Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:54:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =)  (Read 21821 times)
arkadij.krylov.2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 07:30:01 PM
 #61

На самом деле крипте не может прийти конец, хотя конечно эти высказывания уважаемых людей и заслуживают уважения, но не все так плохо. Скоро начнется бурный рост.
1714679641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679641
Reply with quote  #2

1714679641
Report to moderator
1714679641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679641
Reply with quote  #2

1714679641
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
November 18, 2018, 09:17:04 PM
 #62

Государственные криптовалюты если и будут(Лагард намедни всем дала отмашку), то все альты скатятся ниже всех днищ мира вместе с биткоином. И они сами к этому приложат усилия нисколько не стесняясь.
Однако! - алты и крипта от этого лишь выиграют в стратегическом смысле ибо весь мир научится криптой пользоваться а это главное! И тогда наступит эпоха настоящей крипты с большой буквы. В том смысле, что анонимные альты начнут применяться для крупных трансграничных платежей. В не зависимости от гос.криптовалют.
Иначе тогда нужно будет во всем мире нарушать все мыслимые права(тут уже россия курит в сторонке) и свободы граждан, дабы это как-то прекратить. Перекрыть(перекроить) интернет наизнанку. И то не факт что поможет.
И наконец что мешает спекулировать криптой даже на малой волатильности? Кто имел дело с форекс(думаю их есть среди тут...), тот понимает как это достигается.
Зачем государствам прилагать усилия к скатыванию битка и алькоинов, если они совершенно не будут конкурировать с государственными криптовалютами. Это будет аналог денег, а сегодняшняя крипта этим не является.
Dyvz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 09:48:57 PM
 #63

столько свидетелей конца криты уже понасобиралось, собака лает караван идет!

timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 18, 2018, 10:14:41 PM
 #64

Быстрый переход конечно не возможен, только постепенный,  если государства будут заниматься популяризацией крипты и выпуском  государственной крипты параллельно фиату. Государственная крипта у большинства населения будет вызывать доверие, ну и процесс пойдет в массы.
Можно и быстрый устроить.
Запустить свою гос крипту и под нее принять закон об обязательном ее использовании во всех сферах.
Электронные деньги быстро же запустили ...
Гос крипта потребует обязательной идентификации всех участников, а это явно не устроит большинство участников крипто рынка. В этом случае гос. крипта по сути не будет отличаться от фиата.
Конечно государственные криптовалюты будут совершенно не похожи на те, что есть сейчас. И скачков ценовых таких не будет и спекулировать ими тоже смысла не будет.
Мало того, мне кажется, что возможно они даже торговаться не будут на традиционных криптовалютных биржах. Маловероятно, что мы увидим их наряду и в одной упряжке с сегодняшними криптовалютами.
cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 12:23:28 AM
 #65

Да уж, очень много вошедших на самом пике, кто-то сразу стал выходить, кто-то чуть позже. Но можно сказать одно, выйдут 95% из рынка, 5% останутся и будут даже докупать!

btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
November 19, 2018, 10:59:59 AM
 #66

Чем больше выйдут на минимумах, тем больше заработают холдеры что докупятся.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
November 19, 2018, 12:51:06 PM
 #67

Да уж, очень много вошедших на самом пике, кто-то сразу стал выходить, кто-то чуть позже. Но можно сказать одно, выйдут 95% из рынка, 5% останутся и будут даже докупать!
Очень уж много нужно будет свежих инвестиций, что бы выкупить 95% всего биткоина, который на рынке. Это по цене сильно ударит,

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 19, 2018, 01:36:12 PM
 #68

Государственные криптовалюты если и будут(Лагард намедни всем дала отмашку), то все альты скатятся ниже всех днищ мира вместе с биткоином. И они сами к этому приложат усилия нисколько не стесняясь.
Однако! - алты и крипта от этого лишь выиграют в стратегическом смысле ибо весь мир научится криптой пользоваться а это главное! И тогда наступит эпоха настоящей крипты с большой буквы. В том смысле, что анонимные альты начнут применяться для крупных трансграничных платежей. В не зависимости от гос.криптовалют.
Иначе тогда нужно будет во всем мире нарушать все мыслимые права(тут уже россия курит в сторонке) и свободы граждан, дабы это как-то прекратить. Перекрыть(перекроить) интернет наизнанку. И то не факт что поможет.
И наконец что мешает спекулировать криптой даже на малой волатильности? Кто имел дело с форекс(думаю их есть среди тут...), тот понимает как это достигается.
Зачем государствам прилагать усилия к скатыванию битка и алькоинов, если они совершенно не будут конкурировать с государственными криптовалютами. Это будет аналог денег, а сегодняшняя крипта этим не является.
Например для того, что бы бороться с черными рынками, незаконной торговлей и отмыванием денег с помощью криптовалют. А так же для борьбы с децентрализованными сервисами.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 19, 2018, 01:40:51 PM
 #69

Государственные криптовалюты если и будут(Лагард намедни всем дала отмашку), то все альты скатятся ниже всех днищ мира вместе с биткоином. И они сами к этому приложат усилия нисколько не стесняясь.
Однако! - алты и крипта от этого лишь выиграют в стратегическом смысле ибо весь мир научится криптой пользоваться а это главное! И тогда наступит эпоха настоящей крипты с большой буквы. В том смысле, что анонимные альты начнут применяться для крупных трансграничных платежей. В не зависимости от гос.криптовалют.
Иначе тогда нужно будет во всем мире нарушать все мыслимые права(тут уже россия курит в сторонке) и свободы граждан, дабы это как-то прекратить. Перекрыть(перекроить) интернет наизнанку. И то не факт что поможет.
И наконец что мешает спекулировать криптой даже на малой волатильности? Кто имел дело с форекс(думаю их есть среди тут...), тот понимает как это достигается.
Зачем государствам прилагать усилия к скатыванию битка и алькоинов, если они совершенно не будут конкурировать с государственными криптовалютами. Это будет аналог денег, а сегодняшняя крипта этим не является.
Например для того, что бы бороться с черными рынками, незаконной торговлей и отмыванием денег с помощью криптовалют. А так же для борьбы с децентрализованными сервисами.
Контролирующие органы и сейчас не очень довольны существованием децентрализованных бирж. Но так как рынок крипты еще очень сырой, они не придумали что с ними дальше делать.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Dorma (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
November 19, 2018, 05:04:02 PM
 #70

Я откровенно в панике!
Я не знаю что делать, с одной стороны я урвал возможность и купил биток, не целый биток конечно, но все же.
Сейчас в лонг позициях, и они на грани марженкола. Я в лютой печали. Я никогда не видал RSI битка на отметке 14 ед. Это в два раза ниже - 30 (нижней границы канала).
С одной стороны во мне паника, эмоций, крик отчаяния. Я не знаю с кем поговорить, никто из родных не знает что я оперирую ТАКОЙ суммой, и могу ее потерять.
Но с другой стороны, с логической стороны, когда начинаешь думать, размышлять, стараясь спокойно смотреть на это.
Видится следующая картина:

1. RSI битка 14.76 ед. Биток находиться в зоне ОГРОМНОЙ перепроданности уже ШЕСТОЙ ДЕНЬ!
2. Открытие баккт 12 декабря, которого так жаждут хомяки.
3. Ноябрь на протяжение 6 лет был положительным месяцем. Ноябрь открылся на отметке 6370$.
4. На протяжение почти всего существования битка, есть такая вещь как Crismas bullrun, который происходит традиционно в последние два месяца года. Это связанно с налоговой отчетностью в США. В основном небольшой всплеск на 30-40%.

Исходя из этого. Последние недели года биток, и рынок в частности должен идти в верх, или хотя бы в вялом флэте подниматься в верх. И только в середине Января шлепнуться до 5к. Но нет, происходит какая-то невообразимая чуш! Полностью мне не понятная. Я в отчаянии!
Утеште меня кто-нибудь. Хотя бы назовите меня хомяком.


No more!
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 05:43:36 PM
Merited by Dorma (1)
 #71

Технологию блокчейн как и всю криптовалюту уже не остановить, процесс запущен. И да, я согласен с тем, что основная часть людей придет в криптовалюту, когда официально власти объявят о неликвидности фиата
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 19, 2018, 07:04:03 PM
 #72

Технологию блокчейн как и всю криптовалюту уже не остановить, процесс запущен. И да, я согласен с тем, что основная часть людей придет в криптовалюту, когда официально власти объявят о неликвидности фиата
Откуда вообще мысли о том, что власти могут объявить о неликвидности фиата? Фантазии некоторых членов сообщества уже переходят все границы, и мне начинает казаться, что я попал в какой то фантастический роман.
cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 08:56:22 PM
 #73

До полного конца ещё слишком далеко, его вообще никогда не будет, просто в скором времени произойдет полная трансформация рынка, уйдут многие шиткоины, останутся только востребованные проекты!

Maxine Caulfield
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 09:21:12 PM
 #74

Я откровенно в панике!
Я не знаю что делать, с одной стороны я урвал возможность и купил биток, не целый биток конечно, но все же.
Сейчас в лонг позициях, и они на грани марженкола. Я в лютой печали. Я никогда не видал RSI битка на отметке 14 ед. Это в два раза ниже - 30 (нижней границы канала).
С одной стороны во мне паника, эмоций, крик отчаяния. Я не знаю с кем поговорить, никто из родных не знает что я оперирую ТАКОЙ суммой, и могу ее потерять.
Но с другой стороны, с логической стороны, когда начинаешь думать, размышлять, стараясь спокойно смотреть на это.
Видится следующая картина:

1. RSI битка 14.76 ед. Биток находиться в зоне ОГРОМНОЙ перепроданности уже ШЕСТОЙ ДЕНЬ!
2. Открытие баккт 12 декабря, которого так жаждут хомяки.
3. Ноябрь на протяжение 6 лет был положительным месяцем. Ноябрь открылся на отметке 6370$.
4. На протяжение почти всего существования битка, есть такая вещь как Crismas bullrun, который происходит традиционно в последние два месяца года. Это связанно с налоговой отчетностью в США. В основном небольшой всплеск на 30-40%.

Исходя из этого. Последние недели года биток, и рынок в частности должен идти в верх, или хотя бы в вялом флэте подниматься в верх. И только в середине Января шлепнуться до 5к. Но нет, происходит какая-то невообразимая чуш! Полностью мне не понятная. Я в отчаянии!
Утеште меня кто-нибудь. Хотя бы назовите меня хомяком.



Отсутствие объемов говорит о том, что дела плохи. Об этом нужно говорить в первую очередь, а не о индюках.
Maxine Caulfield
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 09:24:18 PM
 #75

До полного конца ещё слишком далеко, его вообще никогда не будет, просто в скором времени произойдет полная трансформация рынка, уйдут многие шиткоины, останутся только востребованные проекты!
Они и так уже ушли, или имеется ввиду делистинг? Все их держатели уже бомжи, цпу шит -95/99% ATH.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 19, 2018, 10:07:56 PM
Merited by chimk (1)
 #76

Я откровенно в панике!
Я не знаю что делать, с одной стороны я урвал возможность и купил биток, не целый биток конечно, но все же.
Сейчас в лонг позициях, и они на грани марженкола. Я в лютой печали. Я никогда не видал RSI битка на отметке 14 ед. Это в два раза ниже - 30 (нижней границы канала).
Но нет, происходит какая-то невообразимая чуш! Полностью мне не понятная. Я в отчаянии!
Утеште меня кто-нибудь. Хотя бы назовите меня хомяком.


ваша проблема в том чот вы оскверняете биткоин форексовым говном
теперь вы поняли что нет никакого теханала тут вернее он не работает и не может работать априори
потому что придуман всякими метатрейдерниками ?
"коля" уперся в попу? так это тоже чуждое биткоину явление  Grin и форексовое говно)
а у меня вот биткоин в кошельках и все по хуй я знаю что он пойдет вверх но после того как
колы отработают попы балласта)
croco8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 20, 2018, 12:40:42 AM
 #77

Автор красавчег! Smiley Умеет заразить оптимизмом на фоне затянувшегося падения битка! Wink Логика ТС понятна и принимаема. Во всяком случае меня она убеждает. Действительно, когда влиятельные дяди болтают языком о неизбежности краха крипты, нужно внимательно наблюдать за их руками. А шаловливые ручонки этих дядек в полном дисбалансе с движениями языка, подгребают под себя дешевеющие криптоактивы, что прекрасно иллюстрирует ролик, выложенный автором. И заподозрить этих дядей в неразумности действий и непонимании перспектив и будущих тенденций, связанных с вложениями в крипту, как-то не получается Shocked
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 01:31:11 AM
 #78

Эта история дает мне уверенность в том сложившемся факте что все кто держит равнения на деде понимают что пойдут первичные закупки с последующей лесенкой ордеров но самое главное это то что эфир пробил больше в низ и крайне критически от сюда можно сделать вывод что при дальнейшем падении битка эфир вынужден будет умереть...а это не очень логично и вселяет надежду на рост Wink
lazaryan1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 01:33:36 AM
 #79

Нынешнее нашествие хороший индикатор в недоработках и халатности а так же напротив хорошей работы команд.Очень печалит эфир и его произвольные(абсолютно все) спасибо Витали да воздастся за твои заслуги...риплоиду риспект правда немного отстает стилар но это хороший знак для закупа
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 01:46:34 AM
 #80

Нынешнее нашествие хороший индикатор в недоработках и халатности а так же напротив хорошей работы команд.Очень печалит эфир и его произвольные(абсолютно все) спасибо Витали да воздастся за твои заслуги...риплоиду риспект правда немного отстает стилар но это хороший знак для закупа
Полностью вас поддерживаю друг Smiley все говорит о живости продукта а нынешняя ситуация лучшее тому доказательство как можно заметить рынки готовятся быть бычьими Wink
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!