Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:35:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =)  (Read 21826 times)
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 30, 2018, 06:45:22 PM
 #21

Отлично поработал)) сразу видно старался)) Хороший материал, не успел до конца дочитать, но думаю там будет интересно. Думаю благодаря таким выводам и бывает туземунчики  Grin
iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 08:26:08 PM
 #22

улыбнула фраза - простые люди могут заработать без регистрации и смс) да рынок будет всегда, но как мы знаем ничто не вечно. возможно когда нибудь криптовалюту сменит что то новое кто знает. но пока крипторынок продолжит свое развитие и закат у него будет не скоро

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
October 31, 2018, 10:18:05 AM
 #23

Статья огонь! Автор большой молодец, хорошо поработал, собрал много информации и правильно проанализировал. Выводы всё же будем делать через лет так 5, не меньше. Технология в зачаточном положении и для ее полноценного рождения необходимо больше времени и ресурсов

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
Andrea9000
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
October 31, 2018, 11:08:42 AM
 #24

Почему все такие паникьоры? Когда то в далеком 2012 была еще хуже ситуация и все исправилось. Сейчас то же самое. Скоро все наладится. ТУЗЕМУН
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 04:19:00 PM
 #25

Почему все такие паникьоры? Когда то в далеком 2012 была еще хуже ситуация и все исправилось. Сейчас то же самое. Скоро все наладится. ТУЗЕМУН
Согласен. Но хочется же прям сразу и вечного роста. Нужно взять волю в кулак, терпеть и по максимуму формировать и наращивать свой портфель, сейчас самое время.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 04:25:25 PM
 #26

В общем, согласен с мнением автора. Насчет мирового кризиса, то к сожалению , биткоин еще не завоевал такого доверия, чтобы инвесторы шли в него, как в стабильный и надежный актив.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
November 01, 2018, 04:26:13 PM
 #27

Нужно быть оптимистами. Несмотря на такие пессимистические высказывания, нужно верить, что криптоиндустрия состоится как глобальный рынок.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 01, 2018, 04:40:51 PM
 #28

С мировым кризисом согласен. Что касается биткоина, то я верю, что он займет свою нишу в этом переделе а также блокчейн технологии войдут в повседневную жизнь.
Egornik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
November 01, 2018, 08:11:53 PM
 #29

Большинство владельцев эфириума убеждены в скором росте криптовалюты, и это правильно. Статистика показывает, что к концу года курсы монет существенно растут. Причин этому много, но результат один - те, кто успел приобрести и увеличить свой капитал, остаются в выигрыше. Однако, обладая определенным количеством ETH, пользователь может не только сохранить деньги, но и приумножить их.  Читайте далее https://t.me/ponzitoday
Это что рекламный пост?
На подобий: "Совершенно верно мой юный друг! Если кушать только масло Rama, то можно получить ценные призы, смотрите по ссылке в описаний!"
Если что, это сарказм.
golemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
November 01, 2018, 09:10:44 PM
 #30

Биткоин (да и крипта в целом) настолько волотилен, что хоронить и воскрешать его будут регулярно. Ну а позитив может быть только зеленым  Wink

🔻🔻🔻 🔥🔥🔥 TWITTER ACCOUNTS 2009-2015 👉 https://t.me/twitac 🔥🔥🔥 🔻🔻🔻
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 10:33:47 PM
 #31

Думаю, все те, кто остался на этом форуме - верят в будущее крипты и блокчейна...остальные ушли... Но они вернуться вновь, когда всё опять пойдет вверх и будут снова причитать, зачем они ушли, и были бы уже миллионерами  и т.д.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
November 02, 2018, 01:15:08 AM
 #32

Думаю, все те, кто остался на этом форуме - верят в будущее крипты и блокчейна...остальные ушли... Но они вернуться вновь, когда всё опять пойдет вверх и будут снова причитать, зачем они ушли, и были бы уже миллионерами  и т.д.
ахахах точно. те, кто пришел сюда на волне хайпа 2017 очень разочаровались в крипте и в этом форуме и свалили искать другие виды заработка, но стоит опять поднять шумиху вокруг битка они будут тут как тут. 

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Dorma (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
November 02, 2018, 05:50:27 AM
 #33

1 мерит за много букв.
Спасибо за Merit. Примного благодарен!


Автор конечно потрудился на славу, респект, все по полочкам разложил, разжевал. Я убежден, ещё криптовалюта и технология блокчейн свое покажет.
Спасибо. Признателен =))  Grin


Как много букв
До конца не дочитал, но с началом согласен
Зря люди паникуют, ну по крайней мере рано
Все верно! Паника нам не друг!


Все четко и по делу, материал огненный подобран. Переждать нам нужно сейчас стагнацию и готовиться к взлету, который должен быть, надо же кому-то зарабатывать Cheesy
Спасибо. Признателен =))  Grin


Отлично поработал)) сразу видно старался)) Хороший материал, не успел до конца дочитать, но думаю там будет интересно. Думаю благодаря таким выводам и бывает туземунчики  Grin
Да, писал я действительно долго. Спасибо.  Wink


Статья огонь! Автор большой молодец, хорошо поработал, собрал много информации и правильно проанализировал. Выводы всё же будем делать через лет так 5, не меньше. Технология в зачаточном положении и для ее полноценного рождения необходимо больше времени и ресурсов
Ой я сейчас засмущаюсь =)) Спасибо))  Grin


Почему все такие паникьоры? Когда то в далеком 2012 была еще хуже ситуация и все исправилось. Сейчас то же самое. Скоро все наладится. ТУЗЕМУН
Потому что эмоций - часть человека. По этому все такие паникеры. Людей нужно поддерживать, подбадривать. Показывать что пропасть не такая огромная как кажется. Да и вообще это не пропасть вовсе.


В общем, согласен с мнением автора. Насчет мирового кризиса, то к сожалению , биткоин еще не завоевал такого доверия, чтобы инвесторы шли в него, как в стабильный и надежный актив.
Спасибо!(=D) И к сожалению ты скорее прав, чем не прав.


Нужно быть оптимистами. Несмотря на такие пессимистические высказывания, нужно верить, что криптоиндустрия состоится как глобальный рынок.
Ну по моему мнению не совсем так. Нужно иметь голову на плечах и не поддаваться эмоциям лишний раз. Я скорее это хотел донести. Слепая вера - это плохо.


С мировым кризисом согласен. Что касается биткоина, то я верю, что он займет свою нишу в этом переделе а также блокчейн технологии войдут в повседневную жизнь.
Эм... Ладно.

No more!
Dorma (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
November 02, 2018, 04:03:58 PM
 #34

улыбнула фраза - простые люди могут заработать без регистрации и смс)
Да, я специально старался использовать побольше забавностей чтоб читалось легче.
Но главный смысл этих слов заключается в том что простым людям запрещен рынок(Форекс не в счет, туда то как раз зазывают любого у кого есть 50р на обеды), где есть заградительный барьер в виде разной бюрократии. И все это делается под предлогом твоей же безопасности! Где люди могли бы участвовать в реально интересных вещах, инвестировать свои сбережения и получить гарантированный профит, пускай не такой большой но все равно это больше чем депозит в банке. Сейчас, благодаря крипте это стало доступно! Хоть и более рискованней чем традиционные инвестиций! Банки не хотят чтобы простой человек зарабатывал, это противоречит их фундаментальным интересам. Они выстраивают бюрократию таким образом, чтобы простому человеку было лень заходить на рынок. Либо у вас нету денег, а минимальный депозит 100500 денег, либо у вас нету знаний, ах вы еще и не квалифицированный инвестор? А идите тогда на курсы, за 100500 денег, получайте квалификацию. И так далее, и так далее, и тому подобное...
И встает вопрос - а оно мне надо вообще? Лучше положу деньги на депозит, под проценты.

No more!
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 02, 2018, 06:47:17 PM
 #35

Создатель криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин на открытии конференции DevCon рассказал, что обновление Serenity ускорит работу сети децентрализованной платформы со смарт-контрактами в тысячу раз. По его словам после обновления сети Serenity система начнет работать со скоростью 14 000 транзакций в секунду.

Теперь главное вовремя слить эфир...  Roll Eyes

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
November 02, 2018, 08:06:06 PM
 #36

Очень понравилась мысль про кризис в 2019 году и его связь с криптовалютами. Я придерживаюсь такого же мнения, но тогда получается, что текущая ситуация с битком будет продолжаться еще год.
Egornik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
November 02, 2018, 08:20:53 PM
 #37

Создатель криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин на открытии конференции DevCon рассказал, что обновление Serenity ускорит работу сети децентрализованной платформы со смарт-контрактами в тысячу раз. По его словам после обновления сети Serenity система начнет работать со скоростью 14 000 транзакций в секунду.

Теперь главное вовремя слить эфир...  Roll Eyes
Почему имено слить? Разве это не должно повлиять на цену положительно? Или это должно обрушить цену эфирчика?
Dorma (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
November 10, 2018, 03:29:10 AM
 #38

Очень понравилась мысль про кризис в 2019 году и его связь с криптовалютами. Я придерживаюсь такого же мнения, но тогда получается, что текущая ситуация с битком будет продолжаться еще год.
Никто не знает сколько времени будет стагнация, консолидация, и прочая ...дация. Мы можем только предполагать, я лично считаю что нет. Что 2019 год даст крипто-тусовке именно того чего все ждут. То что кризис по идее должен повлиять на биток это даже не обсуждается, здесь стоит вопрос "как он повлияет на биток". Я лично предполагаю что положительно.

Кстати, видосик по теме кризиса: https://www.youtube.com/watch?v=XP5aQDyiB9E&t=1235s

No more!
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
November 10, 2018, 08:40:23 PM
 #39

Вообще мне интересно. Кто-нибудь прочитал то что я писал ДО КОНЦА? Не у кого вопросов никаких не возникает разве?
По правде говоря, ваш текст с самого начала вызывает огромное количество вопросов, что даже спорить особо не с чем. Просто ваша точка зрения настолько далека от, например, моей, что разбирать придется практически каждую строчку

bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 11, 2018, 03:01:00 PM
 #40

Вообще мне интересно. Кто-нибудь прочитал то что я писал ДО КОНЦА? Не у кого вопросов никаких не возникает разве?

За подробный и объёмный материал +1
Лично мне материал понравился, с большинством согласен, а те моменты с которыми нет, лишний повод для осмысления своей точки зрения.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!