Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:50:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Массовые блокировки Twitter: как снять блок  (Read 12750 times)
Pulsarin
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100



View Profile
March 31, 2019, 10:43:19 AM
 #61

Мой так и не восстановили. Уже 4 месяца как, пришлось новый заводить  Roll Eyes

Все будет хорошо ))  Главное не нервничать. https://www.binance.com/en/register?ref=TACVIZRM
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715219435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715219435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715219435
Reply with quote  #2

1715219435
Report to moderator
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
March 31, 2019, 03:25:42 PM
 #62

Отличное руководство, надеюсь, оно поможет кому-нибудь. За последнее время, случаи с блокировками твитера участились, поэтому руководство обязательно должно пойти на пользу новичкам.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
April 03, 2019, 12:53:01 AM
 #63

ogronom,сразу разблокировали?Какая удача!!

Кто из России,привет!!
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
April 13, 2019, 09:25:40 PM
 #64

Пять лет не было проблем с твиттером ! Что происходит ? Я смотрю бан у многих !
Мой тоже забанили, а точнее в этой красной шапке написано -"ваша учетная запись приостановлена" , сначала потребовали подтвердить емайл, потом прислали код, который надо было ввести вместо пароля, потом отправили на страницу где тикет в тех поддержку писать, потом пришло письмо от бота, что мол подтвердите, что это ваш емайл ( опять !!! ), потом написал тикет, отправил, жду уже третий день, не ответа ни привета  Angry
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
April 14, 2019, 12:15:18 PM
 #65

Надо же столько ответов и инструкций....Думаю что в вашем случае есть шанс ...
Шанс то может и есть, однако уже четвёртый день пошёл а в ответ на мой тикет - полнейшая тишина. Подожду ещё день - другой и буду писать повторно, ведь они, гады, даже не указали, за что, собственно "приостановлена", вот тут сиди и гадай, вроде не нарушал ничего а тут такой пердимонокль.  Undecided
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 15, 2019, 03:42:56 PM
 #66

Надо же столько ответов и инструкций....Думаю что в вашем случае есть шанс ...
Шанс то может и есть, однако уже четвёртый день пошёл а в ответ на мой тикет - полнейшая тишина. Подожду ещё день - другой и буду писать повторно, ведь они, гады, даже не указали, за что, собственно "приостановлена", вот тут сиди и гадай, вроде не нарушал ничего а тут такой пердимонокль.  Undecided
Weekend никто не отвечает...  Я также жду... Надежда умирает последней.. следуя инструкциям, автора этой темы, создала несколько запросов,  очень жалко аккаунт 23.000...
щебет
Здравствуйте!

Мы заметили, что Вы уже отправили одну жалобу по поводу этого инцидента, и она по-прежнему находится на рассмотрении.

Вы сможете отправить новую жалобу, только после того как первая жалоба будет закрыта. Если мы запрашивали у Вас дополнительную информацию по открытой жалобе, постарайтесь предоставить ее нам как можно скорее.

Данное сообщение отправлено с неотслеживаемого адреса. Не отвечайте на него.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера
Надо сначала дождаться ответа на обращение, потом новый тикет создавать и снова отвечать на входящее письмо и снова ждать ответа и так по кругу.
Может и повезёт с разблокировкой, но шансы невелики.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
April 19, 2019, 02:58:57 PM
 #67

Надо сначала дождаться ответа на обращение, потом новый тикет создавать и снова отвечать на входящее письмо и снова ждать ответа и так по кругу. Может и повезёт с разблокировкой, но шансы невелики.

Кто нибудь может реально сказать - сколько вообще ждать от них ответа, т.к я понял, что повторное сообщение пока они не ответили на предыдущее, отправлять им нельзя ? А у меня первое сообщение уже неделю тому назад отправлено, может даже больше и никакого ответа. Sad
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 19, 2019, 03:39:02 PM
 #68

Да забейте вы и прокачивайте новый акк, благо это небольшая проблема до 10к новый прокачать. Я их неделю долбил, сначала отвечали, потом перестали вообще реагировать и перестали отвечать, и на английском и на русском писал.
Правда новый аккаунт опять забанят рано или поздно  Cheesy
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
April 19, 2019, 05:33:42 PM
 #69

Да забейте вы и прокачивайте новый акк, благо это небольшая проблема до 10к новый прокачать. Я их неделю долбил, сначала отвечали, потом перестали вообще реагировать и перестали отвечать, и на английском и на русском писал.
Правда новый аккаунт опять забанят рано или поздно

мне так и не разблочили мой  Cry  жалко, аж с 2014 года акк, больше 10000 фолловеров было. правда я постепенно их набирал все 4 года с лишним. а на счёт того, что можно новый акк  быстро прокачать до 10000 фолловеров это как, может секретом поделитесь ?
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 19, 2019, 07:37:59 PM
 #70

Да забейте вы и прокачивайте новый акк, благо это небольшая проблема до 10к новый прокачать. Я их неделю долбил, сначала отвечали, потом перестали вообще реагировать и перестали отвечать, и на английском и на русском писал.
Правда новый аккаунт опять забанят рано или поздно

мне так и не разблочили мой  Cry  жалко, аж с 2014 года акк, больше 10000 фолловеров было. правда я постепенно их набирал все 4 года с лишним. а на счёт того, что можно новый акк  быстро прокачать до 10000 фолловеров это как, может секретом поделитесь ?
Есть же сервисы накруток, стоит недорого, через поиск легко находятся. Правда учитывайте, что как минимум половина из подписавшихся сбежит.
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
April 19, 2019, 08:24:05 PM
 #71

Да они совсем сдурели. Новые учетки блокируют просто так. Причем один раз разблокировали и даже извинились, но на следующий день опять заблокировали.

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
S1r_MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 06:55:00 PM
 #72

У меня два аака уже заблочили. Просто так. Посему послал твиттер нахрен, и без него хорошо.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
April 23, 2019, 11:47:51 PM
 #73

Facebook пока меньше зверствует...

Кто из России,привет!!
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
April 24, 2019, 07:44:48 AM
 #74

Пришло от долбаного твиттера наконец сообщение,пишут мол, что ваша учётная запись приостановлена за систематические нарушеня правил твиттера. Пид@расы !!! Хотя бы объяснили, в чём нарушения то эти систематические заключаются ?? Акк не разблочили.  блин, а новый делать это опять долбаться Sad
olgalushp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 24, 2019, 08:26:27 AM
 #75

Twitter проще новый завести, чем с этими пиндосами общаться, они русский язык толком не понимают или как прибалты, не хотят понимать. От этого общение с ними убогое, один раз меня приостановили, написала, думая что все так просто!!! Наивная! Ответили через 3 дня, написали какую-то галиматью, я их сгоряча послала в известном направлении (один хрен ниче не понимают), да и создала новый акк. Пока все с ним без проблем...))
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 24, 2019, 11:24:16 AM
 #76

После блокировки я почти сразу завёл новую учётку, полёт нормальный, уже первую тысячу фолловеров набрал. К аккаунтам в Твиттере надо относиться, как с расходникам, всё равно всё, что связано с баунти будут банить.
Mixer4045
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2019, 06:54:00 AM
 #77



Quote
Уважаемые баунтисты, и все кто имел удовольствие поймать лок от воробушка!
В топике я описываю способ, который использовала сама, и который дал результат: за 3 дня мне разблокировали аккаунт.

Руководство, написанное мной ниже, точь в точь повторяет мои действия и логику. Поехали:

ШАГ 1
https://help.twitter.com/forms/general?subtopic=suspended - переходите по ссылке в раздел создания тикета в техподдержку. Всего вам необходимо будет создать 4 заявки.

ШАГ 2
Заполняем необходимые поля (начну с конца)

Номер телефона - привязанный и подтвержденный сотовый номер аккаунта. Если вы не привязали номер до блокировки - можете закрыть вкладку с инструкцией, она вам не поможет.

Ваш адрес электронной почты - адрес подтвержденной почты, привязанной к аккаунту.

Имя и фамилия - я указывала свои РЕАЛЬНЫЕ данные, обязательно на англ. языке.

Описание проблемы - здесь я указала текст следующего характера:
Quote
RU версия

Доброго дня! мою личную учетную запись заблокировали по каким-то причинам. Если необходимо, могу предоставить все документы (паспорт, селфи, контракт на номер телефона) в знак подтверждения владения. Разблокируйте пожалуйста мой аккаунт

ENG версия

Good day! my personal account was blocked for some reason. If necessary, I can provide all the documents (passport, selfie, contract on the phone number) as a sign of proof of ownership. Please unlock my account

Я действительна была готова, при необходимости, предоставить все документы! Поэтому если вы не готовы на такой шаг, рекомендую использовать следующую идею: вы можете написать о том, что у вас взломали аккаунт, а вы только недавно о этом узнали, восстановили доступ, а тут вдруг "какая-то" блокировка. Что не приделах, ваша хата с краю, и что на основании этого просите разблокировать акк. НО шансы получить желаемое при таком методе гораздо ниже.

Где вы столкнулись с этой проблемой? - в шаг 1 я упомянула, что необходимо будет создать 4 тикета, следовательно для каждого из них будет разная вариация этого пункта. Какие рекомендую выбирать:

 - Браузер на моём компьютере
 - Твиттер для Windows 8
 - Твиттер для iPhone
 - Твиттер для телефонов Samsung

ШАГ 3
После создания тикета (заявки) в техподдержку, обязательно перейдите на указанную вами почту, и ответьте на письмо, которое придёт от твиттера. В ответ рекомендую продублировать текст, который вы указали в поле "Описание проблемы". Если вы не ответите на письмо, ваша заявка не будет создана в системе.

Quote
ИТОГ: Вам необходимо создать 4 тикета, с разными вариациями "Где вы столкнулись с этой проблемой?", рекомендую 2 тикета с английским описанием проблема, остальные 2 - с русским.
Для чего так много заявок ? Здесь наглость - второе счастье. На три моих заявки от твиттера пришёл ответ - что вы заблокированы из-за распространения спама, не отвечайте на это сообщения, всем пофигу, блабла.

И только на одну заявку пришёл долгожданный ответ:


https://i.imgur.com/qsIsC46.jpg

Они блокируют мой аккаунт  за то что я ретвичу ссылки на криптопроекты.. В  фейсбук  тоже подобное,но там просто удаляется пост.Это уже давно практикуется с их стороны.
Ну а твитер восстанавливается просто  сменой пароля. каждый  день меняю пароль на предидущий или что то похожее.И меня в  полне устраивает. Зато  хоть посты  видно.
cryptoborisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2019, 09:48:36 AM
 #78

А у меня получилось. Через два дня и со второго письма на английском.
Ответили по-русски, извинились - тоже, кстати, два раза: в начале и в конце: http://prntscr.com/nhj8wn
Насколько я понимаю, больше рискуешь попасть под бан за "автоматизацию". Я беды не знал, пока не установил плагин "масс фоллоу". До до этого 3к подписчиков раскачал руками довольно агрессивно. И проектов много было.
А как стал работать этим плагином - присоединял пачками, отписывал накопившихся невзаимных тоже сотнями - сразу бан.
Первое письмо написал формальное, что могу документы предоставить и т.д. А второе письмо уже даже типа с наездом: мол, что ж вы делаете, гады? Как вы посмели меня роботом обозвать, и для чего тогда Твиттер, если я не могу в нём твиттить и ретвиттить?)
Разморозили)
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
April 27, 2019, 02:39:54 PM
 #79

Они блокируют мой аккаунт  за то что я ретвичу ссылки на криптопроекты.. В  фейсбук  тоже подобное,но там просто удаляется пост.Это уже давно практикуется с их стороны.  Ну а твитер восстанавливается просто  сменой пароля. каждый  день меняю пароль на предидущий или что то похожее.И меня в  полне устраивает. Зато  хоть посты  видно.

Т.Е. в твиттере теперь нельзя про крипту писать, что ли ? Но полным полно акков криптотематики и их никто не банит, сами же ICO как правило заводят себе акк по любому. Что то двойные стандарты какие то.

Ну а твитер восстанавливается просто  сменой пароля. каждый  день меняю пароль на предидущий или что то похожее.И меня в  полне устраивает. Зато  хоть посты  видно.

А вот с этого места поподробней пожалуйста, если можно.
cryptoborisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2019, 03:05:26 PM
 #80

Они блокируют мой аккаунт  за то что я ретвичу ссылки на криптопроекты.. В  фейсбук  тоже подобное,но там просто удаляется пост.Это уже давно практикуется с их стороны.  Ну а твитер восстанавливается просто  сменой пароля. каждый  день меняю пароль на предидущий или что то похожее.И меня в  полне устраивает. Зато  хоть посты  видно.

Т.Е. в твиттере теперь нельзя про крипту писать, что ли ? Но полным полно акков криптотематики и их никто не банит, сами же ICO как правило заводят себе акк по любому. Что то двойные стандарты какие то.
Насколько я понял из их ответа, банят не за именно посты про крипту, а за чрезмерную активность что ли.
Вот что мне ответили: "Это происходит в тех случаях, когда от имени учетной записи выполняются автоматизированные действия, что запрещено Правилами Твиттера (https://twitter.com/rules)"
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!