Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:33:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [All]
  Print  
Author Topic: Почему люди занимаются криптовалютой и кk  (Read 2356 times)
Bitcoin+Fi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
October 29, 2018, 02:42:45 PM
 #1

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
1715582014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582014
Reply with quote  #2

1715582014
Report to moderator
1715582014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582014
Reply with quote  #2

1715582014
Report to moderator
1715582014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582014
Reply with quote  #2

1715582014
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715582014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582014
Reply with quote  #2

1715582014
Report to moderator
1715582014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582014
Reply with quote  #2

1715582014
Report to moderator
1715582014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582014
Reply with quote  #2

1715582014
Report to moderator
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 29, 2018, 03:07:00 PM
 #2

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
новые технологии. многие искренне верят, что это наше ближайшее будущее и хотят быть в курсе и частью истории
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
October 29, 2018, 03:34:03 PM
 #3

Было бы круто если бы крипте обучали в универах и на курсах более открыто чем сейчас, ато это скорее самоучение).

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Bitcoin+Fi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
October 29, 2018, 04:18:22 PM
 #4

Было бы круто если бы крипте обучали в универах и на курсах более открыто чем сейчас, ато это скорее самоучение).
Тогда все бы были богатыми, так не интересно и не должно быть.  Тот кто хочет чего-то добиться должен заниматься самоучением и зарабатывать свои шишки.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
October 29, 2018, 04:56:02 PM
 #5

Привет Всем. Криптовалютой занимаются только те у кого крепкие нервы и стальные яйца, и нужно быть готовым все в любой момент потерять. Желаю всем хорошего профита.


Было бы круто если бы крипте обучали в универах и на курсах более открыто чем сейчас, ато это скорее самоучение).
Тогда все бы были богатыми, так не интересно и не должно быть.  Тот кто хочет чего-то добиться должен заниматься самоучением и зарабатывать свои шишки.
fvb
Member
**
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 13


View Profile
October 31, 2018, 05:47:43 PM
 #6

Во первых, хотят заработать. Во вторых, как по мне, это еще и интересно. Без преувеличения, каждый день, узнаю, что-то новое.

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 31, 2018, 06:10:45 PM
 #7

Хочется потом рассказывать: а вот я еще в первое десятилетие от рождения биткоина начал интересоваться криптовалютами и блокчейном Smiley Ну и попутно можно неплохо заработать, если начать заниматься всем этим в начале пути
shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 06:52:45 PM
 #8

Во первых, хотят заработать. Во вторых, как по мне, это еще и интересно. Без преувеличения, каждый день, узнаю, что-то новое.
это все напоминает как мы быстро освоили компьютерные технологии в то время как нашим родителям это очень тяжело дается. и что бы потом не быть на их месте лучше сразу начать узнавать о блокчейне

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 31, 2018, 07:09:00 PM
 #9

Во первых, хотят заработать. Во вторых, как по мне, это еще и интересно. Без преувеличения, каждый день, узнаю, что-то новое.
это все напоминает как мы быстро освоили компьютерные технологии в то время как нашим родителям это очень тяжело дается. и что бы потом не быть на их месте лучше сразу начать узнавать о блокчейне
да блокчейн это только вершина айсберга. тут много смежных вещей узнается из разных отраслей.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 07:15:18 PM
 #10

Криптовалютой не занимаются. С ней работают и используют в качестве различных, платежных инструментов. Чтобы с ней работать нужно иметь хорошие знания. Для этого нужно не задавать вопросы, а черпать информацию на форуме. Полезной информации очень много.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 31, 2018, 07:15:26 PM
 #11

Было бы круто если бы крипте обучали в универах и на курсах более открыто чем сейчас, ато это скорее самоучение).
обучают. у нас  официально собирались запускать обучение в ВУзе, правда я не следил что в итоге срослось там у них. ведь толковый парень шарящий в крипте не будет учить  группу из 30 тугодумов, 95% из которых  - не интересно. он лучше обучет своих 1-2ух толковый

MatinSTR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 07:26:47 PM
 #12

90% 'занимающихся' - любители легких денег, пришли в эту сферу, думая, что здесь можно ничего не делая, зарабатывать  100-300% ежемесячно... Но сейчас все эти разочаровшиеся ушли nrlf откуда пришли. Остались истинные энтузиасты, которые понимают, что крипта и блокчейн пришли надолго в этот мир и многое поменяют в нем в ближайшее десятилетие.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
October 31, 2018, 07:37:52 PM
 #13

Не понятно, что значит "занимаются"?Если вы про баунти, аирдропы или трейдинг, тот тут очевидно что люди пришли за заработком, так как хоть это не стабильный заработок, но все же заработок, думаю многим уже надоели их работы и все ищут альтернативу.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
October 31, 2018, 07:38:25 PM
 #14

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой
Заниматься криптовалютой- это извращение какое-то, нормальные люди занимаются сексом любовью.
Quote
и какие требования нужны для этого?
Требование одно, шерсти да побольше, тут парикмахеры на любой вкус. Обстригут хош бокс, хош полубокс, а могут и налысо  Grin Grin
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
October 31, 2018, 08:01:19 PM
 #15

90% 'занимающихся' - любители легких денег, пришли в эту сферу, думая, что здесь можно ничего не делая, зарабатывать  100-300% ежемесячно... Но сейчас все эти разочаровшиеся ушли nrlf откуда пришли. Остались истинные энтузиасты, которые понимают, что крипта и блокчейн пришли надолго в этот мир и многое поменяют в нем в ближайшее десятилетие.

Да ладно, половина оставшихся ждет возврата к $20K, чтобы там выпрыгнуть в ноль. Такие вот энтузиасты.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Bitcoin+Fi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
November 05, 2018, 08:51:55 AM
 #16

Было бы круто если бы крипте обучали в универах и на курсах более открыто чем сейчас, ато это скорее самоучение).
обучают. у нас  официально собирались запускать обучение в ВУзе, правда я не следил что в итоге срослось там у них. ведь толковый парень шарящий в крипте не будет учить  группу из 30 тугодумов, 95% из которых  - не интересно. он лучше обучет своих 1-2ух толковый
Кстати недавно читал статтейку что начали к вопросам на экзамене в некоторых ВУЗах добавлять вопросы о криптовалюте и блокчейне, значит уже учат чему то.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 05, 2018, 08:58:17 AM
 #17

Конечно основная масса людей тут ради прибыли. Некоторые рассматривают эту нишу как альтернативу основной работе. Да и вообще интересно всем этим заниматься, технологии и все такое. Единственный момент, последний год почти у всех одни убытки, так что тут надо верить в светлое будущее и продолжать работу...
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 05, 2018, 09:01:21 AM
 #18

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?

Требования - наличие мозгов, и понимание рисков в этом деле, ну и не нужно покупать всякие обучения у великих гуру трейдеров. А занимаются люди потому что крипта до сих пор остается очень перспективной сферой.

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 09:13:50 AM
 #19

Было бы круто если бы крипте обучали в универах и на курсах более открыто чем сейчас, ато это скорее самоучение).
Тогда все бы были богатыми, так не интересно и не должно быть.  Тот кто хочет чего-то добиться должен заниматься самоучением и зарабатывать свои шишки.
Не все люди, которые занимаются криптой богаты) не надо летать в облаках и мечтать о баснословных заработках на криптовалюте.
liondell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 09:30:53 AM
 #20

Не все в крипту пришли за лёгкими деньгами. Многие идут именно за знаниями, в том числе и в смежных областях. Ведь были времена, когда на компьютеры или смартфоны взрослые дяди и тёти смотрели как на игрушки и не воспринимали эти технологии всерьёз. Так и крипта - она находится лишь в самом начале своего пути. 99,9% моего окружения даже слова такого криптовалюта не знают, вернее про биткоин слыхали в прошлом году, но что это такое понятия не имеют.
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
November 05, 2018, 09:39:27 AM
 #21

Что значит занимаются криптовалютой  ? какие требования ? смотря для чего . Знания нужны в любой области и опыт. Особенно если касается трейдинга.
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 09:41:39 AM
 #22

Люди занимаются криптовалютой по одной простой причине чтобы заработать побольше, некоторые говорят что развивать хотят и все такое но это глупо я могу это назвать просто что это сейчас модно.
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
November 05, 2018, 10:12:01 AM
 #23

Люди идут в сферу криптовалют, потому что в ней можно заработать . Это основная масса. А есть небольшая часть , которые идут в криптоиндустрию, в первую очередь засчет энтузиазма и желания менять мир.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 10:19:25 AM
 #24

не знаю как все, но я вот и несколько знакомых, в крипте пытаются банально заработать на исо и баунти, ну а с другого берега, сео проектов, биржи, маркетологи, программисты, и просто криптоэнтузиасты. Тех, кто в криптовалютах, ради общества и мира, мне кажется единицы.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
November 05, 2018, 10:28:48 AM
 #25

Люди верят в крипту, верят, что будет разворот и взлет. Надеются сейчас вложиться и получить в будущем огромную прибыль. Потому и занимаются криптой

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 05, 2018, 10:51:14 AM
 #26

1.Прибыль,  желание легких денег.
2.Новые технологии.
3.Люди ленивые, им легче сидеть за компом и делать баунти, чем работать на заводе или в офисе  Grin
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
November 05, 2018, 01:02:29 PM
 #27

Первая волна вложившихся (начиная с 2014 по конец 2016) шли не только за деньгами, но и технологиями, те кто зашли до осени 2017 увидели перспективу роста и шли скорее за быстрыми деньгами.
А хомяки, зашедшие на хаях шли затем чтоб их обстригли, потому что жадность и отсутствие знаний не позволили включить голову.

Всё, больше никого глобально не было. Ждём следующей волны

opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 01:26:35 PM
 #28

После того как биток прыгнул к 20к, многие кинулись в крипту за быстрой наживой. Купить -продать. Люди жадные и хотят лёгких денег. Сам я в данное время понемногу подкупаю криптовалюту, я верю в подъём, хоть и не скорый. Я верю в новые технологии.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 01:29:42 PM
 #29

Если в плане баунти заниматься криптовалютой, то уже эта сфера немного сбавила свои обороты, по сравнению с прошлым годом. А если просто покупать криптовалюту на долгосрок, то люди видят в этом перспективу, как и я. Вот поэтому и занимаются многие ей.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
November 05, 2018, 01:31:17 PM
 #30

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Абсолютное большинство пришло ради денег, хотя есть и те кому нравится сама технология или идея крипто валют.
Что значит требования, требования чтоб в баунти участвовать одни, для трейдинга другие и так далее, тут зависит от направления в котором вы хотите двигаться.
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 01:43:20 PM
 #31

люди без специальных знаний и опыта могут заработать деньги, путем простого инвестирования на длительный срок
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
November 05, 2018, 01:55:05 PM
 #32

Смотря о чем речь. Если ты имеешь ввиду заниматься баунти - то для этого особых навыков не нужно, нужен аккаунт и желание разбираться в этом, для инвестиций - там уже важно наличие понимания потому что ты рискуешь деньгами. Хотя и в баунти ты тоже рискуешь - своим временем.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
November 05, 2018, 01:56:51 PM
 #33

Я тоже считаю что люди верят во что новое! Большинство конечно вошли на хаях и проиграли, и сейчас сидят и ждут выхода от сюда! Но не всех он ждет с победой!) Кто научился перестраиваться а кто то до сих пор думает, что тут все легко и просто! Но знаю одно все еще верят в бум, хоть и в долгосрочной перспективе!

mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 05, 2018, 03:09:37 PM
 #34

Было бы круто если бы крипте обучали в универах и на курсах более открыто чем сейчас, ато это скорее самоучение).
Если бы обучали крипте в универах, то в криптовалюте делать бы уже было нечего, без самообразования тут ну никак не обойтись, да это еще и очень интересно, к тому же еще и прибыльно.

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 05, 2018, 03:29:52 PM
 #35

это отличный спикулятивнный инструмент,можно очень быстро наварить много денег даже на падающем рынке
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 05, 2018, 04:41:11 PM
 #36

Всем просто хочется денег, вот и занимаются криптовалютой, если бы что-то другое давало такую возможность в реальной жизни, то зарабатывали бы там, но там много ограничений, штрафов, надзирателей и всего прочего, в том числе и регуляторов, чего нет практически(пока) в криптовалюте и это радует.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 05, 2018, 05:53:29 PM
 #37

Люди занимаются криптовалютой так как жить работая на чужого дядю за копейки ,да сколько можно! Я думаю,что благодаря криптовалюте можно стать на ноги, не сразу конечно но спустя годик по работая при этом сидя за компьютером , да нужны мозги  но они есть у всех! Главное заставить себя . И всё реально!

joeyarg
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 06:56:26 PM
 #38

Люди занимаются криптовалютой так как жить работая на чужого дядю за копейки ,да сколько можно! Я думаю,что благодаря криптовалюте можно стать на ноги, не сразу конечно но спустя годик по работая при этом сидя за компьютером , да нужны мозги  но они есть у всех! Главное заставить себя . И всё реально!
все познается в сравнении. если тебе этот чужой дядя предложит очень хороший оклад, то ты с радостью забросишь свой компьютер и побежишь к нему мыть полы за 2к дол.
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 08:01:14 PM
 #39

Много вариантов перечислили но все понимаю что это все ради денег, чтоб потом на работу не ходить.
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 05, 2018, 08:03:32 PM
 #40

в первую очередь они надеются на этом заработать так как те кто работают те конечно и выигрывают во всём как мне кажется сейчас.
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 08:24:31 PM
 #41

Люди занимаются криптовалютой по одной простой причине чтобы заработать побольше, некоторые говорят что развивать хотят и все такое но это глупо я могу это назвать просто что это сейчас модно.
Это не то что бы модно скорее многие считают что крипта это кнопка бобло инвестируют в скамные ico, а потом кричат что крипта скам!)) а разбираться что и как работает хотят единицы
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 05, 2018, 08:37:43 PM
 #42

Я думаю, что люди занимаются криптовалютами по разным причинам. Требования от кого и кому или для чего? Но отвечу общими словами, что если Вам что-то нравится и Вы по-настоящему этим увлечены, посвящаете большое количество времени, то результат будет. Звучит скучно, но это работает. Интересуйтесь, практикуйтесь, изучайте, пробуйте и именно так Вы поймёте, в какой области Вы хороши, что даёт результат и нравится Вам этот вид деятельности или нет. Удачи.

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 06, 2018, 06:04:04 AM
 #43

На самом деле, каждому свое. Для меня это был первый опыт изучения и работы в подобной интернетовской сфере. Сначала читала, смотрела, потом первое баунти и когда получила там даже ну совсем немного монеток, радости немерено было. И втянуло☺ Очень технологично все и интересно.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 06, 2018, 06:10:47 AM
 #44

Много вариантов перечислили но все понимаю что это все ради денег, чтоб потом на работу не ходить.
Думаю вы правы, многие хотят ничего не делать, сидеть дома и получать миллионы, может они и надеятся на это.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 06, 2018, 06:23:35 AM
 #45

Криптовалютой занимаются люди из-за денег. По большому счету новые технологии и всякие там блокчейны нужны только единицам, всем остальным нужно бабло.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 09:12:49 AM
 #46

На самом деле, каждому свое. Для меня это был первый опыт изучения и работы в подобной интернетовской сфере. Сначала читала, смотрела, потом первое баунти и когда получила там даже ну совсем немного монеток, радости немерено было. И втянуло☺ Очень технологично все и интересно.
Для меня тоже спортивный интерес стоит на первом месте, заработок только на втором.

Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
November 06, 2018, 09:44:18 AM
 #47

В первую очередь из за возможности заработать . Но и вера в использование денег , не подконтрольных государствам , тоже присутствует .
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 02:45:16 PM
 #48

Я занимаюсь криптой, чтобы заработать деньги, и не ходить на скучную работу. Деньги это основная причина, того что я здесь
kaena555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 04:45:37 PM
 #49

На первом месте заработок, все начинается с этого, во всяком случае если не брать в расчет прошлые годы, а потом уже может быть вера в крипту и т.д.

ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
November 07, 2018, 08:30:09 AM
 #50

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Я к примеру верю что криптовалюты после регуляции станут одним из инвестиционных инструментов, поэтому прикупил немного пока это не делают крупные инвесторы и буду хранить их лет 10.
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 08:35:27 AM
 #51

Очень перспективная сфера. Вот и те люди, которые не боятся рисковать и не ленятся изучать что-то новое приходят в индустрию криптовалют и технологии блокчейна. Ну и очень большая волатильность рынка приманивает тех, что ищет быструю наживу.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 08:53:11 AM
 #52

Занимаются многие потому что тот рост что творился годом раньше очень бурно обсуждали в сми и многие увидели что можно на этом неплохо заработать но как обычно никто не думал что это временно и скоро будет спад во время которого начинаются потери

Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 07, 2018, 08:18:51 PM
 #53

Это очень актуальная тема в данное время,  и многие иметь интерес к криптовалюте, тем более можна еще и заработать это прекрасно.

tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
November 08, 2018, 05:30:51 AM
 #54

Да процентов 90 занимаются чтобы увидеть эти заветные слова - Иксы и Туземун ))) Лишь малая часть за саму технологию

gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 05:53:13 AM
 #55

Криптовалютой занимаются люди из-за денег. По большому счету новые технологии и всякие там блокчейны нужны только единицам, всем остальным нужно бабло.
Совершенно верно. Конечно считаю, что неплохо было бы внедрить крипту для повседневных платежей, смарт контракты в сферы где нужно было бы убрать корупционную составляющую.
Но для каждого своя рубашка ближе к телу. И реальнее сейчас поймать пару иксов на движении цены, чем мечтать о грядущем.
bezborodof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 5


View Profile
November 08, 2018, 05:56:57 AM
 #56

Люди в большинстве занимаются криптовалютами чтобы зарабатывать деньги, ну и малая часть ради интереса в новые технологии и блокчейн.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
November 08, 2018, 06:01:25 AM
 #57

Изначально, у истоков крипты стояли настоящие энтузиасты, технари, гики, в некотором роде романтики и мечтатели, которые двигали идею децентрализации. Сейчас с ростом интереса и увеличением массы пользователей произошел абсолютный перекос в сторону идеи обогащения. Это не хорошо и не плохо, это норма современного общества, имеющая свои плюсы и минусы.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
November 08, 2018, 06:30:15 AM
 #58

Многие идут в эту сферу, потому что услышали где-то, что школьник из сша стал миллионером благодаря биткоину. Всем хочется легких денег. Но таких людей ждет разочарование. Поэтому, чтобы зарабатывать на крипте , нужны хоть какие-то знания.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
November 08, 2018, 01:11:55 PM
 #59

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
в общем то требований для рынка криптовалют нет никаких, единственное, что требуется осторожность, как для регистраций, для создания кошельков, так и для торговли, принятие взвешенных и продуманных решений, принятие всех рисков, ну и желание разбираться в рынке, желание понимать его, читать и узнавать про монеты, про торговлю, про новости
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 08, 2018, 01:23:37 PM
 #60

Естественно большинство привлекает в крипто валюте возможность заработать, но так же есть и действительно идейные люди, но таких мало, они просто растворились в большинстве.
Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2018, 02:06:42 PM
 #61

Всем нравится сама идея что здесь можно заработать, на самом деле не все так зарабатывают как здесь пишут, большинство просто сидят на баунти вот и все.

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 08, 2018, 02:15:21 PM
 #62

Для многих это как дополнительный заработок, так и основной. А многие просто познают, изучают эту новую , актуальную на сегодня тему.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 02:43:06 PM
 #63

Для многих это как дополнительный заработок, так и основной. А многие просто познают, изучают эту новую , актуальную на сегодня тему.

Совершенно верно, как основной заработок можно рассматривать, если ты хорошо владеешь техническим английским или другим языком, чтобы переводить белую бумагу. А вот как дополнительный заработок это да, немного деньжат не помешает, да еще и практически на халяву.  Сейчас криптовалюта входит в нашу жизнь большими шагами.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
November 08, 2018, 02:53:24 PM
 #64

многие занимаются криптовалютой, т.к. уже имеют опыт получения десятикратной прибыли в этой сфере. новички, зашедшие сюда в 2018 году, чаще возвращаются к прежним делам.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
November 08, 2018, 03:35:01 PM
 #65

Всё зависит когда люди начали заниматься криптовалютой и на сколько проинформированы о ней. Опытные люди, знающие толк извлекают из неё прибыли в многократных размерах, а новички обычно всё бросают на старте не разобравшись до конца.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
samantadegrenet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500



View Profile
November 08, 2018, 03:44:49 PM
 #66

В большинстве случаев люди занимаются криптовалютой в надежде на легкий и быстрый заработок. Ведь в мире криптовалюты можно в миг стать миллионером и наоборот прогореть. нужно обладать специальными познаниями в этой сфере.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 08, 2018, 04:24:03 PM
 #67

Занимаюсь ради заработка и самоутверждения. Строю свою финансовую империю  Cool
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 04:31:53 PM
 #68

Потому что всем хочется легких денег ,в данной ситуации люди ждут на рынке повторение конца 2017 года ,Мало кто знает что такого ажиотажа уже не будет
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 08, 2018, 04:39:08 PM
 #69

многие занимаются криптовалютой, т.к. уже имеют опыт получения десятикратной прибыли в этой сфере. новички, зашедшие сюда в 2018 году, чаще возвращаются к прежним делам.

Ну если не сильно обожглись, то может и не возвращаются. Худо бедно но даже текущий слабый рынок дает возможность заработать что уж говорить когда он снова вернется к своему росту. Вот тогда большая часть снова и вернется в крипту
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 09:48:54 PM
 #70

Люди как всегда ищут легкий способ заработка, поэтому им кажется, что криптовалюта может им это дать. Да, некоторым  везёт, но основная масса проигрывает

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
November 08, 2018, 10:05:10 PM
 #71

Естественно большинство привлекает в крипто валюте возможность заработать, но так же есть и действительно идейные люди, но таких мало, они просто растворились в большинстве.
Да, в большинстве своем люди начинают заниматься криптой с целью получения дополниельного дохода. И здесь нет ничего предосудительного, т.к. это труд и причем не из легких.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 10:11:43 PM
 #72

я пришел за деньгами пока нашел проблемы и интерес,надеюсь финансы я тоже найду,блокчеин это будущее
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 10:43:21 PM
 #73

Как и в любом деле тут нужна настойчивость и дисциплинированность в первую голову, и потом уже способность уделять этому много времени, изучать все новое что имеет отношение к делу.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 09, 2018, 04:33:14 AM
 #74

как минимум криптовалюты нужны будут точно также для нас, для инвесторов и для спекулянтов, для трейдеров, на данный момент криптовалюты являются инструментом для зарабатывания денег, и это вообще не мешает им успешно существовать, а дальше уже будет видно, насколько широкую популярность они приобретут
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 05:05:32 AM
 #75

Все до боли просто, все хотят заработать, а криптовалюта высоко алатильный инструмент, что в принципе может позволить в короткие сроки заработать много х на разных пампах например, тем более доступ к торговле очень доступен в отличии от доступа к торговле например на Америке!
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 09, 2018, 06:03:08 AM
 #76

как минимум криптовалюты нужны будут точно также для нас, для инвесторов и для спекулянтов, для трейдеров, на данный момент криптовалюты являются инструментом для зарабатывания денег, и это вообще не мешает им успешно существовать, а дальше уже будет видно, насколько широкую популярность они приобретут

Криптовалютный мир открывает новые горизонты в развитии Вас как специалиста в каких бы то ни было сфера на междунароный уровень. Получать зарплату в битках стремновато, но это уже предмет полемики в другой теме
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 06:16:35 AM
 #77

Желание быстро и много заработать - вот причина прихода в крипту 99% людей. Остальные - это энтузиасты, которые больше кайфа получают от того, что их изобретение кому-то нужно, чем от денег - эдакие Перельманы криптовалютные Smiley

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 09, 2018, 01:05:47 PM
 #78

Естественно большинство привлекает в крипто валюте возможность заработать, но так же есть и действительно идейные люди, но таких мало, они просто растворились в большинстве.
Идейные в основном - это сами создатели новых проектов, вот они то и являются реально идейными потому что тот у кого идеи есть не будет сидеть и баунти счелкать.
Среди создателей новых проектов тоже хватает тех кто создает их просто ради денег, там тоже идейных мало, но это нормально, таких людей всегда мало.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
November 09, 2018, 01:25:53 PM
 #79

Я не против, если люди придумавшие востребованную идею зарабатывают на этом деньги. Но на этом поприще масса других охотников за наживой, которые просто воспользовались идеями, но сами ничего нового не придумали.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
November 09, 2018, 02:31:44 PM
 #80

Все до боли просто, все хотят заработать, а криптовалюта высоко алатильный инструмент, что в принципе может позволить в короткие сроки заработать много х на разных пампах например, тем более доступ к торговле очень доступен в отличии от доступа к торговле например на Америке!
волатильность означает, что в этой среде можно быстро обогатиться, так же можно быстро потерять и это более вероятно, т.к. чтобы заработать, нужно играть против более опытных игроков.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
November 09, 2018, 02:44:15 PM
 #81

У большинства мотивация заниматься крипто валютами это деньги, оставшиеся 10% интересует сама технология, идея, им нравится все это развивать и участвовать во всем этом.
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 02:07:48 PM
 #82

для быстрого обогащения, я так думаю. это нормально, каждый нормальный человек хочет обеспечить себя всеми благами и чем быстрее тем лучше
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 11, 2018, 02:19:22 PM
 #83

А кому еще как ни людям заниматься криптовалютой , люди ее придумали , люди ее и занимаются . Это интересно и приносит доход .
res1dentev7
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
November 11, 2018, 02:58:08 PM
 #84

Рынок привлекает тех, кто хочет зарабатывать ничего практически не делая. Но не все понимают, что для удачного инвестирования, необходимо многому учиться и уделять немало времени.

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 08:25:46 PM
 #85

Основная цель, конечно, заработок. Но не все хотят зарабатывать честным путём, вот и куда не плюнешь- можешь на скам напороться, а то и хуже, вложить круглую сумму и больше её никогда не увидеть. Но это пока не останавливает.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
November 11, 2018, 10:05:40 PM
 #86

Рынок привлекает тех, кто хочет зарабатывать ничего практически не делая. Но не все понимают, что для удачного инвестирования, необходимо многому учиться и уделять немало времени.
ничего не делая можно вложить и ничего не забрать) а для удачного и прибыльного инвестирования знания как минимум нужны+удачно сформированный портфель
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 11, 2018, 11:59:08 PM
 #87

Инвестирование в  криптовалюты очень похоже на игру.По этому это так затягивает.Использование блокчейна тоже похоже на игру.Я думаю что блокчейн способен изменить социально-экономические отношения между людьми.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
November 12, 2018, 02:39:47 AM
 #88

Инвестирование в  криптовалюты очень похоже на игру.По этому это так затягивает.Использование блокчейна тоже похоже на игру.Я думаю что блокчейн способен изменить социально-экономические отношения между людьми.
Так и есть, вполне себе полноценная азартная игра, особенно для тех кто сильно увлечен новыми альтами, там то риск большой.

Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 04:28:20 AM
 #89

Все до боли просто, все хотят заработать, а криптовалюта высоко алатильный инструмент, что в принципе может позволить в короткие сроки заработать много х на разных пампах например, тем более доступ к торговле очень доступен в отличии от доступа к торговле например на Америке!
волатильность означает, что в этой среде можно быстро обогатиться, так же можно быстро потерять и это более вероятно, т.к. чтобы заработать, нужно играть против более опытных игроков.

Верно, но чем хороша криптовалюта - она дает возможность заработать не только на трейдинге, тем более торговать можно вообще копейками и без плеч, так же тут куча новичков, что позволит удержаться на плаву!
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 03:22:34 PM
 #90

Потому что люди могут заработать на криптовалюте и начинают вкладывать деньги в нее, достаточно чуть-чуть подучится, чтобы начать торговать
Bitcoin+Fi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
November 14, 2018, 04:48:47 PM
 #91

Потому что люди могут заработать на криптовалюте и начинают вкладывать деньги в нее, достаточно чуть-чуть подучится, чтобы начать торговать
Люди ленивые существа, они не хотят напрягайся,  потому и единицы много зарабатывают.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Bitcoin+Fi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
November 14, 2018, 04:55:27 PM
 #92

Инвестирование в  криптовалюты очень похоже на игру.По этому это так затягивает.Использование блокчейна тоже похоже на игру.Я думаю что блокчейн способен изменить социально-экономические отношения между людьми.
Все верно это как игра в рулетку не знаешь когда выиграешь и когла проиграешь нужно быть очень внимательным.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 05:24:00 PM
 #93

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?

Вопрос из ряда - "Крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха..."
- Потому что здесь вращается бабло... Криптовалютой, на мой взгляд, в данный момент занимаются в основном - спекулянты, аферисты и энтузиасты. Спекулянтов, с каждым днём, становится всё меньше - и это радует. А вот аферистов наоборот... Крипто индустрия - это благодатная страна, бескрайнее поле чудес для мошенников всех мастей. И чего только не навыдумывают в своих вайт-листах и роадмапах эти "Остапы Бендеры", чтоб только с трудового народа денежки выкачать. Мучает только один вопрос - Когда уже закончится вся это ICO-вакханалия ?..
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 10:05:42 PM
 #94

Люди занимаются криптовалютой, потому что в этой сфере вертятся огромные финансы и можно хорошо заработать.
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
November 14, 2018, 11:48:28 PM
 #95

Потому что люди могут заработать на криптовалюте и начинают вкладывать деньги в нее, достаточно чуть-чуть подучится, чтобы начать торговать
Люди ленивые существа, они не хотят напрягайся,  потому и единицы много зарабатывают.
Отсюда такая большая популярность хайпов, пирамид и той же крипты, ибо даже у дураков есть деньги и они наивно верят что халява и чудеса вечны.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
November 15, 2018, 12:50:20 AM
 #96

Вопрос из ряда - "Крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха..."
- Потому что здесь вращается бабло... Криптовалютой, на мой взгляд, в данный момент занимаются в основном - спекулянты, аферисты и энтузиасты. Спекулянтов, с каждым днём, становится всё меньше - и это радует. А вот аферистов наоборот... Крипто индустрия - это благодатная страна, бескрайнее поле чудес для мошенников всех мастей. И чего только не навыдумывают в своих вайт-листах и роадмапах эти "Остапы Бендеры", чтоб только с трудового народа денежки выкачать. Мучает только один вопрос - Когда уже закончится вся это ICO-вакханалия ?..
Если спекулянтами считать тех, кто выкидывает фейковые новости в СМИ для разжигания интереса к тому или иному проекту (вспомним макафи упоротого) то их как-то меньше не стало Smiley Множатся ресурсы по "оценке" ico, всякие бесполезные группы в телеге с "сигналами", новостные сайты и тематические форумы, где идёт обсуждения с вбросами. Так что как бы не хотелось их уменьшения, что-то не получается пока что Smiley
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
November 15, 2018, 01:21:48 AM
 #97

Желание быстро и много заработать - вот причина прихода в крипту 99% людей. Остальные - это энтузиасты, которые больше кайфа получают от того, что их изобретение кому-то нужно, чем от денег - эдакие Перельманы криптовалютные Smiley
Думаю кто пришел зимой разочаровались в этом .Сейчас уж точно быстро тут не заработать .
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 02:03:01 AM
 #98

Занимались, потому что можно было урвать кусочек. Зачем она им еще? Не, ну некоторые на блокчейне пытаются что-то организовать, выдумать, но это уже немножко другое. А вот криптой занимаются только барыжки, которым нужен быстрый заработок. Все ж хотят, ничего не делая, преувеличить свои "богатства" в разы...
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
November 15, 2018, 03:04:00 AM
 #99

Покажите мне человека который не любил бы легкие и довольно приличные деньги, вот и ответ, жажда наживы без особых усилий манит как светлячков на свет.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
olechka_shepa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile WWW
November 15, 2018, 01:26:10 PM
 #100

Есть только одно требование, иметь начальный капитал, с которым можешь расстаться.
Понятное дело, что в крипту пришли из-за денег. Но судя по последним событиям начинаю с начало года, убытки колоссальные.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2018, 02:04:06 PM
 #101

В крипту большинство  людей приходят  за легкими и быстрыми деньгами. Многие пришли в то время, когда рынок уже начал хорошо просаживаться и после воодушевленных отзывов друзей/знакомых, которые рассказывали про хороший доход от баунти кампаний.  Кто-то  поднимает или пытается поднять деньги на торгатх, но в целом причина прихода в крипту у всех одна - заработать денег.

singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 15, 2018, 02:48:12 PM
 #102

Мне кажется что большинство людей пришли в крипту за быстрыми деньгами и в данный момент это проявляеться как нелюзя наочно. Много скама, ИСО не могут собрать софт кап, трейдеры паникуют, о долгосрочном инвестировании задумываються все меньше людей.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 03:00:17 PM
 #103

Мне кажется что большинство людей пришли в крипту за быстрыми деньгами и в данный момент это проявляеться как нелюзя наочно. Много скама, ИСО не могут собрать софт кап, трейдеры паникуют, о долгосрочном инвестировании задумываються все меньше людей.
А иногда создается ощущение, что в крипте сидят все теже, кто и сидел в 2017 году - кто-то сейчас в минусах, кто-то докупается все ниже и ниже, кто-то сидел выжидал и сейчас решил войти + крупняки, которые выдаивают всех остальных Grin Судя по общей капитализации так и есть, мелкие инвесторы, трейдеры подтягиваются, а крупняки их имеют все с большей силой.
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
November 19, 2018, 10:58:26 AM
 #104

Мне кажется что большинство людей пришли в крипту за быстрыми деньгами и в данный момент это проявляеться как нелюзя наочно. Много скама, ИСО не могут собрать софт кап, трейдеры паникуют, о долгосрочном инвестировании задумываються все меньше людей.
А иногда создается ощущение, что в крипте сидят все теже, кто и сидел в 2017 году - кто-то сейчас в минусах, кто-то докупается все ниже и ниже, кто-то сидел выжидал и сейчас решил войти + крупняки, которые выдаивают всех остальных Grin Судя по общей капитализации так и есть, мелкие инвесторы, трейдеры подтягиваются, а крупняки их имеют все с большей силой.

 Было бы вообще отлично если бы на самом деле на парах в  университете Как говорили ранее  был бы такой предмет и студентов обучали этому всему профессионально потому что обычному человеку в эту тему прийти не легко нужно много разбирать
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
November 20, 2018, 12:00:22 PM
 #105

Мне кажется что большинство людей пришли в крипту за быстрыми деньгами и в данный момент это проявляеться как нелюзя наочно. Много скама, ИСО не могут собрать софт кап, трейдеры паникуют, о долгосрочном инвестировании задумываються все меньше людей.
А иногда создается ощущение, что в крипте сидят все теже, кто и сидел в 2017 году - кто-то сейчас в минусах, кто-то докупается все ниже и ниже, кто-то сидел выжидал и сейчас решил войти
В целом так оно и есть. После негатива, обрушившегося на крипту с начала 18-го года, в индустрию заходили (если заходили) в основном "залетные" пассажиры, т.к. из-за воздействия фуда от крипты стали шарахаться обычные пользователи и инвесторы в ожидании стабильности рынка. Многие из 17-го года тоже уже разбежались, остались самые стойкие (или упоротые, кому как нравится).
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 01:01:16 PM
 #106

Масса людей погналась за  большой и быстрой прибылью, когда биток полител в верх и СМИ разтрезвонило. Но при нынишним рынком многие очень разочировались. Я в крипте и уходить не собираюсь . Мне очень интересно что будет дальше. А будет - хорошо. Я в это верю.
Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 11:30:00 PM
 #107

крипта это новая золотая лихорадка,многие просто хотят заработать,но есть те кто увидел за этим всем будущее
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 11:32:25 PM
 #108

Мне понятно ваше выражение "занимаются".  Что вы имеете в виду под этим?  Разрабатывать новые монеты? Если да, то наверняка это было выгодно несколько месяцев назад

casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
November 23, 2018, 12:44:14 AM
 #109

ну крипта она вроде как анонимна,по этому ей и занимаются,а еще есть возможность приумножения своего капитала,что тоже играет немалую роль для тех кто входит в крипторынок.этому бы рынку еще регуляторы,тогда бы вообще цены не было
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
November 23, 2018, 01:08:30 AM
 #110

Многие из "занимающихся" уже не занимаются криптовалютой,
а просто вынужденно холдят.
На хайпе зашли, было воодушевление, а теперь только ждать
и гадать - как оно повернется.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 23, 2018, 07:16:02 AM
 #111

В крипту большинство  людей приходят  за легкими и быстрыми деньгами. Многие пришли в то время, когда рынок уже начал хорошо просаживаться и после воодушевленных отзывов друзей/знакомых, которые рассказывали про хороший доход от баунти кампаний.  Кто-то  поднимает или пытается поднять деньги на торгатх, но в целом причина прихода в крипту у всех одна - заработать денег.
все правильно, все мы пришли в крипту за заработками, просто в прошлом году можно было вообще ничего не делать, и заработать целое состояние. а в этом году нужно думать, нужно придумывать стратегию, выбирать монеты и тд

alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 23, 2018, 07:21:06 AM
 #112

Возможно правильно сказать занимались ,сейчас большинство проста наблюдают как падает рынок и кусают локти
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 23, 2018, 08:08:41 AM
 #113

Возможно правильно сказать занимались ,сейчас большинство проста наблюдают как падает рынок и кусают локти
В прошлом году все поняли что крипта золотая жила, а сейчас поняли что не все так просто и есть обратная сторона медали. Прибыль без рисков не бывает, тем более в крипте.

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 23, 2018, 08:24:49 AM
 #114

Наверное каждый человек который ищет денег в интернете рано или поздно попадает на крипту, некоторые люди на ней так и останавливаются, так как видят перспективу с 100 долларов заработать 10 тысяч. По сути все сводится к тому, что все хотят заработать, а новые технологии никому то особо и ненужны.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
November 23, 2018, 08:38:48 AM
 #115

Давайте не будем кривить душой, большинство из нас пришло сюда за легкими деньгами. Опять же большинство не понимает, что как и в любом деле без тяжелого труда в крипте ничего не добиться, разве что разово, как в 2017 году, но потом также просто потерять.

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 09:27:23 AM
 #116

в крипте сейчас остались только самые стойкие и уверенные в том, что она будет жить.
Здесь можно в свободное время неплохо заработать
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 06:33:28 PM
 #117

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Мир меняется и движется вперед с башенной скоростью, а за ним новые технологии и новшества, криптовалюта есть частью будущего, поэтому она многим интересна.

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
November 23, 2018, 07:21:10 PM
 #118

Приходят за легкими деньгами, из интереса к новым технологиям, да и просто азартные люди приходят, которым или все или ничего!
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
November 23, 2018, 08:20:35 PM
 #119

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
да вроде как просто все хотят заработать, требований особо нет никаких, но это зависит от того, что именно Вы хотите делать на рынке криптовалют, и какие виды заработка предпочитаете, трейд или инвест
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 08:24:43 PM
 #120

Вообще-то криптовалюта до сих пор приносит некоторым людям, которые относятся к этому с умом, большие деньги. Я думаю, это первое что привлекает людей в крипте

Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
November 23, 2018, 09:38:37 PM
 #121

В крипту большинство  людей приходят  за легкими и быстрыми деньгами. Многие пришли в то время, когда рынок уже начал хорошо просаживаться и после воодушевленных отзывов друзей/знакомых, которые рассказывали про хороший доход от баунти кампаний.  Кто-то  поднимает или пытается поднять деньги на торгатх, но в целом причина прихода в крипту у всех одна - заработать денег.
именно так со мной и было. пришел сюда из-за баунти, хотя на этот момент уже имел в своем портфеле купленных за фиат 2 битка. за первые 3 месяца ооочень хорошо заработал на баунти, больше, чем за последующие 10 месяцев раза в 3.  Wink

*** Рабів до раю не пускають! ***
CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
November 23, 2018, 09:44:17 PM
 #122

 а на баунти сейчас можно заработать чтото? твитер не запретил репосты?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 09:23:04 AM
 #123

Почему справшиваете? Я вот как многие сюда пришел заработать деньги. Пока мне не удается это сдедать. За этот год ничего не смог заработать. Очень разочирован.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 12:43:14 PM
 #124

а на баунти сейчас можно заработать чтото? твитер не запретил репосты?
Сейчас на баунти можно заработать, но не такие большие суммы как раньше, но если никаких монет нет, то можно начать принимать участие в баунти компаниях
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
November 25, 2018, 02:56:22 PM
 #125

а на баунти сейчас можно заработать чтото? твитер не запретил репосты?
Сейчас на баунти можно заработать, но не такие большие суммы как раньше, но если никаких монет нет, то можно начать принимать участие в баунти компаниях
На мой взгляд сейчас кака раз и пришло время для участия в различных баунти кампаниях. В условиях падения курса крипты можно заработать монетки. Конечно доход не будет таким как в 2017 году, но все же лучше чем ничего. Многие занимаются криптой с целью заработать денежку. Длоя многих это единственный доход. так что надо продолжать работать и надеяться на лучшее.
cryptolaowai
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 03:48:43 PM
 #126

Думаю у многих главная цель это заработать много денег.Для других это сама технология блокчейн и большая вера в нее в дальнейшем

Dear GOD/GODS and/or MEMBERS OF SUPER-INTELLIGENT ALIEN CIVILIZATIONS: Please let CHAUL JHIN KIM win the NEW ZEALAND POWERBALL JACKPOT. He will use the money to set up his own RESEARCH LAB and find the CURES for CANCER and AGING! He will release the CURES into the PUBLIC DOMAIN! (a la Jonas Salk) EVERYONE regardless of wealth will no longer need to SUFFER! CHILDHOOD CANCER will also be HISTORY! Thank you! - A Faithful Believer. P.S. If anyone is reading this then please pray with me!
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
November 25, 2018, 03:58:18 PM
 #127

все, кто пришёл сюда, преследуют одну цель - заработать. И желательно побольше. Но многие переоценили возможности криптовалюты и сейчас терпят убытки.
FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
November 25, 2018, 05:35:56 PM
 #128

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?

Есть энтузиасты которые за революционные технологии и спекулянты которых в крипте привлекает возможности заработать. Ну и наверно есть многие как я, для которых это все как хобби. Хорошо, что есть возможность следить за научно-техническим прогрессом с первых рядов, а также при этом еще и немного зарабатывать.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 25, 2018, 05:58:28 PM
 #129

все, кто пришёл сюда, преследуют одну цель - заработать. И желательно побольше. Но многие переоценили возможности криптовалюты и сейчас терпят убытки.
Поэтому и погорели, потому что перед глазами только доллары были как у Скруджа. Изначально надо ставить цель разобраться, понять, осмыслить природу крипты и блокчейна, а не тупо по быстрому бабок рубануть, такая цель изначально на провал обречена.
Бабки сами придут, когда человек профи будет в каком - либо деле.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 25, 2018, 06:48:19 PM
 #130

В крипту большинство  людей приходят  за легкими и быстрыми деньгами. Многие пришли в то время, когда рынок уже начал хорошо просаживаться и после воодушевленных отзывов друзей/знакомых, которые рассказывали про хороший доход от баунти кампаний.  Кто-то  поднимает или пытается поднять деньги на торгатх, но в целом причина прихода в крипту у всех одна - заработать денег.
именно так со мной и было. пришел сюда из-за баунти, хотя на этот момент уже имел в своем портфеле купленных за фиат 2 битка. за первые 3 месяца ооочень хорошо заработал на баунти, больше, чем за последующие 10 месяцев раза в 3.  Wink
в начале прошлого года было еще совсем мало народу в баунти, соответственно и заработки были намного больше, и конечно же их не сравнить с теми выплатами, которые баунтисты получают сейчас
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
November 25, 2018, 07:24:32 PM
 #131

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
наверно потому что это тренд сегодняшнего мира.многие считают что лёгкое средство для обогащения.в принципе для кого то так и есть
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 25, 2018, 07:31:43 PM
 #132

а на баунти сейчас можно заработать чтото? твитер не запретил репосты?
Конечно можно при наличии головы, холодного анализа и правильного выбора проектов. Но к сожалению не на социалках типа твитера или фейсбука. Главное верно выбрать подписную и участвовать в хороших компаниях в блогах, видео или статьях, при условии существенной подписной базы. Wink

ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
November 25, 2018, 07:38:06 PM
 #133

Я занимаюсь этим, потому что раньше это было прибыльно и были крутые баунти и проекты, но в итоге все эти проекты стали скамом в большинстве случаев
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 25, 2018, 08:13:01 PM
 #134

Люди видят в этом перспективу и возможность заработать и она действительно существует, пусть сейчас рынок и на спаде, но ICO проводятся, средства собираются и проекты запускаются, система работает и деньги в ней есть.

AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 08:44:30 PM
 #135

Я занимаюсь этим, потому что раньше это было прибыльно и были крутые баунти и проекты, но в итоге все эти проекты стали скамом в большинстве случаев
но вопрос звучит по-другому. ведь вы до сих пор тут, несмотря на то, что сейчас все плохо.)
я тоже пришел сюда заработать. начало было очень хорошим. последние 10 месяцев почти ничего не заработал, а все что заработал до этого очень сильно обесценилось. но я все равно тут )
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 02:00:46 PM
 #136

Я занимаюсь этим, потому что раньше это было прибыльно и были крутые баунти и проекты, но в итоге все эти проекты стали скамом в большинстве случаев
Потому что многие монеты просто не выдержали такого падающего рынка, надеюсь в скором времени все станет на свои места
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 02:11:06 PM
 #137

Думаю многие монеты уже не воскреснут. Но уверен что некоторые монеты (знать бы какие) в будущем дадут огромный профит своим держателям. У рынка крипты все еще в будущем

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
November 26, 2018, 02:15:19 PM
 #138

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Про требования не совсем понятно, требования для чего? Для инвестиций и трейдинга понадобятся свои вложения, для баунти этого не требуется. А приходят все так или иначе за прибылью.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 27, 2018, 08:38:00 AM
 #139

Думаю многие монеты уже не воскреснут. Но уверен что некоторые монеты (знать бы какие) в будущем дадут огромный профит своим держателям. У рынка крипты все еще в будущем
Думаю те монеты, которые будут востребованы в будущем и дадут огромный рост ещё не созданы. Рынок крипты ещё совсем не окрепший и молодой, посоздовались монеты с пылу с жару на хайпе не понятно для чего и под что.
После стабилизации и определения ситуации с криптой будет понятно её положение и роль в мире, вот тогда и родятся нужные монетки.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 10:20:20 AM
 #140

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 01:07:14 PM
 #141

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Сейчас очень малая часть занимается криптой не для денег, сейчас баунти это единственный выход, чтобы заработать хоть что-то не инвестируя свои денег
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 27, 2018, 01:52:30 PM
 #142

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Сейчас очень малая часть занимается криптой не для денег, сейчас баунти это единственный выход, чтобы заработать хоть что-то не инвестируя свои денег
Ну уже баунти тоже не способ заработка, пара баксов за несколько месяцев на ретвитах - это же не деньги. А вот как спосот просто потренироваться, набить руку торгуя шиткоинами, полученными от баунти - это можно.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
November 27, 2018, 07:02:55 PM
 #143

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Сейчас очень малая часть занимается криптой не для денег, сейчас баунти это единственный выход, чтобы заработать хоть что-то не инвестируя свои денег
а сейчас в баунти разве можно что-то приличное заработать? во-первых, количество участников во всех компаниях очень большое, соответственно размер выплат изначально маленький, и плюс цену укатывают в десятки раз

Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 10:58:12 AM
 #144

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
новые технологии. многие искренне верят, что это наше ближайшее будущее и хотят быть в курсе и частью истории
Я тоже думаю, что интерес просыпается и приходом новых технологических разработок. Ведь всегда неинтересно мир в будущем и все, что к этому прилагается.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 30, 2018, 01:26:43 PM
 #145

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Сейчас очень малая часть занимается криптой не для денег, сейчас баунти это единственный выход, чтобы заработать хоть что-то не инвестируя свои денег
Ну уже баунти тоже не способ заработка, пара баксов за несколько месяцев на ретвитах - это же не деньги. А вот как спосот просто потренироваться, набить руку торгуя шиткоинами, полученными от баунти - это можно.
Пока занимаешься баунти черпаешь много полезной информации, не упускаешь из виду новости и всегда в теме, что очень важно в мире крипты. Свои плюсы)

CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
November 30, 2018, 01:45:17 PM
 #146

Сейчас баунти не дают тех денег что раньше, в соц сетях вообще все закончилось, потому сейчас остается только холдить если есть что.

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 30, 2018, 01:48:06 PM
 #147

Похоже, что эра баунти медленно но уверенно подходит к концу. Даже те проекты, что собрали софт капы платят мизер по ценам ико.. Да и листинг на нормальных биржах не так просто получить..
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
December 01, 2018, 09:51:26 PM
 #148

Криптовалюта может дать очень большие проценты прибыли за короткое время, и именно этим привлекает множество инвесторов.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 10:04:03 PM
 #149

По глупости не поверил в криптовалюту в 2013-2014, тогда занимался майнингом лайта, потом решил все продать и загрузить на биржу, довольно неплохо торговал, ну а потом все начало рушиться в одни прекрасный момент. Решил забить на это все и зарабатывать как раньше, как оказалось зря, теперь я больше не буду так наивен и буду ждать новой волны через пару летCheesy

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 02, 2018, 04:32:39 AM
 #150

Криптовалюта может дать очень большие проценты прибыли за короткое время, и именно этим привлекает множество инвесторов.
Особенно увлекает история что была год назад, хотят увидеть повторение и не хотят остаться в стороне если все же увидят, вот и влезают при не самых хороших ценах.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 02, 2018, 06:35:15 AM
 #151

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Сейчас очень малая часть занимается криптой не для денег, сейчас баунти это единственный выход, чтобы заработать хоть что-то не инвестируя свои денег
Даже участвуя в баунти сейчас - просто не реально что-то заработать. Все скатывается вниз, все от битка и эфира пляшет.. Ждем лучших времен.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 02, 2018, 07:38:59 AM
 #152

всех интересуют не сами развития технологии а технологично волотильный рынок который за сутки может дать индекса ценных бумаг за год

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 02, 2018, 07:59:38 AM
 #153

всех интересуют не сами развития технологии а технологично волотильный рынок который за сутки может дать индекса ценных бумаг за год
Поэтому сюда начали массово лезть не только простой люд, но и крупнейшие товарные биржи, все хотят нагреться быстро и много, но по законам экономики такое не может продолжаться долго. Биток по 100к и выше - это всё пиар кампания китов, заброска наживы хомякам. Максимум дотянут до тридцатки и побреют всех уже окончательно. А далее долгий флет около плинтуса.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 02, 2018, 08:29:01 AM
 #154

Многое же зависит от того, чем конкретно занимается человек. Большинство холдят и трейдят чтобы прибыль получить, кто-то программирует за зарплату, а настоящие энтузиасты и криптоанархисты сейчас явно в меньшинстве.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 02, 2018, 08:33:04 AM
 #155

В основном это желание быстро заработать и лишь небольшая часть фанаты своего дела,но и им так же нужно кушать ,так что ответ прост -это деньги.
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
December 02, 2018, 01:50:33 PM
 #156

Основная масса пришла сюда для быстрого обогащения. За технологиями здесь следит подавляющее меньшенство к сожалению. Хотя на самом деле у нас на глазах происходит технологическая революция, об этом еще в учебниках напишут)
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
December 02, 2018, 01:57:30 PM
 #157

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Сейчас очень малая часть занимается криптой не для денег, сейчас баунти это единственный выход, чтобы заработать хоть что-то не инвестируя свои денег
Ну уже баунти тоже не способ заработка, пара баксов за несколько месяцев на ретвитах - это же не деньги. А вот как спосот просто потренироваться, набить руку торгуя шиткоинами, полученными от баунти - это можно.
Пока занимаешься баунти черпаешь много полезной информации, не упускаешь из виду новости и всегда в теме, что очень важно в мире крипты. Свои плюсы)
Чем бы вы не занимались на крипто рынке всегда нужно быть в теме, что касаясь баунти и этого заработка, то это уже не совсем благодарна вещь.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 02, 2018, 03:45:32 PM
 #158

Основная масса пришла сюда для быстрого обогащения. За технологиями здесь следит подавляющее меньшенство к сожалению. Хотя на самом деле у нас на глазах происходит технологическая революция, об этом еще в учебниках напишут)
Так чтобы здесь зарабатывать небоходимо всё-таки следить за технологиями, быть в тренде, так сказать. Хотя на таком рынке, который наблюдался в конце прошлого года конечно для обогащения совсем не обязательно было за чем-либо следить, а просто вслепую купить на всю котлету любой крипты.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 02, 2018, 08:38:55 PM
 #159

Основная масса пришла сюда для быстрого обогащения. За технологиями здесь следит подавляющее меньшенство к сожалению. Хотя на самом деле у нас на глазах происходит технологическая революция, об этом еще в учебниках напишут)
Так чтобы здесь зарабатывать небоходимо всё-таки следить за технологиями, быть в тренде, так сказать. Хотя на таком рынке, который наблюдался в конце прошлого года конечно для обогащения совсем не обязательно было за чем-либо следить, а просто вслепую купить на всю котлету любой крипты.
и при этом , не факт что не провалишься еще в несколько раз ниже) рынок сейчас на таком уровне,что не понятно, толи это скам. толи просто жуткая игра манипуляторов.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 03, 2018, 03:01:33 PM
 #160

Основная масса пришла сюда для быстрого обогащения. За технологиями здесь следит подавляющее меньшенство к сожалению. Хотя на самом деле у нас на глазах происходит технологическая революция, об этом еще в учебниках напишут)
Так чтобы здесь зарабатывать небоходимо всё-таки следить за технологиями, быть в тренде, так сказать. Хотя на таком рынке, который наблюдался в конце прошлого года конечно для обогащения совсем не обязательно было за чем-либо следить, а просто вслепую купить на всю котлету любой крипты.
и при этом , не факт что не провалишься еще в несколько раз ниже) рынок сейчас на таком уровне,что не понятно, толи это скам. толи просто жуткая игра манипуляторов.
Манипуляторы уже запудрили всем мозги и многие даже слепо веривших в технологию и безусловный ту зе мун биткоина уже начинают сомневаться. А манипулям это и надо.
Хоть и похожа эта вся котовасия с криптой на кидалово и пирамидос, но то, что технология блокчейн весьма нужна миру - это факт и его никуда не деть уже.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 03:15:09 PM
 #161

Криптовалюта может дать очень большие проценты прибыли за короткое время, и именно этим привлекает множество инвесторов.
Особенно увлекает история что была год назад, хотят увидеть повторение и не хотят остаться в стороне если все же увидят, вот и влезают при не самых хороших ценах.
Есть одна житейская мудрость -- нельзя войти в одну и ту же воду два раза , так и с рынком криптовалют , все ждали повторения 2017 года , но оказалось все наоборот . Если веришь в криптовалюту , тогда  надо заниматься каждый день , чтоб быть в тренде , если интересует только как быстрее заработать в баунти , тогда просто надо бросать все и искать что-то другое .
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 03:34:31 PM
 #162

Почти все здесь из-за того что криптовалюта может дать хороший откат если просекти все тему,  и потому все здесь и сидят.

mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 03, 2018, 03:37:29 PM
 #163

Криптовалюта может дать очень большие проценты прибыли за короткое время, и именно этим привлекает множество инвесторов.
Особенно увлекает история что была год назад, хотят увидеть повторение и не хотят остаться в стороне если все же увидят, вот и влезают при не самых хороших ценах.
Есть одна житейская мудрость -- нельзя войти в одну и ту же воду два раза , так и с рынком криптовалют , все ждали повторения 2017 года , но оказалось все наоборот . Если веришь в криптовалюту , тогда  надо заниматься каждый день , чтоб быть в тренде , если интересует только как быстрее заработать в баунти , тогда просто надо бросать все и искать что-то другое .

Очень даже можно. Просто рынок меняется и нужно успевать анализировать изменения вектора направления. Рынок поменялся и это факт. Никаки х быстрых иксов нам уже не дадут. Нужно иметь желание приспосабливаться к новым условиям.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 03, 2018, 03:41:02 PM
 #164

Основная масса пришла сюда для быстрого обогащения. За технологиями здесь следит подавляющее меньшенство к сожалению. Хотя на самом деле у нас на глазах происходит технологическая революция, об этом еще в учебниках напишут)
Так чтобы здесь зарабатывать небоходимо всё-таки следить за технологиями, быть в тренде, так сказать. Хотя на таком рынке, который наблюдался в конце прошлого года конечно для обогащения совсем не обязательно было за чем-либо следить, а просто вслепую купить на всю котлету любой крипты.
и при этом , не факт что не провалишься еще в несколько раз ниже) рынок сейчас на таком уровне,что не понятно, толи это скам. толи просто жуткая игра манипуляторов.
Манипуляторы уже запудрили всем мозги и многие даже слепо веривших в технологию и безусловный ту зе мун биткоина уже начинают сомневаться. А манипулям это и надо.
Хоть и похожа эта вся котовасия с криптой на кидалово и пирамидос, но то, что технология блокчейн весьма нужна миру - это факт и его никуда не деть уже.
Настоящему криптану мозги не запудришь, настоящий последователь этой церкви знает истенную силу, которую несёт его вера. Да, курс в гавне, но это только для тех кто здесь первый год. Истинных адептов стоящих у истоков всего такой ерундой не запугать.
Кто хоть чуток умнее и опытнее зафиксил часть прибыли и тихонько наблюдает за происходящим со стороны.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
December 03, 2018, 04:09:38 PM
 #165

Почти все здесь из-за того что криптовалюта может дать хороший откат если просекти все тему,  и потому все здесь и сидят.
Ну да, большинство здесь, потому что хотят заработать легких денег. Возможно кому-то это действительно удастся

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 03, 2018, 04:11:36 PM
 #166

Потому что это их островок надежд! И независимости..мне так самому хочется верить! Думаю в конечном итоге все мы обретем счастье, каждый свое!)))

Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 10:25:50 AM
 #167

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Все новое всегда манит, тем более новые технологи которые будут только с годами  совершенствоваться и становится вспомогательным инструментом. А криптовалюта и есть часть того будущего.
Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 03:56:28 PM
 #168

Почти все здесь из-за того что криптовалюта может дать хороший откат если просекти все тему,  и потому все здесь и сидят.
Согласен, сейчас можно купить хорошие монеты по хорошим ценам

komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 07, 2018, 04:02:20 PM
 #169

Основная масса пришла сюда для быстрого обогащения. За технологиями здесь следит подавляющее меньшенство к сожалению. Хотя на самом деле у нас на глазах происходит технологическая революция, об этом еще в учебниках напишут)
Так чтобы здесь зарабатывать небоходимо всё-таки следить за технологиями, быть в тренде, так сказать. Хотя на таком рынке, который наблюдался в конце прошлого года конечно для обогащения совсем не обязательно было за чем-либо следить, а просто вслепую купить на всю котлету любой крипты.
и при этом , не факт что не провалишься еще в несколько раз ниже) рынок сейчас на таком уровне,что не понятно, толи это скам. толи просто жуткая игра манипуляторов.
Манипуляторы уже запудрили всем мозги и многие даже слепо веривших в технологию и безусловный ту зе мун биткоина уже начинают сомневаться. А манипулям это и надо.
Хоть и похожа эта вся котовасия с криптой на кидалово и пирамидос, но то, что технология блокчейн весьма нужна миру - это факт и его никуда не деть уже.

Как только рынок вернется к росту так и появится свежая кровь. На форексе,на фонде каждый год теряются миллиарды и ничего, рынок жил,живет и будет жить. Это естественный процесс.
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 07:28:48 PM
 #170

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Я считаю, что каждый приходит с разной мотивацией, кто-то для быстрого заработка, а кто-то для развития и строительства своего будущего.  насчет требований, ну скажу просто иметь хороший стартовый капитал и большое желание развиваться.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 20, 2018, 07:41:44 PM
 #171

Потому что это их островок надежд! И независимости..мне так самому хочется верить! Думаю в конечном итоге все мы обретем счастье, каждый свое!)))

Бро. Ты не поверишь? Я в крипте тоже из-за этого. Надоело тупоголовых выслушивать. Ну ещё и ипотека сраная "давит".

Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
December 27, 2018, 05:25:30 AM
 #172

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Какие требования могут быть нужны - деньги прежде всего и хоть немного разбираться в рынке, если конечно собрались не трейдингом заниматься, вот там знания нужны очень капитальные. Почему - банально, хотят заработать, вот и приток такой после 2018.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 05:29:21 AM
 #173

У каждого свои причины. Лично я начал заниматься этим потому что считаю, что здесь можно хорошо заработать, особенно в долгосрок. Потому что это новые технологии, которое скоро разовьются, и те кто придут сюда раньше заработают больше.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
December 27, 2018, 07:53:38 AM
 #174

Потому что это их островок надежд! И независимости..мне так самому хочется верить! Думаю в конечном итоге все мы обретем счастье, каждый свое!)))
кто то просто опыт) который так или иначе в жизни точно пригодится) крипта очень многому научила многих) за два года столько опыта как за 10 лет.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 27, 2018, 08:14:16 AM
 #175

Люди занимаются криптовалютой потому что она приносит прибыль это самая главная причина почему все именно здесь.
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 08:22:48 AM
 #176

Понятное дело, большинство пришло в крипту ради заработка, и на хайпе. Поэтому те, кто вложился - скорее всего сейчас сидят в чудовищных минусах, если не слили раньше.
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 08:35:44 AM
 #177

После того что произошло год назад криптой не занимаются большинство населения ведь когда происходил рост он обговаривался во всех сми тем самым привлекая больше народу

Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
December 27, 2018, 06:28:36 PM
 #178

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Многим интересна сама технология блокчейн, также для многих криптовалюта это способ заработка, те же баунти компании например.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
December 28, 2018, 08:04:09 AM
 #179

Наверное, прежде всего мотивирует людей финансовая сторона медали. Ну а затем интерес, познание чего-то новенького.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 08:52:38 AM
 #180

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Я считаю, что каждый приходит с разной мотивацией, кто-то для быстрого заработка, а кто-то для развития и строительства своего будущего.  насчет требований, ну скажу просто иметь хороший стартовый капитал и большое желание развиваться.
Требование нужны лишь одни во время дружит с головой и не гнаться только за прибылью, а понимать что рисковать на этом рынке это себе дороже выйдет. Понимать ситуации и расценивать их правильно ну и не гнать панику когда все плохо, этим вы еще хуже делаете для себя.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:24:43 AM
 #181

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
У каждого соя миссия и плавны на криптовалюту. Для меня это новая экономическая ветка, которая ведет нас в будущее, здесь имеется введу не только заработок но и различные стороны развития.

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 11:44:37 AM
 #182

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
У каждого соя миссия и плавны на криптовалюту. Для меня это новая экономическая ветка, которая ведет нас в будущее, здесь имеется введу не только заработок но и различные стороны развития.
В первую очередь народ приходит сюда заработать, а не впаривать за идеи и технологии. Только маленький процент народа готовы работать ради технологий и будущего, все остальные хотят в первую очередь выгоды с рынка, если этого не будет то интереса к рынку тоже не будет.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 05, 2019, 02:21:26 PM
 #183

Все так красноречиво пишут про идеи, замены фиата и т.д. Вы сначала подумайте для себя, чего вы больше хотите: х10 своего шиткоина или покупать хлеб в ларьке за крипту, думаю быстро к ответу придёте)
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 03:21:49 PM
 #184

Все так красноречиво пишут про идеи, замены фиата и т.д. Вы сначала подумайте для себя, чего вы больше хотите: х10 своего шиткоина или покупать хлеб в ларьке за крипту, думаю быстро к ответу придёте)
На данный момент конечно же x10,но в будущем лет так через 10...,возможно и купишь хлеб за крипту...,а если не верить людям в саму идею,технологии и т.д,то рынок обречен на провал...,но как мы видим это не так,рынок развивается и растет интерес к криптовалюте по всему миру. )
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 05, 2019, 03:26:31 PM
 #185

Все так красноречиво пишут про идеи, замены фиата и т.д. Вы сначала подумайте для себя, чего вы больше хотите: х10 своего шиткоина или покупать хлеб в ларьке за крипту, думаю быстро к ответу придёте)

И то и то и даже третье))) Но сначала все таки х10 и не одного. Но ведь это не важно чего мы хотим. Иначе 2018 годо стал снова бычьим а btc  ушел на 45к а эфир на 3к. Мы по большей части в своей жизни учимся подстраиваться и ловить удачные моменты. А крипта это как раз такой случай.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 03:33:27 PM
 #186

 90% занимаются потому что это приносит им доход ,а оставшиеся 10% это энтузиасты ,которых правда становится все меньше и меньше из-за дескридитации рынка скамерами.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 05, 2019, 03:54:24 PM
 #187

люди занимаются криптовалютой потому что есть возможность за год заработать больше чем за всю жизнь на заводе) ну счастливчики в 2017 смогли неплохо поднять, но это индивидуально и как кому повезет.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
January 05, 2019, 04:01:00 PM
 #188

главное желание к развитию,если взять заработок на трейдинге то вы можете найти учителя хорошего за 100 баксов который добавит вас в закрытый канал к своимученикам и будет давать сигналы

Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 06, 2019, 11:52:03 AM
 #189

главное желание к развитию,если взять заработок на трейдинге то вы можете найти учителя хорошего за 100 баксов который добавит вас в закрытый канал к своимученикам и будет давать сигналы
Не думаю, что платные каналы с сигналами чем-то отличаются от бесплатных, потому что в 99% такие каналы просто забирают деньги и кидают какие-то нерабочие сигналы

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 01:52:25 PM
 #190

Во первых, хотят заработать. Во вторых, как по мне, это еще и интересно. Без преувеличения, каждый день, узнаю, что-то новое.
Я думаю многие приходят в криптовалюту с неудержимым интересом, ведь всегда хочется познать что-то новое, а дальше каждый уже определяется что ему с этим делать.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 08, 2019, 07:37:13 AM
 #191

Все так красноречиво пишут про идеи, замены фиата и т.д. Вы сначала подумайте для себя, чего вы больше хотите: х10 своего шиткоина или покупать хлеб в ларьке за крипту, думаю быстро к ответу придёте)

И то и то и даже третье))) Но сначала все таки х10 и не одного. Но ведь это не важно чего мы хотим. Иначе 2018 годо стал снова бычьим а btc  ушел на 45к а эфир на 3к. Мы по большей части в своей жизни учимся подстраиваться и ловить удачные моменты. А крипта это как раз такой случай.
Все верно вы написали, мы хотим всего и сразу, но наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, а тем более с возможностями этого рынка. Если будет возможность покупать хлеб за крипту, это будет конечно прорыв, а пока и несколько иксов не помешало бы иметь.

Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 08, 2019, 03:56:19 PM
 #192

Все так красноречиво пишут про идеи, замены фиата и т.д. Вы сначала подумайте для себя, чего вы больше хотите: х10 своего шиткоина или покупать хлеб в ларьке за крипту, думаю быстро к ответу придёте)

И то и то и даже третье))) Но сначала все таки х10 и не одного. Но ведь это не важно чего мы хотим. Иначе 2018 годо стал снова бычьим а btc  ушел на 45к а эфир на 3к. Мы по большей части в своей жизни учимся подстраиваться и ловить удачные моменты. А крипта это как раз такой случай.
Все верно вы написали, мы хотим всего и сразу, но наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, а тем более с возможностями этого рынка. Если будет возможность покупать хлеб за крипту, это будет конечно прорыв, а пока и несколько иксов не помешало бы иметь.
Думаю сейчас нужно откладывать крипту по чуть-чуть, чтобы потом, когда можно будет покупать хлеб за крипту, нам было очень хорошо и мы ни о чем не думали

MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 09:27:28 AM
 #193

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.

Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 11, 2019, 05:26:57 PM
 #194

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
January 11, 2019, 10:44:05 PM
 #195

Я думаю ответ весьма банален, тот кому это нравится - этим и занимается. Крипта тема довольно объемная и сложная, каждый может найти в неё что-то свое: кто-то интересуется технологиями, ведь как ни крути это новейшая технология в ИТ, кто-то ищет спекуляций и торгов, кто-то инвестирует в стартапы(ICO). Люди абсолютно разные и разные цели преследуют.
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
January 11, 2019, 10:55:05 PM
 #196

Я думаю большинство здесь для заработка, реальных гиков тут единицы. Ну пока рынок дает возможность заработать-грех этим не воспользоваться. Кто знает, может придет регулирование и крипта не будет больше так расти.

Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 11, 2019, 11:14:08 PM
 #197

Смотря, какие смыслы, вкладываются в слово «занимается». Вы имеете в виду трейдинг или что-то другое или Баунти? Я лично занимаюсь этим, так как именно такой вид деятельности мне подходит, я не могу работать в коллективе и по графику, это невыносимо, а тут нужно развиваться в разных направлениях, мне здесь интересно.

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
January 11, 2019, 11:42:54 PM
 #198

Люди занимаются криптовалютой так как это приносит деньги. Многие видят в них будущее денег, чего я не исключая, но пока что это не может быть достигнуто и в ближайшем обозримом будущем тоже.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 04:36:31 AM
 #199

Наверное из-за того что это приносит какую-то прибыль,да и скорее всего это наше будущее,так что почему бы не узнать об этом по раньше,да и денег подзаработать,и какой никакой вклад в будущее сделать.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
January 12, 2019, 07:15:05 AM
 #200

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо
Все хотят заработать это факт. Однако сейчас это сделать становится всё сложнее, можно аоборот потерять деньги инвестировав в крипту
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 07:16:12 AM
 #201

Я думаю большинство здесь для заработка, реальных гиков тут единицы. Ну пока рынок дает возможность заработать-грех этим не воспользоваться. Кто знает, может придет регулирование и крипта не будет больше так расти.
Так и есть. Все хотят заработать и верят , что смогут это сделать благодаря криптовалюте. Есть небольшой процент людей, которые интересуются криптой ради новых технологий и прогресса. Но лично мне кажется, что прогресс на голодный желудок не очень интересен.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 12, 2019, 07:22:54 AM
 #202

Подавляющее большинство любителей крипты это, так сказать, пассивные участники процесса верящие в то, что на этом деле можно заработать путем спекуляций на росте курса крипты. Лишь единицы придумывают новые проекты и технологии.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 08:28:39 AM
 #203

Вложив в крипту лишь раз и получив прибыль многие как и я выбрали эту сферу надеясь на получение хоть и не постоянного но заработка и возможности здесь разные которые найдет каждый для себя это и трейдинг и баунти и аиррдроп и даже краны
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 09:22:54 AM
 #204

Вложив в крипту лишь раз и получив прибыль многие как и я выбрали эту сферу надеясь на получение хоть и не постоянного но заработка и возможности здесь разные которые найдет каждый для себя это и трейдинг и баунти и аиррдроп и даже краны
Люди чувствуя возможность зарабатывать огромное количество денег,если у вас реально удалось это хоть раз сделать, потом очень сложно себя остановить и потерять веру в то что ты уже ничего не заработаешь. Поэтому народ и идет за такой возможностью на этот рынок.
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
January 14, 2019, 10:53:38 PM
 #205

Вложив в крипту лишь раз и получив прибыль многие как и я выбрали эту сферу надеясь на получение хоть и не постоянного но заработка и возможности здесь разные которые найдет каждый для себя это и трейдинг и баунти и аиррдроп и даже краны
Люди чувствуя возможность зарабатывать огромное количество денег,если у вас реально удалось это хоть раз сделать, потом очень сложно себя остановить и потерять веру в то что ты уже ничего не заработаешь. Поэтому народ и идет за такой возможностью на этот рынок.
Не знаю, какие там огромные можно заработать сейчас, по мне так копейки одни сейчас. Да, если вы купили биток в 2015 вам повезло, но сейчас тут особого заработка не вижу, лично для себя.

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
January 14, 2019, 11:18:30 PM
 #206

Существующая на рынке криптовалют рентабельность, позволяет заработать при благоприятном стечении обстоятельств, огромные проценты. Такие, какие не возможно легально заработать ни в одном сфере экономики.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
January 15, 2019, 04:13:48 PM
 #207

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо
Все хотят заработать это факт. Однако сейчас это сделать становится всё сложнее, можно аоборот потерять деньги инвестировав в крипту

НУ почему же - потерять? Все же зависит от того, на какой срок Вы инвестируете и через сколько хотите получить прибыль. Возможно да - быстрая прибыль в этой теме не всегда приходит - но вот в перспективе...
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 04:55:33 PM
 #208

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо
Все хотят заработать это факт. Однако сейчас это сделать становится всё сложнее, можно аоборот потерять деньги инвестировав в крипту

НУ почему же - потерять? Все же зависит от того, на какой срок Вы инвестируете и через сколько хотите получить прибыль. Возможно да - быстрая прибыль в этой теме не всегда приходит - но вот в перспективе...

Да как и в любой другой теме, будь то акции, форекс, даже недвижимость или любой бизнес, везде куда вы инвестируете вы естественно хотите получить прибыль. Если по другому, то это уже благотворительность.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 15, 2019, 05:26:28 PM
 #209

Как платёжное средство, криптовалюта, очень удобна и мобильна, ну и для многих этот как средство для заработка и инвестирования, так как вопрос блокчейна и криптовалюты актуален во всём мире.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 15, 2019, 05:48:19 PM
 #210

Как бы это не звучало,но в 99% случаев люди заходят в крипту чтобы быстро и много заработать,и некоторым это удалось .Крипта интересна своей волатильностью.
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2019, 10:01:51 AM
 #211

Как бы это не звучало,но в 99% случаев люди заходят в крипту чтобы быстро и много заработать,и некоторым это удалось .Крипта интересна своей волатильностью.
Не могу с вами не согласится здесь сложно найти людей которые просто работают за идею потому что таких просто нет.

Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 11:36:29 AM
 #212

Как бы это не звучало,но в 99% случаев люди заходят в крипту чтобы быстро и много заработать,и некоторым это удалось .Крипта интересна своей волатильностью.
Сейчас крипта для другого и не нужна, только для заработка, но быстро тут получается очень и очень редко, не нужно думать, что в крипте можно будет быстро заработать
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
January 16, 2019, 11:44:57 AM
 #213

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Требование тут только одно...Быть внимательным и терпеливым. А занимаются криптовалютой все я считаю по одному принципу, это конечно же чтобы заработать деньги. Но  лично мне помимо зарабатывания денег, ещё и нравится изучать и развиваться с этим направлением.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
Lysimex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 04:05:19 PM
 #214

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Требование тут только одно...Быть внимательным и терпеливым. А занимаются криптовалютой все я считаю по одному принципу, это конечно же чтобы заработать деньги. Но  лично мне помимо зарабатывания денег, ещё и нравится изучать и развиваться с этим направлением.
Да тут все люди за денег, не было бы тут заработка, тут было пару человек, а может вообще никого

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 04:30:22 PM
 #215

Я пришел из за баунти и многие тоже ,хоть сейчас платят копейки , я делаю баунти по фану ,и настраиваюсь сразу на то что будут копейки ,ибо рынок в упадке. А зачем это делать тогда? Холд различных монет ,скажем так ,на будущее,сегодня копейки ,а завтра может и миллионы.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 25, 2019, 10:32:55 AM
 #216

Народ идет на этот рынок с целью сначала заработать хорошие деньги,а потом когда втягивается то начинают рассматривать и будущие перспективы этого рынка а именно суть которая заложена в крипту, вообщем не все становятся фанатами крипты, но большинство так точно!
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 25, 2019, 10:37:38 AM
 #217

Да тут все люди за денег, не было бы тут заработка, тут было пару человек, а может вообще никого
то, что большинство пришло в крипту из-за заработка, с этим и спорить не надо. Но вот за пару человек, это вы перегнули) Здесь еще задолго до появления эфира кипела жизнь и участники обсуждали технологию блокчейн. А ведь в то время не было никаких здесь баунти.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 25, 2019, 11:28:47 AM
 #218

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо
Все хотят заработать это факт. Однако сейчас это сделать становится всё сложнее, можно аоборот потерять деньги инвестировав в крипту

И не только на криптовалютах. Весь прошлый год люди теряли,кто на крипте,кто на фонде,кто на фиатном рынке. Посмотрите на турецкую лиру и в частности на турецкий бизнес. Сколько людей в прошлом году в турции обанкротились и потеряли все? Можно сказать так про общую экономическую ситуацию
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
January 25, 2019, 12:17:10 PM
 #219

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо
Все хотят заработать это факт. Однако сейчас это сделать становится всё сложнее, можно аоборот потерять деньги инвестировав в крипту
Некоторые люди рассматривают свои инвестиции на долгосрок, например на 3 - 5 лет, криптовалюта перспективный актив, как я считаю. Понятно, что те, кто инвестировал в 2018 году, с целью побыстрому срубить бабла, потеряли свои деньги и разочаровались в крипте.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 27, 2019, 12:36:49 PM
 #220

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо
Все хотят заработать это факт. Однако сейчас это сделать становится всё сложнее, можно аоборот потерять деньги инвестировав в крипту
Некоторые люди рассматривают свои инвестиции на долгосрок, например на 3 - 5 лет, криптовалюта перспективный актив, как я считаю. Понятно, что те, кто инвестировал в 2018 году, с целью побыстрому срубить бабла, потеряли свои деньги и разочаровались в крипте.
Некоторые не пожадничали и продали все свои монеты в фиат, но это очень маленькая часть людей, а так многие люди прогарели в начале 2018 года, если же инвестировать на 3-5 лет и с криптовалютой сильных изменений не произойдет, то она кончено же должна принести хорошую прибыль в несколько иксов, но главное подобрать монеты, которые на протяжении этих 3-5 лет будут актуальными и не соскамятся, потому что можно просто потерять время и деньги, лучше инвестировать в топ-20, я выбрал биток, эфир, рипл и лайткоин, думаю они принесут прибыльна долгосрок

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 27, 2019, 08:06:43 PM
 #221

Люди занимаются криптовалютой,потому что верят,что за ней будущее.Хотят заработать,как обычно)Очень много обещаний,люди верят.И не хотят остаться в стороне.Многие просто хотят попробовать что то новое.Также люди боятся нового кризиса и хотят себя как то обезопасить.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 09:52:32 PM
 #222

Для меня криптовалюта - это способ заработать. Есть валютные рынки, есть фондовые, а сейчас вот появился новый рынок связанный с новыми технологиями - это рынок криптовалют. Почему проходить мимо. Надо осваивать.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 27, 2019, 10:00:28 PM
 #223

Самая основная причина у большинства всех трейдеров и инвесторов по которой они в этой сфере крутятся - это возможность хорошо заработать на этом, потому что крипта это единственный супер-волатильный рынок, остальные не настолько сильно колеблются как она.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
February 27, 2019, 10:23:33 PM
 #224

Люди занимаются криптовалютой,потому что верят,что за ней будущее.Хотят заработать,как обычно)Очень много обещаний,люди верят.И не хотят остаться в стороне.Многие просто хотят попробовать что то новое.Также люди боятся нового кризиса и хотят себя как то обезопасить.
Можно говорить о будущем криптовалюты, а зарабатывать сегодня. И хоть сейчас ICO и Баунти не приносят заработка, но ведь для всех еще остается возможность заработать на криптобирже.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 28, 2019, 04:08:44 AM
 #225

На мой взгляд, многим просто нечем заниматься, другого вида заработка нет, поэтому очень тщательно изучают данную сферу, кроме того это увлекательно и интересно, одновременно можно образовываться и не стоять на месте, пенсионерам это поддержка, но это конечно, рискованное занятие.

333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 05:29:02 AM
 #226

Ну как по мне, криптовалюта внесла что то новое в жизни людей. И даёт возможность многим заработать.

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
February 28, 2019, 05:51:55 AM
 #227

На мой взгляд, многим просто нечем заниматься, другого вида заработка нет, поэтому очень тщательно изучают данную сферу, кроме того это увлекательно и интересно, одновременно можно образовываться и не стоять на месте, пенсионерам это поддержка, но это конечно, рискованное занятие.

Сомневаюсь что тут действительно есть пенсионеры. У них другие взгляды на жизнь и крипта для них пузырь, не стоит забывать что старшее поколение сильно обожглось после перестройки когда потеряли все свои сбережения в пирамидах и оказались в дураках с приватизацией. Молодежи, конечно интересна криптовалюта, многие тут видят будущее.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
March 02, 2019, 04:57:45 PM
 #228

Люди занимаются криптой, потому что думают, что здесь они смогут заработать кучу денег
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
March 02, 2019, 05:31:56 PM
 #229

что в вашем понимании заниматься криптовалютой? Трейдить, майнить, заниматься баунти, инвестировать в лонг, просто интересоваться?
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 02, 2019, 06:43:30 PM
 #230

что в вашем понимании заниматься криптовалютой? Трейдить, майнить, заниматься баунти, инвестировать в лонг, просто интересоваться?
Думаю тут это все в одном, в крипте же есть много сфер, в которых можно зарабатывать, каждый человек выбирает свою сферу деятельности в крипте

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 31, 2019, 06:40:31 PM
 #231

ну лично я занимаюсь криптовалютами потому что она даёт мне возможность заработать, и я считаю что 90% всех тех кто занимается криптой делают это именно для того что бы зарабатывать.

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
May 31, 2019, 08:47:10 PM
 #232

Не все в крипту пришли за лёгкими деньгами. Многие идут именно за знаниями, в том числе и в смежных областях. Ведь были времена, когда на компьютеры или смартфоны взрослые дяди и тёти смотрели как на игрушки и не воспринимали эти технологии всерьёз. Так и крипта - она находится лишь в самом начале своего пути. 99,9% моего окружения даже слова такого криптовалюта не знают, вернее про биткоин слыхали в прошлом году, но что это такое понятия не имеют.
Я просто рад что есть такое мнение... это значит что все действительно впереди...И мы здесь вовремя  просто надо ждать

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 01, 2019, 05:21:38 AM
 #233

Было бы круто если бы крипте обучали в универах и на курсах более открыто чем сейчас, ато это скорее самоучение).
Тогда все бы были богатыми, так не интересно и не должно быть.  Тот кто хочет чего-то добиться должен заниматься самоучением и зарабатывать свои шишки.
Какакя интересно связь между обучением и богатством?)) Сейчас всех обучают экономике, в каждом городе по несколько вузов, что богатых прибавилось?))Так и с криптой. Что по сути такое крипторынок - обычный фондовый рынок на блокчейне. Только более манипулятивный пока, будет регулирование - многое изменится.

Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
June 01, 2019, 06:00:43 PM
 #234

Пока что в криптовалюте особого контроля нет, здесь есть много способов заработка, криптовалюта развивается и все больше она становится популярна и самое главное, что заработок человека зависит от его самого

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 01, 2019, 07:17:39 PM
 #235

Люди занимаются криптовалютой,потому что верят,что за ней будущее.Хотят заработать,как обычно)Очень много обещаний,люди верят.И не хотят остаться в стороне.Многие просто хотят попробовать что то новое.Также люди боятся нового кризиса и хотят себя как то обезопасить.

Да в 99,9% случаев люди занимаются криптой только лишь потому, что хотят на этом заработать,. все остальные причины не имеют места быть, все остальное это ерунда)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
June 01, 2019, 10:59:44 PM
 #236

Люди занимаются криптой, потому что думают, что здесь они смогут заработать кучу денег
Так и есть , много можно заработать на альткоинах , главное при этом соблюдать все риски и разумно инвестировать тогда на дистанции вы будете зарабатывать очень хорошо

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
June 02, 2019, 06:08:08 AM
 #237

это средство заработка,я не встречал еще работу более оплачиваюмую чем здесь, в хороший год можно просто куш сорвать,после последнего пампа мне лично денег хватает и сейчас,думаю хватит дождаться новый

Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 02, 2019, 07:37:28 PM
 #238

это средство заработка,я не встречал еще работу более оплачиваюмую чем здесь, в хороший год можно просто куш сорвать,после последнего пампа мне лично денег хватает и сейчас,думаю хватит дождаться новый
А если уметь постоянно зарабатывать в криптовалюте, то это золотая жила для человека, которая сильно не регулируется и при желании можно остаться вообще анонимным

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 05, 2019, 03:10:51 PM
 #239

Люди занимаются криптой, потому что думают, что здесь они смогут заработать кучу денег

На фондовом рынке и форексе тоже множество тех кто мечтает разбогатеть, но заработать могут не все - это рынок!
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 05, 2019, 05:36:59 PM
 #240

Как и всем хочется поднять денег, но пока не получается купить монету и проснуться миллионером)
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
June 06, 2019, 09:17:20 AM
 #241

Как и всем хочется поднять денег, но пока не получается купить монету и проснуться миллионером)
недостаточно просто купить монету. перед этим надо проанализировать много таких монет, потом купить их на достаточную сумму чтобы они в сумме помноженные на прогнозируемое количество иксов дали те самые заветные миллионы.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 06, 2019, 11:29:02 AM
 #242

я сам себе часто задавал этот вопрос - вошел в тему 2 года назад и почти каждый день занимался криптой - то трейды, то баунти, то еще что.
Наверное многие, как и я, думают что за криптой будущее и т.к. пока народу не сильно много - это повод быть одним из первых, прикоснуться к чему то недоступному для большинства людей.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 06, 2019, 11:50:31 AM
 #243

Ну мне кажется, что многие люди занимаются криптовалютой, так как это, что то новенькое и от неё получают прибыль.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 06, 2019, 12:50:44 PM
 #244

Ну мне кажется, что многие люди занимаются криптовалютой, так как это, что то новенькое и от неё получают прибыль.

Раньше было можно на форекс торговать, сейчас все в крипту ринулись!  Grin
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
June 06, 2019, 12:51:14 PM
 #245

Ну мне кажется, что многие люди занимаются криптовалютой, так как это, что то новенькое и от неё получают прибыль.
Ну конечно многих привлекает крипта, как способ заработка, тем более интернет пестрит историями успеха, где народ за месяц-два становится миллионерами.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 06, 2019, 05:04:21 PM
 #246

Ну мне кажется, что многие люди занимаются криптовалютой, так как это, что то новенькое и от неё получают прибыль.
Конечно большеснство кто занимаются криптой получают или хтят получить от нее прибыль и это нормально,ведь мы все тратим свое время и средства.Лично для меня крипта открывает что то новое,чего нет в обычной жизни и нет по крайней мере пока регуляции государственных органов и пока что полная анонимность.Проекты которые построены на блокчейн привлекают своей прозрачностью и новезной задумок и идей которые не встретишь в реальной жизни.Думаю крипта это будущее и хорошо что мы с вами у же занимаемся ей.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
June 06, 2019, 07:46:54 PM
 #247

думаю что каждый ищет в криптовалюте именно тот вид заработка который помимо прибыли приносит удовольствие от работы и не важно занимаешся трейдерством или переводом статей
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 08, 2019, 08:15:11 PM
 #248

думаю что каждый ищет в криптовалюте именно тот вид заработка который помимо прибыли приносит удовольствие от работы и не важно занимаешся трейдерством или переводом статей
Полностью с вами согласен. Кроме того что это комфортная работа она еще и приносит не малую прибыль. Не на каждой работе (особенно государственной) можно столько заработать.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 08, 2019, 08:58:47 PM
 #249

Мало кто тут находится ради технологий и большинство толпы особенно кто поздно пришел здесь ради денег и быстрого заработка.
Если смотреть глубже то те кто с момента создания форума уже себя обеспечели так что теперь им легче направить энергию на другие вещи вроде технологий.
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2019, 09:05:15 PM
 #250

думаю что каждый ищет в криптовалюте именно тот вид заработка который помимо прибыли приносит удовольствие от работы и не важно занимаешся трейдерством или переводом статей
Полностью с вами согласен. Кроме того что это комфортная работа она еще и приносит не малую прибыль. Не на каждой работе (особенно государственной) можно столько заработать.

В криптовалюте тоже не легко зарабатывать, думать тоже нужно уметь, т.к. не все люди могут полностью обучится в какой-то сфере в криптовалюте

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 08, 2019, 10:04:50 PM
 #251

В криптовалюте тоже не легко зарабатывать, думать тоже нужно уметь, т.к. не все люди могут полностью обучится в какой-то сфере в криптовалюте
Это на самом деле так , но большинство новичков думает иначе . Я и сам был таким когда-то , насмотрелся ютуба , начитался "аналитиков" и воодушевленный обещанными мне "легкими иксами" полез покупать крипту ... Результат оказался неудовлетворительным  Grin Халявы в крипте уже давно нет и деньги тут именно зарабатываются , а не падают с неба как думают некоторые

Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
June 09, 2019, 07:13:55 PM
 #252

думаю что до взлёта битка в 2018 году, мало кто так интересовался криптой, просто многие знали что есть такое на свете, но что это и  с чем его едят не хотелось вникать, а после легендарного взлёта деда, многим захотелось тоже урвать кусок, но не все успели, и ждут снова. По полной программе могут использовать только компании которые действительно хорошо разбираются именно в технологии blockchane

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 09, 2019, 08:21:53 PM
 #253

Сейчас, когда рынок растет или падает, людям выгодно покупать или продавать криптовалюту, поэтому у людей интерес с каждым днем возрастает к криптовалюте

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 09, 2019, 08:26:38 PM
 #254

Как и всем хочется поднять денег, но пока не получается купить монету и проснуться миллионером)
недостаточно просто купить монету. перед этим надо проанализировать много таких монет, потом купить их на достаточную сумму чтобы они в сумме помноженные на прогнозируемое количество иксов дали те самые заветные миллионы.

А толку то в этой аналитике, сегодня монета в топ-10, завтра монета в списке самых худших скамов в истории. Весь этот анализ в крипте совершенно не работает, и нужна просто удача

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
June 09, 2019, 08:46:59 PM
 #255

на криптовалютный рынок большинство приодит в надежде быстро и просто получить прибыль но к сожалению получается только у единиц
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 09, 2019, 10:12:50 PM
 #256

на криптовалютный рынок большинство приодит в надежде быстро и просто получить прибыль но к сожалению получается только у единиц
Смотря в который период прийти. Я думаю, что те, что только пришли могут нормально заработать за этот год, а пришедшие год назад и до сих пор сидят и ничего не имеют, возможно даже в минусе.
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
August 18, 2019, 06:45:43 AM
 #257

на криптовалютный рынок большинство приодит в надежде быстро и просто получить прибыль но к сожалению получается только у единиц
Смотря в который период прийти. Я думаю, что те, что только пришли могут нормально заработать за этот год, а пришедшие год назад и до сих пор сидят и ничего не имеют, возможно даже в минусе.

Да ты прав, сейчас кто зашел на рынок, им можно только позавидовать. Но я имею ввиду что что это те, кто купил именно Альткоины не из-за ТОП-20. Хорошая позиция для входа сейчас.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 18, 2019, 07:54:21 AM
 #258

Рынок сейчас непредсказуемый, я думаю что мы можем еще увидеть цену Биткоина по 8000 дол очень легко. Я буду ждать более низких цен.

BankDex.io  / Decentralized Exchange
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
August 18, 2019, 08:34:20 AM
 #259

на криптовалютный рынок большинство приодит в надежде быстро и просто получить прибыль но к сожалению получается только у единиц
Смотря в который период прийти. Я думаю, что те, что только пришли могут нормально заработать за этот год, а пришедшие год назад и до сих пор сидят и ничего не имеют, возможно даже в минусе.

В крипте всегда выигрывали те кто умеют ждать. Так что не нужно торопить события. Если уж инвестировал в биткоин и другие альты, стоить ждать. Рост все равно произойдет, и мы видим это уже сейчас.
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
August 18, 2019, 04:49:57 PM
 #260

на криптовалютный рынок большинство приодит в надежде быстро и просто получить прибыль но к сожалению получается только у единиц
Да согласен. Здесь все для того чтобы получить прибыль о очень часто получается наоборот. Но иногда и везёт это и держит людей на рынке.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 18, 2019, 06:19:18 PM
 #261

Здесь больше шансов заработать.пока есть.со временем шансы стремяться к нулю за счет увеличения количества соискателей.так что пока есть время надо стремиться опо максимуму использовать шанс.после будет поздно.
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 12, 2019, 08:02:32 PM
 #262

я сам себе часто задавал этот вопрос - вошел в тему 2 года назад и почти каждый день занимался криптой - то трейды, то баунти, то еще что.
Наверное многие, как и я, думают что за криптой будущее и т.к. пока народу не сильно много - это повод быть одним из первых, прикоснуться к чему то недоступному для большинства людей.

Да, вот только это всё временный заработок, если нет цели, если нет желания и способностей создавать что-то своё, уникальное. Если нет умений обращаться со своими финансами и прежде всего для себя ставить рамки, чтоб обезопасить свои деньги и приумножить их в будущем в других нишах.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 08:17:56 PM
 #263

я сам себе часто задавал этот вопрос - вошел в тему 2 года назад и почти каждый день занимался криптой - то трейды, то баунти, то еще что.
Наверное многие, как и я, думают что за криптой будущее и т.к. пока народу не сильно много - это повод быть одним из первых, прикоснуться к чему то недоступному для большинства людей.

Да, вот только это всё временный заработок, если нет цели, если нет желания и способностей создавать что-то своё, уникальное. Если нет умений обращаться со своими финансами и прежде всего для себя ставить рамки, чтоб обезопасить свои деньги и приумножить их в будущем в других нишах.
В криптовалютной сфере без знаний и умений ничего не заработать , Вы совершенно правы . Многие люди думают только о быстрых и легких заработках поэтому приходят и не получив желаемого результата быстро уходят . Здесь все так быстро меняется , что всегда нужно быть в курсе происходящих событий , чтобы не отстать .
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 11:39:49 PM
 #264

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?

Потому что заниматься можно из любого места этой планеты, даже сидя на диване. Ты не привязан к офису, нет начальства и сам контролируешь процент выполненной работы. Жалко только, что альты очень просели, но на плаву все равно держаться можно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 04:59:18 PM
 #265

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Изначально наверное занимались гики и люди интересующиеся прогрессом. А сейчас занимаются те кто хочет просто заработать на этой теме. Требований никаких не надо ведь особых

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 21, 2019, 05:25:02 PM
 #266

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?

Все просто, ни у кого нет желания жить рутиной. Просыпаться в шесть утра, делать утренние дела, топать на маршрутку, метро и так далее. Весь день пахать, потом домой и спать... И так и за дня в день Undecided Кому это интересно. Люди ищут альтернативы и находят в крипте, казино и так далее, когда удачно когда не очень. И все всегда в поиске.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 21, 2019, 05:39:55 PM
 #267

Большинству просто эта тема интересна, так как она незаезженна, в серой юрисдикции (относительно) и позволяет заработать кучу денег.
Другие смотрят на среднего криптомиллионера, который ничего не сделал, кроме как купил пару битков в 2014 году, и завидуют его успеху и хотят также - вот и ажиотаж

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
September 21, 2019, 05:47:14 PM
 #268

Наверное все пришедшие в крипту хотят заработать, а коснувшись понимают что не так это и легко и многие сливают деньги.

sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 21, 2019, 06:08:20 PM
 #269

Наверное все пришедшие в крипту хотят заработать, а коснувшись понимают что не так это и легко и многие сливают деньги.
Все куда либо не приходят - хотя реально заработать денег, это человеческая сущность. Я думаю что мы должны проще относится к деньгам!
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 21, 2019, 07:08:23 PM
 #270

 Я думаю деньги это из ключевых факторов, другая сторона, это новые знания, современные тенденции и технологии! Не зря биткоин называют новым золотом, за ним будущее и прост глупо не учавствовать в таком движе)))

integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
September 21, 2019, 07:10:17 PM
 #271

Люди занимают деньги, чтобы инвестировать в криптовалюту, а инвестируют, потому что думают, что они особенные и смогут заработать тут быстрые и легкие деньги

Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 07:37:41 PM
 #272

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Основное требование, это желание этим заниматься. А причины у каждого свои, у кого цель опыт и знания, у кого заработок...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 21, 2019, 08:41:59 PM
 #273

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Основное требование, это желание этим заниматься. А причины у каждого свои, у кого цель опыт и знания, у кого заработок...
Все же основное желание у всех пришедших в крипту , это заработать дополнительные деньги и дополнительно узнать про новые технологии на базе блокчейна . У кого есть положительный результат , тот уже навряд ли уйдет из крипты .
fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 21, 2019, 10:20:21 PM
 #274

Потому что в интернете куча красивых историй про то, как люди заработали целое состояние при помощи криптовалюты и это побуждает интерес к ней. Все хотят также, хотят получить финансовую независимость. Поэтому заработок - это основная причина почему люди приходят сюда.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
September 22, 2019, 03:32:37 AM
 #275

как правильно было сказано, что в целом это новая  информационная технология наподобие интернета, которая вовлекла миллионы людей различных специальностей и с разными целями. Большинство из них, я думаю, видят криптовалюты как цифровые деньги и источник доходов, но немало тех, кто использует, внедряет и развивает блокчейн-технологии и смарт-контракты для общественной пользы и прогресса.
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 22, 2019, 02:08:47 PM
 #276

Хотят просто быстрого заработка, а на деле получают убытки и ещё в придачу долг, лучше таким не заниматься, а если хотите заниматься криптой и нет денег, то есть пару способов начать заниматься криптой без инвестиций и со временем появится начальный капитал

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 22, 2019, 03:25:12 PM
 #277

Хотят просто быстрого заработка, а на деле получают убытки и ещё в придачу долг, лучше таким не заниматься, а если хотите заниматься криптой и нет денег, то есть пару способов начать заниматься криптой без инвестиций и со временем появится начальный капитал
Нужно набивать синяки на всем, даже если вы теряете деньги это нужно понимать как идет оплата за обучение, за опыт!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
September 24, 2019, 09:15:16 AM
 #278

Я думаю всех, кто каким-то образом связан с криптовалютой можно условно разделить на разработчиков, которые занимаются развитием технологии и вносят вклад к приближению децентрализованного будущего, пользователей, которые используют уже готовые решения и спекулянтов, которые пытаются каким-то образом заработать на криптовалюте.

milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 24, 2019, 10:07:33 AM
 #279

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?

Не совсем понятно, что имеется в виду в вопросе касательно требований...требования для чего или кого?.. а криптой занимаются люди по разным причинам - кто-то эту штуку изобрел, скорее всего, с определенной задумкой или идеей, кто-то занимается чисто с точки зрения выгоды заработка, построения бизнеса, для кого-то это шанс дополнительного дохода (хоть за последнее время уровень его на порядок упал), а у кого-то это досуг - типа совмещает приятное с полезным)))
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 24, 2019, 10:47:14 AM
 #280

Занимаясь криптой есть шанс заработать, сейчас доходы упали от того же баунти, но есть вероятность что в будущем доходы снова подрастут.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 24, 2019, 03:03:13 PM
 #281

Я думаю требования нужны минимальные. Это выход в интернет и желание учиться и развиваться, ну и конечно не сдаваться после первых потерь. Я лично занимаюсь криптовалютой, потому что хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону в финансовом плане.
BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 24, 2019, 04:10:17 PM
 #282

Причины могут быть какие угодно. Кто то хочет заработать, кому то просто интересно это направление и он хочет развиваться здесь. Но мне кажется что почти у каждого пришедшего одна цель - заработать денег. Либо быстрым путем, либо долгим, путем развития своих навыков и умений.

IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 24, 2019, 06:33:58 PM
 #283

Занимаясь криптой есть шанс заработать, сейчас доходы упали от того же баунти, но есть вероятность что в будущем доходы снова подрастут.
доходы в будущем обязательно отрастут, просто уже будет какое-то другое занятие, например сначала было выгодно инвестировать в ICO, теперь в IEO, в будущем ещё что-то выгодное появится

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 09, 2019, 07:40:41 AM
 #284

Причины могут быть какие угодно. Кто то хочет заработать, кому то просто интересно это направление и он хочет развиваться здесь. Но мне кажется что почти у каждого пришедшего одна цель - заработать денег. Либо быстрым путем, либо долгим, путем развития своих навыков и умений.
Жадность это очень губительное свойство характера для любого человека. Думаю что нужно только рисковать на свои деньги, а лучше на те свои, которые являются свободными и не жалко потерять, то есть вы можете позволить их себе потерять.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 19, 2019, 09:37:13 AM
 #285

Заработок это то - самое главное, ради чего люди рискуют, тратят свое время и нервы, даже на новых рынках, таких как криптовалютный рынок. Но тут как правило ждет нас другое - потеря средств и потеря времени.
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 19, 2019, 11:04:15 AM
 #286

Люди занимаются криптовалютой ради заработка, кто-то занимается ради дополнительного заработка, а для кого-то криптовалюта является основным заработком

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 21, 2019, 12:06:50 PM
 #287

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
новые технологии. многие искренне верят, что это наше ближайшее будущее и хотят быть в курсе и частью истории

Часть людей действительно интересует сама технология, но очень многие пришли в крипту на хайпе с целью срубить быстрых и легких денег, и, надо сказать у многих это получилось. Но, потеряли свои деньги еще больше людей
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 21, 2019, 03:47:10 PM
 #288



Часть людей действительно интересует сама технология, но очень многие пришли в крипту на хайпе с целью срубить быстрых и легких денег, и, надо сказать у многих это получилось. Но, потеряли свои деньги еще больше людей
Все мы хотим заработать, для кого-то это работа, для кого-то увлечение и хобби. У большинства есть свой крипто портфель, большинство из них это монеты для заработка, но есть всегда проекты которые тебе интересны и в которые ты веришь и поддерживаешь. Так что совместить веру в технологии и заработать можно






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 21, 2019, 04:28:40 PM
 #289

Сегодня основная масса людей занимается криптой в желании стать независимыми, ведь те кто раньше были это энтузиасты которым повезло.

Сейчас абсолютное большинство народа в крипте это те кто пришли заработать, и идеология сатоши их точно не волнует.
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 21, 2019, 06:27:48 PM
 #290

Сегодня основная масса людей занимается криптой в желании стать независимыми, ведь те кто раньше были это энтузиасты которым повезло.

Сейчас абсолютное большинство народа в крипте это те кто пришли заработать, и идеология сатоши их точно не волнует.
Все люди, которые как-то занимаются криптой, делают это, чтобы заработать денег и заработать не определенное количество, а как можно больше, потому что в криптовалюте можно заработать очень много денег

byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 23, 2019, 01:00:21 PM
 #291



Часть людей действительно интересует сама технология, но очень многие пришли в крипту на хайпе с целью срубить быстрых и легких денег, и, надо сказать у многих это получилось. Но, потеряли свои деньги еще больше людей
Все мы хотим заработать, для кого-то это работа, для кого-то увлечение и хобби. У большинства есть свой крипто портфель, большинство из них это монеты для заработка, но есть всегда проекты которые тебе интересны и в которые ты веришь и поддерживаешь. Так что совместить веру в технологии и заработать можно

Полностью согласен! Это вполне нормально, что все мы хотим заработать. Было бы странно, если бы было по-другому. Smiley
Я к тому, что есть немаленькая  часть людей, которой вообще не интересны технологии, и  считают, что криптовалюты создаются только для того, чтоб спекулирую ими люди зарабатывали
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 23, 2019, 04:47:26 PM
 #292

Тут все просто, люди занимаются криптовалютой, потом что здесь можно зарабатывать большие деньги и в криптовалюте, если все соблюдать, то есть анонимность

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 05:15:39 PM
 #293

сегодня даже на форуме и в телеге где и сидят основные держатели крипты люди в основном не по технологии а потому что можно заработать на этом рынке находятся.

если много лет назад причина майнинг и покупки было что то вроде биткоин максимализма и борьба с фиатом то теперь это только фиат и заработки рулят.
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 23, 2019, 06:43:09 PM
 #294

сегодня даже на форуме и в телеге где и сидят основные держатели крипты люди в основном не по технологии а потому что можно заработать на этом рынке находятся.

если много лет назад причина майнинг и покупки было что то вроде биткоин максимализма и борьба с фиатом то теперь это только фиат и заработки рулят.
Это точно, очень много везде ЮСДТ и других стейбл коинов, вот вам и Биткоин с Эфириумом. Получается первый раунд проигранный и не верит народ в то что мы увидим дальше рост ценю

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 24, 2019, 06:43:55 AM
 #295

сегодня даже на форуме и в телеге где и сидят основные держатели крипты люди в основном не по технологии а потому что можно заработать на этом рынке находятся.

если много лет назад причина майнинг и покупки было что то вроде биткоин максимализма и борьба с фиатом то теперь это только фиат и заработки рулят.

В основном - да, но есть и другая часть людей, которой интересны именно технологии. Так же есть те, которые совмещают приятное с полезным  Wink
Биткоин максималисты никуда не делись, но после того, как про крипту узнало больше народу, их стало еще больше, просто они не так заметны.
Да и зарабатывать на крипте стало намного сложнее, чем например, 2 года назад.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 24, 2019, 02:20:52 PM
 #296

сегодня даже на форуме и в телеге где и сидят основные держатели крипты люди в основном не по технологии а потому что можно заработать на этом рынке находятся.

если много лет назад причина майнинг и покупки было что то вроде биткоин максимализма и борьба с фиатом то теперь это только фиат и заработки рулят.
Так все дело в том, что сначала вокруг биткоина крутились только энтузиасты, которым это реально интересно, а когда дошло до относительного удобства использования в широких массах, то вполне естественно, что людей объединила именно жажда прибыли.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 26, 2019, 05:19:33 PM
 #297

сегодня даже на форуме и в телеге где и сидят основные держатели крипты люди в основном не по технологии а потому что можно заработать на этом рынке находятся.

если много лет назад причина майнинг и покупки было что то вроде биткоин максимализма и борьба с фиатом то теперь это только фиат и заработки рулят.
Так все дело в том, что сначала вокруг биткоина крутились только энтузиасты, которым это реально интересно, а когда дошло до относительного удобства использования в широких массах, то вполне естественно, что людей объединила именно жажда прибыли.
по сути да, мы же видим как много даже с 2017 года людей, что только и просят рынок развернуть и дать им возможность хоть свои средства забрать. но конечно же и многие еще мечтают о прибыли здесь... посмотрим конечно.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 28, 2019, 05:22:16 PM
 #298

сегодня даже на форуме и в телеге где и сидят основные держатели крипты люди в основном не по технологии а потому что можно заработать на этом рынке находятся.

если много лет назад причина майнинг и покупки было что то вроде биткоин максимализма и борьба с фиатом то теперь это только фиат и заработки рулят.
Так все дело в том, что сначала вокруг биткоина крутились только энтузиасты, которым это реально интересно, а когда дошло до относительного удобства использования в широких массах, то вполне естественно, что людей объединила именно жажда прибыли.
Даже сейчас вокруг Биткоина много энтузиастов, думаю что мы должны поддерживать криптовалюту на постоянной основе. Буду инвестировать в Биткоины и дальше, до 14 000 дол буду покупать, а дальше буду покупать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 651


Seabet.io | Crypto-Casino


View Profile WWW
October 28, 2019, 06:03:48 PM
 #299

сегодня даже на форуме и в телеге где и сидят основные держатели крипты люди в основном не по технологии а потому что можно заработать на этом рынке находятся.

если много лет назад причина майнинг и покупки было что то вроде биткоин максимализма и борьба с фиатом то теперь это только фиат и заработки рулят.
Так все дело в том, что сначала вокруг биткоина крутились только энтузиасты, которым это реально интересно, а когда дошло до относительного удобства использования в широких массах, то вполне естественно, что людей объединила именно жажда прибыли.
по сути да, мы же видим как много даже с 2017 года людей, что только и просят рынок развернуть и дать им возможность хоть свои средства забрать. но конечно же и многие еще мечтают о прибыли здесь... посмотрим конечно.
А сколько людей с убытками вышло и не пересчитать,но есть которые и сидят в ожидании чуда.Но в целом народ пока настроен позитивно,недавний толчек только подогрел интерес.

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 28, 2019, 06:42:53 PM
 #300

сегодня даже на форуме и в телеге где и сидят основные держатели крипты люди в основном не по технологии а потому что можно заработать на этом рынке находятся.

если много лет назад причина майнинг и покупки было что то вроде биткоин максимализма и борьба с фиатом то теперь это только фиат и заработки рулят.
Так все дело в том, что сначала вокруг биткоина крутились только энтузиасты, которым это реально интересно, а когда дошло до относительного удобства использования в широких массах, то вполне естественно, что людей объединила именно жажда прибыли.
по сути да, мы же видим как много даже с 2017 года людей, что только и просят рынок развернуть и дать им возможность хоть свои средства забрать. но конечно же и многие еще мечтают о прибыли здесь... посмотрим конечно.
А сколько людей с убытками вышло и не пересчитать,но есть которые и сидят в ожидании чуда.Но в целом народ пока настроен позитивно,недавний толчек только подогрел интерес.
Всегда будут новые инвесторы, которые при неплохом росте начнут интересоваться криптой и инвестировать в нее, в основном изначально все инвестируют в Биткоин

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!