Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:25:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Зачем люди создают монеты?  (Read 26811 times)
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 22, 2018, 11:19:15 AM
 #221

Монеты они же коины создают для взаимообмена.

Удобно для решения стратегических задач. Цену, на которые будет регулировать само общество.

Думаю за крипто валютой стоит кардинально новая финансовая система, в мире, где каждый может выпустить свою валюту, будет та наиболее популярна, которая будет иметь постоянное примение. 
Если появится возможность чуть ли не каждому выпускать свои монеты, как бы не получился со временем перебор со всеми этими монетками, одно дело когда это будут реально технологии, другое дело некому ненужные щиткоины.
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
December 22, 2018, 12:14:50 PM
 #222

Сейчас все кому не лень запускают ICO и продают свои токены. С одной целью - срубить как можно больше бабла в короткие сроки. Исключения составляют действительно качественные блокчейн проекты. Но их очень мало.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 22, 2018, 12:55:28 PM
 #223

В начале создают для баловства, проверить свои навыки, протестировать код и так далее... а уже потом поняв что на этом можно еще и заработать начинают клепать этот шлак тоннами и пытаются продать. Те кто по умнее вкладывают в развитие своего проекта для показухи и срубают бабло, те кто по глупее, просто пытаются впарить их и редко что получают.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
December 22, 2018, 04:40:30 PM
 #224

Монеты они же коины создают для взаимообмена.

Удобно для решения стратегических задач. Цену, на которые будет регулировать само общество.

Думаю за крипто валютой стоит кардинально новая финансовая система, в мире, где каждый может выпустить свою валюту, будет та наиболее популярна, которая будет иметь постоянное примение. 
в первую очередь создается для реализации проекта и сбора инвестиций,  а будет ли применима в будущем - зависит уже от развития проекта, под который создаются монеты (перспективных с возможностью использовать в будущем сейчас все меньше и меньше)
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
December 22, 2018, 06:05:05 PM
 #225

да 90% этих людей мошенники! все ради быстрой наживы! создал проект с фиктивным адрессом, сделал исо с фальшивой белой бумагой и что то да соберешь.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 22, 2018, 06:16:43 PM
 #226

да 90% этих людей мошенники! все ради быстрой наживы! создал проект с фиктивным адрессом, сделал исо с фальшивой белой бумагой и что то да соберешь.
Ну 90% я думаю что многовато, просто много у кого не получается собрать нужную сумму, и проект потом просто закрывают а для нас всё выглядит как будто это скам.
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
December 22, 2018, 06:17:13 PM
 #227

Такое большое количество монет это наверняка временное явление и как мы сейчас все может видеть уже происходит серьёзный отсев. Многие крупные биржи проводят делистинг огромными пачками. Убирают в первую очередь моменты которые на самом деле никому не нужны.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 22, 2018, 07:26:12 PM
 #228

да 90% этих людей мошенники! все ради быстрой наживы! создал проект с фиктивным адрессом, сделал исо с фальшивой белой бумагой и что то да соберешь.
Ну 90% я думаю что многовато, просто много у кого не получается собрать нужную сумму, и проект потом просто закрывают а для нас всё выглядит как будто это скам.
Просто не должно быть такой возможности чуть ли не у каждого,если и выпускать на рынок достойные монеты и проекты то в первую очередь это должны быть сильные команды, профессионалы своего дела с хорошими возможностями.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 22, 2018, 08:02:33 PM
 #229

Сейчас все кому не лень запускают ICO и продают свои токены. С одной целью - срубить как можно больше бабла в короткие сроки. Исключения составляют действительно качественные блокчейн проекты. Но их очень мало.
Нет их не мало, их просто совсем нет, то что даже кажется сейчас перспективным не факт что в будущем окажется именно таким, так что верить сейчас в эти прогрессивные блокчейны тоже не стоит ну или всегда быть на стреме.
Acura360
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
January 04, 2019, 03:14:52 PM
 #230

Сейчас все кому не лень запускают ICO и продают свои токены. С одной целью - срубить как можно больше бабла в короткие сроки. Исключения составляют действительно качественные блокчейн проекты. Но их очень мало.
Нет их не мало, их просто совсем нет, то что даже кажется сейчас перспективным не факт что в будущем окажется именно таким, так что верить сейчас в эти прогрессивные блокчейны тоже не стоит ну или всегда быть на стреме.
сегодня они щиткойны, а завтра они могут оказаться очень перспективными монетами, как например тот же эфириум, раньше он тоже был щиткойном, а виталик бутерин никому неизвестным задротом.

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 04, 2019, 03:26:56 PM
 #231

люди создают монеты чтобы бабла срубить по-быстрому. а так, это как гонка вооружения, каждый пытается что-то свое продвинуть, когда надо объединившись создавать проекты, тогда и хардкапы бы собирали и мир давно на крипту перешел.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 03:39:54 PM
 #232

Не знаю, наверно им очень скучно. Ведь, как обьяснить, почему они появляются каждый день по десятки. Я думаю, тут что-то есть.
Скорее всего завоевать популярность среди конкурентов, но выпуск новой монеты ни о чем не говорит, разработать ее нужно качественно и профессионально, а только потом выпускать, ведь на рынке таких пустышек море, а толку ноль.

yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
January 04, 2019, 04:40:04 PM
 #233

Наверно, в первую очередь - желание заработать. Только создать монету это не всё. Удержать её на плаву - вот что должно быть главной задачей.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 06:03:02 PM
 #234

Создают монеты с целью заработать много денег. На растущем рынке год назад любая монета имела хоть какую то цену. Вот на этой волне и сейчас пытаются запускать новые, но как правило они сразу уходят в ноль. И все сидят и ждут разворота рынка.
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 06:07:08 PM
 #235

Люди любят халяву и что-то портить вот и создают всякий шлак, я считаю что все что было создано в последнее время ничего не стоит.

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 04, 2019, 06:29:17 PM
 #236

Люди любят халяву и что-то портить вот и создают всякий шлак, я считаю что все что было создано в последнее время ничего не стоит.
Курсы на коинмаркете говорят об обратном. Другое дело что много вялотекущего скама. Но такого добра и раньше было полно, сейчас, наоборот, понять сложнее, слишком мало собирают и с листингами не торопятся. 
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 04, 2019, 06:43:09 PM
 #237

Сейчас все кому не лень запускают ICO и продают свои токены. С одной целью - срубить как можно больше бабла в короткие сроки. Исключения составляют действительно качественные блокчейн проекты. Но их очень мало.
сейчас уже их не так много и не так активно запускают, как это было еще в прошлом году, сейчас это делать уже малоэффективно, но цель конечно же остается одна и та же
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
January 05, 2019, 10:12:34 AM
 #238

Люди любят халяву и что-то портить вот и создают всякий шлак, я считаю что все что было создано в последнее время ничего не стоит.
Ну некоторые проекты действительно достойны, но их единицы, среди тысяча шлака, чтобы ввели регуляторы на ICO проекты, то будет очень хорошо

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 07, 2019, 11:02:16 PM
 #239

Желание набить карманы и получить беззаботную жизнь на старость лет, большинство проектов именно эту цель и преследуют. Попилят 80% бюджета на тачки и развлечения, а потом "разрабатывают" на оставшиеся 20.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
January 07, 2019, 11:18:23 PM
 #240

Большинство монет на Coinmarketcap - это токены от проведенных ICO. Каждый проект разрабатывает свою экосистему на блокчейне и вводит средства оплаты/обмена в виде токенов. Этими токенами расплачиваются с инвесторами, командой и т.д. А после выхода на биржи списки пополняются еще одной, зачастую никому не нужной, монетой ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!