Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:13:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Почему люди занимаются криптовалютой и кk  (Read 2356 times)
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
November 23, 2018, 09:38:37 PM
 #121

В крипту большинство  людей приходят  за легкими и быстрыми деньгами. Многие пришли в то время, когда рынок уже начал хорошо просаживаться и после воодушевленных отзывов друзей/знакомых, которые рассказывали про хороший доход от баунти кампаний.  Кто-то  поднимает или пытается поднять деньги на торгатх, но в целом причина прихода в крипту у всех одна - заработать денег.
именно так со мной и было. пришел сюда из-за баунти, хотя на этот момент уже имел в своем портфеле купленных за фиат 2 битка. за первые 3 месяца ооочень хорошо заработал на баунти, больше, чем за последующие 10 месяцев раза в 3.  Wink

*** Рабів до раю не пускають! ***
CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
November 23, 2018, 09:44:17 PM
 #122

 а на баунти сейчас можно заработать чтото? твитер не запретил репосты?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 09:23:04 AM
 #123

Почему справшиваете? Я вот как многие сюда пришел заработать деньги. Пока мне не удается это сдедать. За этот год ничего не смог заработать. Очень разочирован.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 12:43:14 PM
 #124

а на баунти сейчас можно заработать чтото? твитер не запретил репосты?
Сейчас на баунти можно заработать, но не такие большие суммы как раньше, но если никаких монет нет, то можно начать принимать участие в баунти компаниях
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
November 25, 2018, 02:56:22 PM
 #125

а на баунти сейчас можно заработать чтото? твитер не запретил репосты?
Сейчас на баунти можно заработать, но не такие большие суммы как раньше, но если никаких монет нет, то можно начать принимать участие в баунти компаниях
На мой взгляд сейчас кака раз и пришло время для участия в различных баунти кампаниях. В условиях падения курса крипты можно заработать монетки. Конечно доход не будет таким как в 2017 году, но все же лучше чем ничего. Многие занимаются криптой с целью заработать денежку. Длоя многих это единственный доход. так что надо продолжать работать и надеяться на лучшее.
cryptolaowai
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 03:48:43 PM
 #126

Думаю у многих главная цель это заработать много денег.Для других это сама технология блокчейн и большая вера в нее в дальнейшем

Dear GOD/GODS and/or MEMBERS OF SUPER-INTELLIGENT ALIEN CIVILIZATIONS: Please let CHAUL JHIN KIM win the NEW ZEALAND POWERBALL JACKPOT. He will use the money to set up his own RESEARCH LAB and find the CURES for CANCER and AGING! He will release the CURES into the PUBLIC DOMAIN! (a la Jonas Salk) EVERYONE regardless of wealth will no longer need to SUFFER! CHILDHOOD CANCER will also be HISTORY! Thank you! - A Faithful Believer. P.S. If anyone is reading this then please pray with me!
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
November 25, 2018, 03:58:18 PM
 #127

все, кто пришёл сюда, преследуют одну цель - заработать. И желательно побольше. Но многие переоценили возможности криптовалюты и сейчас терпят убытки.
FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
November 25, 2018, 05:35:56 PM
 #128

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?

Есть энтузиасты которые за революционные технологии и спекулянты которых в крипте привлекает возможности заработать. Ну и наверно есть многие как я, для которых это все как хобби. Хорошо, что есть возможность следить за научно-техническим прогрессом с первых рядов, а также при этом еще и немного зарабатывать.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 25, 2018, 05:58:28 PM
 #129

все, кто пришёл сюда, преследуют одну цель - заработать. И желательно побольше. Но многие переоценили возможности криптовалюты и сейчас терпят убытки.
Поэтому и погорели, потому что перед глазами только доллары были как у Скруджа. Изначально надо ставить цель разобраться, понять, осмыслить природу крипты и блокчейна, а не тупо по быстрому бабок рубануть, такая цель изначально на провал обречена.
Бабки сами придут, когда человек профи будет в каком - либо деле.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 25, 2018, 06:48:19 PM
 #130

В крипту большинство  людей приходят  за легкими и быстрыми деньгами. Многие пришли в то время, когда рынок уже начал хорошо просаживаться и после воодушевленных отзывов друзей/знакомых, которые рассказывали про хороший доход от баунти кампаний.  Кто-то  поднимает или пытается поднять деньги на торгатх, но в целом причина прихода в крипту у всех одна - заработать денег.
именно так со мной и было. пришел сюда из-за баунти, хотя на этот момент уже имел в своем портфеле купленных за фиат 2 битка. за первые 3 месяца ооочень хорошо заработал на баунти, больше, чем за последующие 10 месяцев раза в 3.  Wink
в начале прошлого года было еще совсем мало народу в баунти, соответственно и заработки были намного больше, и конечно же их не сравнить с теми выплатами, которые баунтисты получают сейчас
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
November 25, 2018, 07:24:32 PM
 #131

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
наверно потому что это тренд сегодняшнего мира.многие считают что лёгкое средство для обогащения.в принципе для кого то так и есть
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 25, 2018, 07:31:43 PM
 #132

а на баунти сейчас можно заработать чтото? твитер не запретил репосты?
Конечно можно при наличии головы, холодного анализа и правильного выбора проектов. Но к сожалению не на социалках типа твитера или фейсбука. Главное верно выбрать подписную и участвовать в хороших компаниях в блогах, видео или статьях, при условии существенной подписной базы. Wink

ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
November 25, 2018, 07:38:06 PM
 #133

Я занимаюсь этим, потому что раньше это было прибыльно и были крутые баунти и проекты, но в итоге все эти проекты стали скамом в большинстве случаев
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 25, 2018, 08:13:01 PM
 #134

Люди видят в этом перспективу и возможность заработать и она действительно существует, пусть сейчас рынок и на спаде, но ICO проводятся, средства собираются и проекты запускаются, система работает и деньги в ней есть.

AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 08:44:30 PM
 #135

Я занимаюсь этим, потому что раньше это было прибыльно и были крутые баунти и проекты, но в итоге все эти проекты стали скамом в большинстве случаев
но вопрос звучит по-другому. ведь вы до сих пор тут, несмотря на то, что сейчас все плохо.)
я тоже пришел сюда заработать. начало было очень хорошим. последние 10 месяцев почти ничего не заработал, а все что заработал до этого очень сильно обесценилось. но я все равно тут )
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 02:00:46 PM
 #136

Я занимаюсь этим, потому что раньше это было прибыльно и были крутые баунти и проекты, но в итоге все эти проекты стали скамом в большинстве случаев
Потому что многие монеты просто не выдержали такого падающего рынка, надеюсь в скором времени все станет на свои места
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 02:11:06 PM
 #137

Думаю многие монеты уже не воскреснут. Но уверен что некоторые монеты (знать бы какие) в будущем дадут огромный профит своим держателям. У рынка крипты все еще в будущем

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
November 26, 2018, 02:15:19 PM
 #138

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Про требования не совсем понятно, требования для чего? Для инвестиций и трейдинга понадобятся свои вложения, для баунти этого не требуется. А приходят все так или иначе за прибылью.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 27, 2018, 08:38:00 AM
 #139

Думаю многие монеты уже не воскреснут. Но уверен что некоторые монеты (знать бы какие) в будущем дадут огромный профит своим держателям. У рынка крипты все еще в будущем
Думаю те монеты, которые будут востребованы в будущем и дадут огромный рост ещё не созданы. Рынок крипты ещё совсем не окрепший и молодой, посоздовались монеты с пылу с жару на хайпе не понятно для чего и под что.
После стабилизации и определения ситуации с криптой будет понятно её положение и роль в мире, вот тогда и родятся нужные монетки.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 10:20:20 AM
 #140

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!