Bitcoin Forum
June 30, 2024, 08:24:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов!  (Read 21626 times)
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 06, 2018, 10:21:32 PM
 #181

Аккаунт был с 2010 г. 11к подписчиков набрал с февраля по август. С сентября вообще не делал ни одного твита - уехал в отпуск и забил на баунти. а на днях увидел. что он заблокирован. Смысла нет теперь раскручивать новый акк. если в любой момент могут заблочить.
Писал в поддержку, вот такой пришел ответ:
Twitter
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера

Мне это свинство
Quote
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
особенно понравилось  Angry  Вообще, еще после весенней нервотрепки с твиттером понял, что надо переключаться на другие социальные сети. Как оказалось был прав - у них обострение периодическое.
Точно такое же письмо приходило на днях, до этого им писал чуть ли не каждый день.  Решил забить на Twitter и перейти на Linkedin, думаю в будущем будет ни чем не хуже Twitter.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
November 07, 2018, 05:15:33 AM
 #182

Блокируют так же за тэги #followback, #взаимныйфолловинг и тому подобное. Писать в поддержку бессмысленно, так как в 99% случаев пришлют стандартную отписку, что ваша запись приостановлена за многократное нарушение. Единственный выход - создавать новую учётку.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
November 07, 2018, 10:06:13 AM
 #183

Меня это не коснулось так что не понимаю о чем вы
Везучий вы человек, главное чтобы и в будущем акк оставался живым. Интересно с чем же были связаны баны, с выборами в США или же из-за тегов?  Huh
Основная причина блокировок безусловно связанна с промежуточными выборов в конгресс США, теги тут скорее всего не при чем, посмотрите сколько аккаунтов с тегами не заблокированы. Думаю банили тех, у кого большой трафик рекламы различных ИСО на страницах и наверняка это не единственный параметр при принятии решения о бане.
IDDQDmnx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 12:22:49 PM
 #184

по моим наблюдениям блокировали мой акк (приостанавливали) когда пользовался ВПН или анонимайзером (брайсек, зенмейт и т.д), разблокировали в течении 3-х рабочих дней. Как я понимаю банят за "черные" адреса.
IDDQDmnx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 12:24:07 PM
 #185

Блокируют так же за тэги #followback, #взаимныйфолловинг и тому подобное. Писать в поддержку бессмысленно, так как в 99% случаев пришлют стандартную отписку, что ваша запись приостановлена за многократное нарушение. Единственный выход - создавать новую учётку.
нет, меня разблокировали, за эти теги не банят
Chengiz90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
November 07, 2018, 12:56:49 PM
 #186

Программа чистит твиттер по определенным параметрам
и мне так и не удалось восстановить аккаунт,отвечают копипастом нудным  Angry
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 07, 2018, 05:11:21 PM
Last edit: January 28, 2022, 01:17:51 PM by xandry
 #187

Блокируют так же за тэги #followback, #взаимныйфолловинг и тому подобное. Писать в поддержку бессмысленно, так как в 99% случаев пришлют стандартную отписку, что ваша запись приостановлена за многократное нарушение. Единственный выход - создавать новую учётку.
Я тоже думал что блочат из-за тегов взаимной подписки, но после того как увидел много живых аккаунтов с этими тегами стал сомневаться что причина в них. Как все тут говорят, это может быть связано с выборами в США.

Аккаунт был с 2010 г. 11к подписчиков набрал с февраля по август. С сентября вообще не делал ни одного твита - уехал в отпуск и забил на баунти. а на днях увидел. что он заблокирован. Смысла нет теперь раскручивать новый акк. если в любой момент могут заблочить.
Писал в поддержку, вот такой пришел ответ:
Twitter
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера

Мне это свинство
Quote
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
особенно понравилось  Angry  Вообще, еще после весенней нервотрепки с твиттером понял, что надо переключаться на другие социальные сети. Как оказалось был прав - у них обострение периодическое.

Точно такое же письмо приходило на днях, до этого им писал чуть ли не каждый день.  Решил забить на Twitter и перейти на Linkedin, думаю в будущем будет ни чем не хуже Twitter.
Бессмысленно писать в тех. поддержку, мне и моему знакомому пришло письмо без возможности восстановления аккаунта. Я на вашем месте завел бы еще одну учетку Twitter и параллельно вместе с Linkedin раскручивал.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 07, 2018, 06:41:06 PM
 #188

Меня это не коснулось так что не понимаю о чем вы
Везучий вы человек, главное чтобы и в будущем акк оставался живым. Интересно с чем же были связаны баны, с выборами в США или же из-за тегов?  Huh
Основная причина блокировок безусловно связанна с промежуточными выборов в конгресс США, теги тут скорее всего не при чем, посмотрите сколько аккаунтов с тегами не заблокированы. Думаю банили тех, у кого большой трафик рекламы различных ИСО на страницах и наверняка это не единственный параметр при принятии решения о бане.
Тоже думаю что причина блокировок может быть из-за выборов, так как не только баунтистов забанили но и обычных пользователей которые никак не относились к крипто-миру.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bountyl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 06:51:27 PM
 #189

У меня тоже заблокировали, но у меня написано, что это временно. На мои запросы тех поддержка молчит. Думаю, что лавочку баунтистам прикрыли надолго. Хорошо, что я раскручивал фейсбук и линкедин это поможет удержаться на некоторых баунти.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 07, 2018, 06:59:23 PM
 #190

Аккаунт был с 2010 г. 11к подписчиков набрал с февраля по август. С сентября вообще не делал ни одного твита - уехал в отпуск и забил на баунти. а на днях увидел. что он заблокирован. Смысла нет теперь раскручивать новый акк. если в любой момент могут заблочить.
Писал в поддержку, вот такой пришел ответ:
Twitter
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера

Мне это свинство
Quote
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
особенно понравилось  Angry  Вообще, еще после весенней нервотрепки с твиттером понял, что надо переключаться на другие социальные сети. Как оказалось был прав - у них обострение периодическое.

Точно такое же письмо приходило на днях, до этого им писал чуть ли не каждый день.  Решил забить на Twitter и перейти на Linkedin, думаю в будущем будет ни чем не хуже Twitter.
Бессмысленно писать в тех. поддержку, мне и моему знакомому пришло письмо без возможности восстановления аккаунта. Я на вашем месте завел бы еще одну учетку Twitter и параллельно вместе с Linkedin раскручивал.

Я так и сделал, вчера купит Twitter 2017 года регистрации, потихоньку кручу чтобы не привлекать внимание. Решил отказаться от тегов от греха подальше, буду надеется что все будет хорошо.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 07, 2018, 07:22:59 PM
 #191

У меня тоже заблокировали, но у меня написано, что это временно. На мои запросы тех поддержка молчит. Думаю, что лавочку баунтистам прикрыли надолго. Хорошо, что я раскручивал фейсбук и линкедин это поможет удержаться на некоторых баунти.
Возможно вы получите ответ такой же какой получил я, написали что мой акаунт был заблокирован из за многочисленных нарушений. Разблокировать так и не удалось.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 07:36:51 PM
 #192

У Твиттера вообще в последнее время с логикой проблемы, что реальные акки банят, что для ИСО тоже банят.
jigilme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 07:47:32 PM
 #193

к сожалению, пришлось распрощаться также со своим акком. и придется прокачивать новый
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 09, 2018, 08:58:51 PM
 #194

к сожалению, пришлось распрощаться также со своим акком. и придется прокачивать новый
Попробуйте лучше купить готовый аккаунт хотя бы прошлогодней регистрации, сейчас блокируют свежие аккаунты особенно тех кто массово добавляют читателей.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 10, 2018, 12:57:31 AM
 #195

к сожалению, пришлось распрощаться также со своим акком. и придется прокачивать новый
Попробуйте лучше купить готовый аккаунт хотя бы прошлогодней регистрации, сейчас блокируют свежие аккаунты особенно тех кто массово добавляют читателей.
а толку покупать если он на завтра может уйти в бан,я думаю просто надо ждать,перебесятся,успокоятся.НО(цензура) придеться сидеть без дела,а так найдешь что хорошее и в самый неподходящий момент из за (цензура)твит и вылетел,да просто время свое жалко.
torvards
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 08:00:43 AM
 #196

к сожалению, пришлось распрощаться также со своим акком. и придется прокачивать новый
Попробуйте лучше купить готовый аккаунт хотя бы прошлогодней регистрации, сейчас блокируют свежие аккаунты особенно тех кто массово добавляют читателей.
а толку покупать если он на завтра может уйти в бан,я думаю просто надо ждать,перебесятся,успокоятся.НО(цензура) придеться сидеть без дела,а так найдешь что хорошее и в самый неподходящий момент из за (цензура)твит и вылетел,да просто время свое жалко.

У старых акков больше шансов выжить. Хотя опять же все условно. Главное чтобы на первых этапах все что вы грузите в твиттер было уникальным. Хотя бы на 300-500 твиттов. (фото, "умные мысли" и тп.)
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 11:54:54 AM
 #197

а блокируют массово только российские аккаунты?

Кто из России,привет!!
jigilme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 01:45:34 PM
 #198

у меня еще вопрос. где набирают сейчас читателей в твиттере? ветка, которой приходилось пользоваться на прошлом акке, почему-то недоступна
bitman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 08:14:49 AM
 #199

Я думаю что твитер подчищает мультоводов, ведь очень много фейковых аккаунтов в тени
IDDQDmnx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 10:59:32 AM
 #200

Меня это не коснулось так что не понимаю о чем вы
Везучий вы человек, главное чтобы и в будущем акк оставался живым. Интересно с чем же были связаны баны, с выборами в США или же из-за тегов?  Huh
Основная причина блокировок безусловно связанна с промежуточными выборов в конгресс США, теги тут скорее всего не при чем, посмотрите сколько аккаунтов с тегами не заблокированы. Думаю банили тех, у кого большой трафик рекламы различных ИСО на страницах и наверняка это не единственный параметр при принятии решения о бане.
естественно во всем виноват госдеп и патлатый дед
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!