Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:36:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Массовые блокировки Twitter: как снять блок  (Read 12750 times)
Im_Maztin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 02:28:48 PM
 #21

Спасибо, попробуем.
SDV77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 06:36:22 AM
 #22

Я думаю что если блокируют, то все акки на которые заходишь с одного IP. По крайней мере у меня так случилось.
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
November 20, 2018, 09:06:01 AM
 #23

У меня был аккаунт, так вот я в техподдержку писал раза 4-5, на последний раз они мне ответили просто что не собираются восстанавливать учетную запись!

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
November 20, 2018, 10:01:58 AM
 #24

тоже написал и тоже ответили, что аккаунт заблокирован навсегда и не будет разблокирован. про то, что якобы через год разблокируют, не верится, потому что звучит как бред душевнобольного. нет никакого смысла замораживать аккаунт на год.
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
November 20, 2018, 12:55:24 PM
 #25

блок через время сам убирается как не крути и это конечно очень плохо так как вы не сможете в этот период отправлять отчёты.

Что это еще за шутка юмора??!! Блок не убирается и это проверенно! Мой аккаунт забаннен больше года, разблокировать с помощью многократных попыток не удалось. Прошло очень много времени и ситуация никак не изменилась.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
resinji333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 08:27:26 PM
 #26

блок через время сам убирается как не крути и это конечно очень плохо так как вы не сможете в этот период отправлять отчёты.

По моему опыту блок еще ни разу не снимали, к большому сожалению..хоть и писал в тех. поддержку (((
resinji333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 09:29:54 PM
 #27

Спасибо за тему ! написал жду ответа !
Пять лет не было проблем с твиттером ! Что происходит ? Я смотрю бан у многих !

Да, это просто ужас какой-то, так стали массово всех блочить(((
Rezeda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 20, 2018, 09:46:40 PM
 #28

а за что блокают то? раз массово- одна причина на всех?
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
November 22, 2018, 08:20:20 AM
 #29



Twitter
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: ...

Правила Твиттера нарушают такие действия:

создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;
агрессивное чтение, особенно с использованием средств автоматизации.
В результате действие учетных записей приостанавливается.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со следующими статьями.

Правила Твиттера:...
Правила автоматизации: ...
Правила и рекомендации относительно чтения: ...
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

команда Твиттера

Вот хоть какая-то конкретика, получил в ответ. На 10-15 просьбу о разблокировке. Очень жаль аккаунт с 19т фоловеров. Но сдаваться не намерен))
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
November 22, 2018, 09:31:57 AM
 #30


агрессивное чтение
в смысле им не нравится, что кто-то слишком часто заходит в свой аккаунт и читает ленту друзей? просто нет слов.
CryptoMouvement
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile WWW
November 22, 2018, 09:49:38 AM
 #31


агрессивное чтение
в смысле им не нравится, что кто-то слишком часто заходит в свой аккаунт и читает ленту друзей? просто нет слов.

Нет. Имеется ввиду "чтение" других людей - подругому называется "масфоловинг". Это когда вы за короткий промежуток времени добавляете очень много друзей/читателей.
У меня у самого приостановили учётку - уже написал шесть тикетов - надеюсь на чудо Sad
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 11:07:18 PM
 #32

через год вас должны автоматически разблокировать и поэтому надо набраться терпения и ждать того что бы вас разблокировали.
А ну тогда все ок  Grin

Буду надеяться, что данный метод реально мне и хоть кому-то поможет, но внутри себя всё равно думаю, что всё это уже напрасно… Если забанили, то в 95% случаях уже не поменяют своего решения. Лично меня такой подход на этой платформе не устраивает и больше на ней не вижу смысла работать, так как есть высокие шансы через какое-то время вновь получить бан уже на новом аккаунте.

как не крути, но если занимаешься баунти твиттер иметь желательно. Он в каждой кампании есть. А когда у тебя больше 10 к. фолловеров, как было у меня, так и не плохой доход приносит.

Я уже сдался и даже не надеюсь на разблокировку. Sad Правда я уже из баунти тоже вышел, уж слишком много скама. А там где нет скама доход мизерный из-за большого наплыва участников.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 10:04:20 AM
 #33

Короче мне этот способ,описанный автором не помогает-писала я нес-ко писем и все,мне даже не отвечают мол бан и все...Че там за козлы-то сидят в админах?Сначала Телеграмм трясли,потом Твиттер,следующий что у нас?Контакт?

Кто из России,привет!!
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
November 26, 2018, 06:01:51 PM
 #34

через год вас должны автоматически разблокировать и поэтому надо набраться терпения и ждать того что бы вас разблокировали.

Сегодня нашел в правилах Твиттера, что если в течении 30 дней попытки разблокировать учетную запись не увенчались успехом, то учетка блокируется навсегда!!! Да, да, именно так и написано, так что год уже ничего не решает.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
November 26, 2018, 06:33:38 PM
 #35

Сегодня нашел в правилах Твиттера, что если в течении 30 дней попытки разблокировать учетную запись не увенчались успехом, то учетка блокируется навсегда!!! Да, да, именно так и написано, так что год уже ничего не решает.
так и есть. завел как-то себе новый твиттер, сразу же блокнули и попросили привязать номер телефона. отложил напотом и забыл, а через месяц и вовсе уже даже разблокировать нельзя было.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 08:45:23 AM
 #36

kot345,ну все значит..раз восстанавливать отказали то пиши пропало....

Кто из России,привет!!
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
November 29, 2018, 12:25:27 PM
 #37

Сегодня зашел на свой профиль в твиттере, смотрю а я временно заблокирован, написал в техподдержку, чем закончится история я без особого представления, если забанят навсегда, новый не хочу даже создавать, с баунти копейки выходит с него, и каждый день делать ретвиты немного надоело
druzdudev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 03:08:00 PM
 #38

Тоже забанили акк в Твиттере. На все вопросы отвечают одним и тем же стандартным сообщением.

Пользуясь случаем, хочу сказать: Twitter - кусок говна.
Kefiroed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 04:18:39 PM
 #39

Всё правильно написано. НО!!! Первый раз, когда мою страницу заблокировали, я именно так и поступил, и меня разблочили. А через пару дней заблокировали опять и после всех попыток приходит один и тот же ответ, что я заблочен навсегда из за постоянного нарушения правил. Очень обидно конечно потерял мой аккаунт.
baskil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
December 02, 2018, 07:33:17 AM
 #40

Так, а как тогда сейчас выполнять Airdrop и Bounty компании, там же везде нужен Twitter. Новые аккаунты постоянно создавать что ли, так их также будут блочить.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!