Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:50:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: MetaMask наконец на Мобильном  (Read 1037 times)
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 07:38:49 PM
 #61

Ух ты, ну что я могу сказать, прогресс на лицо, давно не хватало мобильной версии, думаю это будет достаточно популярным приложением среди криптосообщества

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1714830605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830605
Reply with quote  #2

1714830605
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714830605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830605
Reply with quote  #2

1714830605
Report to moderator
1714830605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830605
Reply with quote  #2

1714830605
Report to moderator
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 18, 2018, 01:56:06 PM
 #62

Ух ты, ну что я могу сказать, прогресс на лицо, давно не хватало мобильной версии, думаю это будет достаточно популярным приложением среди криптосообщества
Согласен развитие это очень круто,  я думаю что это еще один шаг к успеху, тем более мобильная версия очень популярная потому что всегда с вами.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1304


keep walking, Johnnie


View Profile
December 18, 2018, 02:24:59 PM
 #63

Как обстоят дела с безопасностью MetaMask в качестве мобильного приложения?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
December 18, 2018, 03:13:12 PM
 #64

Как обстоят дела с безопасностью MetaMask в качестве мобильного приложения?
Пока вроде все нормально, но еще популярность относительно невысокая, так что делать выводы преждевременно.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 04:17:57 PM
 #65

Ух ты, ну что я могу сказать, прогресс на лицо, давно не хватало мобильной версии, думаю это будет достаточно популярным приложением среди криптосообщества
Согласен развитие это очень круто,  я думаю что это еще один шаг к успеху, тем более мобильная версия очень популярная потому что всегда с вами.
Это очень классно, что метамаск развивается в таком направлении. Поставлю и протестирую, пока вроде все нормально с декстопной версией, надеюсь и с мобильной не будет косяков.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
December 18, 2018, 04:20:09 PM
 #66

Я честно-говоря пока е спешу устанавливать это приложение на мобильный себе по одной причине - там надо вводить приватник, а уровень безопасности на мобильных телефонах сейчас не таков чтобы можно было это спокойно делать и чтобы не переживать ни о чем потом.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 04:28:24 PM
 #67

Я честно-говоря пока е спешу устанавливать это приложение на мобильный себе по одной причине - там надо вводить приватник, а уровень безопасности на мобильных телефонах сейчас не таков чтобы можно было это спокойно делать и чтобы не переживать ни о чем потом.
На данный момент наверное и нет такой острой необходимости иметь метамаск на мобильнике. Не представляю ситуацию в которой нужно что-то оплатить эфиром очень срочно. Поэтому я себе тоже еще не поставил, но если поставлю, то естественно не буду вводить приватник от основного кошелька. Создам новый кошелек и закину туда немного эфира для теста
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
January 11, 2019, 07:52:14 AM
 #68

Ну так в итоге то работает метамаск на мобилке или нет? Иногда с собой только мобилка, а продакть токены бывает срочно нужно. Пока до компа добираюсь цена  уже ниже пола.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 08:22:17 AM
 #69

Вроде бы и малость а приятно что люди трудятся и стараются объять всех участников выпуская может и не для всех удобное приложение , но все же молодцы
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 11, 2019, 09:49:20 AM
 #70

Какие вообще приложения кошельки посоветуете на телефон? А то хотелось бы отправлять транзакции и с телефона, но пока не пользуюсь никакими. Что подскажете?
А метамаск на телефон это крутая идея!
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 14, 2019, 09:17:17 AM
 #71

Я честно-говоря пока е спешу устанавливать это приложение на мобильный себе по одной причине - там надо вводить приватник, а уровень безопасности на мобильных телефонах сейчас не таков чтобы можно было это спокойно делать и чтобы не переживать ни о чем потом.
На данный момент наверное и нет такой острой необходимости иметь метамаск на мобильнике. Не представляю ситуацию в которой нужно что-то оплатить эфиром очень срочно. Поэтому я себе тоже еще не поставил, но если поставлю, то естественно не буду вводить приватник от основного кошелька. Создам новый кошелек и закину туда немного эфира для теста
Протестировать данный кошелек конечно все таки стоит, потому что обычно когда выходят новые фишки на мобильник, то зачастую кучу проблем потом вылазит когда народ начинает активно и массово использовать его. Так что как вариант что вы предложили,нормальный.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 15, 2019, 01:11:08 PM
 #72

а есть официальное приложение на андроид?
то которое сейчас на гуглплей можно скачивать и устанавливать?

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 15, 2019, 01:16:49 PM
 #73

Крутая новость! Metamask очень удобный плагин-кошелёк для браузеров, да и считается практически чуть ли не лучшим подобным решением. Этот релиз для мобильных устройств несомненно будет иметь популярностью у пользователей Эфириума.

Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 15, 2019, 01:18:36 PM
 #74

Не знаю ребята, мне не особо понравилось приложение, да удобно с телефона, но думаю там еще нужно куча всего настроить. А так для начала неплохой продукт.
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
January 16, 2019, 08:49:58 AM
 #75

А вот это, кстати, намного безопаснее, чем метамаск на компьютере. Один раз внес приватник на специально купленном для этого телефоне и больше его не трогаешь - надежный бекап, почему бы нет Cool
Чем оно безопаснее ? Каждый день читаю про вирусы и трояны которые пачками выуживают из апп-стор и плеймаркета и которые нацелены почти на любые телефоны, и айфоны и на андроиде - ведрами этих троянов есть, так что я пока пас использовать все это на своем телефоне.
Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
February 03, 2019, 04:00:59 PM
 #76

Чтобы передать криптовалютные средства, отправитель всего следует передать адрес кошелька, то есть вашего кошелька. Для этого сперва жмите на три точки на панели управления, а затем на Copy Address to clipboard.
Таким образом вы сможете скопировать адрес кошелька в буфера обмена и потом вставить его в нужное поле.
Чтобы осуществить перевод средств, кликните по кнопке Send.
Ну а потом необходимо просто нажать на Next и далее четко следовать всем инструкциям, которые будут перед вами возникать.
Процесс добавления в кошелек токена ERC-20 также крайне прост и максимально понятен. Вам надо перейти в раздел «Tokens», а потом осуществить нажатие на кнопку «Add Token».
Вверху пишите адрес смарт-контракта, чуть ниже указываете аббревиатуру токена, ну а внизу вписываете деление (может отличаться, но в основном 18, все здесь от проекта зависит и от структуры токена).
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 04:10:40 PM
 #77

Есть те, кто пользуется этим приложением на телефоне? Я еще не пробовал, уже все работает?
А то обычно отправляю эфир с компа всегда, вот подумал. что было бы удобно это делать с телефона
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 04:48:35 PM
 #78

Это отличная новость ,потому что очень часто возникает необходимость быстрой отправки токенов , а ноутбука или стационарного компьютера под рукой нет.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
February 03, 2019, 04:51:42 PM
 #79

Тоже интересно , кто уже пользовался на телефоне ? Вообще Метамаск очень удобное приложение , но у меня почему-то всегда были опасения относительно его безопасности , а в контексте мобильных андроид устройств , вопрос безопасности становится еще более актуальным . Хотя мелкие деньги вполне на нем можно хранить . "Горячий кошелек" , так сказать .

ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 05:47:02 PM
 #80

Ух ты, ну что я могу сказать, прогресс на лицо, давно не хватало мобильной версии, думаю это будет достаточно популярным приложением среди криптосообщества
Только нужно будет позаботится о безопасности мобильного устройства я думаю в след за приложением хакеры будут пилить вирусы что бы угнать ключи с телефона . А так согласен метамаск удобный кошелек с приятным интерфейсом .
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!