Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:21:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов!  (Read 21609 times)
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
November 02, 2018, 08:52:49 AM
 #81

Ну и дела пошли, кругом щемят нашего брата , похоже скоро нас немного останется, баунтихантеров.
Все равно сейчас с твитера мало выходит и типа копейки ,потому что народу бывает и под 10к в баунти где,что там делать то),раньше было куда лучше и с твитера можно было неплохо взять.
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714857682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857682
Reply with quote  #2

1714857682
Report to moderator
1714857682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857682
Reply with quote  #2

1714857682
Report to moderator
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
November 02, 2018, 08:54:25 AM
 #82

Не веду социалки еще с марта месяца, мне вот интересно, чем вызваны данные блокировки? Очень много знакомых жалуется, причем никогда до этого проблем не было. Неужели все из-за участия в баунти?
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 08:57:55 AM
 #83

Не нужно ставить теги в профиле исо, криптовалюты и тд. Делайте аккаунт максимально похожий на оригинал ,без стоковых фото, логотипа биткоин.
Желательно свои фотки использовать.

Вот прямо с языка сняли. у многих баунтистов наблюдаю подобную ситуацию, когда в шабке в имени, везде стоят теги, описания по крипте. Даже картинки стоят связанные с криптой. У меня не забанили ни одного аккаунта, только исчесло не сколько тысяч. Но все мои аки похожи на живых людей. Банят не за посты.

У меня срезали в первый день 700 подписчиков, а потом заблокировали. Так что не торопитесь с выводами.

А подпись надо обязательно чистить : никаких айсио крипто и прочей палевной информации, аккаунт должен быть максимально живой, ретвитов меньше, чем собственных сообщений.
Да причём тут ретвиты и твиты, многие реальные аккаунты только ретвитят и их не банят за это. А сейчас банят и норм аккаунты которые с криптой практически не связаны.
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 09:12:10 AM
 #84

У меня минуснули 300 чел, почему они решили провести серию банов? вроде небыло новостей что твиттер запретили рекламу ico щас даже фэйсбук разрешил рекламку. Народ да и на социалках сейчас баунти копейки приносит, лучше подписи, статьи и.т.д.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 09:26:01 AM
 #85

А что тут думать все твиттер наконец то начал делать а не предупреждать не понимаю что вокруг этого столько шума меня тоже забанили а я только рад никак не мог бросить эти социалки хотя получал за них копейки
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 09:50:27 AM
 #86

Не веду социалки еще с марта месяца, мне вот интересно, чем вызваны данные блокировки? Очень много знакомых жалуется, причем никогда до этого проблем не было. Неужели все из-за участия в баунти?
Вот и думаю тоже полностью отказаться от социальных сетей,за баунти в социалке выходят сущие копейки,аккаунты попросту банят без каких либо видимых причин,скорее всего все эти баны происходят из за глобальной рекламы криптовалютных проектов,а регулятор это не очень нравится!
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 02, 2018, 09:56:23 AM
 #87

Не веду социалки еще с марта месяца, мне вот интересно, чем вызваны данные блокировки? Очень много знакомых жалуется, причем никогда до этого проблем не было. Неужели все из-за участия в баунти?
2 октября Твиттером были опубликованы новые критерии оценки аккаунта. Вот основные тезисы: "Причиной для блокировки аккаунта теперь является использование в качестве аватара чужих фотографий или любых из открытых фотобанков, указание чужой биографии, а также вводящей в заблуждение информации о профиле и неверного местоположения профиля". Подробнее смотрите здесь: https://ria.ru/world/20181002/1529828137.html

У меня знакомого на этой недели забанили, он без комплексов, и вообще свою фотку поставил. У меня фото свидетеля, и норм.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
November 02, 2018, 10:03:38 AM
 #88

реклама спама в твиттере? мне кажется это верное решение,бан аккаунтов которые рекламируют всякую чушь и не имеют настоящих подписчиков

Я бы так не сказал, говорят что нужно тэги взаимной подписки удалять, мол из за них блокировки массовые.
Хотя я думаю в бан отлететь можно, если по 50 социалок вести )
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
November 02, 2018, 10:21:22 AM
 #89

Мне кажется в первую очередь банят те аккаунты, которые используют ботов и прочую автоматизацию или аккаунты с повышенной активностью спама. Странно что сейчас за это всё взялись, ажиотаж вокруг крипты уже пол года как спал, хотя и дело наверное не в крипте. Возможно действительно решили отсеять аккаунты конкурентов перед промежуточными выборами в США, под предлогом борьбы с засильем спама, а остальные под раздачу попали.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
November 02, 2018, 10:37:34 AM
 #90

Мне тоже грохнули аккаунт на 10К+. Сначала с 11К списали 1К. Осталось 10008 подписчиков) Мне нужно было, чтобы было побольше, и я потихоньку начал фолловить, но аккуратно (3 раза в день по 5 человек - это же не считается Smiley). Да и не нужно было особо, потому что люди сами бежали с тегами по взаимной подписке.

В общем, набежало уже 10115 человек за 2 дня. И что я сделал - сделал вообще свой первый, и наверное последний, твит по взаимной подписке. В профиле был тег фоллоубэк. Ну и немножко больше обычного ретвитил пару дней. Итог: заблокировали Sad

Желания заниматься Твиттером нет никакого, если не разблокируют  Grin Grin Grin Но это, как пишут бывалые, случается редко  Cool

И если честно - выхлопа от Твиттера, что для баунти компаний, что для раскрутки видео или страницы сайта не очень много. Я бы сказал - мизер. Да, там прикольно разве что читать новости от крупных и интересных аккаунтов, имхо.

Я вел в твиттере всего пару компаний, а ретвитил в основном посты интересных мне страниц: Бинанс, Биткойн, Илон Маск и пр. То есть, и не нарушал особо. Но всё равно попал под бан хаммер нового бота Твиттера)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 02, 2018, 11:31:40 AM
 #91

У меня тоже заблокировали твиттер, хотя я вообще баунти в социальных сетях не делаю уже полгода, и там новых ретвитов за эти полгода буквально два) Старый аккаунт, раньше участвовал в социалках, но и до него добрались. Ну и черт с ним, мне не жалко
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 11:46:03 AM
 #92

Ребята, интересны Ваши мнения по поводу массового блокирования аккаунтов в социальной сети Twitter.

Кого это коснулось, кто знает причину, как не попасть в бан?!
Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...
Я вчера или позавчера словил бан на несколько аккаунтов в твиттере. Причина ясна - это реклама ICO проектов, которая запрещена. Другой причины быть не может (лично у меня), так как я не накручивал себе подписчиков и т д
olechka_shepa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile WWW
November 02, 2018, 12:04:30 PM
 #93

Да уроды!!! Было почти 5к читателей. Фотка своя, тел, почта все привязано. Ботов никогда не использовала. Акк почти год. Делала по 5 ретвитов в день. Ппц. Вот только вопрос, тут все пишут забанили, у меня написано приостановили или это тоже самое? Писала в тех. поддержку, мимо кассы, многократное нарушение правил. Хотя, до этого ничего подобного не было.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 02, 2018, 12:09:32 PM
 #94

У меня минуснули 300 чел, почему они решили провести серию банов? вроде небыло новостей что твиттер запретили рекламу ico щас даже фэйсбук разрешил рекламку. Народ да и на социалках сейчас баунти копейки приносит, лучше подписи, статьи и.т.д.

300 человек?)) у меня уже тысяч шесть минуснули! И каждый день всё меньше и меньше - геноцид. Думаю пока всех не перебьют, не успакоятся.
coin-hamster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 01:49:29 PM
 #95

Забанили аккаунт на 13к, ответ из техподдержки автоматический, явно даже не смотрели на обжалование, потому как до этого банили по ошибке (потом восстановили). У них вообще странные настройки реагирования и блокировок, например было такое, что временно блокировали за безобидный комментарий к твиту, причём несколько дней подряд (других нарушений не было). Или взять блокировку, думаю все с ней сталкивались, когда только регистрируешь аккаунт - укажите номер телефона, ещё ничего не сделал, а тебе пишут, что автоматические действия какие-то.

ripaex (https://ripaex.io/)
Marketplace
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
November 02, 2018, 02:05:19 PM
 #96

Мне тоже грохнули аккаунт на 10К+. Сначала с 11К списали 1К. Осталось 10008 подписчиков) Мне нужно было, чтобы было побольше, и я потихоньку начал фолловить, но аккуратно (3 раза в день по 5 человек - это же не считается Smiley). Да и не нужно было особо, потому что люди сами бежали с тегами по взаимной подписке.

В общем, набежало уже 10115 человек за 2 дня. И что я сделал - сделал вообще свой первый, и наверное последний, твит по взаимной подписке. В профиле был тег фоллоубэк. Ну и немножко больше обычного ретвитил пару дней. Итог: заблокировали Sad

Желания заниматься Твиттером нет никакого, если не разблокируют  Grin Grin Grin Но это, как пишут бывалые, случается редко  Cool

И если честно - выхлопа от Твиттера, что для баунти компаний, что для раскрутки видео или страницы сайта не очень много. Я бы сказал - мизер. Да, там прикольно разве что читать новости от крупных и интересных аккаунтов, имхо.

Я вел в твиттере всего пару компаний, а ретвитил в основном посты интересных мне страниц: Бинанс, Биткойн, Илон Маск и пр. То есть, и не нарушал особо. Но всё равно попал под бан хаммер нового бота Твиттера)

Выхлопа с участия в соц. баунти сейчас нет, так что я уже давно не участвую в подобном.  Но регулярно ретвичу ико проекты которые имею в своем портфеле, так сказать для поддержания) Новости узнаю из других источников, так что твиттер по большему счету мне не нужен.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
November 02, 2018, 02:10:59 PM
 #97

если ведешь много баунти то бан неизбежно прилетит рано или поздно. Лучше взять несколько топовых баунти на твой вкус и мешать это все с обычными твитами. И отказаться от логотипов криптовалюты на аватарке

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 02, 2018, 02:16:45 PM
 #98

Не нужно ставить теги в профиле исо, криптовалюты и тд. Делайте аккаунт максимально похожий на оригинал ,без стоковых фото, логотипа биткоин.
Желательно свои фотки использовать.

Вот прямо с языка сняли. у многих баунтистов наблюдаю подобную ситуацию, когда в шабке в имени, везде стоят теги, описания по крипте. Даже картинки стоят связанные с криптой. У меня не забанили ни одного аккаунта, только исчесло не сколько тысяч. Но все мои аки похожи на живых людей. Банят не за посты.

У меня срезали в первый день 700 подписчиков, а потом заблокировали. Так что не торопитесь с выводами.

А подпись надо обязательно чистить : никаких айсио крипто и прочей палевной информации, аккаунт должен быть максимально живой, ретвитов меньше, чем собственных сообщений.
Да причём тут ретвиты и твиты, многие реальные аккаунты только ретвитят и их не банят за это. А сейчас банят и норм аккаунты которые с криптой практически не связаны.

Да и так уже всем понятно, что Твиттер просто решил сделать массовую чистку. Независимо сколько вы и что ретвитили. Скоро будет проходить полную верификацию на аккаунт.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
November 02, 2018, 02:24:15 PM
 #99

да по моему многих выкинуло.как  этим бороться хрен его знает.может теги поудалять типо фаллоубек.ретвитить не только икошки,но и каких нибудь животных,свои истории писать.а так хз,если честно.но другие говорят,что и без тегов  банят.вычилить бы алгоритм этого бота,то банит,тогда похрен будет



kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 02, 2018, 02:37:21 PM
 #100

ну просто твиттер решил проверить сколько у него ботов ,  у меня запросил номер телефона и пришла смска с подтверждением, вуаля и разблокировал. Ну вообще как-то не напрягло особенно.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!