Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:55:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86438 times)
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
November 28, 2018, 10:23:01 AM
 #301

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.

А что плохого в желании заработать на любимом деле, м? Как раз-таки ситуация на рынке сегодня и показывает, кто пришел исключительно заработать на хайповой теме, а кого она действительно привлекла и заинтересовала. Многие мои знакомые по баунти сбегают сейчас в сетевые проекты, партерки, на завод, а кто-то ищет как развиваться и работать дальше в индустрии, в партнерстве с ICO-проектами, биржами, крипто-сми и тд.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 28, 2018, 06:00:42 PM
 #302

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.
Прошлый год все перевернул, нет теперь коллекционеров, ну если только те кто врут об этом себе и другим, с такой криптой на уме только заработок.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 06:41:10 PM
 #303

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.
Как раз таки сейчас "бабок" в этой теме нет, а кто остался работать - все коллекционеры.
Может и есть на форуме фанатики , наслаждающиеся исключительно красотой цепи блокчейна,но это единицы. Остальные здесь с целью заработать. 

 Хорошо написал , полностью согласен. Коллекционировать цифры на экране монитора-это новое направление  хобби. Раньше бабочек собирали ,теперь токены .
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
November 30, 2018, 09:07:05 PM
Merited by pomzcom (1)
 #304

Я конечно верю, как и каждый из нас кто потерял в крипте очень много, рост не за горами. Но давайте посмотрим правде в глаза. В ближайшее время ничего не произойдет. Как говорили великие (Когда все говорят о том что нужно покупать, нужно продавать, а когда все покупают нужно продавать) Так вот, сейчас пока покупать не стоит. Думаю у нас есть год два, чтобы увидеть где цена устаканится. А нам нужно развиваться в этой области, и учится на своих ошибках.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 08:28:11 AM
 #305

Я уже достаточно долго в этом форуме. Мой старый аккаунт взломали. Должен написать, что вы правы, ведь в прошлом году не было так много ботов. Сейчас многие энтузиасты, которые пришли в начале года ушли, но все равно мы получаем мало. Думаю все из-за ботов.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
December 01, 2018, 08:57:56 AM
 #306

Я уже достаточно долго в этом форуме. Мой старый аккаунт взломали. Должен написать, что вы правы, ведь в прошлом году не было так много ботов. Сейчас многие энтузиасты, которые пришли в начале года ушли, но все равно мы получаем мало. Думаю все из-за ботов.
Хорошо что ушли. помню было слишком много народу

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 01, 2018, 09:24:30 AM
 #307

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.
когда-то в самом начале, когда биток только появился, я допускаю, что кто-то инвестировал в него только ради интереса, или только за идею, потому что понравилась технология или поверили в развитие этой монеты, но сейчас то уже однозначно все понимают, что это в первую очередь инструмент для зарабатывания денег, для увеличения своих инвестиций
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
December 01, 2018, 09:46:19 AM
 #308

Я тоже не верю в бессеребряников. Даже те люди, которые пришли в мир крипты до всеобщей истерии - тоже сделали это исключительно с целью заработать на перспективном активе, а не ради финансовой революции.

Bienvenidos a la nueva tecnología
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 01, 2018, 09:57:36 AM
 #309

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.
когда-то в самом начале, когда биток только появился, я допускаю, что кто-то инвестировал в него только ради интереса, или только за идею, потому что понравилась технология или поверили в развитие этой монеты, но сейчас то уже однозначно все понимают, что это в первую очередь инструмент для зарабатывания денег, для увеличения своих инвестиций

Инвестировать в идею это не означает что только в нее. Если почитать первые посты сатоши тут http://p2pfoundation.ning.com/profile/SatoshiNakamoto то он делал биткоин не только чтобы заработать а чтобы победить систему когда есть инфляция и люди со временем только деньги теряют.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 01, 2018, 10:16:42 AM
 #310

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.
Как раз таки сейчас "бабок" в этой теме нет, а кто остался работать - все коллекционеры.
Может и есть на форуме фанатики , наслаждающиеся исключительно красотой цепи блокчейна,но это единицы. Остальные здесь с целью заработать. 

 Хорошо написал , полностью согласен. Коллекционировать цифры на экране монитора-это новое направление  хобби. Раньше бабочек собирали ,теперь токены .

Может вы и удивитесь, но вполне вероятно, что эти фанатики и будут в долгосрочной перспективе на коне. Рынок показывает тенденцию к выбиванию пустых и глупых проектов. Расти, по идее, будут лишь те проекты, которые выпустят востребованный мировой общественностью продукт.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 01, 2018, 12:58:46 PM
 #311

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.
ну почему, может быть и есть такие коллекционеры, которые просто решили поставить такой эксперимент, набрали себе портфель просто ради интереса, и смотрят на его изменения, и не факт, что ради прибыли все это делается

ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
December 01, 2018, 01:25:18 PM
 #312

Как по мне, так весь рынок ушел в упадок из-за огромного количества скам проектов, которые забили на развитие, а также слив паникеров
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 01:26:39 PM
 #313

Вообще, если уж критично посмотреть на график криптовалюты, то можно заметить, что рынку еще есть куда падать. Я имею виду именно биткоин. Так что еще можно увидеть дешевле биток

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
December 01, 2018, 01:47:12 PM
 #314

Я уже достаточно долго в этом форуме. Мой старый аккаунт взломали. Должен написать, что вы правы, ведь в прошлом году не было так много ботов. Сейчас многие энтузиасты, которые пришли в начале года ушли, но все равно мы получаем мало. Думаю все из-за ботов.
Боты сильно повлияли на вознаграждение за баунти, но и курс очень важен, говорят что сейчас боты уходят, так как даже они получают маленькое вознаграждение


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 01, 2018, 01:51:57 PM
 #315

Я не верю, что вы начали заниматься криптовалютой без цели "ЗАРАБОТАТЬ"!! Это самообман. Все мы хотим заработать, много! Это я является первоцелью. Даже если вы верите что криптовалюта изменит мир, все равно вы так же стремитесь на этом заработать.
Это очевидно,я начинал как хобби но с прибылью,не верю что тут есть просто "коллекционеры" монет,года три назад бы еще поверил,но сегодня нет.Сегодня все за бабки и никак иначе.

Дак это понятно, что сейчас 99% всех, кто заинтересован криптой, собрались тут только ради денег... Никому не интересна технология, мы тут не инженеры и не инноваторы, жизнь заставляет думать только о деньгах)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Mishgan27
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 01:54:05 PM
 #316

Если бы не баунтисты со своими падпесями, не было бы столько спама как сейчас))))) Ну а че, так и есть. Общество сейчас загнано в круговерть зарабатывания денег, вот и все вокруг превращается в сплошную спекуляцию. Криптовалютам еще ой как долго до полного признания, сколько монет и токенов еще вымрут. Блокчейн-то понятно, он уже покоряет мир, а вот крипта это чисто спекулятивный инструмент. Вот и диванные эксперты навалили на форум в жажде заработать копеечку, большинству их которых вообще пофиг на проекты и как они развиваются.

Предлагаю искоренить ботов, путем добавления в правила для Джуников еще парочки меритов (3 штуки будет в самый раз и сильно ударит по бото-фермам) Smiley)))) Форум выдохнет, будет полегче, может быть люди прекратят создавать тупые и бессмысленные темы, хотя бы на время, а там уже и сами баунти вымрут))))
это и правда забавно выглядит, твой аккаунт понизили в ранге, ты купил купера, носишь подпись, просто нелепо что эти действия сам и осуждаешь. это называется лицемерие. не все баунтисты заинтересованы в спам, но все зарабатывают как могут.  

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
December 01, 2018, 02:25:50 PM
Merited by chimk (2), akim (1)
 #317

Quote
А каким был наш форум? Он не сильно изменился, но он был более открытый для людей, тут каждый мог выложить свое мнение (Без фанатизма).
Каждый мог повысить свой ранг. Но КРИПТОПУЗЫРЬ добрался и до форума, толпы ботов ринулись регистрироваться в нашем ЛЮБИМОМ форуме,
И начали безбожно забивать спамом все что можно. Какой ужас!!!!

Разработчикам пришлось вносить некие изменения.

Так вот я создал эту ветку для того чтобы каждый из нас задумался, куда мы катимся, и что происходит.

И да ребятки, не теряем веры, все еще будет, поверьте, даже если не сегодня, и не завтра, но через пару лет, мы насобираем достаточно энтузиастов, которые действительно изменят мир.

по пунктам:
1. причем тут мериты, криптопузырь, боты и спам. отделите мух от котлет.
2. форум не место для самоанализа и философствования
3. вера нас объединяет и двигает графики крипты вверх
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 01, 2018, 02:31:49 PM
 #318

одной верой сыт не будешь,в моей голове только надежда на то что мы не окажемся вечным % который только теряет свои сбережения

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 01, 2018, 02:41:12 PM
 #319

одной верой сыт не будешь,в моей голове только надежда на то что мы не окажемся вечным % который только теряет свои сбережения
тут уже надеюсь,что походы  вниз закончатся,а то думал,что в районе 6к дно,но не тут то было
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 01, 2018, 03:01:56 PM
 #320

Quote
А каким был наш форум? Он не сильно изменился, но он был более открытый для людей, тут каждый мог выложить свое мнение (Без фанатизма).
Каждый мог повысить свой ранг. Но КРИПТОПУЗЫРЬ добрался и до форума, толпы ботов ринулись регистрироваться в нашем ЛЮБИМОМ форуме,
И начали безбожно забивать спамом все что можно. Какой ужас!!!!

Разработчикам пришлось вносить некие изменения.

Так вот я создал эту ветку для того чтобы каждый из нас задумался, куда мы катимся, и что происходит.

И да ребятки, не теряем веры, все еще будет, поверьте, даже если не сегодня, и не завтра, но через пару лет, мы насобираем достаточно энтузиастов, которые действительно изменят мир.

по пунктам:
1. причем тут мериты, криптопузырь, боты и спам. отделите мух от котлет.
2. форум не место для самоанализа и философствования
3. вера нас объединяет и двигает графики крипты вверх
Я может Вас удивлю но КРИПТОПУЗЫРЬ добрался и до форума еще в далеком 2016 году. В 2017 он дошел до таких гигантских масштабов что форумные мудрецы-админы придумали систему меритов. И вот отказывается что этого мало Grin Что Вам еще надо? Что бы все прошли KYC, открыли ИП и контролировали каждый проект. Что бы джуниоры писали тексты на латинице под философию Буды?
Это форум, и здесь так и должно быть. Не нравится - в библиотеку. Там скучно, тихо и нет никакого спама
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!