Bitcoin Forum
May 20, 2024, 01:53:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =)  (Read 21826 times)
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
November 20, 2018, 07:15:58 AM
 #81

В цене конечно должен биткоин и ему подобные потерять, как и сейчас цена 4600$ не самая приятная цифра, для человека у кого есть портфель с криптой.  Я вот хоть убейте не вижу перспективу самого биткойна, не которые альты намного интересней.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
November 20, 2018, 07:20:08 AM
 #82

Сейчас конечно большой стресс у народа, кто закупался в районе 6000 - 7000$ если не выше. Главное удержаться от паники и не сливать всё в минус. Лучше переждать пару лет и получить профит, чем сейчас фиксировать убытки.
paratynka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 09:02:29 AM
 #83

Сейчас конечно большой стресс у народа, кто закупался в районе 6000 - 7000$ если не выше. Главное удержаться от паники и не сливать всё в минус. Лучше переждать пару лет и получить профит, чем сейчас фиксировать убытки.
Какие пару лет ? Cheesy  этот дамп продержится максимум еще неделю, кит рискнул, но его объемы не так велики Cheesy торгов нет Wink
Dorma (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
November 20, 2018, 09:27:47 AM
 #84

Я откровенно в панике!
Я не знаю что делать, с одной стороны я урвал возможность и купил биток, не целый биток конечно, но все же.
Сейчас в лонг позициях, и они на грани марженкола. Я в лютой печали. Я никогда не видал RSI битка на отметке 14 ед. Это в два раза ниже - 30 (нижней границы канала).
Но нет, происходит какая-то невообразимая чуш! Полностью мне не понятная. Я в отчаянии!
Утеште меня кто-нибудь. Хотя бы назовите меня хомяком.


ваша проблема в том чот вы оскверняете биткоин форексовым говном
теперь вы поняли что нет никакого теханала тут вернее он не работает и не может работать априори
потому что придуман всякими метатрейдерниками ?
"коля" уперся в попу? так это тоже чуждое биткоину явление  Grin и форексовое говно)
а у меня вот биткоин в кошельках и все по хуй я знаю что он пойдет вверх но после того как
колы отработают попы балласта)

Боже тебе еще даже кто то мерита дал. Первый вопрос который возникает в голове после прочтения твоего комента - тебе сколько лет?
Можеш обижаться, можеш не обижаться. Но я не способен воспринимать настолько примитивное изложение информаций. Вроде и аккаунт у тебя старый, авторитетный. Ну хотя чему удивляться, здесь же можно любой акк купить.

No more!
Dorma (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
November 20, 2018, 09:31:49 AM
Last edit: November 20, 2018, 10:31:05 AM by Dorma
 #85

Те кто не в курсе, в обвале биткойна виноват этот чувак: https://twitter.com/ProfFaustus
Ну или по крайне мере он угрожал задампить цену битка до 1000$, если его не будут слушаться. И использовать его форк биткойна.
И уй бы с ним, по большому счету, как уронил цену, так она и вернется, даже лучше, можно купить побольше.
Только вот такие люди как Я, которые были в маржинальной позиций (Очень осторожной маржиналке), терпят убытки!

Фигасе, меня цитируют на forklog - https://forklog.com/obval-bitkoina-v-pryamom-efire-mneniya-otsenki-prognozy/
(Правда пока что в коментах Grin)

No more!
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 20, 2018, 10:46:08 AM
 #86

Сейчас конечно большой стресс у народа, кто закупался в районе 6000 - 7000$ если не выше. Главное удержаться от паники и не сливать всё в минус. Лучше переждать пару лет и получить профит, чем сейчас фиксировать убытки.
Какие пару лет ? Cheesy  этот дамп продержится максимум еще неделю, кит рискнул, но его объемы не так велики Cheesy торгов нет Wink
Не думаю, что кит рисковал, у него все под контролем. В его цели скорее всего не входило опускание цены еще ниже. Всего лишь заставить ждунов продаваться.
alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 12:20:52 PM
 #87

Да не надо паниковать и сливать сразу криптовалюту,это нормально,люди сейчас начнут сливаться и уходить в убыток,а потом бац и рост хороший,и сами потом будут жалеть что клюнули на уловку рынка Smiley

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
November 20, 2018, 12:27:09 PM
 #88

Уже предрекают исчезновение криптофондов, кто бы сомневался. Представляю как подгорает у инвесторов, лишиться всех денег намного хуже чем видеть как падает купленный актив, который возможно еще когда нибудь вырастет. Не за горами новости о смерти битка и всех криптовалют. Но мы-то знаем к чему это все делается Wink
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
November 20, 2018, 01:20:56 PM
 #89

Уже предрекают исчезновение криптофондов, кто бы сомневался. Представляю как подгорает у инвесторов, лишиться всех денег намного хуже чем видеть как падает купленный актив, который возможно еще когда нибудь вырастет. Не за горами новости о смерти битка и всех криптовалют. Но мы-то знаем к чему это все делается Wink
первый раз шоле? повоняют и успокоятся. ну и эта. когда все "мы-то знаем к чему это все делается" - однозначный показатель, что до дна еще далеко и нервов хватит не всем. хотя... если со всех телеканалов пойдет "крипта все" вот тогда можно будет тариться видимо. "но это не точно"(с)

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
November 20, 2018, 05:29:35 PM
 #90

Уже предрекают исчезновение криптофондов, кто бы сомневался. Представляю как подгорает у инвесторов, лишиться всех денег намного хуже чем видеть как падает купленный актив, который возможно еще когда нибудь вырастет. Не за горами новости о смерти битка и всех криптовалют. Но мы-то знаем к чему это все делается Wink
Там Криптопанда сёдня твитнул, что создавать сейчас криптофонд - идеально.
А так почему вы это считаете? Криптофонд точно так же может просто холдить крипту, и трейдить.
Только в отличии от простого холда они с монетами ещё и сделают что-то

Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2018, 07:01:54 PM
 #91

Уже предрекают исчезновение криптофондов, кто бы сомневался. Представляю как подгорает у инвесторов, лишиться всех денег намного хуже чем видеть как падает купленный актив, который возможно еще когда нибудь вырастет. Не за горами новости о смерти битка и всех криптовалют. Но мы-то знаем к чему это все делается Wink
Там Криптопанда сёдня твитнул, что создавать сейчас криптофонд - идеально.
А так почему вы это считаете? Криптофонд точно так же может просто холдить крипту, и трейдить.
Только в отличии от простого холда они с монетами ещё и сделают что-то
Главное найти инвесторов в столь не простой период. Итак до этого был серьезно депрессивный промежуток жизни, а сейчас еще веселее и мало кто решится вкладывать в этот криптофонд.
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 09:01:09 PM
 #92

В цене конечно должен биткоин и ему подобные потерять, как и сейчас цена 4600$ не самая приятная цифра, для человека у кого есть портфель с криптой.  Я вот хоть убейте не вижу перспективу самого биткойна, не которые альты намного интересней.
Согласен, даже те альты, которые торгуются к битку имеют потенциал сделать намного больше xxx, нежели биткоин, ибо капитализация у них не громадная, пампануть достаточно легко, а при бурном росте можно и словить хорошую цену.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 20, 2018, 09:24:47 PM
 #93

В цене конечно должен биткоин и ему подобные потерять, как и сейчас цена 4600$ не самая приятная цифра, для человека у кого есть портфель с криптой.  Я вот хоть убейте не вижу перспективу самого биткойна, не которые альты намного интересней.
Согласен, даже те альты, которые торгуются к битку имеют потенциал сделать намного больше xxx, нежели биткоин, ибо капитализация у них не громадная, пампануть достаточно легко, а при бурном росте можно и словить хорошую цену.
А вы посчитайте, сколько этих альтов и какова вероятность, что пампанут именно ваши альты. И вырастут ли вообще именно эти альты. Посидишь, подумаешь над этим, и понимаешь, что в битке все таки надежнее.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 20, 2018, 09:46:47 PM
 #94

Боже тебе еще даже кто то мерита дал. Первый вопрос который возникает в голове после прочтения твоего комента - тебе сколько лет?
Можеш обижаться, можеш не обижаться. Но я не способен воспринимать настолько примитивное изложение информаций. Вроде и аккаунт у тебя старый, авторитетный. Ну хотя чему удивляться, здесь же можно любой акк купить.

твое тявканье я тебе прощаю
по поводу акка это легко проверить посмотрев первые посты и выявить почерк но ты же не можешь знать что это такое) ты же по маржиналке "торгуешь" а потом кричишь от отчаяния когда "коля" приходит
вот почему ты не способен воспринимать мое примитивное-считай простое) изложение
и еще ) ты любой акк не купиш ни как) а если купишь он будет заклеймен
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 21, 2018, 12:01:03 PM
 #95

Когда все кричат - всё пропало, а по "России" намедни проходит новость, что биток полетел вниз, то это время для закупа Wink Также это работает и в другую сторону - когда СМИ задыхаясь кричат, что биток растет как на дрожжах (в прошлом году), надо фиксить.

btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
November 21, 2018, 12:20:11 PM
 #96

Продавайте когда все покупают, конец 2017 года, покупайте когда все продают, наши дни.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
November 21, 2018, 05:08:00 PM
 #97

В последние дни все и впрямь поверили в то, что всей криптовалюте и всему криптовалютному рынку пришел крах. Таких низов еще не было никогда. Но все еще образуется.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
November 21, 2018, 05:22:14 PM
 #98

В последние дни все и впрямь поверили в то, что всей криптовалюте и всему криптовалютному рынку пришел крах. Таких низов еще не было никогда. Но все еще образуется.
В это поверили новички и хомяки, которые понабегали в крипту, что бы через месяцок-другой забрать свои вложения с иксами. А цена такая была примерно год назад.

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
November 21, 2018, 06:02:16 PM
 #99

В последние дни все и впрямь поверили в то, что всей криптовалюте и всему криптовалютному рынку пришел крах. Таких низов еще не было никогда. Но все еще образуется.
В это поверили новички и хомяки, которые понабегали в крипту, что бы через месяцок-другой забрать свои вложения с иксами. А цена такая была примерно год назад.
Сейчас очень стрёмно тем, кто биток в районе тысяч шести семи закупал считая что это дно. Но считать убытки глупо, сейчас лучше холдить и ждать. Правда ждать придётся вероятно больше года.
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
November 21, 2018, 06:13:06 PM
 #100

Этих грефов слушать дак.. сегодня одно говорят, завтра другое, старые евреи) Но что касается создания блокчейна, дак об этой технологии было известно ещё в бывшем советском союзе, правда технически реализовать тогда это было почти невозможно, информацию видел очень давно,но в целом посчитал, что врядли это выдумка.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!