Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:35:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Массовые блокировки Twitter: как снять блок  (Read 12750 times)
klim
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 08:26:52 AM
 #41

Так, а как тогда сейчас выполнять Airdrop и Bounty компании, там же везде нужен Twitter. Новые аккаунты постоянно создавать что ли, так их также будут блочить.

А блок происходит из-за накрутки аккаунта, чрезмерной активности добавления фоловеров, большого количества ретвитов и твитов в день! Нужно иметь это ввиду и скорей всего не будет бана  Smiley
baskil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
December 02, 2018, 09:10:57 AM
 #42

Так, а как тогда сейчас выполнять Airdrop и Bounty компании, там же везде нужен Twitter. Новые аккаунты постоянно создавать что ли, так их также будут блочить.

А блок происходит из-за накрутки аккаунта, чрезмерной активности добавления фоловеров, большого количества ретвитов и твитов в день! Нужно иметь это ввиду и скорей всего не будет бана  Smiley

Большое количество ретвитов и твитов в день, это сколько по Вашему, от 10 и более?
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
December 03, 2018, 12:50:22 PM
 #43


чрезмерной активности добавления фоловеров, большого количества ретвитов и твитов в день!
[/quote]

Читаю твитторян много там и политики и журналисты и у многих тупо новости в ленте по 5-10 ретвитов в день и пишут они ну очень много-больше обычных баунтистов,их же никто не банит.

Кто из России,привет!!
damir1919
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 08:52:44 PM
 #44

Вопрос следующего характера.
Если твиттер заблочил акк - то получается баунти которые я проходил не засчитают, т.к  в группе я не состою и репостов на странице 0.
Это же сколько зря время сожжено.
Твиттер твари и мрази.
avtandil
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 22


View Profile
December 05, 2018, 07:20:11 AM
 #45





Номер телефона - привязанный и подтвержденный сотовый номер аккаунта. Если вы не привязали номер до блокировки - можете закрыть вкладку с инструкцией, она вам не поможет.



всем у кого не привязан номер телефона в твиттере не паникуйте и делайте все как в инструкции написано , была красная шапка и номер телефона не был привязан думал все пропало (( но как говорится за спрос не бьют в нос и решил отправить обжалование блокировки , написал всего одно письмо по той причине что больше не дает отсылать так как первая заявка не была обработана , через три дня получил письмо счастья о разблокировке своего аккаунта , мой вам совет в обжаловании пишите свой текст от себя а не копируйте чужой , там сидят не дураки и заметят наплыв писем от одной руки  Grin
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 07:30:16 AM
 #46

avtandil так сейчас массово пошло- всех в бан ,на письма отвечают БОТЫ которые даже не читают!!На отвали спам какой-то приходит и все...

Кто из России,привет!!
avtandil
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 22


View Profile
December 06, 2018, 10:52:57 AM
 #47

avtandil так сейчас массово пошло- всех в бан ,на письма отвечают БОТЫ которые даже не читают!!На отвали спам какой-то приходит и все...

не знаю как у всех но мне сразу пришло письмо от бота на которое я должен был ответить и тем самым подтверждая что это моя почта , через три дня пришел ответ о разблокировке моего аккаунта
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
December 06, 2018, 12:27:17 PM
 #48

Твиттер решил бороться за чистоту своих рядов - похвально...
avtandil
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 22


View Profile
December 06, 2018, 01:02:02 PM
 #49

Твиттер решил бороться за чистоту своих рядов - похвально...

хвалить особо не за что, если б они реально с ботами боролись так они всех без разбора косят и реальные люди лишаются своих аккаунтов , с таким успехом скоро одни боты останутся в твиттере  Grin Grin Grin
denn1307
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 01:50:00 PM
 #50

Тоже пытался восстановить, безрезультатно.В ответ на почту, приходит одно и тоже сообщение.
ruslan85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 07:14:48 PM
 #51

Вот такой ответ пришел но не могу разбиратся Помогите


     щебет Здравствуйте

! Похоже , что в вашем аккаунте наблюдается автоматическое поведение, которое нарушает правила Twitter: https://support.twitter.com/ article / 18311 .

Чтобы продолжить безопасно использовать Twitter, пожалуйста, выполните следующие действия:
Войдите в свою учетную запись в Интернете или откройте приложение Twitter (iOS или Android).
Вы увидите подсказку, сообщающую, что ваша учетная запись заблокирована. Нажмите или нажмите «Пуск».
Выберите свою страну / регион в раскрывающемся меню, а затем введите свой номер телефона.
Нажмите «Отправить код», и Twitter отправит вам текстовое сообщение с кодом подтверждения (обратите внимание, что могут применяться ваши стандартные тарифы на сообщения).
Введите полученный код в поле «Ваш код» и нажмите «Отправить».
Вы увидите подтверждающее сообщение о том, что ваша учетная запись разблокирована.
Как только вы подтвердите свою личность, разблокировка вашей учетной записи может занять несколько минут.

Если после подтверждения вашей личности у вас все еще есть проблема, ответьте на это сообщение и предоставьте нам конкретные сведения о проблеме, с которой вы столкнулись. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь!

Спасибо,

поддержка Twitter
 
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 09:33:10 AM
 #52

Что значит автоматическое поведение в вашем ответе?

Кто из России,привет!!
vetalbon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 04:57:59 PM
 #53

Я думаю что если блокируют, то все акки на которые заходишь с одного IP. По крайней мере у меня так случилось.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
January 20, 2019, 06:09:53 PM
 #54

Если ничего не помогает, то можно вот еще что попробовать: в поддержке тоже не роботы сидят, если делать по аналогии с фейсбуком, то можно сыграть на жалости, раньше(да и сейчас), многие кого фейсбук блокировал за рекламу исо, просто находили фотки, каких нибудь инвалидов, и отправляли это в поддержку, писали что мол они недееспособны и баунти единственный способ заработка, и их разбанивали, еще и извинялись.
Конечно, шанс что это прокатит не такой большой, все зависит от того, на кого в подддержке вы наткнетесь.
Это не единственный способ, можете что-то про геев твитнуть, а потом когда вас заблокируют, писать что мол вас забанили именно за это, и мол все там гомофобы. Это тоже может сработать.В фейсбуке порой работает.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 01:57:00 AM
 #55

давите на жалость,защищайте геев и разблокируют?Интересная идеяSmiley))))

Кто из России,привет!!
OrangePotato
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 04:52:20 AM
 #56

Впервые услышал о блокировки твиттер, с чем это связно?
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
February 14, 2019, 10:51:33 AM
 #57

Впервые услышал о блокировки твиттер, с чем это связно?
тему почитать не судьба? или "Его Величеству" нужен персональный ответ?
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
March 27, 2019, 11:49:52 AM
 #58

У меня прокатило с созданием 4 заявлений! Более полугода не мог разблочить! А тут на тебе) из 4 - 2 отклонили, и 2 возобновили!
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
March 28, 2019, 11:52:56 AM
 #59

У меня прокатило с созданием 4 заявлений! Более полугода не мог разблочить! А тут на тебе) из 4 - 2 отклонили, и 2 возобновили!
Поздравляю, Вам повезло
У меня уже 2-й акк в твиттере,  первый не удалось разблокировать даже после 5-го письма)

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
ogronom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 6


View Profile
March 30, 2019, 08:52:23 AM
 #60

Мне очень помогло ваше руководство по разблокировку твитера . Вам спасибо
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!