Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:28:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Почему люди занимаются криптовалютой и кk  (Read 2356 times)
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
June 06, 2019, 09:17:20 AM
 #241

Как и всем хочется поднять денег, но пока не получается купить монету и проснуться миллионером)
недостаточно просто купить монету. перед этим надо проанализировать много таких монет, потом купить их на достаточную сумму чтобы они в сумме помноженные на прогнозируемое количество иксов дали те самые заветные миллионы.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 06, 2019, 11:29:02 AM
 #242

я сам себе часто задавал этот вопрос - вошел в тему 2 года назад и почти каждый день занимался криптой - то трейды, то баунти, то еще что.
Наверное многие, как и я, думают что за криптой будущее и т.к. пока народу не сильно много - это повод быть одним из первых, прикоснуться к чему то недоступному для большинства людей.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 06, 2019, 11:50:31 AM
 #243

Ну мне кажется, что многие люди занимаются криптовалютой, так как это, что то новенькое и от неё получают прибыль.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 06, 2019, 12:50:44 PM
 #244

Ну мне кажется, что многие люди занимаются криптовалютой, так как это, что то новенькое и от неё получают прибыль.

Раньше было можно на форекс торговать, сейчас все в крипту ринулись!  Grin
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
June 06, 2019, 12:51:14 PM
 #245

Ну мне кажется, что многие люди занимаются криптовалютой, так как это, что то новенькое и от неё получают прибыль.
Ну конечно многих привлекает крипта, как способ заработка, тем более интернет пестрит историями успеха, где народ за месяц-два становится миллионерами.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 06, 2019, 05:04:21 PM
 #246

Ну мне кажется, что многие люди занимаются криптовалютой, так как это, что то новенькое и от неё получают прибыль.
Конечно большеснство кто занимаются криптой получают или хтят получить от нее прибыль и это нормально,ведь мы все тратим свое время и средства.Лично для меня крипта открывает что то новое,чего нет в обычной жизни и нет по крайней мере пока регуляции государственных органов и пока что полная анонимность.Проекты которые построены на блокчейн привлекают своей прозрачностью и новезной задумок и идей которые не встретишь в реальной жизни.Думаю крипта это будущее и хорошо что мы с вами у же занимаемся ей.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
June 06, 2019, 07:46:54 PM
 #247

думаю что каждый ищет в криптовалюте именно тот вид заработка который помимо прибыли приносит удовольствие от работы и не важно занимаешся трейдерством или переводом статей
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 08, 2019, 08:15:11 PM
 #248

думаю что каждый ищет в криптовалюте именно тот вид заработка который помимо прибыли приносит удовольствие от работы и не важно занимаешся трейдерством или переводом статей
Полностью с вами согласен. Кроме того что это комфортная работа она еще и приносит не малую прибыль. Не на каждой работе (особенно государственной) можно столько заработать.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 08, 2019, 08:58:47 PM
 #249

Мало кто тут находится ради технологий и большинство толпы особенно кто поздно пришел здесь ради денег и быстрого заработка.
Если смотреть глубже то те кто с момента создания форума уже себя обеспечели так что теперь им легче направить энергию на другие вещи вроде технологий.
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2019, 09:05:15 PM
 #250

думаю что каждый ищет в криптовалюте именно тот вид заработка который помимо прибыли приносит удовольствие от работы и не важно занимаешся трейдерством или переводом статей
Полностью с вами согласен. Кроме того что это комфортная работа она еще и приносит не малую прибыль. Не на каждой работе (особенно государственной) можно столько заработать.

В криптовалюте тоже не легко зарабатывать, думать тоже нужно уметь, т.к. не все люди могут полностью обучится в какой-то сфере в криптовалюте

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 08, 2019, 10:04:50 PM
 #251

В криптовалюте тоже не легко зарабатывать, думать тоже нужно уметь, т.к. не все люди могут полностью обучится в какой-то сфере в криптовалюте
Это на самом деле так , но большинство новичков думает иначе . Я и сам был таким когда-то , насмотрелся ютуба , начитался "аналитиков" и воодушевленный обещанными мне "легкими иксами" полез покупать крипту ... Результат оказался неудовлетворительным  Grin Халявы в крипте уже давно нет и деньги тут именно зарабатываются , а не падают с неба как думают некоторые

Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
June 09, 2019, 07:13:55 PM
 #252

думаю что до взлёта битка в 2018 году, мало кто так интересовался криптой, просто многие знали что есть такое на свете, но что это и  с чем его едят не хотелось вникать, а после легендарного взлёта деда, многим захотелось тоже урвать кусок, но не все успели, и ждут снова. По полной программе могут использовать только компании которые действительно хорошо разбираются именно в технологии blockchane

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 09, 2019, 08:21:53 PM
 #253

Сейчас, когда рынок растет или падает, людям выгодно покупать или продавать криптовалюту, поэтому у людей интерес с каждым днем возрастает к криптовалюте

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 09, 2019, 08:26:38 PM
 #254

Как и всем хочется поднять денег, но пока не получается купить монету и проснуться миллионером)
недостаточно просто купить монету. перед этим надо проанализировать много таких монет, потом купить их на достаточную сумму чтобы они в сумме помноженные на прогнозируемое количество иксов дали те самые заветные миллионы.

А толку то в этой аналитике, сегодня монета в топ-10, завтра монета в списке самых худших скамов в истории. Весь этот анализ в крипте совершенно не работает, и нужна просто удача

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
June 09, 2019, 08:46:59 PM
 #255

на криптовалютный рынок большинство приодит в надежде быстро и просто получить прибыль но к сожалению получается только у единиц
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 09, 2019, 10:12:50 PM
 #256

на криптовалютный рынок большинство приодит в надежде быстро и просто получить прибыль но к сожалению получается только у единиц
Смотря в который период прийти. Я думаю, что те, что только пришли могут нормально заработать за этот год, а пришедшие год назад и до сих пор сидят и ничего не имеют, возможно даже в минусе.
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
August 18, 2019, 06:45:43 AM
 #257

на криптовалютный рынок большинство приодит в надежде быстро и просто получить прибыль но к сожалению получается только у единиц
Смотря в который период прийти. Я думаю, что те, что только пришли могут нормально заработать за этот год, а пришедшие год назад и до сих пор сидят и ничего не имеют, возможно даже в минусе.

Да ты прав, сейчас кто зашел на рынок, им можно только позавидовать. Но я имею ввиду что что это те, кто купил именно Альткоины не из-за ТОП-20. Хорошая позиция для входа сейчас.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 18, 2019, 07:54:21 AM
 #258

Рынок сейчас непредсказуемый, я думаю что мы можем еще увидеть цену Биткоина по 8000 дол очень легко. Я буду ждать более низких цен.

BankDex.io  / Decentralized Exchange
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
August 18, 2019, 08:34:20 AM
 #259

на криптовалютный рынок большинство приодит в надежде быстро и просто получить прибыль но к сожалению получается только у единиц
Смотря в который период прийти. Я думаю, что те, что только пришли могут нормально заработать за этот год, а пришедшие год назад и до сих пор сидят и ничего не имеют, возможно даже в минусе.

В крипте всегда выигрывали те кто умеют ждать. Так что не нужно торопить события. Если уж инвестировал в биткоин и другие альты, стоить ждать. Рост все равно произойдет, и мы видим это уже сейчас.
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
August 18, 2019, 04:49:57 PM
 #260

на криптовалютный рынок большинство приодит в надежде быстро и просто получить прибыль но к сожалению получается только у единиц
Да согласен. Здесь все для того чтобы получить прибыль о очень часто получается наоборот. Но иногда и везёт это и держит людей на рынке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!