Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:17:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Обменник "MrChangers"| Криптовалюта для юр лиц  (Read 14962 times)
tmpwhore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100


View Profile
October 30, 2018, 08:28:54 PM
 #21

Вообще спрос есть на такого рода услуги, имеется ввиду безнал?  Если я не ошибаюсь, юридически Крипту никак нельзя провести в РФ по бухгалтерии
Все правильно, мы не предлагаем проводить как крипту, сделка будет фиктивная, но со всеми закрывающими документами.
А от чего зависит ценник на ваши услуги?
1715095077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095077
Reply with quote  #2

1715095077
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715095077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095077
Reply with quote  #2

1715095077
Report to moderator
BtcTradeMsk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 09:02:43 PM
 #22

Вообще спрос есть на такого рода услуги, имеется ввиду безнал?  Если я не ошибаюсь, юридически Крипту никак нельзя провести в РФ по бухгалтерии
Все правильно, мы не предлагаем проводить как крипту, сделка будет фиктивная, но со всеми закрывающими документами.
А от чего зависит ценник на ваши услуги?
Есть несколько критериев, которые влияют на цену: Ценность европейского Безнала в Европе\Гонконге; Стоимость
наличных в Москве; Оптово-розничный рынок на покупку\продажу Биткоина за наличные\безналичные физ. РФ. 
tmpwhore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100


View Profile
October 31, 2018, 11:07:46 AM
 #23

Вообще спрос есть на такого рода услуги, имеется ввиду безнал?  Если я не ошибаюсь, юридически Крипту никак нельзя провести в РФ по бухгалтерии
Все правильно, мы не предлагаем проводить как крипту, сделка будет фиктивная, но со всеми закрывающими документами.
А от чего зависит ценник на ваши услуги?
Есть несколько критериев, которые влияют на цену: Ценность европейского Безнала в Европе\Гонконге; Стоимость
наличных в Москве; Оптово-розничный рынок на покупку\продажу Биткоина за наличные\безналичные физ. РФ. 
Получается что если у меня есть дешевые наличные, то мне проще купить их, потом купить крипту?
BtcTradeMsk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 11:15:59 AM
 #24

Вообще спрос есть на такого рода услуги, имеется ввиду безнал?  Если я не ошибаюсь, юридически Крипту никак нельзя провести в РФ по бухгалтерии
Все правильно, мы не предлагаем проводить как крипту, сделка будет фиктивная, но со всеми закрывающими документами.
А от чего зависит ценник на ваши услуги?
Есть несколько критериев, которые влияют на цену: Ценность европейского Безнала в Европе\Гонконге; Стоимость
наличных в Москве; Оптово-розничный рынок на покупку\продажу Биткоина за наличные\безналичные физ. РФ. 
Получается что если у меня есть дешевые наличные, то мне проще купить их, потом купить крипту?
Если у вас есть проверенные продавцы крипты за наличные и продавцы наличных, то можете так сделать. Только здесь нужно
осторожнее, так как последнее время в рынок крипты пришло очень много мошенников и криминала.
tmpwhore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100


View Profile
October 31, 2018, 11:31:22 AM
 #25

Вообще спрос есть на такого рода услуги, имеется ввиду безнал?  Если я не ошибаюсь, юридически Крипту никак нельзя провести в РФ по бухгалтерии
Все правильно, мы не предлагаем проводить как крипту, сделка будет фиктивная, но со всеми закрывающими документами.
А от чего зависит ценник на ваши услуги?
Есть несколько критериев, которые влияют на цену: Ценность европейского Безнала в Европе\Гонконге; Стоимость
наличных в Москве; Оптово-розничный рынок на покупку\продажу Биткоина за наличные\безналичные физ. РФ. 
Получается что если у меня есть дешевые наличные, то мне проще купить их, потом купить крипту?
Если у вас есть проверенные продавцы крипты за наличные и продавцы наличных, то можете так сделать. Только здесь нужно
осторожнее, так как последнее время в рынок крипты пришло очень много мошенников и криминала.
Да согласен, тоже наслышен про разные криминальные истории
BtcTradeMsk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 04:47:02 PM
Last edit: October 31, 2018, 09:44:59 PM by BtcTradeMsk
 #26

Вообще спрос есть на такого рода услуги, имеется ввиду безнал?  Если я не ошибаюсь, юридически Крипту никак нельзя провести в РФ по бухгалтерии
Все правильно, мы не предлагаем проводить как крипту, сделка будет фиктивная, но со всеми закрывающими документами.
А от чего зависит ценник на ваши услуги?
Есть несколько критериев, которые влияют на цену: Ценность европейского Безнала в Европе\Гонконге; Стоимость
наличных в Москве; Оптово-розничный рынок на покупку\продажу Биткоина за наличные\безналичные физ. РФ.  
Получается что если у меня есть дешевые наличные, то мне проще купить их, потом купить крипту?
Если у вас есть проверенные продавцы крипты за наличные и продавцы наличных, то можете так сделать. Только здесь нужно
осторожнее, так как последнее время в рынок крипты пришло очень много мошенников и криминала.
Да согласен, тоже наслышен про разные криминальные истории
Поэтому и нам гораздо удобнее работать с новыми клиентами по безналичной системе. Увидели средства на р\с
на след. день поставили крипту, на крайний случай, проверенным клиентам можем отдать наличные в руки. Есть печальная
тенденция последнее время, очень много работают по теме крипты и с улицы люди приходят, и в погонах, и просто
залетные аферисты, пока нет регулирования, на рынке творится дикий запад.
lotfipro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 01, 2018, 09:54:34 AM
 #27

На протяжении недели ставлю ребятам небольшие суммы с технички, платежи проходят, контрагент вполне вменяем, рекомендую кому интересно
karsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 06:33:31 PM
 #28

Сотрудничаем с человеком уже больше года по разным направлениям криптовалютной деятельности, знаю какой трудный путь пришлось пройти за это время.
Хочу, как профессиональный участник форума порекомендовать ТС за экспертность и порядочность. Знаю его не только как человека разбирающегося в движении денежных средств, но и как отличного трейдера и предприимчивого криптовалютного брокера, хочу от нашей команды пожелать удачи и побольше лояльных клиентов!

jupppo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 08:51:23 PM
 #29

Сработались с ТС по тематике обмена, человек проверен делом.
kursexpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 14, 2018, 09:06:31 AM
 #30

Всем спасибо за отзывы!
Продолжаем работать.
Появилась услуга перестановка наличных Средств из России в Китай и обратно через крипту, стоимость от 0.5%
Продажа Криптовалюты (Bitcoin, usdt, Ethereum) по безналу юр. лицо: Москва, РФ, Европа, Азия. Цена 3-14% со всеми закрывающими документами.
Продам за наличные Москва:  Bitcoin, Usdt  -0.5% по бирже Bitfinex
Telegram: @CryptoCompromise

Открывайте сайт, добавляйтесь к намSmiley

BtcTradeMsk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 09:39:14 AM
 #31

Всем спасибо за отзывы!
Продолжаем работать.
Появилась услуга перестановка наличных Средств из России в Китай и обратно через крипту, стоимость от 0.5%
Продажа Криптовалюты (Bitcoin, usdt, Ethereum) по безналу юр. лицо: Москва, РФ, Европа, Азия. Цена 3-14% со всеми закрывающими документами.
Продам за наличные Москва:  Bitcoin, Usdt  -0.5% по бирже Bitfinex
Telegram: @CryptoCompromise

Открывайте сайт, добавляйтесь к намSmiley
Договорились! Как только подготовим лендинг, сразу к вам.
kostya.enurov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 10:21:32 AM
 #32

Периодчески привожу клиентов к обменнику, мой % всегда учитывается, клиентов не переманивают, взаимодействием доволен!👍
vasilij.beregovoj35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 04:02:52 PM
 #33

Человек надёжный, в любое время дня и ночи может дать ответ по сделке, рекомендую к работе данного брокера!
tmpwhore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100


View Profile
December 21, 2018, 10:42:21 PM
 #34

Провели сделку по безналу. Сразу видно команда профессионалов, ответили на все вопросы. А самое главное оперативно все сделали. Рекомендую!
oudekaas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
August 22, 2019, 08:31:51 AM
 #35



Вновь обращался к ребятам. Профессионально все сделали, ответили на все вопросы. Респект

▂▂ ▃▃ ▅ ▆ ▇ █ TeraWATT █ ▇ ▆ ▅ ▃▃ ▂▂
≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒
WEBSITE』『WHITEPAPER
Global LED Adoption Through Blockchain Technology
≒≒≒≒≒≒≒≒≒『ICO IS LIVE』≒≒≒≒≒≒≒≒≒
≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒
TWITTER』『TELEGRAM

BtcTradeMsk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 27, 2019, 05:41:36 PM
Last edit: December 27, 2019, 02:05:20 AM by BtcTradeMsk
 #36


Сайт - https://mrchangers.com/
Ссылка на телеграм канал - https://t.me/BeznalMSK
По всем вопросам и для заказа услуг обращаться - @CryptoCompromise

-Продажа криптовалют за безналичный расчёт юридических лиц РФ от 11% до 14%
-Продажа криптовалют за безналичный расчёт юридических лиц Азия\Европа переводы Sepa\Swift 1.5% до 2.5%
-Перестановка наличных\безналичных денежных средств  через криптовалюты

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!