Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:30:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Почему люди занимаются криптовалютой и кk  (Read 2356 times)
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 07:16:12 AM
 #201

Я думаю большинство здесь для заработка, реальных гиков тут единицы. Ну пока рынок дает возможность заработать-грех этим не воспользоваться. Кто знает, может придет регулирование и крипта не будет больше так расти.
Так и есть. Все хотят заработать и верят , что смогут это сделать благодаря криптовалюте. Есть небольшой процент людей, которые интересуются криптой ради новых технологий и прогресса. Но лично мне кажется, что прогресс на голодный желудок не очень интересен.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 12, 2019, 07:22:54 AM
 #202

Подавляющее большинство любителей крипты это, так сказать, пассивные участники процесса верящие в то, что на этом деле можно заработать путем спекуляций на росте курса крипты. Лишь единицы придумывают новые проекты и технологии.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 08:28:39 AM
 #203

Вложив в крипту лишь раз и получив прибыль многие как и я выбрали эту сферу надеясь на получение хоть и не постоянного но заработка и возможности здесь разные которые найдет каждый для себя это и трейдинг и баунти и аиррдроп и даже краны
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 09:22:54 AM
 #204

Вложив в крипту лишь раз и получив прибыль многие как и я выбрали эту сферу надеясь на получение хоть и не постоянного но заработка и возможности здесь разные которые найдет каждый для себя это и трейдинг и баунти и аиррдроп и даже краны
Люди чувствуя возможность зарабатывать огромное количество денег,если у вас реально удалось это хоть раз сделать, потом очень сложно себя остановить и потерять веру в то что ты уже ничего не заработаешь. Поэтому народ и идет за такой возможностью на этот рынок.
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
January 14, 2019, 10:53:38 PM
 #205

Вложив в крипту лишь раз и получив прибыль многие как и я выбрали эту сферу надеясь на получение хоть и не постоянного но заработка и возможности здесь разные которые найдет каждый для себя это и трейдинг и баунти и аиррдроп и даже краны
Люди чувствуя возможность зарабатывать огромное количество денег,если у вас реально удалось это хоть раз сделать, потом очень сложно себя остановить и потерять веру в то что ты уже ничего не заработаешь. Поэтому народ и идет за такой возможностью на этот рынок.
Не знаю, какие там огромные можно заработать сейчас, по мне так копейки одни сейчас. Да, если вы купили биток в 2015 вам повезло, но сейчас тут особого заработка не вижу, лично для себя.

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1671


Pizza to the Moon


View Profile WWW
January 14, 2019, 11:18:30 PM
 #206

Существующая на рынке криптовалют рентабельность, позволяет заработать при благоприятном стечении обстоятельств, огромные проценты. Такие, какие не возможно легально заработать ни в одном сфере экономики.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
January 15, 2019, 04:13:48 PM
 #207

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо
Все хотят заработать это факт. Однако сейчас это сделать становится всё сложнее, можно аоборот потерять деньги инвестировав в крипту

НУ почему же - потерять? Все же зависит от того, на какой срок Вы инвестируете и через сколько хотите получить прибыль. Возможно да - быстрая прибыль в этой теме не всегда приходит - но вот в перспективе...
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 04:55:33 PM
 #208

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо
Все хотят заработать это факт. Однако сейчас это сделать становится всё сложнее, можно аоборот потерять деньги инвестировав в крипту

НУ почему же - потерять? Все же зависит от того, на какой срок Вы инвестируете и через сколько хотите получить прибыль. Возможно да - быстрая прибыль в этой теме не всегда приходит - но вот в перспективе...

Да как и в любой другой теме, будь то акции, форекс, даже недвижимость или любой бизнес, везде куда вы инвестируете вы естественно хотите получить прибыль. Если по другому, то это уже благотворительность.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 15, 2019, 05:26:28 PM
 #209

Как платёжное средство, криптовалюта, очень удобна и мобильна, ну и для многих этот как средство для заработка и инвестирования, так как вопрос блокчейна и криптовалюты актуален во всём мире.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 15, 2019, 05:48:19 PM
 #210

Как бы это не звучало,но в 99% случаев люди заходят в крипту чтобы быстро и много заработать,и некоторым это удалось .Крипта интересна своей волатильностью.
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2019, 10:01:51 AM
 #211

Как бы это не звучало,но в 99% случаев люди заходят в крипту чтобы быстро и много заработать,и некоторым это удалось .Крипта интересна своей волатильностью.
Не могу с вами не согласится здесь сложно найти людей которые просто работают за идею потому что таких просто нет.

Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 11:36:29 AM
 #212

Как бы это не звучало,но в 99% случаев люди заходят в крипту чтобы быстро и много заработать,и некоторым это удалось .Крипта интересна своей волатильностью.
Сейчас крипта для другого и не нужна, только для заработка, но быстро тут получается очень и очень редко, не нужно думать, что в крипте можно будет быстро заработать
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
January 16, 2019, 11:44:57 AM
 #213

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Требование тут только одно...Быть внимательным и терпеливым. А занимаются криптовалютой все я считаю по одному принципу, это конечно же чтобы заработать деньги. Но  лично мне помимо зарабатывания денег, ещё и нравится изучать и развиваться с этим направлением.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
Lysimex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 04:05:19 PM
 #214

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
Требование тут только одно...Быть внимательным и терпеливым. А занимаются криптовалютой все я считаю по одному принципу, это конечно же чтобы заработать деньги. Но  лично мне помимо зарабатывания денег, ещё и нравится изучать и развиваться с этим направлением.
Да тут все люди за денег, не было бы тут заработка, тут было пару человек, а может вообще никого

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 04:30:22 PM
 #215

Я пришел из за баунти и многие тоже ,хоть сейчас платят копейки , я делаю баунти по фану ,и настраиваюсь сразу на то что будут копейки ,ибо рынок в упадке. А зачем это делать тогда? Холд различных монет ,скажем так ,на будущее,сегодня копейки ,а завтра может и миллионы.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 25, 2019, 10:32:55 AM
 #216

Народ идет на этот рынок с целью сначала заработать хорошие деньги,а потом когда втягивается то начинают рассматривать и будущие перспективы этого рынка а именно суть которая заложена в крипту, вообщем не все становятся фанатами крипты, но большинство так точно!
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 25, 2019, 10:37:38 AM
 #217

Да тут все люди за денег, не было бы тут заработка, тут было пару человек, а может вообще никого
то, что большинство пришло в крипту из-за заработка, с этим и спорить не надо. Но вот за пару человек, это вы перегнули) Здесь еще задолго до появления эфира кипела жизнь и участники обсуждали технологию блокчейн. А ведь в то время не было никаких здесь баунти.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 25, 2019, 11:28:47 AM
 #218

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо
Все хотят заработать это факт. Однако сейчас это сделать становится всё сложнее, можно аоборот потерять деньги инвестировав в крипту

И не только на криптовалютах. Весь прошлый год люди теряли,кто на крипте,кто на фонде,кто на фиатном рынке. Посмотрите на турецкую лиру и в частности на турецкий бизнес. Сколько людей в прошлом году в турции обанкротились и потеряли все? Можно сказать так про общую экономическую ситуацию
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
January 25, 2019, 12:17:10 PM
 #219

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо
Все хотят заработать это факт. Однако сейчас это сделать становится всё сложнее, можно аоборот потерять деньги инвестировав в крипту
Некоторые люди рассматривают свои инвестиции на долгосрок, например на 3 - 5 лет, криптовалюта перспективный актив, как я считаю. Понятно, что те, кто инвестировал в 2018 году, с целью побыстрому срубить бабла, потеряли свои деньги и разочаровались в крипте.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 27, 2019, 12:36:49 PM
 #220

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо
Все хотят заработать это факт. Однако сейчас это сделать становится всё сложнее, можно аоборот потерять деньги инвестировав в крипту
Некоторые люди рассматривают свои инвестиции на долгосрок, например на 3 - 5 лет, криптовалюта перспективный актив, как я считаю. Понятно, что те, кто инвестировал в 2018 году, с целью побыстрому срубить бабла, потеряли свои деньги и разочаровались в крипте.
Некоторые не пожадничали и продали все свои монеты в фиат, но это очень маленькая часть людей, а так многие люди прогарели в начале 2018 года, если же инвестировать на 3-5 лет и с криптовалютой сильных изменений не произойдет, то она кончено же должна принести хорошую прибыль в несколько иксов, но главное подобрать монеты, которые на протяжении этих 3-5 лет будут актуальными и не соскамятся, потому что можно просто потерять время и деньги, лучше инвестировать в топ-20, я выбрал биток, эфир, рипл и лайткоин, думаю они принесут прибыльна долгосрок

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!