Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:46:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Почему люди занимаются криптовалютой и кk  (Read 2356 times)
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 01:07:14 PM
 #141

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Сейчас очень малая часть занимается криптой не для денег, сейчас баунти это единственный выход, чтобы заработать хоть что-то не инвестируя свои денег
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 27, 2018, 01:52:30 PM
 #142

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Сейчас очень малая часть занимается криптой не для денег, сейчас баунти это единственный выход, чтобы заработать хоть что-то не инвестируя свои денег
Ну уже баунти тоже не способ заработка, пара баксов за несколько месяцев на ретвитах - это же не деньги. А вот как спосот просто потренироваться, набить руку торгуя шиткоинами, полученными от баунти - это можно.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
November 27, 2018, 07:02:55 PM
 #143

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Сейчас очень малая часть занимается криптой не для денег, сейчас баунти это единственный выход, чтобы заработать хоть что-то не инвестируя свои денег
а сейчас в баунти разве можно что-то приличное заработать? во-первых, количество участников во всех компаниях очень большое, соответственно размер выплат изначально маленький, и плюс цену укатывают в десятки раз

Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 10:58:12 AM
 #144

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
новые технологии. многие искренне верят, что это наше ближайшее будущее и хотят быть в курсе и частью истории
Я тоже думаю, что интерес просыпается и приходом новых технологических разработок. Ведь всегда неинтересно мир в будущем и все, что к этому прилагается.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 30, 2018, 01:26:43 PM
 #145

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Сейчас очень малая часть занимается криптой не для денег, сейчас баунти это единственный выход, чтобы заработать хоть что-то не инвестируя свои денег
Ну уже баунти тоже не способ заработка, пара баксов за несколько месяцев на ретвитах - это же не деньги. А вот как спосот просто потренироваться, набить руку торгуя шиткоинами, полученными от баунти - это можно.
Пока занимаешься баунти черпаешь много полезной информации, не упускаешь из виду новости и всегда в теме, что очень важно в мире крипты. Свои плюсы)

CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
November 30, 2018, 01:45:17 PM
 #146

Сейчас баунти не дают тех денег что раньше, в соц сетях вообще все закончилось, потому сейчас остается только холдить если есть что.

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 30, 2018, 01:48:06 PM
 #147

Похоже, что эра баунти медленно но уверенно подходит к концу. Даже те проекты, что собрали софт капы платят мизер по ценам ико.. Да и листинг на нормальных биржах не так просто получить..
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
December 01, 2018, 09:51:26 PM
 #148

Криптовалюта может дать очень большие проценты прибыли за короткое время, и именно этим привлекает множество инвесторов.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 10:04:03 PM
 #149

По глупости не поверил в криптовалюту в 2013-2014, тогда занимался майнингом лайта, потом решил все продать и загрузить на биржу, довольно неплохо торговал, ну а потом все начало рушиться в одни прекрасный момент. Решил забить на это все и зарабатывать как раньше, как оказалось зря, теперь я больше не буду так наивен и буду ждать новой волны через пару летCheesy

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 02, 2018, 04:32:39 AM
 #150

Криптовалюта может дать очень большие проценты прибыли за короткое время, и именно этим привлекает множество инвесторов.
Особенно увлекает история что была год назад, хотят увидеть повторение и не хотят остаться в стороне если все же увидят, вот и влезают при не самых хороших ценах.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 02, 2018, 06:35:15 AM
 #151

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Сейчас очень малая часть занимается криптой не для денег, сейчас баунти это единственный выход, чтобы заработать хоть что-то не инвестируя свои денег
Даже участвуя в баунти сейчас - просто не реально что-то заработать. Все скатывается вниз, все от битка и эфира пляшет.. Ждем лучших времен.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 02, 2018, 07:38:59 AM
 #152

всех интересуют не сами развития технологии а технологично волотильный рынок который за сутки может дать индекса ценных бумаг за год

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 02, 2018, 07:59:38 AM
 #153

всех интересуют не сами развития технологии а технологично волотильный рынок который за сутки может дать индекса ценных бумаг за год
Поэтому сюда начали массово лезть не только простой люд, но и крупнейшие товарные биржи, все хотят нагреться быстро и много, но по законам экономики такое не может продолжаться долго. Биток по 100к и выше - это всё пиар кампания китов, заброска наживы хомякам. Максимум дотянут до тридцатки и побреют всех уже окончательно. А далее долгий флет около плинтуса.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 02, 2018, 08:29:01 AM
 #154

Многое же зависит от того, чем конкретно занимается человек. Большинство холдят и трейдят чтобы прибыль получить, кто-то программирует за зарплату, а настоящие энтузиасты и криптоанархисты сейчас явно в меньшинстве.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 02, 2018, 08:33:04 AM
 #155

В основном это желание быстро заработать и лишь небольшая часть фанаты своего дела,но и им так же нужно кушать ,так что ответ прост -это деньги.
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
December 02, 2018, 01:50:33 PM
 #156

Основная масса пришла сюда для быстрого обогащения. За технологиями здесь следит подавляющее меньшенство к сожалению. Хотя на самом деле у нас на глазах происходит технологическая революция, об этом еще в учебниках напишут)
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
December 02, 2018, 01:57:30 PM
 #157

Я просто хочу заработать денег на баунти. Я студент, для инвестирования, конечно-же нету денег. на торговлю тоже нету денег. Нету других путей.
Сейчас очень малая часть занимается криптой не для денег, сейчас баунти это единственный выход, чтобы заработать хоть что-то не инвестируя свои денег
Ну уже баунти тоже не способ заработка, пара баксов за несколько месяцев на ретвитах - это же не деньги. А вот как спосот просто потренироваться, набить руку торгуя шиткоинами, полученными от баунти - это можно.
Пока занимаешься баунти черпаешь много полезной информации, не упускаешь из виду новости и всегда в теме, что очень важно в мире крипты. Свои плюсы)
Чем бы вы не занимались на крипто рынке всегда нужно быть в теме, что касаясь баунти и этого заработка, то это уже не совсем благодарна вещь.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 02, 2018, 03:45:32 PM
 #158

Основная масса пришла сюда для быстрого обогащения. За технологиями здесь следит подавляющее меньшенство к сожалению. Хотя на самом деле у нас на глазах происходит технологическая революция, об этом еще в учебниках напишут)
Так чтобы здесь зарабатывать небоходимо всё-таки следить за технологиями, быть в тренде, так сказать. Хотя на таком рынке, который наблюдался в конце прошлого года конечно для обогащения совсем не обязательно было за чем-либо следить, а просто вслепую купить на всю котлету любой крипты.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 02, 2018, 08:38:55 PM
 #159

Основная масса пришла сюда для быстрого обогащения. За технологиями здесь следит подавляющее меньшенство к сожалению. Хотя на самом деле у нас на глазах происходит технологическая революция, об этом еще в учебниках напишут)
Так чтобы здесь зарабатывать небоходимо всё-таки следить за технологиями, быть в тренде, так сказать. Хотя на таком рынке, который наблюдался в конце прошлого года конечно для обогащения совсем не обязательно было за чем-либо следить, а просто вслепую купить на всю котлету любой крипты.
и при этом , не факт что не провалишься еще в несколько раз ниже) рынок сейчас на таком уровне,что не понятно, толи это скам. толи просто жуткая игра манипуляторов.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 03, 2018, 03:01:33 PM
 #160

Основная масса пришла сюда для быстрого обогащения. За технологиями здесь следит подавляющее меньшенство к сожалению. Хотя на самом деле у нас на глазах происходит технологическая революция, об этом еще в учебниках напишут)
Так чтобы здесь зарабатывать небоходимо всё-таки следить за технологиями, быть в тренде, так сказать. Хотя на таком рынке, который наблюдался в конце прошлого года конечно для обогащения совсем не обязательно было за чем-либо следить, а просто вслепую купить на всю котлету любой крипты.
и при этом , не факт что не провалишься еще в несколько раз ниже) рынок сейчас на таком уровне,что не понятно, толи это скам. толи просто жуткая игра манипуляторов.
Манипуляторы уже запудрили всем мозги и многие даже слепо веривших в технологию и безусловный ту зе мун биткоина уже начинают сомневаться. А манипулям это и надо.
Хоть и похожа эта вся котовасия с криптой на кидалово и пирамидос, но то, что технология блокчейн весьма нужна миру - это факт и его никуда не деть уже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!