Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:22:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44207 times)
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 11:18:27 AM
 #161

На форум пришёл за знаниями,но не угадал по времени,весь форум о мыле-мыльном как и эта тема,старички напыщенные и их прихлебатели всё ещё пыжатся от собственных рангов,да тока водиться уже протухает в этом болоте,пойду выпью за то что бы пациент долго не мучился.
1714094549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094549
Reply with quote  #2

1714094549
Report to moderator
1714094549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094549
Reply with quote  #2

1714094549
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714094549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094549
Reply with quote  #2

1714094549
Report to moderator
1714094549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094549
Reply with quote  #2

1714094549
Report to moderator
Barsikkot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 12:50:14 PM
 #162

Мне кажется все вернется на прежнее место. Сейчас биткоин упал и многие люди думают что все пропало. Нужно немножко  подождать и все будет хорошо)
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
December 01, 2018, 06:12:49 PM
 #163

на форуме по-прежнему можно найти людей, которые хорошо разбираются в криптовалюте и это его основное преимущество в сравнении с молодыми форумами.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
December 01, 2018, 08:20:24 PM
 #164

На форум пришёл за знаниями,но не угадал по времени,весь форум о мыле-мыльном как и эта тема,старички напыщенные и их прихлебатели всё ещё пыжатся от собственных рангов,да тока водиться уже протухает в этом болоте,пойду выпью за то что бы пациент долго не мучился.
гхм. если вы пришли за знаниями, то за какое место вас теребят ранги? опять же, "старички напыщенные и их прихлебатели" - если вы за информацией пришли, то по логике от старичков-то вы ее, наверное, и планировали получать, или вам интересно "через полгода эфир будет 100 баксов, но это неточно"? диствитильна, лучше выпейте.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
December 01, 2018, 09:51:04 PM
 #165

Я считаю, что это начало конца, потому что новичкам продвинутся тут не дают, а вместо этого уже существует кучу других не менее интересных форумов.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
December 02, 2018, 09:00:03 AM
 #166

на форуме по-прежнему можно найти людей, которые хорошо разбираются в криптовалюте и это его основное преимущество в сравнении с молодыми форумами.

Конечно можно найти знающих людей, но рекомендую не смотреть на звания, ведь за легендой может скрываться просто нубяра, так и за нубом может скрываться легенда...на многих ресурсах достаточно людей, которые разбираются в крипте - нужно только поискать Smiley

Я считаю, что это начало конца, потому что новичкам продвинутся тут не дают, а вместо этого уже существует кучу других не менее интересных форумов.


Продвинуться можно, но не сильно далеко Wink
intro20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 03, 2018, 01:55:57 AM
 #167

Биткоин - скам. Крипта - пузырь.  Grin
МММ нового поколения.  Roll Eyes

А вообще, именно в такое время надо заходит на рынок.
Не смотря на падение прайса, крипто-технологии развиваются в 2018, как никогда мощно!
И естественно интерес тех, кто хотел поднять быстрых деньжат быстро угасает к тематическому ресурсу.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 08, 2018, 08:37:26 AM
 #168

на форуме по-прежнему можно найти людей, которые хорошо разбираются в криптовалюте и это его основное преимущество в сравнении с молодыми форумами.

Конечно можно найти знающих людей, но рекомендую не смотреть на звания, ведь за легендой может скрываться просто нубяра, так и за нубом может скрываться легенда...на многих ресурсах достаточно людей, которые разбираются в крипте - нужно только поискать Smiley

Я считаю, что это начало конца, потому что новичкам продвинутся тут не дают, а вместо этого уже существует кучу других не менее интересных форумов.


Продвинуться можно, но не сильно далеко Wink
Такие моменты присутствуют, от новичков периодически подъезжают зачетные посты, это уже говорит о том, что новичок он здесь. Есть некое неравенство между участниками, куча мультов являет проблему, а если ты работаешь только за себя не набивая спецом ранг, как быть тогда. Приходишь почитать кто что думает, пишешь сам, заодно выполняя условия подписной, но никак не занимаешься поиском способов получения меритов и значит при таком раскладе до следующего ранга поход будет длинною в двадцать лет, что печально потому как не являешься мультом, а зарабатывать будешь продолжать меньше, чем по идее должен бы был. Не думаю, что топовый форум канет в небытие, скорее в последствии появятся дополнительные механизмы его очистки и переранговки честных участников.   

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 08, 2018, 10:09:34 AM
 #169


Такие моменты присутствуют, от новичков периодически подъезжают зачетные посты, это уже говорит о том, что новичок он здесь. Есть некое неравенство между участниками, куча мультов являет проблему, а если ты работаешь только за себя не набивая спецом ранг, как быть тогда. Приходишь почитать кто что думает, пишешь сам, заодно выполняя условия подписной, но никак не занимаешься поиском способов получения меритов и значит при таком раскладе до следующего ранга поход будет длинною в двадцать лет, что печально потому как не являешься мультом, а зарабатывать будешь продолжать меньше, чем по идее должен бы был. Не думаю, что топовый форум канет в небытие, скорее в последствии появятся дополнительные механизмы его очистки и переранговки честных участников.   

У вас хоршие мысли, хорошие тексты. Может быть попробовать свои темы написать?

То, что идет борьба с мультами - уже хороший знак, который говорит об отношении форума к бесконечному количеству постов. Сейчас идет большая чистка отрасли, причем как-то так совпало, что чистка идет по всем фронтам. Да, я согласен, что это очень небыстрый процесс. Но он идет.

Нет только черного и белого, даже если рассматривать получение меритов на этом форуме. Да, есть люди, которые идут в этом направлении, среди них уже есть те, кто добился поставленных задач. Однако можно сказать, что разделяя форум на почитать и немного написать - путь хороший, только тогда и задача другая, и на нее уйдет побольше времени. Но ведь можно и не только так, можно посмотреть на задания, можно перевести что-нибудь, это очень интересно и полезно в первую очередь для себя самого. И тогда дорога будет несколько покороче.

Конечно можно и просто подождать от форума, когда он зачистит всех мультов, когда баунти-менеджеры станут работать день в день, когда закончится скам... Но я думаю, что можно устать ждать этого.

Заработок на подписи чаще всего это стаки, если в кампании больше мультов, то стак становится меньше, математика. Поэтому уже, даже в данный момент, когда часть мультов исчезла с этого форума - каждый ЖИВОЙ человек уже стал зарабатывать больше, в абсолютных единицах.

Я читаю этот форум с февраля. Могу сказать, что поиск стал гораздо легче, а темы и дискуссии - гораздо интереснее.  Поэтому, я считаю - что этот форум не умрет. А наоборот вернется к общению живых людей. А это дороже всего.

ps: В разделах баунти и Новички - не особо мериты ходят Smiley
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 10, 2018, 01:19:53 PM
 #170

К моему сожалению я не владею информацией где накидывают мериты, так же как и считаю, что делиться правильными суждениями на очень серьёзные темы есть смысл, когда человек очень глубоко разбирается в сути поставленного вопроса, иначе пост выглядит нелепо или как копипаста никому не интересная и вызывающая определённое раздражение у понимающих, поэтому пишу относительно своего уровня, а в других местах просто читаю.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 10, 2018, 02:31:51 PM
 #171

К моему сожалению я не владею информацией где накидывают мериты, так же как и считаю, что делиться правильными суждениями на очень серьёзные темы есть смысл, когда человек очень глубоко разбирается в сути поставленного вопроса, иначе пост выглядит нелепо или как копипаста никому не интересная и вызывающая определённое раздражение у понимающих, поэтому пишу относительно своего уровня, а в других местах просто читаю.

Понимаю, что необходима глубина исследований, долгое обучение.
Но в реальности ситуация попроще.

Вот эту тему - рекомендую почитать, она схематична
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4589642.0

Ну и с заданиями - там есть примеры получения меритов при выполнении
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.msg48326155#msg48326155

Мне нравится, когда на форум приходят люди с мыслями и умением вести дискусии. Но можно ненадолго отвлечься и попробовать получить мерит, не в ущерб основному занятию.


Jenningss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 02:00:10 PM
 #172

Не знаю, очень интересный форум. Я только недавно начал общаться на форумах и на этом нашел больше всего информации которая меня интересовала
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 12, 2018, 06:56:42 PM
 #173

Пока может и не умирает но конец близок. Рано или поздно кто то сделает что то вроде соц сети и перегонит туда всех людей. ИМХО
Это приблизительно как когда-то один чудак поставил движку на велосипед и получился мопед, конечно на великах больше никто не ездит, зачем он нужен с двадцатью передачами, да с горными шипами. Всему своё предназначение и все развиваются в своём русле. В социалках сотни групп по криптоинтересам, только подписи для этих  групп, ни на одну ни одно ICO даже не задумывается, это просто говоря только об этом.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 12, 2018, 07:38:58 PM
Merited by esmanthra (2)
 #174

Пока может и не умирает но конец близок. Рано или поздно кто то сделает что то вроде соц сети и перегонит туда всех людей. ИМХО

Есть несколько интересных факторов, которые, как правило, не учитываются.
Инерция (фактор времени), тематика и люди.

1. Возможно, когда-нибудь, может быть, кто- нибудь... - это все слова.
Этот форум шел к признанию годы, очень мало кто знал про него и в 2012 и в 2014 году. На момент 2014 года - форуму было пять лет.
Узкоспециализированный, немного участников, не так просто найти. Через 5 лет существования.

Хайп и резкий взлет криптовалют - в конце 2017 года. Форуму - 8 лет.

Кто из новых будет готов ждать 7-8 лет, чтобы повторить этот успех? С учетом появления многих форумов именно в 2017 году - ждать до 2025-го и может быть? Ну, может быть, кто знает что будет через 8 лет.

Только на инерцию потребуется время, которое не каждый выдержит. Только новые форумы для начала должны выдержать конкуренцию среди подобных, новых форумов. И только после этого, получив костяк пользователей - пробовать составлять конкуренцию БиткоинТалку.

2. Тематика - очень просто привлечь новых, да и старых пользователей тем, за чем шли люди в криптовалюту на хайпе, я говорю про баунти, айдропы и прочие пряники. Поэтому многие новые форумы и пошли этим способом привлечения пользователей. Да, какую то аудиторию они получили, но все свежая информация по проектам, кошелькам, новым разработкам - на БТКТ. Немного статей конечно перепечатывается, но основной массе посетителей новых форумов - эта информация особо не нужна, ведь новый форум их приглашал совсем с другими целями.
Да и эти баунти с айдропами - несравнимы с желанием проектов продвигать свой проект именно на БТКТ.

3. И люди. Те, кто пришел в крипту, когда никто не знал про крипту. Те, кто придумывал название монеты, так как ему подсказывала дочь, те, кто заказывал товары и платил биткоином в 2011-2015 годах. Часть из этих людей стали долларовыми миллионерами благодаря этому форуму. Они уйдут отсюда? Нет, я в такое не верю. Новым форумам собрать такой костяк - практически нереально.

ps: Я никогда в жизни не пользовался соцсетями до этого года. Честно сказать - не понимаю, каким образом что-то "типа соцсети" - способно конкурировать с форумом. Это нишевые продукты. Причем ниши у них - разные.

dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
December 13, 2018, 06:21:29 AM
 #175

Конец форуму придет только тогда, когда появится достойный соперник и в нем будет больше позитивных для пользователей плюшек, а так же их будет больше.
Или же больше возможностей для новичков внести свой вклад.

Хотя статика пользователей бтт внушительная, поэтому не думаю, что в ближайшие пару лет бтт умрет!
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 13, 2018, 06:18:21 PM
 #176

Ну вот опять двадцать пять, не поймите не правильно, но это становится уже весело, несколько раз уже написали почему с бткт конкурировать не можно, какие плюшки у других операторов, булочки за регистрацию раздавать что ли будут или битки платить за участие. Форум самодостаточен для своего предназначения, это вообще сейчас очевидно без монокля, рынок падает, икошки схлопываются или обесцениваются, народ теряет интерес к крипте, перестает участвовать в баунти, активность на форуме падает. Куда уж ещё большей пропорциональности.

bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 13, 2018, 06:37:32 PM
 #177

Пока может и не умирает но конец близок. Рано или поздно кто то сделает что то вроде соц сети и перегонит туда всех людей. ИМХО

Есть несколько интересных факторов, которые, как правило, не учитываются.
Инерция (фактор времени), тематика и люди.

1. Возможно, когда-нибудь, может быть, кто- нибудь... - это все слова.
Этот форум шел к признанию годы, очень мало кто знал про него и в 2012 и в 2014 году. На момент 2014 года - форуму было пять лет.
Узкоспециализированный, немного участников, не так просто найти. Через 5 лет существования.

Хайп и резкий взлет криптовалют - в конце 2017 года. Форуму - 8 лет.

Кто из новых будет готов ждать 7-8 лет, чтобы повторить этот успех? С учетом появления многих форумов именно в 2017 году - ждать до 2025-го и может быть? Ну, может быть, кто знает что будет через 8 лет.

Только на инерцию потребуется время, которое не каждый выдержит. Только новые форумы для начала должны выдержать конкуренцию среди подобных, новых форумов. И только после этого, получив костяк пользователей - пробовать составлять конкуренцию БиткоинТалку.

2. Тематика - очень просто привлечь новых, да и старых пользователей тем, за чем шли люди в криптовалюту на хайпе, я говорю про баунти, айдропы и прочие пряники. Поэтому многие новые форумы и пошли этим способом привлечения пользователей. Да, какую то аудиторию они получили, но все свежая информация по проектам, кошелькам, новым разработкам - на БТКТ. Немного статей конечно перепечатывается, но основной массе посетителей новых форумов - эта информация особо не нужна, ведь новый форум их приглашал совсем с другими целями.
Да и эти баунти с айдропами - несравнимы с желанием проектов продвигать свой проект именно на БТКТ.

3. И люди. Те, кто пришел в крипту, когда никто не знал про крипту. Те, кто придумывал название монеты, так как ему подсказывала дочь, те, кто заказывал товары и платил биткоином в 2011-2015 годах. Часть из этих людей стали долларовыми миллионерами благодаря этому форуму. Они уйдут отсюда? Нет, я в такое не верю. Новым форумам собрать такой костяк - практически нереально.

ps: Я никогда в жизни не пользовался соцсетями до этого года. Честно сказать - не понимаю, каким образом что-то "типа соцсети" - способно конкурировать с форумом. Это нишевые продукты. Причем ниши у них - разные.


Ещё и в 17 году, помню небольшое количество времени, когда про бткт можно было узнать только от сведущих людей, так же как и баунти ещё была шоколадка. Когда я попал в эту тему, мне казалось это дичью несусветной, когда попал сюда, там где-то по времени был небольшой разброс, мне казалось, что мозг просто не осознает/признаёт существования иного мира. У меня был человек, без которого я и шага ступить не мог, просто не понимал, как это всё устроено и работает. Потом, конечно, появился километр различного контента, да и здесь стал везде ползать, всё встало на свои места, теперь и групп в социалках тысячи и никто не проходит по твоей рефке, а было, что и в них можно попасть только по приглашению и рефералы накидывали столько, что подпись тут носить не нужно было. Вот всё и изменилось, теперь заработать, нет, скажем так - получить нормально, относительно соцсетей, можно здесь, в месте, которое изначально для этого и предназначено.

veen143
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 12:08:20 AM
 #178

А трафик должен расти при текущем рынке, который падает в 10 раз быстрее чем трафик крипто-сайтов и тд
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
December 15, 2018, 06:35:15 AM
 #179

Ну вот опять двадцать пять, не поймите не правильно, но это становится уже весело, несколько раз уже написали почему с бткт конкурировать не можно, какие плюшки у других операторов, булочки за регистрацию раздавать что ли будут или битки платить за участие. Форум самодостаточен для своего предназначения, это вообще сейчас очевидно без монокля, рынок падает, икошки схлопываются или обесцениваются, народ теряет интерес к крипте, перестает участвовать в баунти, активность на форуме падает. Куда уж ещё большей пропорциональности.
точно название не помню, альткоинс-как-то-так. кажется его в этом топике кто-то упоминал уже, но искать лень. ну да, именно так, плюшки за посты. сначала токены за регистрацию. потом, когда увидели, что зарегистрировалось дофига, а постов нефига исправили на токены за посты. и сразу начали крутить "партнеров с их ICO". уровень шитпостинга зашкаливал. встречались посты где прямо так и было написано "я за постом, не обращайте на меня внимания". ну и что вы ждете от такого форума?
да, токены вроде дальше эзердельты никуда и не вышли.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
December 15, 2018, 09:28:30 AM
 #180

А трафик должен расти при текущем рынке, который падает в 10 раз быстрее чем трафик крипто-сайтов и тд

Данные голдман сакс говорят о росте пользователей биткойна на 80%. Так что не правильно смотрите: это рост был памповый. Сейчас все развивается нормально.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!