Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:04:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44210 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 27, 2020, 09:54:02 PM
 #1141

~
Значит дальше развиваться будет только коррупция и меритселлеры. Форум отмирает, необходима эволюция. Подписчиков в массы. Большинство не может ошибаться. Большинство за бабло не купишь

Форуму жизненно необходимы новые люди. Это может появится от нового притока от изменения цены, либо от применения биткоина, хотя бы частично массовой адаптации.

Меритселлеры, с таким количеством людей, любящих расследования - долго не проживут, контроль строгий, всем сообществом. Большинство бывает разным, в том, числе и накрученным, а подписчики могут создать массовку, но для форума они будут очень мало что значить, так же как и новички конца 2017 года, которых приходило тысячами.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715108652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108652
Reply with quote  #2

1715108652
Report to moderator
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
August 28, 2020, 07:34:49 AM
 #1142

Форуму жизненно необходимы новые люди.
А появляются только новые альты. И после этого ты заявляешь что форум еще живет?

Меритселлеры, с таким количеством людей, любящих расследования - долго не проживут, контроль строгий, всем сообществом.
Меритселлеры вполне себе вольготно живут и альты имеют в DT. На фоне умирающего битконталка - вполне естественно

Большинство бывает разным, в том, числе и накрученным, а подписчики могут создать массовку, но для форума они будут очень мало что значить, так же как и новички конца 2017 года, которых приходило тысячами.
Большинство не может не ошибаться. Долой меритную систему. За обнуление рангов. За  внедрение подписчиков

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
August 29, 2020, 07:30:54 AM
 #1143

Форуму жизненно необходимы новые люди.
А появляются только новые альты. И после этого ты заявляешь что форум еще живет?

Меритселлеры, с таким количеством людей, любящих расследования - долго не проживут, контроль строгий, всем сообществом.
Меритселлеры вполне себе вольготно живут и альты имеют в DT. На фоне умирающего битконталка - вполне естественно

Большинство бывает разным, в том, числе и накрученным, а подписчики могут создать массовку, но для форума они будут очень мало что значить, так же как и новички конца 2017 года, которых приходило тысячами.
Большинство не может не ошибаться. Долой меритную систему. За обнуление рангов. За  внедрение подписчиков


Все верно написано. Только подписчики тоже не решат ничего. Умирает этот форум или не умирает разницы ни какой нет. Даже сейчас на бтт можно найти полезную информацию, но нужно очень поискать. Даже сейчас желающие заработать здесь 3 копейки или 3 бакса здесь зарабатывают. И постить здесь анонсы проектов тоже до сих пор полезно, т.к форум неплохо в поисковой выдаче все еще отображается. Конечно "звездный час" этой площадки скорее всего никогда не закончится, но для всех уже давно очевидно что форумы это вчерашний день и массового наплыва живых людей сюда не будет.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
August 29, 2020, 10:39:40 AM
 #1144

Конечно "звездный час" этой площадки скорее всего никогда не закончится, но для всех уже давно очевидно что форумы это вчерашний день и массового наплыва живых людей сюда не будет.

Можно не согласиться? Если вы говорите, что люди сидят в телеграм-каналах(к примеру), то это значит что там сидят люди интересующиеся разными тематиками? Это же не  так. Одна группа, одни интересы. Тут же на форуме общаются люди с разными интересами.  " Звездный час не кончится, но людей не будет." Как такое может быть? Если вы тут сидите, значит хоть как-то верите в будущее крипты, а если у нее будет будущее, то почему не будет новых людей?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 29, 2020, 05:14:00 PM
 #1145

~
Даже сейчас на бтт можно найти полезную информацию, но нужно очень поискать. Даже сейчас желающие заработать здесь 3 копейки или 3 бакса здесь зарабатывают. И постить здесь анонсы проектов тоже до сих пор полезно, т.к форум неплохо в поисковой выдаче все еще отображается. Конечно "звездный час" этой площадки скорее всего никогда не закончится, но для всех уже давно очевидно что форумы это вчерашний день и массового наплыва живых людей сюда не будет.

Конечно, хотелось бы знать - о какой именно полезной информации идет речь? Потому что для примера могу сказать, что когда я захотел почитать про то, что такое ДеФи, то я с этого форума практически не выхожу, мне больше чем хватает материалов https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2654005

И продолжая тему - как же определятся звездность и специальные часы для этого форума? Если вы считаете, что эти часы определялись адским наплывом мультов, то о чем нам дальше говорить?
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1319



View Profile
August 29, 2020, 09:46:12 PM
Merited by klarki (1), Tuareg (1), Symmetrick (1)
 #1146

На форуме общение носит неспешный характер (между репликами порой могут проходить часы и дни), сюда идут больше за знаниями нежели за информацией. Здесь наиболее детально можно рассмотреть и обсудить проект, событие или что-то еще. Реплики не теряются в куче флуда.
В телеграм же каналах общение более быстрое, информация расходится более оперативно и обсуждение там носит более живой характер. Если следишь за каким-либо проектом, то в телеге или твиттере это делать намного легче, только потому что сами проекты туда выкладывают инфу, а пользователи несут инфу уже сюда. Да и не только о проектах там быстрее инфа разлетается, информация там о каких-либо значимых событиях также быстрее находит своего адресата.

Криптан живущий по принципу "Кто владеет информацией, тот владеет миром", скорее всего будет общаться по большей части в Твиттере и Телеграм.
Кто руководствуется поговоркой "Знание - сила", будут курить форум.

В большинстве случаев какая-либо информация разлетается по следующей схеме:
Выход новости (статьи, события) → Твиттер → Телеграм → Форум

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
August 29, 2020, 10:31:29 PM
Last edit: August 29, 2020, 10:41:48 PM by Tuareg
 #1147

~
Даже сейчас на бтт можно найти полезную информацию, но нужно очень поискать. Даже сейчас желающие заработать здесь 3 копейки или 3 бакса здесь зарабатывают. И постить здесь анонсы проектов тоже до сих пор полезно, т.к форум неплохо в поисковой выдаче все еще отображается. Конечно "звездный час" этой площадки скорее всего никогда не закончится, но для всех уже давно очевидно что форумы это вчерашний день и массового наплыва живых людей сюда не будет.

Конечно, хотелось бы знать - о какой именно полезной информации идет речь? Потому что для примера могу сказать, что когда я захотел почитать про то, что такое ДеФи, то я с этого форума практически не выхожу, мне больше чем хватает материалов https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2654005

И продолжая тему - как же определятся звездность и специальные часы для этого форума? Если вы считаете, что эти часы определялись адским наплывом мультов, то о чем нам дальше говорить?
А я с вами особо и не разговариваю))) потому что особо не о чем. У меня свои интересы на форуме, и свое видение пользы от этого форума, у вас свои. Это нормальное положение вещей. На счет дефи, информации много не только на форуме, ее много сейчас везде, впрочем как и любой другой информации о криптопроектах. А то что вы практически не выходите с этого форума, это ваше право и ваше время)))) Раньше мне тоже было интересно здесь проводить много времени, сейчас интересы немного трансформировались, по этому времени на форум стало намного меньше, поверьте есть более эффективное применение своему времени))))

Quote
  Как такое может быть? Если вы тут сидите, значит хоть как-то верите в будущее крипты, а если у нее будет будущее, то почему не будет новых людей?
 
В будущее крипты я очень верю, мало того это будущее по мере сил развиваю. Против этого форума естественно ничего плохого не имею, потому что считаю и считал всегда его полезным. А на счет людей на форуме знаю сколько переходов идет с форума на сайты после разных публикаций в разных локалах, поверьте очень большую работу мы провели в свое время с коллегами. Еще знаю сколько примерно живых людей здесь сейчас постоянно находится. Все динамично меняется в криптомире, и форум тоже меняется, и интерес к нему у пользователей.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2990


View Profile
August 30, 2020, 05:18:00 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #1148

На форуме общение носит неспешный характер (между репликами порой могут проходить часы и дни), сюда идут больше за знаниями нежели за информацией. Здесь наиболее детально можно рассмотреть и обсудить проект, событие или что-то еще. Реплики не теряются в куче флуда.
В телеграм же каналах общение более быстрое, информация расходится более оперативно и обсуждение там носит более живой характер. Если следишь за каким-либо проектом, то в телеге или твиттере это делать намного легче, только потому что сами проекты туда выкладывают инфу, а пользователи несут инфу уже сюда. Да и не только о проектах там быстрее инфа разлетается, информация там о каких-либо значимых событиях также быстрее находит своего адресата.

Криптан живущий по принципу "Кто владеет информацией, тот владеет миром", скорее всего будет общаться по большей части в Твиттере и Телеграм.
Кто руководствуется поговоркой "Знание - сила", будут курить форум.

В большинстве случаев какая-либо информация разлетается по следующей схеме:
Выход новости (статьи, события) → Твиттер → Телеграм → Форум
Да, с Телеграм у форума разница значительная. Телеграм нужен для оперативности. Быстро обменяться инфой, которая не менее быстро теряет актуальность, чтобы улететь в ненаходимую бездну. У Телеграма сильные проблемы со структурируемостью элементарной. Да, там есть закреп в шапке канала. Иногда продвинутые админы делают навигацию из ссылок и постят её каждые 10 постов, но, в общем-то это и всё. И так поступают единицы из тысяч. Телеграм имеет дело с инфой, которая слишком быстро устаревает.
  На форуме есть гораздо большее количество структурных инструментов. Форум тоже в этом плане не идеален, но здесь ситуация лучше с навигацией.
  Кроме того, на форуме постят почти всегда с компа, что предрасполагает к вдумчивому подходу к инфе. Плюс на форуме есть понятия уникальный пост и конструктивный пост, чего практически нет в большинстве ТГ-чатов. Телеграм под это просто не заточен, у него другая функция. Поэтому форум и телега не конкурируют, ибо у них разные, практически не пересекающиеся функции.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 30, 2020, 12:36:53 PM
 #1149

~
У меня свои интересы на форуме, и свое видение пользы от этого форума, у вас свои. Это нормальное положение вещей. На счет дефи, информации много не только на форуме, ее много сейчас везде, впрочем как и любой другой информации о криптопроектах. А то что вы практически не выходите с этого форума, это ваше право и ваше время)))) Раньше мне тоже было интересно здесь проводить много времени, сейчас интересы немного трансформировались, по этому времени на форум стало намного меньше, поверьте есть более эффективное применение своему времени))))

Мои слова о том, что:
~
когда я захотел почитать про то, что такое ДеФи, то я с этого форума практически не выхожу, мне больше чем хватает материалов https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2654005
~

Поэтому мне не совсем ясно про кого вы писали свой пост и кто тот самый человек, который на этом форуме не так эффективно применяет время.Мои слова про то, что для получения необходимой информации - мне не надо покидать этот форум, так как информации по интересующей меня теме - более чем достаточно. Жаль, что мне приходится вам объяснять элементарное понимание текста.

~
Криптан живущий по принципу "Кто владеет информацией, тот владеет миром", скорее всего будет общаться по большей части в Твиттере и Телеграм.
Кто руководствуется поговоркой "Знание - сила", будут курить форум.

В большинстве случаев какая-либо информация разлетается по следующей схеме:
Выход новости (статьи, события) → Твиттер → Телеграм → Форум

Во многом согласен с этим. Для меня форум - это первый этап, с чего начинаются знания. И на форуме встречаются полные гайды, как разобраться в том или ином вопросе/программе. Затем, сложные моменты в использовании - тоже объясняются на форуме. Да, это "тяжелая" информация, в которой надо сидеть и разбираться. В мессенджерах решают вопросы быстрее, но для меня это уже второй этап, когда есть базовые знания с форума.

ps: В схеме распространения новостей - есть еще и Дискорд. Иногда он перед твиттером, так как в Дискорде обсуждается та новость, перед ее публикацией. И структурирование в Дискорде гораздо лучше Телеграма.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
August 31, 2020, 09:06:09 AM
 #1150

Quote
Много ли тот, кто сам получает мериты, раздает их?
Что такое мерит и как его заработать.

Вы вытащили предложение, не поняв его посыл.

Что такое и как мерит переводится-это новичкам поверьте известно. Смысл в том, что коль ты, а там было цитирование конкретного человека, так ропщешь за новичков, почему лично сам держишь свои смериты? И после этого обвиняешь кого-то в ущемлении прав новичков. В этом случае снова получается просто болтовня, всегда прежде чем кого-то обвинять, нужно начинать с себя.
Можно понять меритсорсов, которым мериты даются из казны, и они должны правильно распределять то, что им было доверено.
Но свои личные мериты можно отдавать бескорыстно, и не стоит к ним относиться как к золоту. В противном случае не стоит говорить, что тут кого-то обижают. В английской ветке, мериты раздаются за шутки, и они не возвеличиваются как ох...заслуга.

Снова же, давайте не будем лгать себе, тут нет альтруистов, даже в жизни в реале сейчас это сложно найти, каждый сюда приходит со своими целями. Согласна и с johhnyUA и с A-Bolt, мало кто будет просто так чему то учить.



Ну, учитывая, что этот форум является одним из самых авторитетных форумов в комьюнити криптовалюты - жить он будет долго.
И даже если вдруг "тьфу-тьфу" умрёт криптовалюта. Жить он будет еще год наверное, как минимум.
И врядли криптовалюта умрёт "резко", если только не придёт гораздо более интересная технология, что маловероятно.
Поэтому, несмотря на то, что уже давно появились более современные источники информации - телеграм, твиттер, соц.сети.. Форум, несмотря на свою древность будет жить) (Конечно же ИМХО)
Жить то он может и будет, вот только в каком состоянии. Согласен он достаточно авторитетен и у него есть история и репутация и в каком то смысле это будет привлекать сюда людей. Но сейчас  есть куча альтернативных площадок для обсуждения криптовалют, почитать новости и прочее, они более оперативны и прогрессивны чем этот форум, это факт.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
September 16, 2020, 05:35:21 AM
 #1151


Очнись. Все переходят на телеграмы и твиттеры и там ведут свои каналы и блоги. Форум это пережиток прошлого и канет в лету как ФИДО.


Твиттер и каналы телеграм это только для новостей какого-то проекта, и там обычно все кратко и очень поверхностно. Если надо узнать доскональную информацию о чем-либо, то здесь на форуме легче всего найти нужное. Телеграм это вовсе ппц. Там в группах нихрена не найти, надо километр листать какие-то тупые возгласы, а закреп только один. Вот дискорд может конкурировать с форумом по легкости поиска информации. Там во всем порядок, легко находится нужное, и быстро можно общаться с разрабами проектов, если по майнингу так вообще любой тех.вопрос быстро решается.

 Mr.Stork   
E X C H A N G E
S E R V I C E
████████▄▄▄▄▄
██████▄█████████▀
█████▀██▀▀█████▄
████████████████
█████▐█▄▀▄██▄▀▄██
█████▄█▄▄▄██▄▄
█████▀██████████
███████▀▀██████▌
███████████▀██▀

█████████
█████▄████████▄
███▄█████████████▄
░░▄███████████████▄
 
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
▄▄███▄▄
▄█████████▄
▄█████████▄
▀██▀██▀
▀█████████▀
▀███████▀
█████████
███████████████
███████████████████
▐███████████████████▌
███████████████████
█████████████████████
▀▀███████████████▀▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
 
NO KYC    NO AML
NO REGISTRATION
 
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 16, 2020, 09:10:41 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #1152

Ушёл с форума участник, который первым сумел достигнуть ранга Legendary после введения меритов - TheFuzzStone.


Всем спасибо, всем пока.
А чтобы случайно не подумали что меня "хакнули" или украли аккаунт, ловите:

Code:
-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA256

F.A.Q.

1) Что случилось?

Ничего плохого. Мне просто надоел этот форум, не вижу смысла здесь появляться, вообще.
- ---

2) Уходишь из сообщества?

И да, и нет. Из этого форума ухожу. Может быть еще буду контрибьютить, а может и нет. Посмотрим.
- ---


Юзайте FOSS и будьте счастливы.
TheFuzzStone

-----BEGIN PGP SIGNATURE-----

iQIzBAEBCAAdFiEERDx3gnlqI2Zj2EzGL72d6KiMLLMFAl9gduYACgkQL72d6KiM
LLP4zg/+OCBxAEtCgjs1jOAE5IShMcPomvQr89zilA4cqyKcbVlrWEmgNdwtVVDB
oRe/gvnTm7rHv6CbVTEuGxmYdxxer8M7og7rVPubX99A/BItYt9BhlAUZIIvY6Kv
Z/UbKUO3ntGqSgz5wi1dUkNusQwMILsGJw/mIZuAii9sGe2viUwLMy3ccNIikUc8
JcS73DLXI7cNdu3MTttYENFOS1cy/RCupFM9cQ2mEJD4b/9fx4yYhIh/h0n2Tyt2
ORFNOPGhRMkrCRUnTm6QlL1uuXIRl5rBFjJ+M2um8G6hq/Dr5BJ6RKX7ItgvtNqF
r5XXvypg7Tx6XryF+2fpAo3HOO+JVUbAbxbMRJ1jnzAInCO+0gWK5V1W0z1IttoA
6ofdfoxiKeiCPOaoKSRNHDT4ourH32bJbTnM49V0rUI3q6k29l5JeA03bRV3FEBa
6rgYwaAo+uL5dQIwtBwVIYFe1ao9c0DPtG8vvBQOCiEiR4V/rNnvKr2k2c7UkeL1
ctKlEzlbpqA3VvShTo8r5HPZGVuLt+CGKIEq7nTfWadAAyIlfqra5TsDgA/vT7jG
js0S+og7VGBQhP6MotCXtB95JRxWMATYy5/TiowCgtGmAIXgUL4cp1THJzgTFIMI
uF8ucdDUzQBTrXmGV7BN6uztoDcNoe40R0uoNgIsUzh538wvyeg=
=UYnP
-----END PGP SIGNATURE-----

Coin-1
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
September 16, 2020, 03:02:46 PM
 #1153

Ушёл с форума участник, который первым сумел достигнуть ранга Legendary после введения меритов - TheFuzzStone.
Всем спасибо, всем пока.

Жаль конечно, он постил огромное количество ссылок на полезные ресурсы, я всегда добавлял новое к себе в коллекцию из его постов.

Соглашусь, TheFuzzStone - умный криптан, разбирающийся во многих технических и экономических вопросах, особенно насчёт Monero и других анонимных монет. Он, кстати, числится в списке русскоговорящих гарантов форума. TheFuzzStone имеет достаточно высокую репутацию в криптовалютном сообществе, поэтому он является действующим членом DT.

Не знаю, чем именно вызвано его решение покинуть форум. Можно заметить, TheFuzzStone в последних постах известной темы "Аналитика" сказал, что он "тратит n-времени впустую", наверно, тщетно пытаясь повлиять на сложившиеся мнения и воззрения участников дискуссий.

В любом случае, насколько я понимаю, "фокус-покус самобан" TheFuzzStone не совершал, поэтому он в любое время может передумать и вернуться на форум.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2990


View Profile
September 16, 2020, 04:02:48 PM
 #1154

Он не ушёл, просто не пообещал вернуться просто сказал "пока". Ну а так, по теме, читал его последние тёрки с поптопом, где он высказывал своё разочарование биткойном.  Ну и плюс, ему на форуме стало неинтересно. Может общаться уже не с кем, а может просто ничего не держит. В баунтях, я так понимаю, он не участвовал. А гарантитствовать особо запросов, видимо, не было.
Испарилась мотивация. Это, кстати, многим грозит. Если "старики" и "заслуженные деятели" будут уходить с форума, то он будет постепенно угасать.
  Но весь он не умрёт.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2001



View Profile
September 17, 2020, 04:47:43 AM
 #1155

Очень жаль что Фузз решил покинуть форум. Радует то что мы знаем где его искать в случае крайней необходимости.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 17, 2020, 09:58:20 AM
 #1156

Ну и плюс, ему на форуме стало неинтересно. Может общаться уже не с кем, а может просто ничего не держит.

Скорее всего наложились обстоятельства в реальной жизни а так же в том, что на этом форуме и вправду нечем заняться. Раньше здесь все создавалось, а теперь только тащится переводчиками откуда то еще. Вот и вопрос, зачем вторичность если можно сидеть на оригинале (тот же Реддите, например?)

ну он в принципе и правильно сделал. Вот самая простая штука, он оставил подпись. Кто то из вас ее проверил, а? Может аккаунт взломали а самого Фазза украли, а вы жалете здесь что "такой криптан ушел, эээх"  Grin


Так как Фазз пользовался https://keybase.io/, это в принципе не сложно сделать. Просто зайти сюда, вставить сообщение и подпись (это один текст как можете заметить) и кликнуть "verify". Результат:



Проверяем, является ли thefuzzst0ne и наш Фазз одним лицом:

В профиле у Фазза вот что стоит - https://thefuzzstone.github.io/

Переходим туда, смотрим, а у него написано Keybase: https://keybase.io/thefuzzst0ne . Фингерпринты совпадают. Значит реально Фазз.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 17, 2020, 01:13:52 PM
 #1157


Скорее всего наложились обстоятельства в реальной жизни а так же в том, что на этом форуме и вправду нечем заняться.

Думаю ушел, потому что любимая его игрушка, за которую он нещадно топил, оказалась не такой, какой он себе ее представлял. Монера оказалось вполне отслеживаемой и транзакции с ее участием  будут теперь отслеживаться.


Сам кент оказался неоднозначным. Сначала вел себя адекватно, но потом заболел звездной болезнью и вел себя как в анекдоте - " арена в гавне, все зрители в гавне а посредине я  в белом фраке на белом коне" (использую его любимое слово)

Новость гумно, есть контр новость которая отрицает эту - https://heraldsheets.com/irs-will-pay-625000-cracks-monero-network-privacy-wall/

Твой CipherTrace уже баунти это забрал, а?  Wink Что то заявления у них не вижу . А ведь и баунти взять, и амерам подсосать, сразу бы ChainAnalysis нагнули по популярности. Мне кажется, что это просто говенный пиар, есть такая штука. И мне немного неприятно наблюдать, что ты, в порыве личной неприязни пытаешься такой говенный пиар поддержать и оправдать. Где твой скептицизм?)


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 17, 2020, 01:57:14 PM
 #1158

Ушёл с форума участник, который первым сумел достигнуть ранга Legendary после введения меритов - TheFuzzStone.

Охуенное достижение Grin
Интересно, подозревал ли Теймос что поклейка коробочек заменит собой всё остальное и даже вспоминать будут не за личные качества, а за количество коробочек?

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 17, 2020, 04:12:23 PM
 #1159

~ Интересно, подозревал ли Теймос что поклейка коробочек заменит собой всё остальное и даже вспоминать будут не за личные качества, а за количество коробочек?

В виду того, что "прощальная тема" TheFuzzStone была размещена в разделе форума, который опытные участники посещают редко, то я посчитал уместным сообщить о его уходе в корневой секции - кратко, в нейтральном ключе, с упоминанием полученного им статуса на Bitcointalk. Мериты, которые вы окрестили "коробочками" - это оценка сообществом качества и пользы сообщений, поэтому ваша язвительность неуместна. Те, кто знаком с TheFuzzStone, могут без меня много рассказать о его знаниях и навыках. Но к чему приплетать личные качества человека, с которым ни разу не имел чести общаться вживую? По-моему, это крайне субъективно, поскольку в интернете каждый способен иметь один образ, а в жизни может всё проиcходить иначе.

PS. Комментарии TheFuzzStone с прошлого года намекали о его вероятном уходе, поэтому это событие не стало большой неожиданностью.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 17, 2020, 05:05:27 PM
 #1160

Просто я знаю, что все что создано человеком может быть в конечном итоге взломано.

Как можно взломать условную формулу 2*2+3? Так и работает криптография, по сути, в том же AES-256 сам алгоритм открыт, ломай сколько влезет. Кстати всякие md5 были "взломаны" только за счет того, что нашлись достаточно большие мощности чтобы просто сбрутфорсить их. Так и в Монеро, все пути как надурить систему давно известны, да только силенок маловато чтобы их провернуть. Все эти "секретные" блокчейны можно тупо взломать, брутфорсом. Но мощности пока еще слишком большие, даже для государств.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!