. Вспомните хотя бы невинно убиенного, безвременно ушедшего Silk Road. Когда посредством 2-х смартфонов в течении 15 минут переводят 1 000 000 $, без комиссий и вопросов от третьих лиц, это всегда примечательно. Именно к этому всегда стремился Pay Pal, но ему всегда мешали законы. Так что спекулятивная составляющая это издержка

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!