Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:32:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Bitcoin Sport предновогоднее Баунти  (Read 23133 times)
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
December 29, 2018, 01:56:59 AM
Last edit: December 29, 2018, 02:19:20 AM by participantforum
 #121

Да. Ведь баунти продолжается и входит во второй этап.
будь добр, разъясни, где мы все допускаем ошибку.
общий пул на баунти - 200к дол
пул на первую часть - неизвестно. раннее ответа не было.
решаем эту задачу.

после изучения спреда и подсчетов начисленных там токенов, мы получаем 12к токенов, что равняется 2000 дол по курсу форкдельты 0.15-0.16 дол за токен (на бирже вавеса 12 центов).
все правильно?

теперь решаем другую задачу, имея такие вводные:
общий пул на баунти - 200к дол
пул на первую часть - 2к дол
какую часть от пула нам кинули?
ответ:  1%. повторю, ОДИН процент.

теперь вопрос к команде: вы прикалываетесь? за 7 недель баунти из 25 вы нам кинули всего 1 процент от пула?

Тоже интересует этот вопрос. Даже если Баунти компания идёт 6 месяцев с 1 ноября по 29 апреля, то 1 этап это 1/3, и.е. 200000/3=66666,66 долларов. Почему такой маленький пулHuh

все это похоже на банальное кидалово эти копейки, которые насчитали за работу практически всем невозможно не вывести и нечего сними сделать это просто равносильно нулю
1714944732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944732
Reply with quote  #2

1714944732
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714944732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944732
Reply with quote  #2

1714944732
Report to moderator
1714944732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944732
Reply with quote  #2

1714944732
Report to moderator
1714944732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944732
Reply with quote  #2

1714944732
Report to moderator
Jarwo09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
December 29, 2018, 02:52:34 AM
 #122

Hello...
Good afternoon....
please explain the continuation of this bounty ...
I can't respond from chat via telegram chat ...
and please provide me with a spreadsheet link ...
thank you.....
BSbounty (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 07:39:13 AM
 #123

Объяснение по поводу начислений за первый этап Баунти кампании

Прежде всего, хотим поблагодарить всех участников за поддержку!
Вы сами видите насколько сейчас не стабилен криптовалютый рынок, и насколько сложно сейчас запустить успешный стартап. Поэтому всем проектам приходится подстравиваться под условия продиктованные внешними факторами.

Наш токен торгуется на бирже с января 2018 года, и если посмотреть на график - можно увидеть, что его цена растет в течении всего года, иногда с небольшими откатами. Мы также ожидаем что после запуска нашей торговой платформы (которая будет запущена в ближайшее время), произойдет резкий скачек курса.

На сегоднишний день принято решение на первый этап Баунти кампании выделить 36 000 токенов. В таблицах уже расчитано вознаграждение на 24 000 токенов, еще 12 000 будет распределено в качестве бонусов для самых активных участников. Это пока предварительное решение, и оно может быть пересмотрено в большую сторону. Но для начала мы хотим запустить и протестировать нашу торговую платформу.


B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Egonond
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 08:14:57 AM
 #124

Объяснение по поводу начислений за первый этап Баунти кампании

Прежде всего, хотим поблагодарить всех участников за поддержку!
Вы сами видите насколько сейчас не стабилен криптовалютый рынок, и насколько сложно сейчас запустить успешный стартап. Поэтому всем проектам приходится подстравиваться под условия продиктованные внешними факторами.

Наш токен торгуется на бирже с января 2018 года, и если посмотреть на график - можно увидеть, что его цена растет в течении всего года, иногда с небольшими откатами. Мы также ожидаем что после запуска нашей торговой платформы (которая будет запущена в ближайшее время), произойдет резкий скачек курса.

На сегоднишний день принято решение на первый этап Баунти кампании выделить 36 000 токенов. В таблицах уже расчитано вознаграждение на 24 000 токенов, еще 12 000 будет распределено в качестве бонусов для самых активных участников. Это пока предварительное решение, и оно может быть пересмотрено в большую сторону. Но для начала мы хотим запустить и протестировать нашу торговую платформу.



Вы запускали Баунти компанию всего 2 месяца назад, ситуация на рынке была ровно такой же. Ничего не изменилось. Более того, изначально даже не было прописано, что Баунти будет идти до конца апреля. Были условия рождественское Баунти с пулом 200000 $.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
December 29, 2018, 09:14:03 AM
Last edit: December 29, 2018, 09:36:51 AM by Sofya888
 #125

Объяснение по поводу начислений за первый этап Баунти кампании

Прежде всего, хотим поблагодарить всех участников за поддержку!
Вы сами видите насколько сейчас не стабилен криптовалютый рынок, и насколько сложно сейчас запустить успешный стартап. Поэтому всем проектам приходится подстравиваться под условия продиктованные внешними факторами.

Наш токен торгуется на бирже с января 2018 года, и если посмотреть на график - можно увидеть, что его цена растет в течении всего года, иногда с небольшими откатами. Мы также ожидаем что после запуска нашей торговой платформы (которая будет запущена в ближайшее время), произойдет резкий скачек курса.

На сегоднишний день принято решение на первый этап Баунти кампании выделить 36 000 токенов. В таблицах уже расчитано вознаграждение на 24 000 токенов, еще 12 000 будет распределено в качестве бонусов для самых активных участников. Это пока предварительное решение, и оно может быть пересмотрено в большую сторону. Но для начала мы хотим запустить и протестировать нашу торговую платформу.



Прекрасно, что вы благодарите за поддержку, которая со стороны баунтистов действительно оказана - мы пиарим проект и он действительно стал более узнаваем. Вот только с вашей стороны получилось как-то не очень - под Новый год получить подарок в размере целых нескольких долларов! С вашей стороны это выглядит реально, как издевательство. Вчера я была уверена, что в подсчетах произошла ошибка, теперь же не знаю что и думать. Просто, станьте на наше место - как бы вам было получить копейки за 7 недель работы??
Я предлагаю, чтобы вы справедливо разделили пул на 2 или 3 части, либо по количеству недель и все будут понимать, что это не очередное русское... Этим вы не только привлечете новых участников, пиарящих ваш проект, но и избежите волны негатива от обманутых под Новый год людей. Я уверена, что меня поддержат все.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 09:47:07 AM
 #126

Отличные награды получаются)  Я вот реально не понимаю почему так? За такое время награды 10 баксов. Это реально уже не смешно. Или вы думаете, что для баунтистов это нормально получать 5-10 баксов за месяцы работы?
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 11:38:20 AM
 #127

Отличные награды получаются)  Я вот реально не понимаю почему так? За такое время награды 10 баксов. Это реально уже не смешно. Или вы думаете, что для баунтистов это нормально получать 5-10 баксов за месяцы работы?
Вероятно, они считают по-другому: баунтист работает не в одной кампании, а в десяти-двадцати, значит 10 дол с одной кампании ему хватит за глаза.

На сегоднишний день принято решение на первый этап Баунти кампании выделить 36 000 токенов. В таблицах уже расчитано вознаграждение на 24 000 токенов, еще 12 000 будет распределено в качестве бонусов для самых активных участников. Это пока предварительное решение, и оно может быть пересмотрено в большую сторону. Но для начала мы хотим запустить и протестировать нашу торговую платформу.
Прошу вас пояснить вашу фразу, которую я выделил в цитате.
Изучив спредшит, я вижу такую картину:
блоги - 2400 токенов,
сигнатура - 3000 токенов,
Перевод - 2200 токенов,
твиттер - 1800 токенов,
фейсбук - 1800 токенов,
ВК - 1200 токенов.
Итого = 12400 токенов.
Почему вы говорите о 24000?

Еще в таблице я вижу две колонки: Bsport tokens и coas tokens, в которых рассчитано одинаковое кол-во токенов. Чем эти токены отличаются друг от друга?
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 29, 2018, 12:00:22 PM
 #128

Неделя начинается в питницу, а отчеты принимаются до пятницы включительно.
я работал согласно данной информации. исходя из этого, шестая неделя начинается 07.12 и заканчивается 13.12, хотя в таблице все даты сдвинуты на 1 день. и, именно поэтому, мне не засчитали 6 неделю в подписной, хотя я сделал там 11 постов (07.12-13.12).
прошу засчитать мне эту неделю. понимаю,что для этого переделывать всю таблицу в подписной. чтобы не делать этго, как вариант, предлагаю начислить эти токены из бонусного пула.

*** Рабів до раю не пускають! ***
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 12:02:44 PM
 #129

Отличные награды получаются)  Я вот реально не понимаю почему так? За такое время награды 10 баксов. Это реально уже не смешно. Или вы думаете, что для баунтистов это нормально получать 5-10 баксов за месяцы работы?
Вероятно, они считают по-другому: баунтист работает не в одной кампании, а в десяти-двадцати, значит 10 дол с одной кампании ему хватит за глаза.

На сегоднишний день принято решение на первый этап Баунти кампании выделить 36 000 токенов. В таблицах уже расчитано вознаграждение на 24 000 токенов, еще 12 000 будет распределено в качестве бонусов для самых активных участников. Это пока предварительное решение, и оно может быть пересмотрено в большую сторону. Но для начала мы хотим запустить и протестировать нашу торговую платформу.
Прошу вас пояснить вашу фразу, которую я выделил в цитате.
Изучив спредшит, я вижу такую картину:
блоги - 2400 токенов,
сигнатура - 3000 токенов,
Перевод - 2200 токенов,
твиттер - 1800 токенов,
фейсбук - 1800 токенов,
ВК - 1200 токенов.
Итого = 12400 токенов.


Еще в таблице я вижу две колонки: Bsport tokens и coas tokens, в которых рассчитано одинаковое кол-во токенов. Чем эти токены отличаются друг от друга?
Ну круто, только эту мелочь 5 баксов баунтист с биржи то не выведет. И лежат такие монеты мертвым грузом. Да последнее время тенденция не здоровая пошла, то пул урежут , то вообще кинут. Хотя это одно и тоже.  А токены это разные одни на waves, другие на erc- 20) Вы же участвовали в баунти проекта, должны знать)
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 12:18:21 PM
 #130

А токены это разные одни на waves, другие на erc- 20) Вы же участвовали в баунти проекта, должны знать)
и что это значит? теперь я должен сам додумывать, выплатят и те и другие токены или они выплачиваются по желанию?
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 01:45:15 PM
 #131

А токены это разные одни на waves, другие на erc- 20) Вы же участвовали в баунти проекта, должны знать)
и что это значит? теперь я должен сам додумывать, выплатят и те и другие токены или они выплачиваются по желанию?
НУ я думаю что выплатят и те и другие. Ну на ерс пока бирж нету, кроме дельты. Я думаю раз в таблице внесли оба токена , значит и платить будут на оба кошеля. НУ а я пожалуй покидаю данную баунти, с такими выплатами мне кажется тут делать нечего.
MikeBershtain
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
December 29, 2018, 04:58:52 PM
 #132

Quote
Ну круто, только эту мелочь 5 баксов баунтист с биржи то не выведет. И лежат такие монеты мертвым грузом. Да последнее время тенденция не здоровая пошла, то пул урежут , то вообще кинут. Хотя это одно и тоже.  А токены это разные одни на waves, другие на erc- 20) Вы же участвовали в баунти проекта, должны знать)

Уважаемые коллеги. Сейчас руководство ждет отчета от человека, который вел всю баунти-компанию на первом этапе. Первый этап перейдет во второй. Второй этап продлится до 29 апреля.

Отчет еще не представлен полностью. Все выплаты мы начнем сразу, как получим отчет. Надеемся, что это произойдет в течение суток.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 08:03:56 PM
 #133

Quote
Ну круто, только эту мелочь 5 баксов баунтист с биржи то не выведет. И лежат такие монеты мертвым грузом. Да последнее время тенденция не здоровая пошла, то пул урежут , то вообще кинут. Хотя это одно и тоже.  А токены это разные одни на waves, другие на erc- 20) Вы же участвовали в баунти проекта, должны знать)

Уважаемые коллеги. Сейчас руководство ждет отчета от человека, который вел всю баунти-компанию на первом этапе. Первый этап перейдет во второй. Второй этап продлится до 29 апреля.

Отчет еще не представлен полностью. Все выплаты мы начнем сразу, как получим отчет. Надеемся, что это произойдет в течение суток.


По какому вы считали курсу свои токены, что за 36000 токенов выделенных на баунти программу у вас вышло 200тысяч долларов ?
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
December 29, 2018, 08:18:27 PM
 #134

Quote
Ну круто, только эту мелочь 5 баксов баунтист с биржи то не выведет. И лежат такие монеты мертвым грузом. Да последнее время тенденция не здоровая пошла, то пул урежут , то вообще кинут. Хотя это одно и тоже.  А токены это разные одни на waves, другие на erc- 20) Вы же участвовали в баунти проекта, должны знать)

Уважаемые коллеги. Сейчас руководство ждет отчета от человека, который вел всю баунти-компанию на первом этапе. Первый этап перейдет во второй. Второй этап продлится до 29 апреля.

Отчет еще не представлен полностью. Все выплаты мы начнем сразу, как получим отчет. Надеемся, что это произойдет в течение суток.


Можно узнать, какие именно выплаты вы планируете начать? Кинуть всем по $5?? Вы планируете нормально, исходя из заявленного пула, пересчитать сумму выплат? Вам выше расписывали понедельно, сколько должно получиться, все умеют считать.
Ответьте, пожалуйста, кто именно принял такое решение кинуть баунтистов, т.к. по другому я это не могу назвать - получить почти за 2 месяца подписи $5! Давайте нормально разберемся во всем. Разделите пул на кол-во недель и пересчитайте суммы, не нагнетайте негатив и не кидайте людей.
MikeBershtain
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
December 29, 2018, 11:22:33 PM
Last edit: December 29, 2018, 11:37:43 PM by MikeBershtain
 #135

Поясню ситуацию с выплатами

Мы не можем получить отчет по участникам баунти-компании в удобной форме от менеджера компании. Получив 85% зарплаты, менеджер требует оставшиеся 15% ДО предоставления подробного отчета о реально проделанной работе. Мы стали сомневаться, что отчет будет полным и объективным. Вероятно, среди участников баунти появилось большое количество фейковых аккаунтов. За счет этого удельный вес выплат на добросовестного участника компании сильно размыт. В наших общих интересах отделить фейковых и бестолковых участников от толковых. Тогда выплаты добросовестным участникам компании вырастут на порядок.

Выяснение ситуации, может занять времени дольше, чем нужно, всвязи с новогодними праздниками. Тем не менее, кто добросовестно участвовал в компании может получить досрочные выплаты до решения данного вопроса. Присылайте свои отчеты в тему https://vk.com/topic-42276953_39928791

Мы гарантируем повышенные выплаты добросовестным участникам.


B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 30, 2018, 09:00:27 AM
 #136

Поясню ситуацию с выплатами

Мы не можем получить отчет по участникам баунти-компании в удобной форме от менеджера компании. Получив 85% зарплаты, менеджер требует оставшиеся 15% ДО предоставления подробного отчета о реально проделанной работе. Мы стали сомневаться, что отчет будет полным и объективным. Вероятно, среди участников баунти появилось большое количество фейковых аккаунтов. За счет этого удельный вес выплат на добросовестного участника компании сильно размыт. В наших общих интересах отделить фейковых и бестолковых участников от толковых. Тогда выплаты добросовестным участникам компании вырастут на порядок.

Выяснение ситуации, может занять времени дольше, чем нужно, всвязи с новогодними праздниками. Тем не менее, кто добросовестно участвовал в компании может получить досрочные выплаты до решения данного вопроса. Присылайте свои отчеты в тему https://vk.com/topic-42276953_39928791

Мы гарантируем повышенные выплаты добросовестным участникам.



Подал отчет в вк, как мне получить выплату теперь ?
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
December 30, 2018, 09:24:16 AM
 #137

Поясню ситуацию с выплатами

Мы не можем получить отчет по участникам баунти-компании в удобной форме от менеджера компании. Получив 85% зарплаты, менеджер требует оставшиеся 15% ДО предоставления подробного отчета о реально проделанной работе. Мы стали сомневаться, что отчет будет полным и объективным. Вероятно, среди участников баунти появилось большое количество фейковых аккаунтов. За счет этого удельный вес выплат на добросовестного участника компании сильно размыт. В наших общих интересах отделить фейковых и бестолковых участников от толковых. Тогда выплаты добросовестным участникам компании вырастут на порядок.

Выяснение ситуации, может занять времени дольше, чем нужно, всвязи с новогодними праздниками. Тем не менее, кто добросовестно участвовал в компании может получить досрочные выплаты до решения данного вопроса. Присылайте свои отчеты в тему https://vk.com/topic-42276953_39928791

Мы гарантируем повышенные выплаты добросовестным участникам.



Ну, отделить фейки не так и сложно, сделайте КУС, и чтобы была проверка не только по докам, но и по скайпу, вайберу, вацап.. и еще по электронной почте. Думаю, после таких проверок останутся только реальные люди. Немного не поняла с отчетами: я должна все свои отчеты, начиная с 09.11, прислать в тему вк? И каким образом и где мне указать, что я - это я, при условии, что в кампании вк я не участвовала (недостаточно друзей). Продумайте этот момент, а то отчеты улетят в пустоту.
Egonond
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 30, 2018, 10:24:51 AM
 #138

Поясню ситуацию с выплатами

Мы не можем получить отчет по участникам баунти-компании в удобной форме от менеджера компании. Получив 85% зарплаты, менеджер требует оставшиеся 15% ДО предоставления подробного отчета о реально проделанной работе. Мы стали сомневаться, что отчет будет полным и объективным. Вероятно, среди участников баунти появилось большое количество фейковых аккаунтов. За счет этого удельный вес выплат на добросовестного участника компании сильно размыт. В наших общих интересах отделить фейковых и бестолковых участников от толковых. Тогда выплаты добросовестным участникам компании вырастут на порядок.

Выяснение ситуации, может занять времени дольше, чем нужно, всвязи с новогодними праздниками. Тем не менее, кто добросовестно участвовал в компании может получить досрочные выплаты до решения данного вопроса. Присылайте свои отчеты в тему https://vk.com/topic-42276953_39928791

Мы гарантируем повышенные выплаты добросовестным участникам.



Выслала отчёт в вк. Спасибо команде за обратную связь.
MikeBershtain
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
December 30, 2018, 01:17:42 PM
Last edit: December 30, 2018, 01:57:04 PM by MikeBershtain
 #139

Мы гарантируем повышенные выплаты добросовестным участникам.


Quote

Ну, отделить фейки не так и сложно, сделайте КУС, и чтобы была проверка не только по докам, но и по скайпу, вайберу, вацап.. и еще по электронной почте. Думаю, после таких проверок останутся только реальные люди.

Немного не поняла с отчетами: я должна все свои отчеты, начиная с 09.11, прислать в тему вк? И каким образом и где мне указать, что я - это я, при условии, что в кампании вк я не участвовала (недостаточно друзей). Продумайте этот момент, а то отчеты улетят в пустоту.

Уточню чуть позже.

У нас вынужденно и неожиданно (сегодня утром) сменился баунти менеджер. Благодаря некорректной работе старого менеджера, нашего украинского коллеги (его контакты, кому интересно https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1025234 и https://vk.com/id375439319 ) выплата и проверка затянулась. Сейчас он передает дела. Точнее, у него их заберут Wink Мы обязательно накажем указанного сотрудника. Прошу еще раз извинить команду за вынужденную накладку.

Сейчас новый сотрудник входит в курс дела. Надеюсь, дублировать ничего не придется. Но, боюсь, что проверку и подсчет не удастся оперативно провезти из-за праздников. Есть вероятность, что полный отчет придется отложить на 15 января. И все выплаты закончим к 15-20 января. Тем самым, мы продлеваем баунти до 20 января, но выплаты по ряду компании начнем оперативнее.


В ближайшие сутки начинаем выплаты за youtube и контент компанию. Еще раз всех с праздниками. Надеюсь, что временные непредвиденные трудности положительно скажутся на сумме первых выплат по большой баунти компании. Напомню, что второй этап закончится 29-30 апреля 2019 года.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 04:35:56 PM
 #140

Мы гарантируем повышенные выплаты добросовестным участникам.


Quote

Ну, отделить фейки не так и сложно, сделайте КУС, и чтобы была проверка не только по докам, но и по скайпу, вайберу, вацап.. и еще по электронной почте. Думаю, после таких проверок останутся только реальные люди.

Немного не поняла с отчетами: я должна все свои отчеты, начиная с 09.11, прислать в тему вк? И каким образом и где мне указать, что я - это я, при условии, что в кампании вк я не участвовала (недостаточно друзей). Продумайте этот момент, а то отчеты улетят в пустоту.

Уточню чуть позже.

У нас вынужденно и неожиданно (сегодня утром) сменился баунти менеджер. Благодаря некорректной работе старого менеджера, нашего украинского коллеги (его контакты, кому интересно https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1025234 и https://vk.com/id375439319 ) выплата и проверка затянулась. Сейчас он передает дела. Точнее, у него их заберут Wink Мы обязательно накажем указанного сотрудника. Прошу еще раз извинить команду за вынужденную накладку.

Сейчас новый сотрудник входит в курс дела. Надеюсь, дублировать ничего не придется. Но, боюсь, что проверку и подсчет не удастся оперативно провезти из-за праздников. Есть вероятность, что полный отчет придется отложить на 15 января. И все выплаты закончим к 15-20 января. Тем самым, мы продлеваем баунти до 20 января, но выплаты по ряду компании начнем оперативнее.


В ближайшие сутки начинаем выплаты за youtube и контент компанию. Еще раз всех с праздниками. Надеюсь, что временные непредвиденные трудности положительно скажутся на сумме первых выплат по большой баунти компании. Напомню, что второй этап закончится 29-30 апреля 2019 года.
Так а что с суммой выплат то?  так и остается все? или пересчитывать что то будете?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!