Bitcoin Forum
May 30, 2024, 01:18:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Массовые блокировки Twitter: как снять блок  (Read 12751 times)
globlin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 16, 2019, 09:26:17 AM
 #101

Я забил на прокачку твиттера, всё равно на социалках уже ничего не заработать, а вся движуха по крипте в телеграме. Чего они добивались этими блокировками непонятно, баунти и так сдулись, это был временный хайп, а фейсбук намного лояльней относится и к ведению баунти и прокачке аккаунта, хотя раньше было всё наоборот.
всегда так было что твиттер труднее качался нежели фейсбук
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
September 28, 2019, 07:24:14 AM
 #102

 


  надо твиттеру блокировку обьявить и не пользоваться им!

 бля писал, писал все норм было. здесь они правильные стали и давай блокировать, где мне теперь найти всех на кого я подписан был? 25к постов моих анонсы альтов с этого форума за 3 года, не мешали им до этого.. 2 месяца писал толку ноль, решил вчера сделать новый акк, подписался на 7 топ по крипте, макафи.. виталик.. и т.д. и 4 поста по новым монетам.))) все пипец опять блокировка,... да нах мне это надо... готов возглавить сопротивление по обсеранию твиттера, пипец я взорваться готов (почему здесь такого смайлика нет) Grin

Поддерживаю!
У меня несколько месяцев назад заблокировали аккаунт.
Весь прикол в том, что даже в баунти не участвовал, редко, несколько раз в месяц ретвитил твиты которые мне понравились, т.е. активность была низкой.
И блокировка. Писал им несколько раз, толку ноль.


 это называется централизация, против чего и создана крипта... у меня потрачено 3 года (каждый день! не преувеличиваю) 3000 реальных людей занимающихся крипто в подписчиках, около 1000 на кого я подписан разных нужных мне проектов... у меня просто украли 3 года моей работы!
 как я догадываюсь блокировка была из-за BitBTC (биржа лохотрон, я сам халяву раза 3-4 ретвитил пока не попробовал вывести и понял что кидалово) но с другой стороны (я потом выяснил) сам твиттер не блокировал акк биржи хотя ему писали об этом неоднократно ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=4612714.0)

 В твиттере непонятно по каким причинам банят,есть два аккаунта один я делаю ретвиты по крипте до 20 в день а вторым просто раз в неделю захожу ретвитнуть любую картинку с пк до людей 20 подписаться, так вот второй аккаунт уже 4 раз банят и наверно последний как как на почту не приходит ответ
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
September 30, 2019, 07:20:59 AM
 #103

Меня вчера с нового аккаунта заблокировали за "подозрительную активность".Сидела просто сутра часа 1,5 читала твиты и комменты писала.И скрутили мне всех моих подписчиков ни за что!!Очень обидно что придется по новой опять их набирать...Такая бредятина если честно!В контакте,например,люди по полня сидят общаются,комменты пишут и никто не банит..

Кто из России,привет!!
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 30, 2019, 07:23:15 AM
 #104

интересно почему меня ни разу не блокировали в твиттере? видимо из-за того что я спамом не занимался)))

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!