Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:39:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов!  (Read 21620 times)
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 04, 2018, 06:14:18 PM
 #161

Неужели никто не может ответить на мой вопрос, кому-нибудь удалось разблокировать свой Twitter аккаунт через поддержку?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
November 04, 2018, 06:56:41 PM
 #162

Ребята, я потерял единственный свой аккаунт с 15. тысячами подписчиков. Я его очень долго раскручивал, и у меня больше не хватит не сил не нервов на создания и раскрутку нового. Подскажите, кому-нибудь удалось разбанить аккаунт?
Вот здесь https://goldvoice.club/@ezavarov/massovye-blokirovki-twitter-kak-razblokirovat-akkaunt/ деваха написала как разблокировала аккаунт в твиттере. Сам не пробовал, но попытайтесь, может быть сработает.
malu2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


View Profile
November 04, 2018, 07:54:56 PM
 #163

Что-то не особо видно счастливчиков которым удалось разблокировать аккаунт твитера, Что интересно учетная запись приостановлена, это же значит временно, если буквально.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
November 05, 2018, 12:44:32 AM
 #164

Ребята, я потерял единственный свой аккаунт с 15. тысячами подписчиков. Я его очень долго раскручивал, и у меня больше не хватит не сил не нервов на создания и раскрутку нового. Подскажите, кому-нибудь удалось разбанить аккаунт?
Вот здесь https://goldvoice.club/@ezavarov/massovye-blokirovki-twitter-kak-razblokirovat-akkaunt/ деваха написала как разблокировала аккаунт в твиттере. Сам не пробовал, но попытайтесь, может быть сработает.
Я их зае%у теперь этими сообщениями А еще можно воспользоваться этим странным сервисом и их -же аккаунты туда же и добавить  Grin Grin Grin

postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
November 05, 2018, 07:58:10 AM
 #165

6 ноября промежуточные выборы в конгресс США,  действия твиттера, в свете глобальной информационной войны, скорее всего приурочены именно к этому событию. Бх просто попали под раздачу, администрация твиттера заодно решила и исо спам прикрыть, раз уж чистка все равно не избежна.

Неужели никто не может ответить на мой вопрос, кому-нибудь удалось разблокировать свой Twitter аккаунт через поддержку?
Мне не удалось, писал несколько раз через разные интервалы времени.
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 08:52:23 AM
 #166

У меня тоже аккаунт недавно забанили, причем апелляция вообще ничего не дала. Написали что в чем то нарушил правила!
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
November 05, 2018, 09:54:05 AM
 #167

Заблокировали неделю назад мой свежий твиттер, который я только набивал потихоньку фалловеров и делал ретвиты разных интересных твиттов. Написал в поддержку, что этот твиттер привязан к сайту с таким же именем, не знаю, сработает или нет. Пока не ответили ничего.
iostfollower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
November 05, 2018, 10:26:58 AM
 #168

Тех. поддержка работает слабо и неохотно, разбираться по каждому случаю не хотят. Баны прилетают уже в течении месяца, не скажу что это была неожиданность для массы пользователей. Чистка пошла жесткая видимо.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 05, 2018, 10:29:00 AM
 #169

Да забейте вы на этот твиттер, невелика потеря. Когда вновь будут и за социалки платить более-менее тогда можно и задуматься о прокачке нового, а сейчас ретвитить за пару баксов в месяц не вижу смысла. Налегайте больше на написание статей, создание видео обзоров и подписные. Это конечно всё сложнее, но хоть будет иметь какую-то отдачу и не заблокирует никто, если только вы в свой ютуб канал не накручиваете подписчиков.
Мне, кстати, тоже приостановили аккаунт в твиттере, но, боюсь, их "приостановили" - это остановили.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 04:17:34 PM
 #170

В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.

Подтверждаю, работаю с Twitter с января этого года, и могу с полной уверенность сказать что в марте не было такой глобальной чистки аккаунтов! Максимум списывали 200 - 500 чел. но не по 2000 - 3000 тыс. за несколько дней!
Сама с февраля этого года, и отлично помню, что в марте была легкая чистка, потому что попала под неё сама. Сейчас чистка жестче, люди толпой пропадают.
Twitter вроде успокоился, надеюсь они на этом остановятся. За всю эту массовую чистку у меня было заблокировано 2 аккаунта по 5 и 14к читателей. Как думайте есть смысл заводить новый аккаунт или нет?
Пока не стоит, может буря не затихла и скоро будет еще один заход. Когда точно будет всё тихо, дерзай, бояться будет уже нечего.
Тоже думаю что не стоит, уже дня 3 никто не жаловался на баны, может они наконец-то успокоились и дадут нам спокойно жить?
Надеюсь на это, самое главное чтобы снова буря не началась после затишья. Тоже последние 3 дня тихо, люди не пропадают, это хорошо.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 05, 2018, 04:18:10 PM
Last edit: January 28, 2022, 01:18:18 PM by xandry
 #171

Ребята, я потерял единственный свой аккаунт с 15. тысячами подписчиков. Я его очень долго раскручивал, и у меня больше не хватит не сил не нервов на создания и раскрутку нового. Подскажите, кому-нибудь удалось разбанить аккаунт?
Вот здесь https://goldvoice.club/@ezavarov/massovye-blokirovki-twitter-kak-razblokirovat-akkaunt/ деваха написала как разблокировала аккаунт в твиттере. Сам не пробовал, но попытайтесь, может быть сработает.

Недавно писал им в тех. поддержку по поводу блока аккаунта, сегодня пришло письмо с ответом, написали что мой аккаунт был заблокирован в связи с многочисленными нарушениями правил Twitter. Думаю никого они разблокировать не будут, если дали бан то это навсегда. Но как говориться, попытка не пытка.

В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.

Подтверждаю, работаю с Twitter с января этого года, и могу с полной уверенность сказать что в марте не было такой глобальной чистки аккаунтов! Максимум списывали 200 - 500 чел. но не по 2000 - 3000 тыс. за несколько дней!
Сама с февраля этого года, и отлично помню, что в марте была легкая чистка, потому что попала под неё сама. Сейчас чистка жестче, люди толпой пропадают.
Twitter вроде успокоился, надеюсь они на этом остановятся. За всю эту массовую чистку у меня было заблокировано 2 аккаунта по 5 и 14к читателей. Как думайте есть смысл заводить новый аккаунт или нет?
Пока не стоит, может буря не затихла и скоро будет еще один заход. Когда точно будет всё тихо, дерзай, бояться будет уже нечего.
Тоже думаю что не стоит, уже дня 3 никто не жаловался на баны, может они наконец-то успокоились и дадут нам спокойно жить?
Надеюсь на это, самое главное чтобы снова буря не началась после затишья. Тоже последние 3 дня тихо, люди не пропадают, это хорошо.
Twitter непредсказуем, в любое время может все снова повториться, и кого бан обошел стороной, может быть забаненым в этот раз.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 05, 2018, 05:44:13 PM
 #172

Ребята, я потерял единственный свой аккаунт с 15. тысячами подписчиков. Я его очень долго раскручивал, и у меня больше не хватит не сил не нервов на создания и раскрутку нового. Подскажите, кому-нибудь удалось разбанить аккаунт?
Вот здесь https://goldvoice.club/@ezavarov/massovye-blokirovki-twitter-kak-razblokirovat-akkaunt/ деваха написала как разблокировала аккаунт в твиттере. Сам не пробовал, но попытайтесь, может быть сработает.
Спасибо за то что хотели мне помочь, так как у меня не был привязан телефон к твиттеру, я не смогу его разблокировать. Скорей всего буду раскачивать новый.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 06:15:03 PM
 #173

В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.

Подтверждаю, работаю с Twitter с января этого года, и могу с полной уверенность сказать что в марте не было такой глобальной чистки аккаунтов! Максимум списывали 200 - 500 чел. но не по 2000 - 3000 тыс. за несколько дней!
Сама с февраля этого года, и отлично помню, что в марте была легкая чистка, потому что попала под неё сама. Сейчас чистка жестче, люди толпой пропадают.
Twitter вроде успокоился, надеюсь они на этом остановятся. За всю эту массовую чистку у меня было заблокировано 2 аккаунта по 5 и 14к читателей. Как думайте есть смысл заводить новый аккаунт или нет?
Пока не стоит, может буря не затихла и скоро будет еще один заход. Когда точно будет всё тихо, дерзай, бояться будет уже нечего.
Тоже думаю что не стоит, уже дня 3 никто не жаловался на баны, может они наконец-то успокоились и дадут нам спокойно жить?
Надеюсь на это, самое главное чтобы снова буря не началась после затишья. Тоже последние 3 дня тихо, люди не пропадают, это хорошо.
Twitter непредсказуем, в любое время может все снова повториться, и кого бан обошел стороной, может быть забаненым в этот раз.
Будем надеяться, что больше захода не будет, и бан обошёл всех оставшихся стороной. Всё тихо, люди потихоньку стали возвращаться.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 05, 2018, 06:36:54 PM
 #174

В разных чатах в телеграмме читаю всё о новых и новых случаях бана в твиттере... Меня всё ещё не задело, но подписчики так и отлетают пачками)
jigilme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 05, 2018, 08:15:22 PM
 #175

мне интересно, кому-либо удалось разблочить свой акк??
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
November 05, 2018, 10:17:41 PM
 #176

Ребята, я потерял единственный свой аккаунт с 15. тысячами подписчиков. Я его очень долго раскручивал, и у меня больше не хватит не сил не нервов на создания и раскрутку нового. Подскажите, кому-нибудь удалось разбанить аккаунт?
Вот здесь https://goldvoice.club/@ezavarov/massovye-blokirovki-twitter-kak-razblokirovat-akkaunt/ деваха написала как разблокировала аккаунт в твиттере. Сам не пробовал, но попытайтесь, может быть сработает.

Недавно писал им в тех. поддержку по поводу блока аккаунта, сегодня пришло письмо с ответом, написали что мой аккаунт был заблокирован в связи с многочисленными нарушениями правил Twitter. Думаю никого они разблокировать не будут, если дали бан то это навсегда. Но как говориться, попытка не пытка.
Если Вы прочитали текст по ссылке, там описано как надо делать. Одно письмо ничего не решит скорее всего. Деваха делала 6 тикеров: по 5 пришли автоматические отмазки, а по одному реальный чел ответил и восстановил ей аккаунт.
Azcoinbig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
November 06, 2018, 08:02:15 AM
Last edit: November 06, 2018, 11:51:35 AM by Azcoinbig
 #177

Заблокировали неделю назад мой свежий твиттер, который я только набивал потихоньку фалловеров и делал ретвиты разных интересных твиттов. Написал в поддержку, что этот твиттер привязан к сайту с таким же именем, не знаю, сработает или нет. Пока не ответили ничего.
Привет! Да, похоже что Твиттер на этот раз всерьез взялся за аккаунты. Мне интересно, пришел ли от них ответ, если да, удалось ли акк разблочить. Напиши пожалуйста подробнее, чтобы все как то могли этим воспользоваться.
SupMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 09:48:10 AM
 #178

Аккаунт был с 2010 г. 11к подписчиков набрал с февраля по август. С сентября вообще не делал ни одного твита - уехал в отпуск и забил на баунти. а на днях увидел. что он заблокирован. Смысла нет теперь раскручивать новый акк. если в любой момент могут заблочить.
Писал в поддержку, вот такой пришел ответ:
Twitter
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
November 06, 2018, 10:59:49 AM
 #179

Аккаунт был с 2010 г. 11к подписчиков набрал с февраля по август. С сентября вообще не делал ни одного твита - уехал в отпуск и забил на баунти. а на днях увидел. что он заблокирован. Смысла нет теперь раскручивать новый акк. если в любой момент могут заблочить.
Писал в поддержку, вот такой пришел ответ:
Twitter
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера

Мне это свинство
Quote
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
особенно понравилось  Angry  Вообще, еще после весенней нервотрепки с твиттером понял, что надо переключаться на другие социальные сети. Как оказалось был прав - у них обострение периодическое.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 06, 2018, 10:15:45 PM
 #180

Меня это не коснулось так что не понимаю о чем вы
Везучий вы человек, главное чтобы и в будущем акк оставался живым. Интересно с чем же были связаны баны, с выборами в США или же из-за тегов?  Huh

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!