Bitcoin Forum
July 08, 2024, 02:04:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86477 times)
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
May 21, 2019, 06:13:53 AM
 #581

Да безусловно Крипто заслуживает большего изучения чем люди приходящие на рынок это делают. Трудно оставаться крипто энтузиастом когда вокруг творится все это. Но мир крипто меняется хотим мы этого или нет и нам остается приспосабливаться или уходить с рынка.
Мир криптовалюта никогда не был постоянным. Каждый день что-то меняется, и у тебя нет выбора. Если ты хочешь зарабатывать деньги, тебе придется с этим мириться.


Мне если честно даже немного нравилась вторая половина медвежьего 2018, было так спокойно, можно было выводы делать, понять какие проекты достойны на самом деле внимания, а сейчас опять скоростные забеги начались.
Это да,но проектов стало в разы меньше,и выбрать что-то стоящее сложнее,раньше же было намного больше проектов,и был большой выбор стоящих компаний.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
May 21, 2019, 07:49:16 AM
 #582

с нами или без биткоин будет гнуть свою линию идеологии и скорее всего несмотря на спикулянтов и политиков биткоин дожмет всех,пока корь биткоин анонимность стоит на первом месте и по этому он так ценен

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 21, 2019, 08:25:12 AM
 #583

Главная цель для меня, как и для вас, если не крутить душой, это заработок, особенно для наших стран, я лично не кривя душой могу сказать что в моей стране заработок от крипты выше чем у многих чиновников, я вношу свою мелкую лепту в пропаганду крипты, но заработок важнее..
Да ничего такого в этом нет. Многие не от лучшей жизни в крипту пришли. Кто то ей реально заболел, а кто то так и пытается на ней просто заработать. У всех свои резоны.
Большинство из присутствующих пришло на хайпе криптовалюты в конце 2017 - начале 2018 года. И как оказалось, что к раздаче пирога не успели. Большие заработки оказались в прошлом.
Kerchi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
May 21, 2019, 07:48:56 PM
 #584

Главная цель для меня, как и для вас, если не крутить душой, это заработок, особенно для наших стран, я лично не кривя душой могу сказать что в моей стране заработок от крипты выше чем у многих чиновников, я вношу свою мелкую лепту в пропаганду крипты, но заработок важнее..
Да ничего такого в этом нет. Многие не от лучшей жизни в крипту пришли. Кто то ей реально заболел, а кто то так и пытается на ней просто заработать. У всех свои резоны.
Большинство из присутствующих пришло на хайпе криптовалюты в конце 2017 - начале 2018 года. И как оказалось, что к раздаче пирога не успели. Большие заработки оказались в прошлом.
Думаю подобный толчок повторится, главное не оказаться там, где земля прогнулась. 
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
May 21, 2019, 08:56:02 PM
 #585

Главная цель для меня, как и для вас, если не крутить душой, это заработок, особенно для наших стран, я лично не кривя душой могу сказать что в моей стране заработок от крипты выше чем у многих чиновников, я вношу свою мелкую лепту в пропаганду крипты, но заработок важнее..
Да ничего такого в этом нет. Многие не от лучшей жизни в крипту пришли. Кто то ей реально заболел, а кто то так и пытается на ней просто заработать. У всех свои резоны.
Большинство из присутствующих пришло на хайпе криптовалюты в конце 2017 - начале 2018 года. И как оказалось, что к раздаче пирога не успели. Большие заработки оказались в прошлом.
Думаю, что будет и на нашей улице праздник. Пик, подобный пику конца 2017 - начала 2018 обязательно повторится, если не в этом году, так в 2020. И те, кто пришел в крипту после после пика или даже посредине криптозимы, те получат свой шанс на успех и профит. Главное набраться знаний и перенять опыт у старших товарищей.   
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
May 21, 2019, 10:29:26 PM
 #586

Главная цель для меня, как и для вас, если не крутить душой, это заработок, особенно для наших стран, я лично не кривя душой могу сказать что в моей стране заработок от крипты выше чем у многих чиновников, я вношу свою мелкую лепту в пропаганду крипты, но заработок важнее..
Да ничего такого в этом нет. Многие не от лучшей жизни в крипту пришли. Кто то ей реально заболел, а кто то так и пытается на ней просто заработать. У всех свои резоны.
Большинство из присутствующих пришло на хайпе криптовалюты в конце 2017 - начале 2018 года. И как оказалось, что к раздаче пирога не успели. Большие заработки оказались в прошлом.
Думаю, что будет и на нашей улице праздник. Пик, подобный пику конца 2017 - начала 2018 обязательно повторится, если не в этом году, так в 2020. И те, кто пришел в крипту после после пика или даже посредине криптозимы, те получат свой шанс на успех и профит. Главное набраться знаний и перенять опыт у старших товарищей.   
В этом году он по любому не повторится, потому что для того чтобы он повторился надо чтобы биток как минимум в несколько раз уже превысил свой предыдущий максимум, а это означает что стоить он должен при этом уже ка минимум тысяч 75-80 долларов. До этого далеко еще.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 21, 2019, 11:41:06 PM
 #587

РАзвитие криптовалют во многом зависит от самого сообщества криптоэнтузиастов. По этому важно чтобы сами криптоэнтузиасты показывали себя достойно.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 06:16:20 AM
 #588

Главная цель для меня, как и для вас, если не крутить душой, это заработок, особенно для наших стран, я лично не кривя душой могу сказать что в моей стране заработок от крипты выше чем у многих чиновников, я вношу свою мелкую лепту в пропаганду крипты, но заработок важнее..
Да ничего такого в этом нет. Многие не от лучшей жизни в крипту пришли. Кто то ей реально заболел, а кто то так и пытается на ней просто заработать. У всех свои резоны.
Большинство из присутствующих пришло на хайпе криптовалюты в конце 2017 - начале 2018 года. И как оказалось, что к раздаче пирога не успели. Большие заработки оказались в прошлом.
Тем не менее люди все еще здесь. Конечно большинство ушло и вернется на новом хайпе и снова опоздают. Но даже учитывая это, хайп несомненно привел много новых людей. В любом случае это влияет на популяризацию, а это хорошо)
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 07:27:08 AM
 #589

Портят мнение о криптовалюте в первую очередь создатели скамов, мошенники и немного помогает им государство, которое обвиняет крипту в спонсировании терроризма и тому подобное, ну еще миллиардеры всякие рассуждающие, что крипта эта пузырь. Вот их в первую очередь бы и вырезать, а мы то чем все портим? Grin
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
May 22, 2019, 07:47:46 AM
 #590

Большинство людей вообще не понимают сути биткоина и блокчейн технологии и воспринимают их как пузырь или пирамиду, к тому же государство вносит свой вклад в такое отношение, информируя только о негативных сторонах применения криптовалюты и новых технологий
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 22, 2019, 07:57:38 PM
 #591

Пока что я не вижу чтобы взять например криптовалюту что-то портилось , мне кажется идет развитие и даже очень большое , посмотрите на bnb токен даже как он развивается в этом году можно просто позавидовать

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
May 26, 2019, 10:00:32 AM
 #592

кроме государства есть и другие источники, и чтобы принять решение по тому или иному вопросу надо узнать как минимум пару разных мнений. А бинанс действительно хорошо растет, этому еще помогло общее падение, а биржи в это время продолжали получать прибыль.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
May 26, 2019, 11:29:34 AM
 #593

Ну биржи это единственное место где делаются деньги независимо от роста или падения криптовалют. Поэтому и токены этих самых бирж будут больше расти чем падать в долгосроке. Да когда коррекция на рынке вообщем, у бирж снижается выручка, но ее хватает с головой. Вот если отток пользователей пойдет, то тогда биржи пострадают.
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
May 26, 2019, 06:24:23 PM
 #594

Пока что я не вижу чтобы взять например криптовалюту что-то портилось , мне кажется идет развитие и даже очень большое , посмотрите на bnb токен даже как он развивается в этом году можно просто позавидовать
Крипта развивается всегда и это хорошо, а на счет bnb я не совсем согласен, потому что binance первые сделали IEO, за счет чего и пошел хайп вокруг их токена

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
May 26, 2019, 11:40:55 PM
 #595

РАзвитие криптовалют во многом зависит от самого сообщества криптоэнтузиастов. По этому важно чтобы сами криптоэнтузиасты показывали себя достойно.

А что в вашем понимании достойно? Криптоэнтузиасты и так не плохо подкованы в вопросах криптовалюты и работы с ней. Как это поможет развитию среди простых смертных. Криптоэнтузиасты, как правило, не любят брать на себя роли нянек.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3253



View Profile
May 27, 2019, 03:12:21 AM
 #596

Quote
А каким был наш форум? Он не сильно изменился, но он был более открытый для людей, тут каждый мог выложить свое мнение (Без фанатизма).
Каждый мог повысить свой ранг. Но КРИПТОПУЗЫРЬ добрался и до форума, толпы ботов ринулись регистрироваться в нашем ЛЮБИМОМ форуме,
И начали безбожно забивать спамом все что можно. Какой ужас!!!!

Разработчикам пришлось вносить некие изменения.

Так вот я создал эту ветку для того чтобы каждый из нас задумался, куда мы катимся, и что происходит.

И да ребятки, не теряем веры, все еще будет, поверьте, даже если не сегодня, и не завтра, но через пару лет, мы насобираем достаточно энтузиастов, которые действительно изменят мир.

Добро победит зло!!!!

К стати если бы не эти изменен
Мерит в том виде, в котором он сейчас существует как минимум консервирует форум, как максимум разлагает его. Вместо равенства возможностей он создаёт мелких князьков, которым удалось вовремя оказаться в нужном месте. Люди боятся конкуренции. К локальным веткам относятся надменно. Да и форум теперь уязвим для конкуренции. Постепенно будет переток на другие форумы, это вопрос времени.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 605



View Profile
May 27, 2019, 08:05:44 AM
 #597


Я также здесь на форуме в течение длительного времени, но я не только ищу прибыль, я также ищу новости, и я надеюсь на изменение (которое возможно) и постепенный переход от фиатной к крипто-системе и конец господства банков...
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 27, 2019, 08:12:38 AM
 #598

Quote
А каким был наш форум? Он не сильно изменился, но он был более открытый для людей, тут каждый мог выложить свое мнение (Без фанатизма).
Каждый мог повысить свой ранг. Но КРИПТОПУЗЫРЬ добрался и до форума, толпы ботов ринулись регистрироваться в нашем ЛЮБИМОМ форуме,
И начали безбожно забивать спамом все что можно. Какой ужас!!!!

Разработчикам пришлось вносить некие изменения.

Так вот я создал эту ветку для того чтобы каждый из нас задумался, куда мы катимся, и что происходит.

И да ребятки, не теряем веры, все еще будет, поверьте, даже если не сегодня, и не завтра, но через пару лет, мы насобираем достаточно энтузиастов, которые действительно изменят мир.

Добро победит зло!!!!

К стати если бы не эти изменен
Мерит в том виде, в котором он сейчас существует как минимум консервирует форум, как максимум разлагает его. Вместо равенства возможностей он создаёт мелких князьков, которым удалось вовремя оказаться в нужном месте. Люди боятся конкуренции. К локальным веткам относятся надменно. Да и форум теперь уязвим для конкуренции. Постепенно будет переток на другие форумы, это вопрос времени.
Переток то с BTT будет, но вот вопрос куда именно? Сейчас нормальных аналогов форума я еще не встречал, altcointalk не в счет, я считаю. Так что ждем развития событий и посмотрим, появятся ли форумы лучше BTT

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 27, 2019, 08:17:09 AM
 #599

Quote
А каким был наш форум? Он не сильно изменился, но он был более открытый для людей, тут каждый мог выложить свое мнение (Без фанатизма).
Каждый мог повысить свой ранг. Но КРИПТОПУЗЫРЬ добрался и до форума, толпы ботов ринулись регистрироваться в нашем ЛЮБИМОМ форуме,
И начали безбожно забивать спамом все что можно. Какой ужас!!!!

Разработчикам пришлось вносить некие изменения.

Так вот я создал эту ветку для того чтобы каждый из нас задумался, куда мы катимся, и что происходит.

И да ребятки, не теряем веры, все еще будет, поверьте, даже если не сегодня, и не завтра, но через пару лет, мы насобираем достаточно энтузиастов, которые действительно изменят мир.

Добро победит зло!!!!

К стати если бы не эти изменен
Мерит в том виде, в котором он сейчас существует как минимум консервирует форум, как максимум разлагает его. Вместо равенства возможностей он создаёт мелких князьков, которым удалось вовремя оказаться в нужном месте. Люди боятся конкуренции. К локальным веткам относятся надменно. Да и форум теперь уязвим для конкуренции. Постепенно будет переток на другие форумы, это вопрос времени.
Никогда у этого форума не будет конкурентов, уже пытаются который год, но всё никак.
После ввода меритов только и слышно, что народ будет разбегаться по другим форумам, но почему-то про-прежнему все здесь и количество новых регистраций по-прежнему высокое.
И с ботами надо было  что-то делать, иначе бы форум просто утонул в потоке спама.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 27, 2019, 09:20:34 AM
 #600

Quote
А каким был наш форум? Он не сильно изменился, но он был более открытый для людей, тут каждый мог выложить свое мнение (Без фанатизма).
Каждый мог повысить свой ранг. Но КРИПТОПУЗЫРЬ добрался и до форума, толпы ботов ринулись регистрироваться в нашем ЛЮБИМОМ форуме,
И начали безбожно забивать спамом все что можно. Какой ужас!!!!

Разработчикам пришлось вносить некие изменения.

Так вот я создал эту ветку для того чтобы каждый из нас задумался, куда мы катимся, и что происходит.

И да ребятки, не теряем веры, все еще будет, поверьте, даже если не сегодня, и не завтра, но через пару лет, мы насобираем достаточно энтузиастов, которые действительно изменят мир.

Добро победит зло!!!!

К стати если бы не эти изменен
Мерит в том виде, в котором он сейчас существует как минимум консервирует форум, как максимум разлагает его. Вместо равенства возможностей он создаёт мелких князьков, которым удалось вовремя оказаться в нужном месте. Люди боятся конкуренции. К локальным веткам относятся надменно. Да и форум теперь уязвим для конкуренции. Постепенно будет переток на другие форумы, это вопрос времени.
Никогда у этого форума не будет конкурентов, уже пытаются который год, но всё никак.
После ввода меритов только и слышно, что народ будет разбегаться по другим форумам, но почему-то про-прежнему все здесь и количество новых регистраций по-прежнему высокое.
И с ботами надо было  что-то делать, иначе бы форум просто утонул в потоке спама.
Дело не столько в конкуренции, сколько в возможности расти по рангам и общаться с адекватными людьми, по своему примеру скажу, были случаи, когда задавал вопросы старшим товарищам, но не получал ответ.
Это не конкуренция, а просто возможность коммуникации. Здесь люди порой пишут для количества сообщений, упуская из вида качество-полезность для остальных.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!