Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:48:44 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: DEEP ONION 🔥 долгоиграющий скам 🔥  (Read 469 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Kakoi-to-Pidor (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 04:59:19 PM
 #1

Давайте поговорим почему цена DEEP ONION стремительно упала после 15 баксов до 35 центов, с 100к до 5к сатошей.
Почему 90% премайн монет раздали 200 человекам, которые по сути наварились на проекте. Кто эти люди? Простые дропщики? Я думаю нет.
Уже второй год я наблюдаю как они обещают выпустить дипсенд после которого как многие считают будет туземун.
Разработчики уже сколько времени работают и работают, но ничего не происходит. Дорожную карту они не выполнили хотя на сайте они пишут другое.
Их боты-мульты постоянно апают тему какими-то якобы хорошими новостями. Но они ни каким боком не на что не влияют.
Короче говоря, это очередной долгоиграющий скам, который кормит хомяков завтраками что вот-вот подождите и будет вам счастье.
Kakoi-to-Pidor (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 05:01:17 PM
 #2

reserved (для будущих пруфов)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 23, 2018, 05:31:51 PM
 #3

Интересно.Ну что начинайте.у вас есть ответы на ваши вопросы или нет? но только с доказательствами и без ругательств.четко по карте.
Итак первый вопрос - почему цена DEEP ONION стремительно упала после 15 баксов до 35 центов, с 100к до 5к сатошей.
Жду основательных ответов.И заодно ответьте почему цена на биток и на все остальные монеты тоже упали в разы.чтобы было для сравнения.Спасибо.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 25, 2018, 04:11:45 PM
 #4

Интересно.Ну что начинайте.у вас есть ответы на ваши вопросы или нет? но только с доказательствами и без ругательств.четко по карте.
Итак первый вопрос - почему цена DEEP ONION стремительно упала после 15 баксов до 35 центов, с 100к до 5к сатошей.
Жду основательных ответов.И заодно ответьте почему цена на биток и на все остальные монеты тоже упали в разы.чтобы было для сравнения.Спасибо.
Биткоин последнее время находился в боковике и только иногда выскакивали волны объемов и свечи росли. Но некоторые альткоины проседают очень сильно из за падения бтк

Jonh_Sneg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 11:14:52 AM
 #5

Интересно.Ну что начинайте.у вас есть ответы на ваши вопросы или нет? но только с доказательствами и без ругательств.четко по карте.
Итак первый вопрос - почему цена DEEP ONION стремительно упала после 15 баксов до 35 центов, с 100к до 5к сатошей.
Жду основательных ответов.И заодно ответьте почему цена на биток и на все остальные монеты тоже упали в разы.чтобы было для сравнения.Спасибо.
вась, ты бы для начала изучил специфику монет
скамный онион имеет 90% премайн, который ушел неизвестно куда и кому. тем более если они уверяют что их технология анонимная, то наверное уже никто не узнает
для биткоина нужны деньги в майнинг обрудование
PetyaPetushok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 11:22:46 AM
 #6

Интересно.Ну что начинайте.у вас есть ответы на ваши вопросы или нет? но только с доказательствами и без ругательств.четко по карте.
Итак первый вопрос - почему цена DEEP ONION стремительно упала после 15 баксов до 35 центов, с 100к до 5к сатошей.
Жду основательных ответов.И заодно ответьте почему цена на биток и на все остальные монеты тоже упали в разы.чтобы было для сравнения.Спасибо.
вась, ты бы для начала изучил специфику монет
скамный онион имеет 90% премайн, который ушел неизвестно куда и кому. тем более если они уверяют что их технология анонимная, то наверное уже никто не узнает
для биткоина нужны деньги в майнинг обрудование
помню 2-3 года увидев где-то в теме про премайн в таком случае народ писал сразу что это скам
в такой проект вообще было зашквар заходить потому что админ будет просто сливать и сливать
escapetrom3dom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 07:43:42 AM
 #7

Скамеры из ониона закрыли свою ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2038608.0
Видимо устали слышать правду про их скам.
Ушли вешать лапшу в модерируемую тему, следовательно любой неудобный вопрос удаляется сразу.

Спрос на их говно упал до критического. Если раньше в стакане на покупку были под 5-9 битков, то сейчас дай бог и один биток!
Такое ощущение что скамеры бедствуют и не могут сделать немного движухи на бирже!
Но неужели они не нарубили капусты когда цена падала с 100,000 до 5,000 сатошей?

И судя по активности гитхаба, разрабы давно отдыхают. Целый год работали нужно ведь отдохнуть!  Grin
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 29, 2018, 08:17:49 AM
 #8

Давайте поговорим почему цена DEEP ONION стремительно упала после 15 баксов до 35 центов, с 100к до 5к сатошей.
Почему 90% премайн монет раздали 200 человекам, которые по сути наварились на проекте. Кто эти люди? Простые дропщики? Я думаю нет.
Уже второй год я наблюдаю как они обещают выпустить дипсенд после которого как многие считают будет туземун.
Разработчики уже сколько времени работают и работают, но ничего не происходит. Дорожную карту они не выполнили хотя на сайте они пишут другое.
Их боты-мульты постоянно апают тему какими-то якобы хорошими новостями. Но они ни каким боком не на что не влияют.
Короче говоря, это очередной долгоиграющий скам, который кормит хомяков завтраками что вот-вот подождите и будет вам счастье.
Ну а что ожидать от проекта,  в котором раздали столько монет - они же по факту ценности никакой не несли, если майнеры майнят и тратят на это свои мощности, то здесь писали посты и все.
stasonicks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 09:19:49 AM
 #9

Давайте поговорим почему цена DEEP ONION стремительно упала после 15 баксов до 35 центов, с 100к до 5к сатошей.
Почему 90% премайн монет раздали 200 человекам, которые по сути наварились на проекте. Кто эти люди? Простые дропщики? Я думаю нет.
Уже второй год я наблюдаю как они обещают выпустить дипсенд после которого как многие считают будет туземун.
Разработчики уже сколько времени работают и работают, но ничего не происходит. Дорожную карту они не выполнили хотя на сайте они пишут другое.
Их боты-мульты постоянно апают тему какими-то якобы хорошими новостями. Но они ни каким боком не на что не влияют.
Короче говоря, это очередной долгоиграющий скам, который кормит хомяков завтраками что вот-вот подождите и будет вам счастье.
Ну а что ожидать от проекта,  в котором раздали столько монет - они же по факту ценности никакой не несли, если майнеры майнят и тратят на это свои мощности, то здесь писали посты и все.
Да еще какой смысл раздавать аж целых 90% монет?
Если бы разрабы знали что у них стоящий продукт они бы сами развивали проект. В таком случае разумно 10% аэродроп.
Но извините 90% премайн и раздать эти 90% хуй пойми непонятно кому это откровенный скам.
PetyaPetushok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 04:38:37 PM
 #10

а какой смысл майнить этот скамный лук когда 90% премайн? если только знать что он будет стоить 100+ баксов
когда начали пампить в районе 15 баксов были обороты околок 1-2 млн баксов
но! на тот момент было роздано уже больше 3 млн монет! почему дропщки не сливали монеты вас не смущает?
точнее будет так!
почему дропщики не сливали при таком курсе у них на руках были десятки млн баксов!
почему не было тотального слива? ведь все тупо ждали хорошей цены!
а потому что млять всё это подстроено и больше половины дропщиков это сами люди из проекта!
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 06:46:40 PM
 #11

а какой смысл майнить этот скамный лук когда 90% премайн? если только знать что он будет стоить 100+ баксов
когда начали пампить в районе 15 баксов были обороты околок 1-2 млн баксов
но! на тот момент было роздано уже больше 3 млн монет! почему дропщки не сливали монеты вас не смущает?
точнее будет так!
почему дропщики не сливали при таком курсе у них на руках были десятки млн баксов!
почему не было тотального слива? ведь все тупо ждали хорошей цены!
а потому что млять всё это подстроено и больше половины дропщиков это сами люди из проекта!

да там у одного ескейпа минимум четыре профайла тут. как думаешь он использовал их? в старой теме посты есть как он сам себе мериты кидает.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 30, 2018, 12:49:17 AM
 #12

Вы лучше бы вместо флуда и злобы занялись чем то более полезным, даже если onion действительно был бы скамом  Cheesy Только пиарите этот "скамный" проект. Кстати, у создателя биткоина около 1 миллиона монет на кошельках  Wink
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 05:12:07 AM
 #13

Вы лучше бы вместо флуда и злобы занялись чем то более полезным, даже если onion действительно был бы скамом  Cheesy Только пиарите этот "скамный" проект. Кстати, у создателя биткоина около 1 миллиона монет на кошельках  Wink
Я думаю не уместно сравнивать лук с БИТКОМ, это как сравнить запорожец с ламборгини.. Такой пиар только во вред идет. Сам не участвовал и не купил бы эту монету сейчас.
mikhailrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 07:39:06 AM
 #14

Вы лучше бы вместо флуда и злобы занялись чем то более полезным, даже если onion действительно был бы скамом  Cheesy Только пиарите этот "скамный" проект. Кстати, у создателя биткоина около 1 миллиона монет на кошельках  Wink
Я думаю не уместно сравнивать лук с БИТКОМ, это как сравнить запорожец с ламборгини.. Такой пиар только во вред идет. Сам не участвовал и не купил бы эту монету сейчас.
1 млн это 0,5% от общего кол-ва битков
скамный лук имеет 90% премайн если не ошибаюсь 22кк монет
хотя честно на коинмаркете инфа уже совсем другая и почему тоже кстати вопрос
раньше Total Supply показывал 26кк а сейчас 21кк
Circulating Supply 16кк
короче эти цифры хуй пойми непонятно откуда

скамный лук с премайном 90% 22к монет против 1к монет 0,5% битков
отличное сравнение?

только я не понял что ты хотел этим сказать?

народ свои намайненные битки с трудом отдадут, а ваш скамный лук можно гонять кругами по схеме памп/дамп

только вот в послелнее время дела у ониона очень плохие
обороты никакие
скоро коинмаркет снимет вас как неликвид

вообще по одобрительным постам которыми зафлужена покойная старая тема ОНИОН уже давно должен был взлететь!
и что? где он?
цена вашего говна ониона на данный момент 33 центов

и это не злоба, это просто объективность!

olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 11:51:25 AM
Last edit: October 30, 2018, 12:20:16 PM by olgaiva
 #15

Вы лучше бы вместо флуда и злобы занялись чем то более полезным, даже если onion действительно был бы скамом  Cheesy Только пиарите этот "скамный" проект. Кстати, у создателя биткоина около 1 миллиона монет на кошельках  Wink
Я думаю не уместно сравнивать лук с БИТКОМ, это как сравнить запорожец с ламборгини.. Такой пиар только во вред идет. Сам не участвовал и не купил бы эту монету сейчас.

ну они второй год кричат и рисуют мемасики рассказывая какая у них анонимная монета которая лучше всех анонимных.
на деле анонимности нету, планы меняют как перчатки и все рассказывают сказки о том какие они крутые и порвут всю крипту и станут лучше битка Shocked

Вы лучше бы вместо флуда и злобы занялись чем то более полезным, даже если onion действительно был бы скамом  Cheesy Только пиарите этот "скамный" проект. Кстати, у создателя биткоина около 1 миллиона монет на кошельках  Wink

такой пиар что побежали от пиара закрывая темы за собой и удаляя все сообщения с критикой? фэйл а не пост.
DEEPONION CKAM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 12:21:18 PM
 #16

Вы лучше бы вместо флуда и злобы занялись чем то более полезным, даже если onion действительно был бы скамом  Cheesy Только пиарите этот "скамный" проект. Кстати, у создателя биткоина около 1 миллиона монет на кошельках  Wink
Я думаю не уместно сравнивать лук с БИТКОМ, это как сравнить запорожец с ламборгини.. Такой пиар только во вред идет. Сам не участвовал и не купил бы эту монету сейчас.

ну они второй год кричат и рисуют мемасики рассказывая какая у них анонимная монета которая лучше всех анонимных.
на деле анонимности нету, планы меняют как перчатки и все рассказывают сказки о том какие они крутые и порвут всю крипту и станут лучше битка Shocked

кому нужна их мега анонимная монета когда 90% премайн неизвестно у кого под контролем
это тоже самое что я напечатаю красивые бумажки, создам яркий бренд, немного раскачаю цену на бирже и буду просто сливать оставшиеся фантики
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 31, 2018, 10:11:40 PM
 #17

Я думаю не уместно сравнивать лук с БИТКОМ, это как сравнить запорожец с ламборгини.. Такой пиар только во вред идет. Сам не участвовал и не купил бы эту монету сейчас.

А его и не сравниваю, я лишь указываю на схожий момент, который присутствует у многих монет, с целью намека на то, что и биткоин при желании создатель может дампануть. То, что происходит у многих монет и не происходит с биткоином - не значит, что биткоина это никогда не коснется. Самое забавное, что если это действительно произойдет, то все будут кричать "биткоин скам" так же, как кричат неугомонные постриженные хомяки о луке, которые не вдупляют, что этим падениям подверглось большинство монет.

mikhailrr, olgaiva и DEEPONION CKAM, мне лень вам, новорегам, которые почему знают всю историю лука, отвечать и говорить очевидные вещи. Если не нравится, то забейте йух на эту монету, хули вы ноете постоянно одно и тоже. Ни в одном проекте так не ноют как вы. Постригли? Это крипта ребята. Смиритесь и сделайте выводы полезные для себя.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
October 31, 2018, 10:35:43 PM
 #18

Интересно.Ну что начинайте.у вас есть ответы на ваши вопросы или нет? но только с доказательствами и без ругательств.четко по карте.
Итак первый вопрос - почему цена DEEP ONION стремительно упала после 15 баксов до 35 центов, с 100к до 5к сатошей.
Жду основательных ответов.И заодно ответьте почему цена на биток и на все остальные монеты тоже упали в разы.чтобы было для сравнения.Спасибо.
Это не такое уж большое падение - всего в 20 раз... Большинство токенов, вышедших на ICO в начале 2018 года, упали в 10-20-50 раз и это никого не удивляет. Цена лука была явно завышена на волне всеобщего хайпа, а сейчас он упал немного ниже своей реальной цены. Вот и получается такой перепад...
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 01, 2018, 04:15:30 PM
 #19

Давайте поговорим почему цена DEEP ONION стремительно упала после 15 баксов до 35 центов, с 100к до 5к сатошей.
Почему 90% премайн монет раздали 200 человекам, которые по сути наварились на проекте. Кто эти люди? Простые дропщики? Я думаю нет.
Уже второй год я наблюдаю как они обещают выпустить дипсенд после которого как многие считают будет туземун.
Разработчики уже сколько времени работают и работают, но ничего не происходит. Дорожную карту они не выполнили хотя на сайте они пишут другое.
Их боты-мульты постоянно апают тему какими-то якобы хорошими новостями. Но они ни каким боком не на что не влияют.
Короче говоря, это очередной долгоиграющий скам, который кормит хомяков завтраками что вот-вот подождите и будет вам счастье.


80% премайна эфира принадлежит кодле Бутерина, и что? Когда он упадет до цены нескольких сатош? Может никогда?
Долгоиграющий скам - так можно сказать о любой монете.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 04:14:59 AM
 #20

Я думаю не уместно сравнивать лук с БИТКОМ, это как сравнить запорожец с ламборгини.. Такой пиар только во вред идет. Сам не участвовал и не купил бы эту монету сейчас.

А его и не сравниваю, я лишь указываю на схожий момент, который присутствует у многих монет, с целью намека на то, что и биткоин при желании создатель может дампануть. То, что происходит у многих монет и не происходит с биткоином - не значит, что биткоина это никогда не коснется. Самое забавное, что если это действительно произойдет, то все будут кричать "биткоин скам" так же, как кричат неугомонные постриженные хомяки о луке, которые не вдупляют, что этим падениям подверглось большинство монет.

mikhailrr, olgaiva и DEEPONION CKAM, мне лень вам, новорегам, которые почему знают всю историю лука, отвечать и говорить очевидные вещи. Если не нравится, то забейте йух на эту монету, хули вы ноете постоянно одно и тоже. Ни в одном проекте так не ноют как вы. Постригли? Это крипта ребята. Смиритесь и сделайте выводы полезные для себя.

так а зачем отвечать нам новорегам если лень?  чо ты валенок пришел в эту тему и ноешь защищая свой скам? а потому что правду пишем и ты это знаешь.  очередной доп профайл ескейпа, вот и ноешь тут.  


Вот и получается такой перепад...
из-за мультоводов модераторов которые сливают монеты.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!