Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:34:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86438 times)
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
January 24, 2019, 03:53:05 PM
 #461

не хочу винить себя и остальных, но вера теряется ,год падения,без рывков,да я понимаю что 17 год был хорош, но я бы лучше 5 лет на уровне 10к висел чем скачек до 20 а затем падение до 3
Учитывая что до рывка на 20к биткоин находился во стадии флэта 300 - 800 баксов, то сегодняшняя цена сделала х6 и это совсем неплохой результат. Я бы тоже не возражал чтобы биткоин стоил 10к, даже если эта цена будет на протяжении 5 лет или более.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
1715124841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124841
Reply with quote  #2

1715124841
Report to moderator
1715124841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124841
Reply with quote  #2

1715124841
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715124841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124841
Reply with quote  #2

1715124841
Report to moderator
1715124841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124841
Reply with quote  #2

1715124841
Report to moderator
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 24, 2019, 04:55:49 PM
 #462

не хочу винить себя и остальных, но вера теряется ,год падения,без рывков,да я понимаю что 17 год был хорош, но я бы лучше 5 лет на уровне 10к висел чем скачек до 20 а затем падение до 3
А вы задавали себе вопрос, зачем это было сделано, этот памп до 20к? зачем этот дамп до 3к? найдёте ответ, поймете зачем это нужно было. Я уже близок к цели отгадки, не раз убеждался что я иду в правильном направлении.
Как вы говорите, лучше бы было 5 лет флета, то это скучно и не интересно. Roll Eyes
Если бы было 5 лет флета, то на крипте практически никто бы и не заработал, а такие большие качели дают возможность зарабатывать на этом рынке
Не только заработать, но и потерять. В конце 2017-го крипта получила очень хорошую рекламу, много новых "инвесторов" и "трейдеров" кинулись в рынок за легкой прибылью, но сами ушли на корм китам. Думаю, после такого длительного отдыха во флете мы еще не раз будем наблюдать подобное развитие событий, пусть не в таком масштабе.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 24, 2019, 05:16:24 PM
 #463

Ты до сих пор не понял что не мы все портим!) И что мы вообще ничего не решаем, и от нас ничего не зависит! Если не понял, ты красавчик!

D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 05:32:23 PM
 #464

не хочу винить себя и остальных, но вера теряется ,год падения,без рывков,да я понимаю что 17 год был хорош, но я бы лучше 5 лет на уровне 10к висел чем скачек до 20 а затем падение до 3
Учитывая что до рывка на 20к биткоин находился во стадии флэта 300 - 800 баксов, то сегодняшняя цена сделала х6 и это совсем неплохой результат. Я бы тоже не возражал чтобы биткоин стоил 10к, даже если эта цена будет на протяжении 5 лет или более.
Мало кто бы возражал против цены в 10к, я лично нет. Пят лет, а потом можно и выше)
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
January 24, 2019, 10:05:35 PM
Merited by chimk (3)
 #465

Не только заработать, но и потерять. В конце 2017-го крипта получила очень хорошую рекламу, много новых "инвесторов" и "трейдеров" кинулись в рынок за легкой прибылью, но сами ушли на корм китам. Думаю, после такого длительного отдыха во флете мы еще не раз будем наблюдать подобное развитие событий, пусть не в таком масштабе.
Во время падения\флэта, крипта "чистится" от лишних "элементов" + период накопления перед сильным ростом... И да такой сценарий (падение-флэт-дикий рост) будет ещё не раз, вот только... Тут скорее ребром встаёт вопрос - сколько ещё раз (именно раз!) этот сценарий повторится?? Проще говоря - сколько раз ещё успеем накопить и приумножить (прокрутить депозит), перед тем, как всё утихнет?!!
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 10:06:26 PM
 #466

Рынок криптовалюты действительно выглядит не самым лучшим образом, но я думаю, что это не должно быть причиной паники. Когда-нибудь точно будет рост

romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
January 25, 2019, 11:51:44 AM
 #467

Все идет своим логическим путем. И пускай пришли боты, и пускай, будут знать больше людей о мире крипты. Это же хорошо. Я не вижу в этом ничего плохого. Данную тему надо освещать. А форум живет своей жизнью, а модераторы ее обеспечивают, молодцы ребята. Это эффект старости) А помнишь когда мы были молодыми?) Все будет хорошо... я в это верю.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
February 23, 2019, 06:36:01 AM
 #468

рынок криптовалюты Сейчас переживает не лучшие времена но он начинает следовать за общим финансовым рынком , а там тоже не всё хорошо. потэому как только всё устаканится на политическом Олимпе всё пойдёт хорошо и на криптовалютном рынке

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 07:06:17 AM
 #469

Рынок криптовалюты действительно выглядит не самым лучшим образом, но я думаю, что это не должно быть причиной паники. Когда-нибудь точно будет рост
Главное к тому времени пока придет рост на этот рынок, все мы не здулись, потому что ожидание это хуже некуда, зарабатывать хочется сейчас, а не потом или через время. Хотя очень хочется верить что рост вот вот будет на рынке и снова пойдет новая волна на рынке крипты.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 23, 2019, 07:33:17 AM
 #470

Автор начал тему от лица крипто энтузиастов, подводя к - "Добро победит зло!!!!" заливая в уши, Wink
а закончил обычным барыгой  Cheesy который и сам на форуме ради наживы -

"К стати если бы не эти изменение был бы уже на ранг выше  Angry
Если не жалко мерит (Я рад)"

Капитализм... 

JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 23, 2019, 07:43:17 AM
 #471

Знаете, я вот на форуме уже очень давно, каждый из вас может посмотреть мою дату регистрации.
И то, я зарегистрировался гораздо позже чем начал изучать мир криптовалют.
Раньше были энтузиасты и люди которые действительно верили в криптовалюты.
Давайте вспомним какое ощущение было у каждого из нас в груди когда ми изучали Bitcoin разбирались в технологии блокчейн.
Каждый из нас понимал что это будущее, и мы с надеждой смотрели вперед. Все верили в децентрализацию.
И что же произошло дальше?
В мир криптовалют пришли тысячи людей, которые хотят лишь заработать, на все идеи и будущее им наплевать. Каждый думает лишь о своей заднице.
Как много людей было обмануто, как много жизней было сломано.
Криптовалюта превратилась в пузырь, который лопнул. И в данный момент остались одни из сильнейших, кто по прежнему верит в мир блокчейн.
Если мы хотим чтобы блокчейн в будущем стал частью нашей обыденной жизни, каждый из нас должен действительно поверить в это.

А каким был наш форум? Он не сильно изменился, но он был более открытый для людей, тут каждый мог выложить свое мнение (Без фанатизма).
Каждый мог повысить свой ранг. Но КРИПТОПУЗЫРЬ добрался и до форума, толпы ботов ринулись регистрироваться в нашем ЛЮБИМОМ форуме,
И начали безбожно забивать спамом все что можно. Какой ужас!!!!

Разработчикам пришлось вносить некие изменения.

Так вот я создал эту ветку для того чтобы каждый из нас задумался, куда мы катимся, и что происходит.

И да ребятки, не теряем веры, все еще будет, поверьте, даже если не сегодня, и не завтра, но через пару лет, мы насобираем достаточно энтузиастов, которые действительно изменят мир.

Добро победит зло!!!!

К стати если бы не эти изменение был бы уже на ранг выше  Angry

Если не жалко мерит (Я рад)    Grin

Спасибо вам!

Да прибудет с вами сила!
Энтузиазм актуален ровно до тех пор, пока не встает вопрос денег, как только деньги замаячили на горизонте, энтузиасты быстро превращаются в самых обычных людей желающих побольше заработать

lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 10:07:48 AM
 #472

Наверное из за того, что всё катится вниз из за этого и нет не какой рекламы криптовалюты, и может быть через время юудет криптовалюта дорого стоить если будут вливания денег.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
February 25, 2019, 10:17:04 AM
 #473

Наверное из за того, что всё катится вниз из за этого и нет не какой рекламы криптовалюты, и может быть через время юудет криптовалюта дорого стоить если будут вливания денег.
Дело не в рекламе в данный момент. Когда рынок рос о криптовалюте говорили слишком много, в основном конечно хорошее, но и без плохих новостей не обходилось.  Рынку необходима защита и устойчиво стоять ан ногах, что бы народ снова захотел нести сюда свои деньги и инвестировать.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
February 25, 2019, 10:58:20 AM
 #474

Не только заработать, но и потерять. В конце 2017-го крипта получила очень хорошую рекламу, много новых "инвесторов" и "трейдеров" кинулись в рынок за легкой прибылью, но сами ушли на корм китам. Думаю, после такого длительного отдыха во флете мы еще не раз будем наблюдать подобное развитие событий, пусть не в таком масштабе.
Во время падения\флэта, крипта "чистится" от лишних "элементов" + период накопления перед сильным ростом... И да такой сценарий (падение-флэт-дикий рост) будет ещё не раз, вот только... Тут скорее ребром встаёт вопрос - сколько ещё раз (именно раз!) этот сценарий повторится?? Проще говоря - сколько раз ещё успеем накопить и приумножить (прокрутить депозит), перед тем, как всё утихнет?!!
Полностью с Вами согласен. Многие понять не могут что все события в криптомире и действия отдельных субъектов в данной сфере это всего лишь реакция на хайп и всё что с ним связано. Волну качнули под конец 2018, увеличили количество приверженцев в несколько десятков раз, получили очень хороший результат. Тогда только ленивый не говорил о битке в 50 000 - 100 000 $. Темп хайпа снизили в десятки раз - верующих приверженцев с каждым днём на порядок меньше. Так почему же не раскачать эту волну ещё раз (или не раз)? Я думаю это неизбежно, только теперь не так резко, с менее активной амплитудой, но в итоге на порядок мощнее. Вопрос времени.
А так как многие на волне хайпа прибывшие на БТТ приследовали исключительно цель кратковременного заработка, а не долгосрочных инвестиций, то терпения, зачастую, данному контингенту весьма нехватает. Поэтому сейчас можно услышать и о "пузыре", и о "пирамиде" и т.д.
Поманили быстрым заработком - имеем перебор криптоактивного населения. Замануху убрали - "крипте конец", "пузырь лопнул" и дальше по списку...
Всё просто, всё закономерно. За каждым действием идёт определённая, закономерная реакция.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
February 25, 2019, 11:29:43 AM
 #475

Это тоже самое что просить людей во всем мире не быть злыми алчными и не обманывать друг друга .Это не возможно ,всегда будут такие люди .Очень бесят ботоводы ,которые убили форум .Я и сам пришел сюда заработать ,но ничего плохого стараюсь не делать .Верю в будущее этого крипто мира .
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2019, 11:48:59 AM
 #476

Это тоже самое что просить людей во всем мире не быть злыми алчными и не обманывать друг друга .Это не возможно ,всегда будут такие люди .Очень бесят ботоводы ,которые убили форум .Я и сам пришел сюда заработать ,но ничего плохого стараюсь не делать .Верю в будущее этого крипто мира .
без этого никуда, без мошенников, ботоводов и т.п. Когда рынок был на волне и перенасыщен всем чем только можно, сюда шли все кому не лень, а когда рынок упал, то остались лишь те которые реально еще вертя в рынок и в его будущие. Но будет новый рост и придут опять те кому надо заработать.

Online Loans  for Margin Trading!
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 27, 2019, 06:10:29 AM
 #477

Это тоже самое что просить людей во всем мире не быть злыми алчными и не обманывать друг друга .Это не возможно ,всегда будут такие люди .Очень бесят ботоводы ,которые убили форум .Я и сам пришел сюда заработать ,но ничего плохого стараюсь не делать .Верю в будущее этого крипто мира .

Думается ботоводы не причем, форум просто не резиновый, после хайпа толпы пошли, вот и ограничили, ввели новую систему рангов.
Хотя можно было этого и не делать, после спада желающих участвовать в баунти поубавилось значительно, тысячи были в подписных, сейчас и 100 не везде набирают. А ботоводы всегда найду выход, нет возможности прокачать, купят, угонят и т.д.
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 06:26:08 AM
 #478

Это тоже самое что просить людей во всем мире не быть злыми алчными и не обманывать друг друга .Это не возможно ,всегда будут такие люди .Очень бесят ботоводы ,которые убили форум .Я и сам пришел сюда заработать ,но ничего плохого стараюсь не делать .Верю в будущее этого крипто мира .
Согласен с Вами. Биткоин-ралли сильно изменило форум, админы были вынужденны прикрутить гайки из за засилия кнопкодавов и ботоводов, есно это вызвало дрязги и разборки,
ведь большинство видело в битке только возможность заработать.
Думаю закономерный спад после хайпа, многим охладил голову и заставил трезво оценивать риски.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 07:20:23 AM
 #479

криптовалютный рынок продолжает развиваться и останутся тут только те то действительно научился разобраться в нем и продолжает работать даже сейчас на падении надеюсь что не зря
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 27, 2019, 07:46:21 AM
 #480

Это тоже самое что просить людей во всем мире не быть злыми алчными и не обманывать друг друга .Это не возможно ,всегда будут такие люди .Очень бесят ботоводы ,которые убили форум .Я и сам пришел сюда заработать ,но ничего плохого стараюсь не делать .Верю в будущее этого крипто мира .
Согласен с Вами. Биткоин-ралли сильно изменило форум, админы были вынужденны прикрутить гайки из за засилия кнопкодавов и ботоводов, есно это вызвало дрязги и разборки,
ведь большинство видело в битке только возможность заработать.
Думаю закономерный спад после хайпа, многим охладил голову и заставил трезво оценивать риски.
я не знаю как все остальные , но я тоже вижу в битке  возможность улучшить свое финансовое положение.
и по поводу вас я так-же уверен что вы тут по той -же причине, так-как энтузиастов и альтруистов довольно таки мало в наше время.
но насчет будущего согласен, крипта никуда не денется и надеюсь все-таки заменит привычный нам фиат.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!