Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:40:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86441 times)
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
June 17, 2019, 02:02:17 PM
 #621

Ну эти киты вместе могут вполне раскачать рынок и повести его в нужную сторону. Главное понимать, они реально хотят развивать крипту?
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
June 17, 2019, 03:42:06 PM
 #622

Там среди списка есть и ebay например. Но он не работает с криптой.
Пейпал - тоже не принимает криптовалюту. Виза и мастер и подобно. Смысл тогда от этого партнерства?

Неужели фейсбук хочет стать звеном в цепочке крипта-фиат (банк/пейпал)?
Не хочет стать звеном, а начинает создавать свой фундамент будущей современной системы платежей с использованием криптовалют.
Другие крипто проекты ограничивает на своей платформе, а в это же самое время, свой собственный холит и лелеет.
fatnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 4


View Profile
June 17, 2019, 06:13:28 PM
 #623

все-же, я считаю, что очень хорошо, что в биткоин пришли люди, думающие о деньгах, ведь идеи двигаются вперед, как показывает история, на желании на этой идее заработать, а те, кто перестали верить в биткоин, были лишь отсеяны естественным процессом развития битка
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3055


View Profile
June 18, 2019, 03:05:27 AM
 #624

Там среди списка есть и ebay например. Но он не работает с криптой.
Пейпал - тоже не принимает криптовалюту. Виза и мастер и подобно. Смысл тогда от этого партнерства?

Неужели фейсбук хочет стать звеном в цепочке крипта-фиат (банк/пейпал)?
Я думаю, что со временем фейсбуккойн нащупает свою экологическую нишу. И ваше предположение кажется мне вполне правдоподобным. ФБК будет эксплуатировать свои естественные конкурентные преимущества.
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
June 18, 2019, 01:49:43 PM
 #625

Ну а что там собственно щупать? Сделают все оплату рекламы через коин и получайте миллиардные обороты.
Alina Safonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 18, 2019, 02:13:42 PM
 #626

Полностью согласна с автором, весь криптомир очень изменился. Да и сами криптофорумы. Хоть я и новый пользователь, но я всё равно могу отслеживать эту тенденцию, потому что старые посты и комменты никуда не деть. Когда читаешь их, чувствуешь больше эмоций в тексте, больше тепла.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
June 18, 2019, 03:50:30 PM
 #627

Было бы странно, если все оставалось бы таким, как зародилось. Все развивается, становится жестче и менее романтично потому, что меняются представления о принципах существования и конечных целях. Накапливается опыт, в том числе и отрицательный. По мере взросления человека, его представления о радостной, разноцветной радуге меняется в сторону белой и черной полосы на теле грустной зебры.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
June 27, 2019, 07:51:15 AM
 #628

Было бы странно, если все оставалось бы таким, как зародилось. Все развивается, становится жестче и менее романтично потому, что меняются представления о принципах существования и конечных целях.
Тоесть вы уверены, что именно раньше все было не жестко и романтично. Не буду ходить далеко в какойто плеоцит, где ваше наслаждение романтикой закончилось бы в желудке или хищника или соплеменника. Вот вам недалекие средние века, где например даму сводящую концы с концами с парочкой детей но без мужа, вполне могли обьявить ведьмой (ну посколько сложно же так жить, а она может значит ведьма) и очень романтично утопить или сжечь. Или скажем романтичные 19-й начало 20го века, где на мегастройках стройках романтично умирало 200-800 тысяч работников или средина 20-го века где в лагерях разных систем убивались миллионы.
Мир не стает жестче, он стает мягче, просто вы взрослеете и обязаны принимать отвественность, а это расходится с детской примитивной паттерналистической наивностью.
cryptori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 27, 2019, 03:55:59 PM
 #629

Пока правительства по настоящему не заинтересуются технологией блокчейна и не начнут массово применять её, думаю настоящего развития не будет. Блокчей должен быть удобен всем, а не только трейдерам.
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
June 27, 2019, 05:11:17 PM
 #630

Лол, блокчейн... удобен... вы о чем вообще, не путайте блокчейн и криптовалюты, это раз. А два, трейдерас они точно неудобны, им на форексе удобнее.
zxcskont1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
July 16, 2019, 11:35:16 PM
 #631

Пока правительства по настоящему не заинтересуются технологией блокчейна и не начнут массово применять её, думаю настоящего развития не будет. Блокчей должен быть удобен всем, а не только трейдерам.
правительства вполне интересуются и внедряют блокчейн-технологии, однако влияние правительств и гос.структур на криптовалюты может быть лишь негативным
molonlabe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 23, 2019, 01:40:23 PM
 #632

Там среди списка есть и ebay например. Но он не работает с криптой.
Пейпал - тоже не принимает криптовалюту. Виза и мастер и подобно. Смысл тогда от этого партнерства?

Неужели фейсбук хочет стать звеном в цепочке крипта-фиат (банк/пейпал)?
почему бы и нет? посредничество это же золотое дно - как в той поговорке "а пальцы то жирные"
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 06:37:13 PM
 #633

Да безусловно Крипто заслуживает большего изучения чем люди приходящие на рынок это делают. Трудно оставаться крипто энтузиастом когда вокруг творится все это. Но мир крипто меняется хотим мы этого или нет и нам остается приспосабливаться или уходить с рынка.
Если мир меняется, то будем надеяться что это к лучшему, и мы с ним должны меняться в лучшую сторону.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
September 06, 2019, 07:01:15 PM
 #634

Ни одна технология не развивается на голом энтузиазме, тем более это сложно сделать в области IT. Как только проект (технология) выходит за рамки гаражного стартапа, ему нужны инвестиции, а для развития высокотехнологичных проектов, соответственно, нужны большие инвестиции. Инвесторы - люди не бескорыстные, даже те, которые хотят спасти мир и построить светлое будущее.
Там, куда приходят большие деньги, всегда появляется много мошенников и просто случайных людей, тем более, что крипто-рынок - это, реально, дикий запад и отсутствие каких либо правил...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 14, 2019, 06:28:02 PM
 #635

это точно сейчас очередной этап смены, Все альткоины падают, биток прокачивают по всем статьям, для этого есть видимо свои предпосылки, но и этот этап когда то закончиться,  и опять , все в основном будут в недоумениии и конечно в убытках.

Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 07:51:24 PM
 #636

это точно сейчас очередной этап смены, Все альткоины падают, биток прокачивают по всем статьям, для этого есть видимо свои предпосылки, но и этот этап когда то закончиться,  и опять , все в основном будут в недоумениии и конечно в убытках.
Чтобы не быть в недоумении и убытках надо просто вовремя уйти, знать когда это сделать лучше.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
fumblingperch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 14, 2019, 10:13:33 PM
 #637

все-же, я считаю, что очень хорошо, что в биткоин пришли люди, думающие о деньгах, ведь идеи двигаются вперед, как показывает история, на желании на этой идее заработать, а те, кто перестали верить в биткоин, были лишь отсеяны естественным процессом развития битка
Я тоже считаю что это хорошо, потому что многие из тех, у кого первоначальная цель была заработать, после более детального изучения криптовалюты, отодвинули эту цель на второй план. Важно смотреть не на то, кто с какой целью пришел, а на то кто остался здесь спусти столько времени.

BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 14, 2019, 10:38:50 PM
 #638

А другого и не следовало ожидать. Раньше конечно же люди были более искренними, они присоединились к крипто именно из за идеи, потому что ничего другого она предложить им не могла. Сейчас первое что наслуху у людей это то, что многие стали миллионерами при помощи криптовалюты. Теперь из за того что крипто может предложить почти каждому человеку финансовую свободу, многие приходят сюда именно за этим. И вот тут уже начинается самое интересное, потому что крипта изменилась и быстрых денег тут получить нельзя. Заработок можно получить только упорным трудом. И вот как раз таки те люди, которые были к этому не готовы, покидают крипту, остальные же продолжают изучать ее и также поддерживают ее идею. Вот такие люди остаются здесь даже когда рынок испытывает не самые лучшие времена, потому что они получили веру.

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
September 15, 2019, 06:44:10 AM
 #639

- Паниковский, не делайте из еды культа!...
- Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги.    (с) Великий комбинатор.
 
Призывы, так называемых, крипто-евангелистов, бескорыстно любить криптовалюту и поклоняться новой религии - выглядят так же смешно как эти две цитаты из "Золотого телёнка"... Лично я вижу в криптовалютах новую степень финансовой свободы и возможность заработать на динамично растущем рынке.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
NaBokih
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 20

Universa the blockchain that will change the World


View Profile WWW
September 15, 2019, 09:48:19 AM
 #640

- Паниковский, не делайте из еды культа!...
- Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги.    (с) Великий комбинатор.
 
Призывы, так называемых, крипто-евангелистов, бескорыстно любить криптовалюту и поклоняться новой религии - выглядят так же смешно как эти две цитаты из "Золотого телёнка"... Лично я вижу в криптовалютах новую степень финансовой свободы и возможность заработать на динамично растущем рынке.
А вы думаете крипто-евангелисты не видят финансовой свободы и возможность заработать на динамично растущем рынке ? Ну нет, думаю видят.
 Только они стараются продвигать технологии для этого, а не тупо пушить ради цены. Недавний хайп который был, привел и евангелистов и любителей быстрых денег, тут внимание нужно уделять больше тому, что это может в дальнейшем дать рынку

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!