Bitcoin Forum
September 17, 2024, 11:23:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Почему люди занимаются криптовалютой и кk  (Read 2381 times)
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2018, 02:04:06 PM
 #101

В крипту большинство  людей приходят  за легкими и быстрыми деньгами. Многие пришли в то время, когда рынок уже начал хорошо просаживаться и после воодушевленных отзывов друзей/знакомых, которые рассказывали про хороший доход от баунти кампаний.  Кто-то  поднимает или пытается поднять деньги на торгатх, но в целом причина прихода в крипту у всех одна - заработать денег.

singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 15, 2018, 02:48:12 PM
 #102

Мне кажется что большинство людей пришли в крипту за быстрыми деньгами и в данный момент это проявляеться как нелюзя наочно. Много скама, ИСО не могут собрать софт кап, трейдеры паникуют, о долгосрочном инвестировании задумываються все меньше людей.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 03:00:17 PM
 #103

Мне кажется что большинство людей пришли в крипту за быстрыми деньгами и в данный момент это проявляеться как нелюзя наочно. Много скама, ИСО не могут собрать софт кап, трейдеры паникуют, о долгосрочном инвестировании задумываються все меньше людей.
А иногда создается ощущение, что в крипте сидят все теже, кто и сидел в 2017 году - кто-то сейчас в минусах, кто-то докупается все ниже и ниже, кто-то сидел выжидал и сейчас решил войти + крупняки, которые выдаивают всех остальных Grin Судя по общей капитализации так и есть, мелкие инвесторы, трейдеры подтягиваются, а крупняки их имеют все с большей силой.
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
November 19, 2018, 10:58:26 AM
 #104

Мне кажется что большинство людей пришли в крипту за быстрыми деньгами и в данный момент это проявляеться как нелюзя наочно. Много скама, ИСО не могут собрать софт кап, трейдеры паникуют, о долгосрочном инвестировании задумываються все меньше людей.
А иногда создается ощущение, что в крипте сидят все теже, кто и сидел в 2017 году - кто-то сейчас в минусах, кто-то докупается все ниже и ниже, кто-то сидел выжидал и сейчас решил войти + крупняки, которые выдаивают всех остальных Grin Судя по общей капитализации так и есть, мелкие инвесторы, трейдеры подтягиваются, а крупняки их имеют все с большей силой.

 Было бы вообще отлично если бы на самом деле на парах в  университете Как говорили ранее  был бы такой предмет и студентов обучали этому всему профессионально потому что обычному человеку в эту тему прийти не легко нужно много разбирать
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
November 20, 2018, 12:00:22 PM
 #105

Мне кажется что большинство людей пришли в крипту за быстрыми деньгами и в данный момент это проявляеться как нелюзя наочно. Много скама, ИСО не могут собрать софт кап, трейдеры паникуют, о долгосрочном инвестировании задумываються все меньше людей.
А иногда создается ощущение, что в крипте сидят все теже, кто и сидел в 2017 году - кто-то сейчас в минусах, кто-то докупается все ниже и ниже, кто-то сидел выжидал и сейчас решил войти
В целом так оно и есть. После негатива, обрушившегося на крипту с начала 18-го года, в индустрию заходили (если заходили) в основном "залетные" пассажиры, т.к. из-за воздействия фуда от крипты стали шарахаться обычные пользователи и инвесторы в ожидании стабильности рынка. Многие из 17-го года тоже уже разбежались, остались самые стойкие (или упоротые, кому как нравится).
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 01:01:16 PM
 #106

Масса людей погналась за  большой и быстрой прибылью, когда биток полител в верх и СМИ разтрезвонило. Но при нынишним рынком многие очень разочировались. Я в крипте и уходить не собираюсь . Мне очень интересно что будет дальше. А будет - хорошо. Я в это верю.
Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 11:30:00 PM
 #107

крипта это новая золотая лихорадка,многие просто хотят заработать,но есть те кто увидел за этим всем будущее
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 11:32:25 PM
 #108

Мне понятно ваше выражение "занимаются".  Что вы имеете в виду под этим?  Разрабатывать новые монеты? Если да, то наверняка это было выгодно несколько месяцев назад

casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
November 23, 2018, 12:44:14 AM
 #109

ну крипта она вроде как анонимна,по этому ей и занимаются,а еще есть возможность приумножения своего капитала,что тоже играет немалую роль для тех кто входит в крипторынок.этому бы рынку еще регуляторы,тогда бы вообще цены не было
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
November 23, 2018, 01:08:30 AM
 #110

Многие из "занимающихся" уже не занимаются криптовалютой,
а просто вынужденно холдят.
На хайпе зашли, было воодушевление, а теперь только ждать
и гадать - как оно повернется.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 23, 2018, 07:16:02 AM
 #111

В крипту большинство  людей приходят  за легкими и быстрыми деньгами. Многие пришли в то время, когда рынок уже начал хорошо просаживаться и после воодушевленных отзывов друзей/знакомых, которые рассказывали про хороший доход от баунти кампаний.  Кто-то  поднимает или пытается поднять деньги на торгатх, но в целом причина прихода в крипту у всех одна - заработать денег.
все правильно, все мы пришли в крипту за заработками, просто в прошлом году можно было вообще ничего не делать, и заработать целое состояние. а в этом году нужно думать, нужно придумывать стратегию, выбирать монеты и тд

alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 23, 2018, 07:21:06 AM
 #112

Возможно правильно сказать занимались ,сейчас большинство проста наблюдают как падает рынок и кусают локти
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 23, 2018, 08:08:41 AM
 #113

Возможно правильно сказать занимались ,сейчас большинство проста наблюдают как падает рынок и кусают локти
В прошлом году все поняли что крипта золотая жила, а сейчас поняли что не все так просто и есть обратная сторона медали. Прибыль без рисков не бывает, тем более в крипте.

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 23, 2018, 08:24:49 AM
 #114

Наверное каждый человек который ищет денег в интернете рано или поздно попадает на крипту, некоторые люди на ней так и останавливаются, так как видят перспективу с 100 долларов заработать 10 тысяч. По сути все сводится к тому, что все хотят заработать, а новые технологии никому то особо и ненужны.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
November 23, 2018, 08:38:48 AM
 #115

Давайте не будем кривить душой, большинство из нас пришло сюда за легкими деньгами. Опять же большинство не понимает, что как и в любом деле без тяжелого труда в крипте ничего не добиться, разве что разово, как в 2017 году, но потом также просто потерять.

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 09:27:23 AM
 #116

в крипте сейчас остались только самые стойкие и уверенные в том, что она будет жить.
Здесь можно в свободное время неплохо заработать
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 06:33:28 PM
 #117

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Мир меняется и движется вперед с башенной скоростью, а за ним новые технологии и новшества, криптовалюта есть частью будущего, поэтому она многим интересна.

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
November 23, 2018, 07:21:10 PM
 #118

Приходят за легкими деньгами, из интереса к новым технологиям, да и просто азартные люди приходят, которым или все или ничего!
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
November 23, 2018, 08:20:35 PM
 #119

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
да вроде как просто все хотят заработать, требований особо нет никаких, но это зависит от того, что именно Вы хотите делать на рынке криптовалют, и какие виды заработка предпочитаете, трейд или инвест
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 08:24:43 PM
 #120

Вообще-то криптовалюта до сих пор приносит некоторым людям, которые относятся к этому с умом, большие деньги. Я думаю, это первое что привлекает людей в крипте

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!