Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:08:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: MetaMask наконец на Мобильном  (Read 1037 times)
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
February 03, 2019, 06:00:07 PM
 #81

А можно ссылку для мобильного приложения или ресурс где есть инфа откуда скачивать, а то что-то не нашел
1714633711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633711
Reply with quote  #2

1714633711
Report to moderator
1714633711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633711
Reply with quote  #2

1714633711
Report to moderator
1714633711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633711
Reply with quote  #2

1714633711
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
February 03, 2019, 06:32:29 PM
 #82

а есть официальное приложение на андроид?
то которое сейчас на гуглплей можно скачивать и устанавливать?
А можно ссылку для мобильного приложения или ресурс где есть инфа откуда скачивать, а то что-то не нашел

Пока что нету приложения увы,по ссылкам ходить не советую и скачивать с разных сайтов.Ждём когда на оф сайте будет кнопка на плей маркет или апп стор.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 27, 2019, 04:32:29 PM
 #83

Тоже очень жду новости. Не понимания, почему еще раньше не сделали такое, разве в этом есть техническая сложность? Плагинов для браузеров мобильных нет, да, но ведь можно сделать просто мобильное приложение метамаск.

aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
May 27, 2019, 05:08:57 PM
 #84

Я тоже использую Метамаск в паре с Myetherwallet но только на компьютере,как то читал в одном из каналов телеграм  что не стоит устанавливать кошельки на мобильный или пользоваться приложениями,так как многие смартфоны не защищены антивирусами и ваши средства могут легко стать добычей хакеров.Автор канала приводил в пример ситуацию своего знагомого у которого увели весь эфир с кошелька.Может кто то может более подробно про это рассказать?

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
bomj (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
May 27, 2019, 09:27:55 PM
 #85



Видимо работа в данном направлении идет.

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 28, 2019, 05:31:08 AM
 #86

Я тоже использую Метамаск в паре с Myetherwallet но только на компьютере,как то читал в одном из каналов телеграм  что не стоит устанавливать кошельки на мобильный или пользоваться приложениями,так как многие смартфоны не защищены антивирусами и ваши средства могут легко стать добычей хакеров.Автор канала приводил в пример ситуацию своего знагомого у которого увели весь эфир с кошелька.Может кто то может более подробно про это рассказать?

Операционная система Андроид гораздо более взламываемая и уязвимая, чем ОС Виндовс поэтому вероятность что уведут эфир теоретически выше даже если установлен антивирус.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 07, 2019, 06:53:30 PM
 #87

Я тоже использую Метамаск в паре с Myetherwallet но только на компьютере,как то читал в одном из каналов телеграм  что не стоит устанавливать кошельки на мобильный или пользоваться приложениями,так как многие смартфоны не защищены антивирусами и ваши средства могут легко стать добычей хакеров.Автор канала приводил в пример ситуацию своего знагомого у которого увели весь эфир с кошелька.Может кто то может более подробно про это рассказать?

Операционная система Андроид гораздо более взламываемая и уязвимая, чем ОС Виндовс поэтому вероятность что уведут эфир теоретически выше даже если установлен антивирус.
Да это 100%. И всё по одной простой причине что никто особо не заморачиваться с антивирусами на телефонах также как и на компах. А ведь это дело серьёзное особенно если плотно работаешь с криптовалютой.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 07, 2019, 06:55:26 PM
 #88

Хорошая новость, но не могу найти, где его взять, на компе я пользуюсь МетаМаском в браузере Брэйв, а как это работает на мобольнике, тоже в браузере что ли?

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 15, 2019, 06:17:26 PM
 #89

Видимо работа над проектом еще идет, только я не понял, как это будет реализовано: плагином для мобильного браузера или полноценным мобильным приложением?
bomj (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
July 25, 2019, 05:54:50 PM
 #90

Вот и появилась публичная бета-версия :
https://mobile.metamask.io/
Доступна на iOS и Android. Для тестового использования требуется регистрация.

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 25, 2019, 05:59:15 PM
 #91

Я тоже использую Метамаск в паре с Myetherwallet но только на компьютере,как то читал в одном из каналов телеграм  что не стоит устанавливать кошельки на мобильный или пользоваться приложениями,так как многие смартфоны не защищены антивирусами и ваши средства могут легко стать добычей хакеров.Автор канала приводил в пример ситуацию своего знагомого у которого увели весь эфир с кошелька.Может кто то может более подробно про это рассказать?

Операционная система Андроид гораздо более взламываемая и уязвимая, чем ОС Виндовс поэтому вероятность что уведут эфир теоретически выше даже если установлен антивирус.
Да это 100%. И всё по одной простой причине что никто особо не заморачиваться с антивирусами на телефонах также как и на компах. А ведь это дело серьёзное особенно если плотно работаешь с криптовалютой.
Я недавно увидел краем глаза как мой телефон принимает какой-то фаил по блютусу. Даже не понимаю как это произошло, на секунду в шторке появилось уведомление и пропало. Забил тревогу и поставил несколько антивирусов, для проверки. В итоге пару вирусов удалил. Теперь через день проверяю.
А раньше действительно не заморачивался антивирусником на телефоне
bomj (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
July 26, 2019, 08:52:48 AM
 #92

https://mobile.metamask.io
Протестировал, довольно удобно.
Быстрая синхронизация с браузерным плагином.
Появилась интересная функция InstaPay, работающая на проекте https://daicard.io
Учитывая, что это бета версия, полагаю окончательная будет отличным решением
для пользователей MetaMask.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 26, 2019, 12:48:54 PM
 #93

Время покажет на сколько это безопасное решение. В любом случае метамаск как приложение это круто. В последнее время часто приходится торговать через смартфон, и такая возможность будет только плюсом, главное чтобы было всё удобно.

Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
July 26, 2019, 02:34:38 PM
 #94

Сам еще не тестил, но если окончательная версия будет такая же удобная как плагин для того же хрома, считаю что такое приложение будет очень популярным среди криптоинтузиастов, сам постоянно использую метамаск.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 30, 2019, 06:14:41 AM
 #95

Я тоже использую Метамаск в паре с Myetherwallet но только на компьютере,как то читал в одном из каналов телеграм  что не стоит устанавливать кошельки на мобильный или пользоваться приложениями,так как многие смартфоны не защищены антивирусами и ваши средства могут легко стать добычей хакеров.Автор канала приводил в пример ситуацию своего знагомого у которого увели весь эфир с кошелька.Может кто то может более подробно про это рассказать?

Операционная система Андроид гораздо более взламываемая и уязвимая, чем ОС Виндовс поэтому вероятность что уведут эфир теоретически выше даже если установлен антивирус.
Меня это тоже настораживает ,  тем более само  наличие на телефоне криптокошельков не очень хорошо в том плане что сейчас разрабатывают законы как нагибать крипто энтузиастов . Что то попадалось в сети о том что в США нагибают чела за крипту и требуют заплатить налоги .  Я веду к тому что если попадешь в полицию и твой телефон проверят то могут появится вопросы )

cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 18, 2019, 02:17:10 PM
 #96

Телефон самое уязвимое на данный момент устройство, по сути никаких антивирусов нет, а если и есть то они столь развитые как на компьютере, так что я бы не стал проводить криптооперации через телефон, пока он дойдет до уровня безопасности как компьютер, где можно все настроить на параноидальный режим.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 18, 2019, 05:21:17 PM
 #97

Сам еще не тестил, но если окончательная версия будет такая же удобная как плагин для того же хрома, считаю что такое приложение будет очень популярным среди криптоинтузиастов, сам постоянно использую метамаск.
Для себя давно решил что устанавливать кошельки на телефон устанавливать не буду.Где то полгода назад прочитал в одном канале как у знакомого увели весь эфир с кошелька установленного на мобильном и автор канала в очередной раз предупреждал всех что не стоит устанавливать на мобилы кошельки!По крайней мере у меня нет пока таких дел,которые не могли бы подождать когда я смогу оказаться за компьютером и произвести платеж!О поступлениях информирует бот в телеграме.
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 05:31:16 PM
 #98

Сам еще не тестил, но если окончательная версия будет такая же удобная как плагин для того же хрома, считаю что такое приложение будет очень популярным среди криптоинтузиастов, сам постоянно использую метамаск.
Для себя давно решил что устанавливать кошельки на телефон устанавливать не буду.Где то полгода назад прочитал в одном канале как у знакомого увели весь эфир с кошелька установленного на мобильном и автор канала в очередной раз предупреждал всех что не стоит устанавливать на мобилы кошельки!По крайней мере у меня нет пока таких дел,которые не могли бы подождать когда я смогу оказаться за компьютером и произвести платеж!О поступлениях информирует бот в телеграме.
Тоже не понимаю зачем иметь на телефоне метамаск, ведь пока просто нет такой экоситемы, чтобы использовать эфир можно было постоянно в повседневной жизни.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 18, 2019, 05:34:23 PM
 #99

Сам еще не тестил, но если окончательная версия будет такая же удобная как плагин для того же хрома, считаю что такое приложение будет очень популярным среди криптоинтузиастов, сам постоянно использую метамаск.
Для себя давно решил что устанавливать кошельки на телефон устанавливать не буду.Где то полгода назад прочитал в одном канале как у знакомого увели весь эфир с кошелька установленного на мобильном и автор канала в очередной раз предупреждал всех что не стоит устанавливать на мобилы кошельки!По крайней мере у меня нет пока таких дел,которые не могли бы подождать когда я смогу оказаться за компьютером и произвести платеж!О поступлениях информирует бот в телеграме.
Такого же мнения придерживаюсь . Лучше не пользоваться разными приложениями и кошельками для перевода крипты или фиатных денег с телефона , хоть это и удобно и быстро , но пока безопасность очень слабая и много случаев когда деньги уводят . Приложение само по себе хорошее MetaMask , постоянно им пользуюсь , но на мобильный не буду устанавливать .
miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
September 19, 2019, 09:20:44 AM
 #100

Сам еще не тестил, но если окончательная версия будет такая же удобная как плагин для того же хрома, считаю что такое приложение будет очень популярным среди криптоинтузиастов, сам постоянно использую метамаск.
Для себя давно решил что устанавливать кошельки на телефон устанавливать не буду.Где то полгода назад прочитал в одном канале как у знакомого увели весь эфир с кошелька установленного на мобильном и автор канала в очередной раз предупреждал всех что не стоит устанавливать на мобилы кошельки!По крайней мере у меня нет пока таких дел,которые не могли бы подождать когда я смогу оказаться за компьютером и произвести платеж!О поступлениях информирует бот в телеграме.
Такого же мнения придерживаюсь . Лучше не пользоваться разными приложениями и кошельками для перевода крипты или фиатных денег с телефона , хоть это и удобно и быстро , но пока безопасность очень слабая и много случаев когда деньги уводят . Приложение само по себе хорошее MetaMask , постоянно им пользуюсь , но на мобильный не буду устанавливать .
Не знаю, на iOS не думаю, что возможна кража монет, особенно, если приложение установлено из App Store, на Android, возможно. Поэтому жду релизной версии, тестовую не смог скачать, сайт почему то не открывается.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!