Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:29:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Бросаю курить- последствия  (Read 16400 times)
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
March 14, 2019, 12:02:59 PM
 #61

Когда я бросал курить, никаких особых ощущений или проблем со здоровьем не было. Возможно это зависит от разных факторов например от суточного количества курева, длительности курения, здоровья, психологической восприимчивости, мнительности и т.п.
1715538553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538553
Reply with quote  #2

1715538553
Report to moderator
1715538553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538553
Reply with quote  #2

1715538553
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715538553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538553
Reply with quote  #2

1715538553
Report to moderator
halyavshik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 17


View Profile
March 17, 2019, 08:57:35 AM
 #62

Если есть физиологические отклонения при бросании - обратитесь к врачу. Неприятные ощущуния могут быть, но в обморок точно падать не должны.

Не падал не разу, но ПРЕД ОБМОРОЧНЫЕ  состояния были, и не раз. Это было где то на пике всех ухудшении при бросании, в 1,5 месяца. Я этого сильно пугался и становилось хуже, когда понял что это норма когда бросаешь курить то стало лучше.
samofalov57229
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
June 01, 2019, 04:29:53 AM
 #63

У меня  стаж курильщика около 35 лет. Последние 2 года я старался бросить курить таким образом :  уменьшал колличество выкуренных сигарет, не брал сигарет на работу. Однако, когда на день рождения выпивал  100 грамм водки, резко увеличивалась тяга к никотину. В один прекрасный день, что-то щелкнуло и переключилось в моем сознании и я легко бросил курить. Вот уже более 5 лет не курю, а если на праздник приходится выпить 100- 150 грамм, то желание даже сделать одну затяжку не появляется. Чего и Вам желаю.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 02, 2019, 11:42:26 AM
 #64

У меня  стаж курильщика около 35 лет. Последние 2 года я старался бросить курить таким образом :  уменьшал колличество выкуренных сигарет, не брал сигарет на работу. Однако, когда на день рождения выпивал  100 грамм водки, резко увеличивалась тяга к никотину. В один прекрасный день, что-то щелкнуло и переключилось в моем сознании и я легко бросил курить. Вот уже более 5 лет не курю, а если на праздник приходится выпить 100- 150 грамм, то желание даже сделать одну затяжку не появляется. Чего и Вам желаю

И какой из этого следует вывод?

Правильно, что все технологии, нацеленные на постепенный отказ от курения не работают (ну или почти не работают). Человек не перестанет курить (пить, ширяться), пока до него не дойдет осознание пагубности этой привычки и в его сознании не произойдет перелом. Я по молодости целыми ночами рубился в шутеры, а потом как отрезало и все. Сейчас могу пять минут поиграть, а потом просто становится скучно и неинтересно. Если курильщик или наркоман там вынужден воздерживаться, чтобы не подсесть снова, то это значит, что он на самом деле и не слезал (с иглы или сигареты)

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
June 02, 2019, 06:50:34 PM
 #65

У меня двое друзей после прочтения/прослушивания «Алана Кара - легкий способ бросить курить» тут же бросили. Пролистал по диагонали книгу, ничего необычного не увидел. Так и не понял, почему после прочтения столь очевидных вещей люди бросают курить. Неужели к этому сам не могли прийти? 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 02, 2019, 11:21:50 PM
 #66

Вам нужно самому понять что это вредно и бросить , а не ходить и жаловаться как бросить , это привычка и от нее можно избавится главное иметь большую силу воли

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
vovavosyachenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
June 04, 2019, 07:03:23 AM
 #67

Сталкивался ли кто нибудь из вас с такой проблемой что когда бросаешь курить кружится голова?
Оно само пройдет , продолжай держатся
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
June 05, 2019, 05:55:16 AM
 #68

Человек привык травить себя чем-то. У кого-то это излишки еды, у другого алкоголь, третий курит и тому подобное.
Легко ли бросить курить ? Говорят, что легко. Куда сложнее не сорваться и не начать вновь. Плюс многие из бросивших очень пополнели. Видимо, заменив один вид удовольствия на другой.
Относительно головокружений и т.д. - бросайте постепенно, уменьшая кол-во сигарет.

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
Vadaquix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 16, 2019, 08:33:53 PM
 #69

Расскажу свой опыт избавления, перелез с сигарет на вейп, а с вейпа оказалось гораздо легче перетерпеть кумары чем если бы с сиг слезал, все таки у вейпа гораздо меньше всякой побочной дряни в тебя влетает чем от сигарет, думаю поэтому и гораздо легче бросить)
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 16, 2019, 09:37:54 PM
 #70

У меня  стаж курильщика около 35 лет. Последние 2 года я старался бросить курить таким образом :  уменьшал колличество выкуренных сигарет, не брал сигарет на работу. Однако, когда на день рождения выпивал  100 грамм водки, резко увеличивалась тяга к никотину. В один прекрасный день, что-то щелкнуло и переключилось в моем сознании и я легко бросил курить. Вот уже более 5 лет не курю, а если на праздник приходится выпить 100- 150 грамм, то желание даже сделать одну затяжку не появляется. Чего и Вам желаю

И какой из этого следует вывод?

Правильно, что все технологии, нацеленные на постепенный отказ от курения не работают (ну или почти не работают). Человек не перестанет курить (пить, ширяться), пока до него не дойдет осознание пагубности этой привычки и в его сознании не произойдет перелом. Я по молодости целыми ночами рубился в шутеры, а потом как отрезало и все. Сейчас могу пять минут поиграть, а потом просто становится скучно и неинтересно. Если курильщик или наркоман там вынужден воздерживаться, чтобы не подсесть снова, то это значит, что он на самом деле и не слезал (с иглы или сигареты)

Золотые слова.

Действительно, лучше осознания, ничего нет. Остальные техники работают от случая к случаю. Но больше всего люди удивляются как просто им было бросить курить когда они действительно этого захотели. Вопрос лишь в ценностях человека и на сколько они глубоки.

Думаю каждый согласится, что одной из главных ценностей для всех является здоровье, но тем не менее люди продолжают его гробить самыми различными методами. Нет глубины осознания собственных ценностей, когда это приходит, вопрос пагубной привычки отпадает сам собой.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 16, 2019, 10:06:27 PM
 #71

На эту тему можно общаться бесконечно. Сам бросал и 2 года не курил и вот опять закурил. Спокойно могу не покурить несколько дней и даже об этом не думать. А потом от нервов закурить и спокойно продолжать это делать. Как мне один товарищ сказал "не кури не борясь" и тут он абсолютно прав, попробуйте эту методику. Ну и говорят, что даже небольшой перерыв в курении очень положительно сказывается на здоровье и восстановлении организма. Поэтому, даже ваши попытки бросить курить, не увенчавшиеся успехом, 3х дневные или 3х недельные - полезны для Вас.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
October 17, 2019, 05:10:30 AM
 #72

Только позитив от некурения, особенно это сказывается на настроении и общем здоровье. Зачем люди вообще пробуют эту гадость, что в табаке хорошего.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 17, 2019, 05:36:26 AM
 #73

На эту тему можно общаться бесконечно. Сам бросал и 2 года не курил и вот опять закурил. Спокойно могу не покурить несколько дней и даже об этом не думать. А потом от нервов закурить и спокойно продолжать это делать. Как мне один товарищ сказал "не кури не борясь" и тут он абсолютно прав, попробуйте эту методику. Ну и говорят, что даже небольшой перерыв в курении очень положительно сказывается на здоровье и восстановлении организма. Поэтому, даже ваши попытки бросить курить, не увенчавшиеся успехом, 3х дневные или 3х недельные - полезны для Вас.

В вы не пробовали прочесть книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить"?

Я подрали эту книгу 3м людям из своего окружения, результат меня удивил. Все трое после прочтения бросили, и не курят вот уже год с лишним.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 17, 2019, 08:20:13 PM
 #74

Для меня бросить курить не так то просто,пробывал бросать много раз и всё неудачно,самое большое не курил месяц и то это было в армии,там как то с этим попроще было но на гражданке бросать курить очень тяжело и непросто,в последнее время стал курить намного больше.
halyavshik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 17


View Profile
November 12, 2019, 10:38:30 PM
 #75

Ну что же Дамы и Господа, можете меня поздравить я год не курю! Если подытожить, то для себя я сделал такие выводы:

Для тех кто бросает: крепитесь, не у всех как у меня отказ протекает так тяжело, чаще всего бывает легче, пол года и всё пройдет. А было много чего: кровоточили десны, невроз, скачки давления, головокружения, и, прошу прощения, жидкий стул постоянно. Абсолютли все нормализовалось. Ну в смысле пришло в норму, а не стало нормой)))

Для тех кто собирается бросить: по прошествии года сейчас даже не понимаю зачем эту гадость тащить в рот и вдыхать, фу. Замечаю как на сэкономленные деньги могу позволить себе немного больше, все таки 4к+ руб. в месяц, если не курить всякую дрянь. Появилось больше свободного времени, так как раньше его треть, если не больше, занимало курение. Еще больше меня радует что теперь возможность возникновения в старости различных ОЧЕНЬ плохих заболеваний снижается. Это достойный повод. А запахи... Курил с 15 лет, в 31 год вернулся воспоминаниями в подростковый / детский возраст, благодаря им. Чувствительность повышается экспоненциально. Даже элементарно, меня удивило, разворачиваеш конфету и запах шоколада бьет в нос. А лето... запах травы после дождя где нибудь на природе, это Божественно.

Для тех кто не курит: даже и не пробуйте! Это пагубная, "легкопривыкаемая" зависимость, которая так просто Вас не отпустит. Я сам лично бросил с второго раза, первый был 5 лет назад. Всю историю того как плохо мне было, во время привыкания к отказу от курения, можете прочитать в моих постах в этом топике.

 Wink Wink Wink

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
November 12, 2019, 10:58:52 PM
 #76

это нормально братуха Grin
https://www.youtube.com/watch?v=Ot3U2qmvT_U

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 13, 2019, 02:22:15 PM
 #77

Последствия могут быть только самые положительные, лично сам некогда не курил но друг постоянно ходит со мной и курит поэтому когда бросил изменения были на лицо, у него вечные проблемы с нервами которые потом ушли так же с сосудами решилось много проблем особенно малого таза
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
November 13, 2019, 02:50:22 PM
 #78

У меня уже 6-й месяц пошел, как я не курю. Головокружения - да, были сильные и долго это продолжалось. а как долго уже и не вспомню, потому что сейчас все пришло в норму. Для меня одно плохое последствие - это плюс 9 кг!! Теперь надо с этим бороться))
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 13, 2019, 03:16:22 PM
 #79

У меня уже 6-й месяц пошел, как я не курю. Головокружения - да, были сильные и долго это продолжалось. а как долго уже и не вспомню, потому что сейчас все пришло в норму. Для меня одно плохое последствие - это плюс 9 кг!! Теперь надо с этим бороться))
Купи себе финтес браслет который шаги меряет или на телефон поставь приложение шагомер, в день нужно 8000-10000 шагов делать. Сразу тяжело, начни с малого и увеличивай, очень помогает в борьбе с весом. я третий месяц как бросил курить, но вес не растет потому что не заменяю сигареты едой и даю нагрузку каждый день.
CryptoMargo
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 13


View Profile
November 13, 2019, 03:53:11 PM
 #80

Никотиновая зависимость это страшная вещь, никому не советую курить, потому что это очень вредно и бросить потом почти невозможно
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!