Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:31:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: 💣 [ANN][TOKPIE] Решит все проблемы [Bounty Stakes Trading] 💣  (Read 27258 times)
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
April 30, 2019, 08:14:06 AM
 #161

1. Касаемо "Что мешает хантеру просто забить на вас". Будет мешать то, что он залог внес перед тем как депонировать (пункт 8) - и это будет работать в рамках

Что же прочитал пункт 8 вполне продумано. Я так понимаю залоговая система придумана для повышения ликвидности самого биржевого токена TKP? Да бы был спрос и на него, а не только на доли хантеров.

Продать то чего нет очень даже можно - по этому же принципу уж лет 200 (если не больше) опционы и фьючерсы используются.

Да здесь согласен есть такое, только вот я лично, не знаю, как другие, считаю опционы откровенным узаконенным мошенничеством. И мне смешно смотреть на рекламу опционов и как люди ведутся на это, теряя свои бабки.
 

* Разница для хантера (продавца стэйка)
нет стэйка на токпай = нельзя получить эфир за проделанную работу моментально (как только стэйк появился в баунрти спредшите) и нельзя диверсифицировать риски (например, продать часть своих Фэйсбук стэйков куда все больше и больше хантеров набегает и купить на эти же деньги стэйки подписной категории куда вступает меньше новых хантеров)

Вот эта махинация мне нравится  Grin Если есть клевый проект, но подпись одеть пока ни как, то можно просто закупиться по дешевке на вашей бирже. Интересно. Особенно это подойдет красным форумчанам.

Ладно понаблюдаем дальше за развитием этой вашей интересной биржи.

вы правы так и делают но только не ред траст, а от Sr и выше. Поясню как это сейчас происзодит: высокий ранг заработал к примеру 3 стэйка за неделю, тут же продал половину 1.5 а далее используя полученный эфир купил либо стэйки подписной в другом проекте либо какие угодно стэйки этого же проекта либо просто вывел эфир себе на кошель. я же говорю вариаций очень много.
В результате хантер не кладет "яйца в одну корзину" а диверсифицирует свои риски. Тоесть нося подпись в одном проекте, одновременно можно добывать таким образом стэйки многих проектов одновременно либо просто поскорее забирать деньги
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
April 30, 2019, 08:34:53 AM
 #162

Мне чертовски нравится идея трейдинга стаками от баунти кампаний, и то, как она реализована на данной платформе. Единственное, что может беспокоить - так это отсутствие внушительного списка возможностей к покупке. Впрочем, индустрия баунти сейчас находится в очень существенном застое, потому улучшение общей картины я бы посчитал вопросом времени.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
Torontello
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 12


View Profile
April 30, 2019, 08:47:24 AM
 #163

Мне чертовски нравится идея трейдинга стаками от баунти кампаний, и то, как она реализована на данной платформе. Единственное, что может беспокоить - так это отсутствие внушительного списка возможностей к покупке. Впрочем, индустрия баунти сейчас находится в очень существенном застое, потому улучшение общей картины я бы посчитал вопросом времени.

да, пока что мало проектов Стаки которых были бы одновременно доступны для торговли на tokpie, но это из за того что токпай слишком жесткие рамки отбора установили. Хотя это правильно. Если бы мусор листинговали то покупатели стэйков разбежались бы и идея умерла бы еще в зародыше. А так, все как раз готово для следующего витка развития.

Я бы рекомендовал следующие проекты листировать и в режиме оригинальной Bounty Stakes Trading (то как сейчас) и в режиме Bounty Stakes Trading 2.0, чтобы у хантеров был выбор: продать 50% от заработанных стэйков без залогов или/и продать 100% но с залогом. При этом как я понимаю в режиме Bounty Stakes Trading 2.0 Хантер может и не участвовать в Баунти, а просто торговать на понижение если видит что цена стака какого-то проекта завышена и он не стоит тех денег что за него предлагают покупатели.

 
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
April 30, 2019, 01:47:33 PM
 #164



TOKPIE (TKP) токен будет добавлен на Token.store!
в Мае 2019



https://tokpie.io/blog/tokpie-tkp-token-listing-progress/


egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
April 30, 2019, 05:25:50 PM
 #165



TOKPIE (TKP) токен будет добавлен на Token.store!
в Мае 2019



https://tokpie.io/blog/tokpie-tkp-token-listing-progress/



Отличная новость. Надеюсь листинг увеличит стоимость токена. А то, продукт хороший, а стоимость токена копеечная. Стоимость на ICO была 0,00062 ETH, если я не ошибаюсь. Сейчас же в 100 раз меньше ((

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
April 30, 2019, 05:46:47 PM
 #166

Если у вас и вправду жесткий отбор и вы отбираете только качественные проекты , вам нужно как то больше распростронить свою биржу.Каждый проект должен знать о ней .Может тогда будет больше проектов.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 01, 2019, 05:44:30 AM
 #167

Если у вас и вправду жесткий отбор и вы отбираете только качественные проекты , вам нужно как то больше распростронить свою биржу.Каждый проект должен знать о ней .Может тогда будет больше проектов.
да я с вами согласна на 100 процентов ,я сама уже ни раз слышала о вышей бирже ,вроде как стоящия биржа ,но смотрю что очень мало проектов участвуют в ващей платформе ,я думаю что надо больше рекламы и у вас будет много стоящих проектов на сегодня ,так что действуйте
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 01, 2019, 09:56:47 AM
 #168



TOKPIE (TKP) токен будет добавлен на Token.store!
в Мае 2019



https://tokpie.io/blog/tokpie-tkp-token-listing-progress/



Отличная новость. Надеюсь листинг увеличит стоимость токена. А то, продукт хороший, а стоимость токена копеечная. Стоимость на ICO была 0,00062 ETH, если я не ошибаюсь. Сейчас же в 100 раз меньше ((

Да, тогда в мае 2018 софт не был собран и все  срадства по смарт контракту вернулись контрибьютерам. Но мы:
1) продолжили развивать проект за счет частных инвестиций и выпустили бета версию в Сентябре 2018 которую постоянно улучшаем сейчас  
2) перевыпустили токен, так что теперь его стоимость полностью отражает то что есть - проще говоря чем больше пользователей купит подписку и/или будет использовать TKP в качестве залога тем выше цена токена.
3) за счет вышеперечисленного мы выплатили токены всем хантерам, которые нас поддерживали в мае 2018

P.S вы смотрите не на цену токена а на цену х 100мл токенов (на нашу капитализацию) и сравните ее с капой того же bountyx0 _ так что да нам есть куда и главное с помощью чего (уже рабочая платформа) расти
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 01, 2019, 04:20:54 PM
 #169

Мы эту проблему осведомленности решаем и решим в течении ближ месяцев благодаря
1  нашей новой баунти компании которое сегодня стартует: https://tokpie.io/blog/tokpie-bounty-get-eth-usdc-and-tkp/

Только что вы запустили баунти, это очень хорошо, только вот токенов выделили уж очень мало. Так что этот пункт можете отсеять.
В данный момент прайс TKP/ETH = 0.00000495 и на баунти выделено 1.120.000 TKP, что равно 5.5 ETH, который размывается 12 разделов программы. Т.е. если регнится даже 100 человек это уже не о чем.

Понятно, что вы хотите расширить базу своих клиентов, но как-то не совсем...

3  рекламе которая будет подана как раз в нужное время (т.е. наложится на уже накопленную компетенцию и аудиторию)

4  Паралельно будем листировать TKP на еще одной бирже (помимо token.store) из списка CMC чтобы:
4.1  залистить TKP на Coinmarketcap
4.2  залистить Tokpie биржу Coinmarketcap (что будет гораздо легче сделать после завершения этапов 1 - 4.1)

А эти пункты пожалуй весомый аргумент. Может быть ценность токена вырастет. Будем надеется на лучшее.
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 01, 2019, 04:55:18 PM
 #170

Мы эту проблему осведомленности решаем и решим в течении ближ месяцев благодаря
1  нашей новой баунти компании которое сегодня стартует: https://tokpie.io/blog/tokpie-bounty-get-eth-usdc-and-tkp/

Только что вы запустили баунти, это очень хорошо, только вот токенов выделили уж очень мало. Так что этот пункт можете отсеять.
В данный момент прайс TKP/ETH = 0.00000495 и на баунти выделено 1.120.000 TKP, что равно 5.5 ETH, который размывается 12 разделов программы. Т.е. если регнится даже 100 человек это уже не о чем.

Понятно, что вы хотите расширить базу своих клиентов, но как-то не совсем...

3  рекламе которая будет подана как раз в нужное время (т.е. наложится на уже накопленную компетенцию и аудиторию)

4  Паралельно будем листировать TKP на еще одной бирже (помимо token.store) из списка CMC чтобы:
4.1  залистить TKP на Coinmarketcap
4.2  залистить Tokpie биржу Coinmarketcap (что будет гораздо легче сделать после завершения этапов 1 - 4.1)

А эти пункты пожалуй весомый аргумент. Может быть ценность токена вырастет. Будем надеется на лучшее.

1. На баунти выделено 1.12% от всей эмисси токенов (100м) - если больше выделять то больше будет давление на цену потому - так что это палка о двух концах.
2. Сопоставлять с текущей ценой токена не корректно - вы же понимаете что общая наша капа не может быть всего 74тыс уе (по текущей цене если смотреть). Мы себя так низко не оцениваем)
    Есть такая формула: Если сравнить капитализацию всех токенов bounty0 и их аудиторию с нашей текущей аудиторией (я говорю о реальных активных пользщователях/хантерах а не о циферках на соц сетях) то наш токен должен стоить уже сейчас в 7-8 раз дороже. И учтите что в нас потенциала больше так как мы еще не прошли все стадии как они (выход на биржи - выход в CMC - и тд)
3. Сопоставьте лучше наше баунти с другими - мы работающий бизнес а не слова на белой бумаге. Мы 100% все выдадим а не будем мусолить баунти по пол года как некоторые
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
May 01, 2019, 06:45:52 PM
 #171

Мы эту проблему осведомленности решаем и решим в течении ближ месяцев благодаря
1  нашей новой баунти компании которое сегодня стартует: https://tokpie.io/blog/tokpie-bounty-get-eth-usdc-and-tkp/

Только что вы запустили баунти, это очень хорошо, только вот токенов выделили уж очень мало. Так что этот пункт можете отсеять.
В данный момент прайс TKP/ETH = 0.00000495 и на баунти выделено 1.120.000 TKP, что равно 5.5 ETH, который размывается 12 разделов программы. Т.е. если регнится даже 100 человек это уже не о чем.

Понятно, что вы хотите расширить базу своих клиентов, но как-то не совсем...

3  рекламе которая будет подана как раз в нужное время (т.е. наложится на уже накопленную компетенцию и аудиторию)

4  Паралельно будем листировать TKP на еще одной бирже (помимо token.store) из списка CMC чтобы:
4.1  залистить TKP на Coinmarketcap
4.2  залистить Tokpie биржу Coinmarketcap (что будет гораздо легче сделать после завершения этапов 1 - 4.1)

А эти пункты пожалуй весомый аргумент. Может быть ценность токена вырастет. Будем надеется на лучшее.

1. На баунти выделено 1.12% от всей эмисси токенов (100м) - если больше выделять то больше будет давление на цену потому - так что это палка о двух концах.
2. Сопоставлять с текущей ценой токена не корректно - вы же понимаете что общая наша капа не может быть всего 74тыс уе (по текущей цене если смотреть). Мы себя так низко не оцениваем)
    Есть такая формула: Если сравнить капитализацию всех токенов bounty0 и их аудиторию с нашей текущей аудиторией (я говорю о реальных активных пользщователях/хантерах а не о циферках на соц сетях) то наш токен должен стоить уже сейчас в 7-8 раз дороже. И учтите что в нас потенциала больше так как мы еще не прошли все стадии как они (выход на биржи - выход в CMC - и тд)
3. Сопоставьте лучше наше баунти с другими - мы работающий бизнес а не слова на белой бумаге. Мы 100% все выдадим а не будем мусолить баунти по пол года как некоторые
На этом форуме есть ваше баунти на русском?ЦЕна вашего токена на прямую зависит от ваших проектов ,чем круче они себя покажут, тем лучше будет вам .До этого момента думаю силных иксов не стоит ждать .
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 01, 2019, 07:10:41 PM
 #172

Мы эту проблему осведомленности решаем и решим в течении ближ месяцев благодаря
1  нашей новой баунти компании которое сегодня стартует: https://tokpie.io/blog/tokpie-bounty-get-eth-usdc-and-tkp/

Только что вы запустили баунти, это очень хорошо, только вот токенов выделили уж очень мало. Так что этот пункт можете отсеять.
В данный момент прайс TKP/ETH = 0.00000495 и на баунти выделено 1.120.000 TKP, что равно 5.5 ETH, который размывается 12 разделов программы. Т.е. если регнится даже 100 человек это уже не о чем.

Понятно, что вы хотите расширить базу своих клиентов, но как-то не совсем...

3  рекламе которая будет подана как раз в нужное время (т.е. наложится на уже накопленную компетенцию и аудиторию)

4  Паралельно будем листировать TKP на еще одной бирже (помимо token.store) из списка CMC чтобы:
4.1  залистить TKP на Coinmarketcap
4.2  залистить Tokpie биржу Coinmarketcap (что будет гораздо легче сделать после завершения этапов 1 - 4.1)

А эти пункты пожалуй весомый аргумент. Может быть ценность токена вырастет. Будем надеется на лучшее.

1. На баунти выделено 1.12% от всей эмисси токенов (100м) - если больше выделять то больше будет давление на цену потому - так что это палка о двух концах.
2. Сопоставлять с текущей ценой токена не корректно - вы же понимаете что общая наша капа не может быть всего 74тыс уе (по текущей цене если смотреть). Мы себя так низко не оцениваем)
    Есть такая формула: Если сравнить капитализацию всех токенов bounty0 и их аудиторию с нашей текущей аудиторией (я говорю о реальных активных пользщователях/хантерах а не о циферках на соц сетях) то наш токен должен стоить уже сейчас в 7-8 раз дороже. И учтите что в нас потенциала больше так как мы еще не прошли все стадии как они (выход на биржи - выход в CMC - и тд)
3. Сопоставьте лучше наше баунти с другими - мы работающий бизнес а не слова на белой бумаге. Мы 100% все выдадим а не будем мусолить баунти по пол года как некоторые
На этом форуме есть ваше баунти на русском?ЦЕна вашего токена на прямую зависит от ваших проектов ,чем круче они себя покажут, тем лучше будет вам .До этого момента думаю силных иксов не стоит ждать .

Соглашусь на счет проектов.

На русском будет thread под Tokpie баунти через дней 4-6
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
May 02, 2019, 12:07:26 AM
 #173

Рекомендую данную площадку для тех кто хочет получать эфир сразу, а не ждать пору месяцев
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 03, 2019, 11:30:58 AM
 #174



УРРА! Tokpie Баунти стартовало!



Единственное баунти на рынке где вы можете получать:
 Ethereum (ETH)
USD stablecoin (USDC)
TOKPIE (TKP) токены


Подключайтесь: https://tokpie.io/blog/tokpie-bounty-get-eth-usdc-and-tkp/


Tokpie биржа это уже работающий бизнес с уникальной фитчей - Торгоавля Баунти Стэйками.

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 03:44:36 AM
 #175



УРРА! Tokpie Баунти стартовало!



Единственное баунти на рынке где вы можете получать:
 Ethereum (ETH)
USD stablecoin (USDC)
TOKPIE (TKP) токены


Подключайтесь: https://tokpie.io/blog/tokpie-bounty-get-eth-usdc-and-tkp/


Tokpie биржа это уже работающий бизнес с уникальной фитчей - Торгоавля Баунти Стэйками.


я вот не могу понять как там торговать у меня есть монеты на этой платформе POVCoin Token кому и как я могу продать ,если честно не доходить подскажите мне пожалуйста .вообще идея неплохая по поводу TOKPIE но надо все это понять и тогда думаю что дело пойдет с торговлей
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 07, 2019, 08:18:16 AM
 #176





я вот не могу понять как там торговать у меня есть монеты на этой платформе POVCoin Token кому и как я могу продать ,если честно не доходить подскажите мне пожалуйста .вообще идея неплохая по поводу TOKPIE но надо все это понять и тогда думаю что дело пойдет с торговлей

Так а с чего вы взяли что POVCoin токены торгуются на Tokpie - новости про листинг данного токена не было

На токпай листировались стэйки данного проекта а не токены. Листинг самого токена пока в статусе ожидания - видно тут: https://tokpie.zendesk.com/hc/en-us/articles/360001339598-Digital-assets-and-cryptocurrencies-available-on-Tokpie-and-their-codes-
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
May 09, 2019, 08:02:29 AM
 #177

Привет, а можно продать на бирже 100% стеков баунти TerraGreen? 50% я продал, хочу оставшиеся тоже реализовать.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 09, 2019, 08:08:44 AM
 #178

Привет, а можно продать на бирже 100% стеков баунти TerraGreen? 50% я продал, хочу оставшиеся тоже реализовать.
вообще интересный народ)) я там подсчитал и даже стеки за подпись берут только за копейки не говоря уже не социалки)) не вижу смысла там вообще продавать так как дают за них всего ничего, лучше подождать пока сам проект на биржу попадет, может больше выйдет.
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 09, 2019, 08:18:35 AM
 #179

Привет, а можно продать на бирже 100% стеков баунти TerraGreen? 50% я продал, хочу оставшиеся тоже реализовать.
вообще интересный народ)) я там подсчитал и даже стеки за подпись берут только за копейки не говоря уже не социалки)) не вижу смысла там вообще продавать так как дают за них всего ничего, лучше подождать пока сам проект на биржу попадет, может больше выйдет.

Народ разный - кому то и копейка (уже в кармане) не является лишней. И продавать никто не заставляет. Более того, если считаете что уж совсем цена низкая то можете сами купить стэйки  Wink
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 09, 2019, 02:11:08 PM
 #180



   
Открылись торги по новой паре OMG/USDC


https://tokpie.io/blog/tokpie-adds-omg-usdc/

Tokpie единственная в мире биржа где OmiseGo (OMG) можно теперь торговать против USDC stablecoin!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!