Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:05:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44213 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 01, 2021, 11:23:16 AM
 #1301

~
Особенно это видно по разделам, посвященным обсуждению биткоина. Вместо того, чтобы обсуждать какие-то непонятные технические детали, фундаментальные экономические или либертарианские принципы, заложенные в биткоине, фокусируются на с чем-то другом, "адаптивном". Важность поддержания децентрализации для правильной работы сети, принцип работы скриптов или структура транзакций тоже не не важны в данный момент. Массовое принятие выражается в бурном обсуждении текущей цены, возможностей заработать побольше фиата, спекулируя на биржах

Для обсуждения цены и прочих спекуляций существует подраздел "Трейдинг". Именно в нем обсуждаются все "возможности заработать".

Quote
~
Обсуждение принятия платежей тоже выглядит забавным, когда большинство радуется тому, что основной конкурент биткоина стал предлагать свою версию биткоина. Теперь даже не нужно заморачиваться с ключами, а можно просто спекулировать. Не твои ключи, но твой вожделенный профит. Тоже своего рода принятие, только что принимают непонятно. Ну а технические детали это все для гиков, пускай они запускают полные годы о обеспечивают нам возможность подольше поспекулировать на децентрализации.

Если рассматривать существующий порядок вещей, то на этом форуме нет только двух категорий пользователей "трейдеры" и "гики". Это примерно тоже самое, что мир не делится на "черное и белое". Адаптация - это принятие платежей, это возможность производить оплаты и делать переводы по всему миру. И чем проще основная масса обывателей будет это делать - тем будет легче каждому. И да, я не про передачу ключей кому-либо.

ps: Понимаю, что трейдинг на первом месте, понимаю, что у вас сложилось мнение о том, что существует всего-лишь две части. Это вполне вероятно, если читать только про спекуляции, от этого и создается подобное впечатление. А про фундаментал можно почитать в "Обсуждении биткоина", там много хороших статей и переводов.

pps: Сейчас трейдинг, новая волна для притока людей к криптовалютам. Ранее, несколько лет назад - это было ICO и баунти (думаю, что вы понимаете о чем я). И единицы остались от всех пришедших, то же самое произойдет и с многими "трейдерами", а на этом форуме, по моему мнению - будут развиваться раздел "Юристы" и все что связано с экономикой использования биткоина.
1715328304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328304
Reply with quote  #2

1715328304
Report to moderator
1715328304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328304
Reply with quote  #2

1715328304
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715328304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328304
Reply with quote  #2

1715328304
Report to moderator
1715328304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328304
Reply with quote  #2

1715328304
Report to moderator
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 01, 2021, 03:44:14 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #1302

Для обсуждения цены и прочих спекуляций существует подраздел "Трейдинг". Именно в нем обсуждаются все "возможности заработать".

ps: Понимаю, что трейдинг на первом месте, понимаю, что у вас сложилось мнение о том, что существует всего-лишь две части. Это вполне вероятно, если читать только про спекуляции, от этого и создается подобное впечатление. А про фундаментал можно почитать в "Обсуждении биткоина", там много хороших статей и переводов.
Я понимаю, что такие разделы существуют и там обсуждается все связанное с графиками, торговыми стратегиями, инвестициями и прочими техническими анализами. Но как раз обсуждение таких трейдинговых и ценовых вопросов очень часто выходит за рамки специфичных разделов. Обсуждение новых ATH и влияния настроений в Твиттере на правую сторону графика Биткоина - это не то, что хочешь видеть в обсуждениях. В конце концов, можно обсудить почему и как особенности Биткоина влияют на его цену и настроения долгострочных инвесторов. Такие вопросы больше касаются фундаментала, а не спекулятивной части.


Quote

Если рассматривать существующий порядок вещей, то на этом форуме нет только двух категорий пользователей "трейдеры" и "гики". Это примерно тоже самое, что мир не делится на "черное и белое". Адаптация - это принятие платежей, это возможность производить оплаты и делать переводы по всему миру. И чем проще основная масса обывателей будет это делать - тем будет легче каждому. И да, я не про передачу ключей кому-либо.

pps: Сейчас трейдинг, новая волна для притока людей к криптовалютам. Ранее, несколько лет назад - это было ICO и баунти (думаю, что вы понимаете о чем я). И единицы остались от всех пришедших, то же самое произойдет и с многими "трейдерами", а на этом форуме, по моему мнению - будут развиваться раздел "Юристы" и все что связано с экономикой использования биткоина.
Новичков и нововозвратившихся не интересует трейдинг как таковой. Их интересует быстрый заработок на бычьем рынке. Как только тренд поменяется, исчезнут стопроцентные схемы заработка и исчезнут "трейдеры". Трейдинг - это не участие в баунти и аирдропах (не требующих спецзнаний), это отдельный вид деятельности, профессия, требующая изучения теории и долгих лет практики. Здесь нельзя просто появится и исчезнуть через месяц. Так что в этом плане ничего не поменяется: тот кто трейдил, будет трейдить дальше. А тот, кто пришел за быстрым обогащением, исчезнут и не больше не будут нуждаться в форуме.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 01, 2021, 04:05:01 PM
 #1303

Сдается мне что все это DT состоит из отьявленных задротов которые самоутверждаются за счет других потому что в школе пиздят

я это говорил еще 4 года назад и ничего с тех пор не поменялось

превращается в флудилку. Причем флудилку из форексистов, которым пофиг на технологии, зато подавай трейдинг и типа аналитику по курсам крипты.


ну разумеетмся так и будет если сам ксандри поддерживает эту хуету. Сколько раз просил чтоб перенес эту хуйню в подраздел новости где там ему место так по хуй.. за то мои высеры исправно удаляются.

ангажированные модеры это смерть форуму
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 01, 2021, 05:53:44 PM
 #1304

~
В конце концов, можно обсудить почему и как особенности Биткоина влияют на его цену и настроения долгострочных инвесторов. Такие вопросы больше касаются фундаментала, а не спекулятивной части.

В описании разделов ру-локала темы с "Обсуждением Биткоина" просто нет.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4441550.0

Считаю, что можно обратиться к модераторам, для того, чтобы прописать правила именно для этого раздела, из которого убрать "треугольники и ромбы".

Quote
~
Новичков и нововозвратившихся не интересует трейдинг как таковой. Их интересует быстрый заработок на бычьем рынке. Как только тренд поменяется, исчезнут стопроцентные схемы заработка и исчезнут "трейдеры". Трейдинг - это не участие в баунти и аирдропах (не требующих спецзнаний), это отдельный вид деятельности, профессия, требующая изучения теории и долгих лет практики. Здесь нельзя просто появится и исчезнуть через месяц. Так что в этом плане ничего не поменяется: тот кто трейдил, будет трейдить дальше. А тот, кто пришел за быстрым обогащением, исчезнут и не больше не будут нуждаться в форуме.

Не согласен с тезисом о смене тренда. Потому что кроме обычной покупки и последующей продажи за подорожавшую цену, в данный момент на биржах есть огромное количество инструментов. Даже не вдаваясь в подробности можно сказать, что торговать можно на любом, используя лонг или шорт. И трейдинг уже никуда не исчезнет, потому что нет разницы, в том что происходит с рынком. И даже могу сказать больше - с каждым месяцем будет появляться все больше и больше "учителей", которые будут вещать новичкам, как прекрасно был закрыт шорт/лонг (нужное подчеркнуть).

А по поводу многих лет опыта и знаний - так для инвестирования надо было разобрать проект на молекулы, знать экономику, проверить команду, сделать расчеты (по моему мнению - тут надо знаний побольше, чем для трейдинга) и только потом правильно заходить в проект. Но это никого не останавливало, люди ломились в ICO пачками. Уверен, что отсутствие знаний в трейдинге никого не остановит, если будет мечта о немыслимом обогащении.

ps: Те, кто отдал много времени трейдингу - могут меня поправить в последнем абзаце. Если вдруг я в чем то ошибаюсь.  
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 02, 2021, 07:35:30 AM
 #1305

В описании разделов ру-локала темы с "Обсуждением Биткоина" просто нет.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4441550.0

Считаю, что можно обратиться к модераторам, для того, чтобы прописать правила именно для этого раздела, из которого убрать "треугольники и ромбы".

Интересное наблюдение... на форуме, посвященной биткоину нет описания предположительно самого важного раздела в локале. Почему "предположительно" так это потому, что даже добавив описание и введя определенные правила, это не изменит общей активности в этом разделе. Там просто не хотят писать, там просто некому писать и нечего обсуждать. Парочка засегдатаев перетирает общие вопросы, но новые темы создаются довольно редко (в основном переводы без дальнейшего комментирования со стороны ОП). Если ввести дополнительные ограничения, то ситуация станет ещё хуже и оттолкнет от раздела вообще. Для меня это странная ситуация, в англоразделе "Bitcoin Discussion" Борда очень популярна, а в русском локале практически мертва. Менталитет что-ли играет роль? Обсуждение спекуляций и заработка интереснее фундаментала?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 02, 2021, 10:47:43 AM
 #1306

В описании разделов ру-локала темы с "Обсуждением Биткоина" просто нет.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4441550.0

Считаю, что можно обратиться к модераторам, для того, чтобы прописать правила именно для этого раздела, из которого убрать "треугольники и ромбы".

Интересное наблюдение... на форуме, посвященной биткоину нет описания предположительно самого важного раздела в локале. Почему "предположительно" так это потому, что даже добавив описание и введя определенные правила, это не изменит общей активности в этом разделе. Там просто не хотят писать, там просто некому писать и нечего обсуждать. Парочка засегдатаев перетирает общие вопросы, но новые темы создаются довольно редко (в основном переводы без дальнейшего комментирования со стороны ОП). Если ввести дополнительные ограничения, то ситуация станет ещё хуже и оттолкнет от раздела вообще. Для меня это странная ситуация, в англоразделе "Bitcoin Discussion" Борда очень популярна, а в русском локале практически мертва. Менталитет что-ли играет роль? Обсуждение спекуляций и заработка интереснее фундаментала?
Не могу утверждать точно, но что-то мне подсказывает, что количество желающих пофлудерастить на отвлеченные темы в каждой локали, прямо пропорционально числу подписантов одного миксера.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 02, 2021, 11:52:17 AM
Last edit: February 02, 2021, 08:16:48 PM by fxpc
 #1307

В описании разделов ру-локала темы с "Обсуждением Биткоина" просто нет.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4441550.0

Считаю, что можно обратиться к модераторам, для того, чтобы прописать правила именно для этого раздела, из которого убрать "треугольники и ромбы".

Интересное наблюдение... на форуме, посвященной биткоину нет описания предположительно самого важного раздела в локале. Почему "предположительно" так это потому, что даже добавив описание и введя определенные правила, это не изменит общей активности в этом разделе. Там просто не хотят писать, там просто некому писать и нечего обсуждать. Парочка засегдатаев перетирает общие вопросы, но новые темы создаются довольно редко (в основном переводы без дальнейшего комментирования со стороны ОП). Если ввести дополнительные ограничения, то ситуация станет ещё хуже и оттолкнет от раздела вообще. Для меня это странная ситуация, в англоразделе "Bitcoin Discussion" Борда очень популярна, а в русском локале практически мертва. Менталитет что-ли играет роль? Обсуждение спекуляций и заработка интереснее фундаментала?

Содержание этого раздела вряд ли возможно описать без мата. Модераторам следует использовать вместо него красивую легенду? Тогда к ним возникнут вопросы о соответствии контента раздела этой легенде. Людей понимающих основы биткоина единицы. Им нечего обсуждать с сектантами, а приходить туда поржать в 10 раз уже как-то не смешно. Подписанты убили форум и сами себя наказали.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трагедия_общих_ресурсов

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4049


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 20, 2021, 09:11:36 AM
 #1308

ну разумеетмся так и будет если сам ксандри поддерживает эту хуету. Сколько раз просил чтоб перенес эту хуйню в подраздел новости где там ему место так по хуй.. за то мои высеры исправно удаляются.

ангажированные модеры это смерть форуму
Очень смешно. Столько рекламы как вы этой, как вы выразились, "хуете" больше никто не делает. Я бы про них скорее всего вообще не узнал, как и другие пользователи, если б не ваш ангажированный спамо-троллинг.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 20, 2021, 02:50:54 PM
 #1309

ну разумеетмся так и будет если сам ксандри поддерживает эту хуету. Сколько раз просил чтоб перенес эту хуйню в подраздел новости где там ему место так по хуй.. за то мои высеры исправно удаляются.

ангажированные модеры это смерть форуму
Очень смешно. Столько рекламы как вы этой, как вы выразились, "хуете" больше никто не делает. Я бы про них скорее всего вообще не узнал, как и другие пользователи, если б не ваш ангажированный спамо-троллинг.

я в той и подобной той теме пишу только когда кто то там что то напишет т.е апнет что бы мой пост не функционировал как ап
если там ни кто не пишет я не пишу даже если сильно захочу
а вот как тролль себя ведешь ты ксандри ты меня все время голословно обвинял то я лауду троллю то сучкамуна а темерь вот в рекламме. Ты в своем уме вообще тебя бля что корона жмет голову? синдром вахтера оно ведь такое, делает несведущего тупым и ангажированным. И в отличии от тебя я не ношу подпись что бы спамотроллить. Смейся сколько влезет и три  мои посты но от правды никуда не денешься



"Ахуеть" просто что теперь так писать можно и никто не удалит мой пост?
А то какие то "пидарасы" снесли пару моих постов да так что следа от них не осталось...
Раньше можно было на этих "гандонов" в местный аналог ЕСПЧ подать а так что делать на каждый пост скрин и если чё в инглише всё писать?


еще не вечер, потрут, самодурство то при синдроме вахтера не отменяли
нет что бы доказать мою не правоту или свою легче всего прикинуться шлангом и тереть посты воно же ж модератор блеать.. Шляпа вахтера как корона давит и давит в низ. У  него только одно определения про меня троль это потому что НОЛЬ аргументов легче ведь так когда все пидоры форума против меня)) ни кто же не защитит только забывают они одно...
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 21, 2021, 08:10:30 PM
 #1310

Посещаемость форума надо поднимать, а это задача администрации. Биткоинталк был и будет, думаю что я не ошибаюсь и многие со мной согласны.
Раньше bitcoitalk был своеобразным стандартом для криптостартапов, обязательно нужно было создать тему ANN, запустить баунти и оттуда привлекать людей в проект.
Сейчас правила игры сильно изменились, большинство новых проектов даже не упоминаются в ВТТ, потому и активность здесь сильно упала.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
February 21, 2021, 08:32:09 PM
 #1311

Посещаемость форума надо поднимать, а это задача администрации. Биткоинталк был и будет, думаю что я не ошибаюсь и многие со мной согласны.
Раньше bitcoitalk был своеобразным стандартом для криптостартапов, обязательно нужно было создать тему ANN, запустить баунти и оттуда привлекать людей в проект.
Сейчас правила игры сильно изменились, большинство новых проектов даже не упоминаются в ВТТ, потому и активность здесь сильно упала.

Только не забывай, что раньше АНН топики лепили тут все кому не лень. Тк пользователям даже на скам проектах получалось зарабатывать, никто не парился по поводу скама. А сейчас затишье частично из-за того, что скамы создают меньше топиков, тк их в течении часа вычисляют. Да и в целом проектов стало меньше. Тактика "анонсируем применения блокчейна пофиг где > создаем анн топик для важности/галочки > проводим ICO > собираем бабки > разбежались/повторили тактику" уже не работает.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 21, 2021, 08:46:14 PM
 #1312

Только не забывай, что раньше АНН топики лепили тут все кому не лень. Тк пользователям даже на скам проектах получалось зарабатывать, никто не парился по поводу скама. А сейчас затишье частично из-за того, что скамы создают меньше топиков, тк их в течении часа вычисляют. Да и в целом проектов стало меньше. Тактика "анонсируем применения блокчейна пофиг где > создаем анн топик для важности/галочки > проводим ICO > собираем бабки > разбежались/повторили тактику" уже не работает.
Согласен, скама было достаточно, наверное процентов 90  Cheesy
Но сейчас появились новые каналы распространения информации, один только телеграм затмил фейсбук вместе с твиттером, в дискорде собираются огромные сообщества, одним словом пришло новое поколение, для которого BTT - неповоротливый монстр

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 71


View Profile
February 21, 2021, 08:52:21 PM
 #1313

большинство новых проектов даже не упоминаются в ВТТ, потому и активность здесь сильно упала.
Да, или наоборот, не упоминаются из-за отсутствия активности.. Остается только гадать, что появилось раньше, курица или яйцо..
Только не забывай, что раньше АНН топики лепили тут все кому не лень. Тк пользователям даже на скам проектах получалось зарабатывать, никто не парился по поводу скама. А сейчас затишье частично из-за того, что скамы создают меньше топиков, тк их в течении часа вычисляют. Да и в целом проектов стало меньше. Тактика "анонсируем применения блокчейна пофиг где > создаем анн топик для важности/галочки > проводим ICO > собираем бабки > разбежались/повторили тактику" уже не работает.
Может быть, но если присмотреться, то ничего не поменялось..
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
February 28, 2021, 02:22:41 PM
Merited by xenon131 (1)
 #1314

Только не забывай, что раньше АНН топики лепили тут все кому не лень. Тк пользователям даже на скам проектах получалось зарабатывать, никто не парился по поводу скама. А сейчас затишье частично из-за того, что скамы создают меньше топиков, тк их в течении часа вычисляют. Да и в целом проектов стало меньше. Тактика "анонсируем применения блокчейна пофиг где > создаем анн топик для важности/галочки > проводим ICO > собираем бабки > разбежались/повторили тактику" уже не работает.
Согласен, скама было достаточно, наверное процентов 90  Cheesy
Но сейчас появились новые каналы распространения информации, один только телеграм затмил фейсбук вместе с твиттером, в дискорде собираются огромные сообщества, одним словом пришло новое поколение, для которого BTT - неповоротливый монстр
Здесь уже писали выше, но подчеркну еще раз. В телеге и фейбуке предоставляется разрозненная инфа, из телеги и прочих групп легко забанить и забыть. Здесь такого нет.

БТТ и задумался как неповортливый монстр и живет во многом благодаря этому. Англоветки судя по активности вполне живы.
Поисковиками все индексируется как писали выше, проблем с поиском нет. Проблемы только с интерпритацией и анализом
Полезной инфы тут лет на 5-10 разбирать, начиная с азов.

Умирает форум с того момента как я на него пришел, а до этого думаю еще раньше.
БТТ как инь и янь родился и сразу его хоронят), а он все жив!


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Spartanez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 11


View Profile
March 11, 2021, 10:09:29 PM
 #1315

Если я, как новичок заинтересовался этим форумом, думаю он не умирает, я как пользователь криптоталка вообще как открыл другой мир для себя недавно. Надеюсь не разочаруюсь и останусь тут.
Coman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 2


View Profile
March 16, 2021, 02:46:51 PM
 #1316

Активность уехала в телеграм и дискорд как уже сказали.
Но качество информации такое себе стало, все как клик-бейт, туда сюда постят.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
March 16, 2021, 04:26:33 PM
 #1317

Активность уехала в телеграм и дискорд как уже сказали.
Но качество информации такое себе стало, все как клик-бейт, туда сюда постят.
Телеграм не позволяет отследить историю пользователей, а поменять номер стоит 5 рублей через регистрацию на сервисе.
У нас достаточно хороших и грамотных пользователей и хорошая посещаемость.



.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
March 16, 2021, 06:26:19 PM
 #1318

Телеграм не позволяет отследить историю пользователей, а поменять номер стоит 5 рублей через регистрацию на сервисе.
А зачем нужна история пользователей?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
March 16, 2021, 07:53:02 PM
 #1319

Телеграм не позволяет отследить историю пользователей, а поменять номер стоит 5 рублей через регистрацию на сервисе.
А зачем нужна история пользователей?
А и правда зачем? Какая разница кого троллить.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
March 17, 2021, 12:45:54 AM
 #1320

Телеграм не позволяет отследить историю пользователей, а поменять номер стоит 5 рублей через регистрацию на сервисе.
А зачем нужна история пользователей?
А и правда зачем? Какая разница кого троллить.
А, понятно.
В телеге нет медалек и потому сложно пороть чушь прикрываясь нарисованными заслугами. Какая жалость ((

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!