Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:06:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86470 times)
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
January 16, 2019, 10:00:53 AM
 #441

покачто все катится на самое дно.и когда будет улучшение не известно.но а кто и как портит не знаю.лично я просто сижу и жду
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2019, 10:05:40 AM
 #442

покачто все катится на самое дно.и когда будет улучшение не известно.но а кто и как портит не знаю.лично я просто сижу и жду
Да как это прискорбно не звучало но все пока по плану тех новостей о которых так сейчас громко говорят что криптовалюта остановлявает свое существование.

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 11:12:44 AM
 #443

Да как это прискорбно не звучало но все пока по плану тех новостей о которых так сейчас громко говорят что криптовалюта остановлявает свое существование.

В смысле останавливает существование ? То что народ больше не сможет делать огромные иксы и зарабатывать на крипте шальные деньги, еще не значит что крипта прекратит свое существование. В том или ином виде она будет и дальше использоваться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 03:35:11 PM
 #444

Да как это прискорбно не звучало но все пока по плану тех новостей о которых так сейчас громко говорят что криптовалюта остановлявает свое существование.

В смысле останавливает существование ? То что народ больше не сможет делать огромные иксы и зарабатывать на крипте шальные деньги, еще не значит что крипта прекратит свое существование. В том или ином виде она будет и дальше использоваться.

Мне кажется, будет очень хорошо, что если люди не смогут уже делать на рынке быстрые иксы и зарабатывать легкие деньги, минусы тоже есть, но плюсов больше

cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
January 17, 2019, 04:50:38 PM
 #445

не хочу винить себя и остальных, но вера теряется ,год падения,без рывков,да я понимаю что 17 год был хорош, но я бы лучше 5 лет на уровне 10к висел чем скачек до 20 а затем падение до 3

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 17, 2019, 05:48:18 PM
 #446

не хочу винить себя и остальных, но вера теряется ,год падения,без рывков,да я понимаю что 17 год был хорош, но я бы лучше 5 лет на уровне 10к висел чем скачек до 20 а затем падение до 3
Так было всегда, сколько существует крипта. Сначала памп, потом минус десять иксов, флет и новый памп. Каждый раз даётся новый шанс, тем, кто не успел на поезд в прошлый раз, а для тех, кто успел, это возможность получить билет в клуб трёх запятых.
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 05:53:24 PM
 #447

По моему то, что сейчас происходит не для кого не новость. Так уже давно длится. Единственное, что хочется уже наблюдать рост.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 05:59:32 PM
 #448

Я уверена, что за криптовалютой будущее,по моему мнению со временем она завоюет весь мир, кризисы бывают во всем и крипта не исключение, давайте не падать духом
Ещё бы знать -  чем обоснованы  Ваш оптимизм и такая Ваша уверенность. Это теханализ или ещё что-то? Одного желания мало. Может поделитесь, чтобы мы все тоже - воспрянули духом. Grin
Такой оптимизм возможен,если не по уши в крипте,а инвестировал лишь небольшой процент свободных денег. А так надежды на блокчейн огромнейшие по-прежгему.
блокчейн вообще отлично развивается, его внедряют многие компании, и живет он абсолютно своей жизнью, ничем он от рынка криптовалют не зависит

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 17, 2019, 06:27:06 PM
 #449

Прочитал первый пост, достойно и открыто написано.
Я вот сам думаю, почему столько недовольных? Да потому, что люди хотят только денег и видят в крипте инструмент для инвестиций.

А по факту представьте сколько токенов просто не известно зачем?
Нет единой базы токенов, где бы можно было кратко почитать или понять, как применять, а не стараться при первой возможности слить на бирже.

Форум с приходом мерит вообще не узнать, спама предостаточно, как бы мог вырасти форум? Ну например у тех, у кого нет мерит могли голосовать за пост, а потом из 50 плюсов форум бы выдавал 1 мерит.
 А так вижу много достойной информации, но не могу её оценить.

Или посты бы с плюсами попадали в топ, который бы могли читать легенды и модераторы(я знаю, что вы есть). Далее поощрять на свое усмотрение.

Да хоть кнопка репорт, что пост достойный, а не удалить(!) и в итоге при 10 репортах на пост его могли перечитать модераторы и топы.

Понимаю что просто времени не хватит прочитать все, а так мы может поспособствовать(даже идеями и инициативами), как улучшить НАШЕ ПРОСТРАНСТВО, поле информационное.   
я думаю здесь много именно тех людей которые зашли на хайпе и решили что вот они мои легкие деньги,а сейчас когда они видят что все складывается не лучшим образом они как вы говорите "ноют" те люди которые  знают историю как правило молчаливо ждут и читают новости не поддаваясь сми

Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
January 17, 2019, 07:43:08 PM
 #450

не хочу винить себя и остальных, но вера теряется ,год падения,без рывков,да я понимаю что 17 год был хорош, но я бы лучше 5 лет на уровне 10к висел чем скачек до 20 а затем падение до 3
Так было всегда, сколько существует крипта. Сначала памп, потом минус десять иксов, флет и новый памп. Каждый раз даётся новый шанс, тем, кто не успел на поезд в прошлый раз, а для тех, кто успел, это возможность получить билет в клуб трёх запятых.
Абсолютно верно - всё циклично и крипта в т.ч.
Памп с фиксацией (если есть что фиксировать), дамп и вытряхивание всех "лишних пассажиров" и пр.. И, во время дампа, выписывается карт бланш тем, кто "шарит в теме" (терпеливым новичкам в т.ч.). Жаль только далеко не все это понимают...

Вообще подметил, что в крипте, весьма рулит поговорка "Удача любит подготовленных!"
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
January 17, 2019, 08:46:38 PM
 #451

Я уверена, что за криптовалютой будущее,по моему мнению со временем она завоюет весь мир, кризисы бывают во всем и крипта не исключение, давайте не падать духом
Плюс крипты в том, что ее используют по всему миру и ее переводить можно очень быстро и в любую точку
Да не используют ее по всему миру и на счет скорости и стоимости транзакций я б тоже так не говорил. Нам еще очень далеко до масштабности и стабильности в этой нише.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 09:10:02 PM
 #452

Я уверена, что за криптовалютой будущее,по моему мнению со временем она завоюет весь мир, кризисы бывают во всем и крипта не исключение, давайте не падать духом
Плюс крипты в том, что ее используют по всему миру и ее переводить можно очень быстро и в любую точку
Да не используют ее по всему миру и на счет скорости и стоимости транзакций я б тоже так не говорил. Нам еще очень далеко до масштабности и стабильности в этой нише.
Да, но однако необходимо привлечь как можно больше внимания тем что сейчас имеется, иначе все так и останется в никому ненужных токенах.
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
January 18, 2019, 11:55:48 PM
 #453

Я уверена, что за криптовалютой будущее,по моему мнению со временем она завоюет весь мир, кризисы бывают во всем и крипта не исключение, давайте не падать духом
Плюс крипты в том, что ее используют по всему миру и ее переводить можно очень быстро и в любую точку
Да не используют ее по всему миру и на счет скорости и стоимости транзакций я б тоже так не говорил. Нам еще очень далеко до масштабности и стабильности в этой нише.
Да, но однако необходимо привлечь как можно больше внимания тем что сейчас имеется, иначе все так и останется в никому ненужных токенах.
Так эти токены никому и не будут нужны, бабки попилили просто, оставили 10% для "развития", а бедные инвесторы будут ждать, пока окончательно не распродатут свои монеты.

PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 08:27:43 AM
 #454

Я уверена, что за криптовалютой будущее,по моему мнению со временем она завоюет весь мир, кризисы бывают во всем и крипта не исключение, давайте не падать духом
Плюс крипты в том, что ее используют по всему миру и ее переводить можно очень быстро и в любую точку
Да не используют ее по всему миру и на счет скорости и стоимости транзакций я б тоже так не говорил. Нам еще очень далеко до масштабности и стабильности в этой нише.
Да, но однако необходимо привлечь как можно больше внимания тем что сейчас имеется, иначе все так и останется в никому ненужных токенах.
Так эти токены никому и не будут нужны, бабки попилили просто, оставили 10% для "развития", а бедные инвесторы будут ждать, пока окончательно не распродатут свои монеты.
Сейчас многие новые проекты просто зарабатывают на инвесторах и опытный инвестор если увидит это, то по возможности начнет сразу же продавать свои токены
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 08:52:48 AM
 #455

Да только токен выходит на биржу сразу можно увидеть в стакане на продажу огромные по количеству токенов ордера , и видя такое сразу понимаешь что тот кто инвестировал огромную сумму уже не верит в проект и готов отдать все за копейки так о каком росте можно в такие моменты думать ? Все и стараются продать хоть за что нибудь тем самым опуская цену до минимума

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Minaryse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 19, 2019, 05:02:55 PM
 #456

Да только токен выходит на биржу сразу можно увидеть в стакане на продажу огромные по количеству токенов ордера , и видя такое сразу понимаешь что тот кто инвестировал огромную сумму уже не верит в проект и готов отдать все за копейки так о каком росте можно в такие моменты думать ? Все и стараются продать хоть за что нибудь тем самым опуская цену до минимума
Да, на такие проекты практически со 100% можно говорить, что они скам и лучше сразу же все продавать тоже Grin
nysha90
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 14


View Profile
January 19, 2019, 05:16:35 PM
 #457

не хочу винить себя и остальных, но вера теряется ,год падения,без рывков,да я понимаю что 17 год был хорош, но я бы лучше 5 лет на уровне 10к висел чем скачек до 20 а затем падение до 3
А вы задавали себе вопрос, зачем это было сделано, этот памп до 20к? зачем этот дамп до 3к? найдёте ответ, поймете зачем это нужно было. Я уже близок к цели отгадки, не раз убеждался что я иду в правильном направлении.
Как вы говорите, лучше бы было 5 лет флета, то это скучно и не интересно. Roll Eyes
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 09:17:39 AM
 #458

не хочу винить себя и остальных, но вера теряется ,год падения,без рывков,да я понимаю что 17 год был хорош, но я бы лучше 5 лет на уровне 10к висел чем скачек до 20 а затем падение до 3
А вы задавали себе вопрос, зачем это было сделано, этот памп до 20к? зачем этот дамп до 3к? найдёте ответ, поймете зачем это нужно было. Я уже близок к цели отгадки, не раз убеждался что я иду в правильном направлении.
Как вы говорите, лучше бы было 5 лет флета, то это скучно и не интересно. Roll Eyes
Если бы было 5 лет флета, то на крипте практически никто бы и не заработал, а такие большие качели дают возможность зарабатывать на этом рынке
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
January 20, 2019, 09:27:57 AM
 #459

Да только токен выходит на биржу сразу можно увидеть в стакане на продажу огромные по количеству токенов ордера , и видя такое сразу понимаешь что тот кто инвестировал огромную сумму уже не верит в проект и готов отдать все за копейки так о каком росте можно в такие моменты думать ? Все и стараются продать хоть за что нибудь тем самым опуская цену до минимума

да по сути этих проектов - повальное большинство. Фактически они никому не нужны и инвесторы, которые в них вложились, сами не понимали, зачем. Это из уровня:
- А давайте сделаем банановую плантацию на блокчейне?
- А нафига? 
- не знаю, зато прикольно!
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2019, 09:08:05 AM
 #460

Многие говорят что как катиться ко дну,  потому что рынок не может выйти с кризиса потому криптовалюта будет сварачиваться, но мне так почему не кажеться если за 10 лет не умерло то уже не умрет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!