Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:19:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Какие следующие шаги по развитию рынка кр  (Read 1126 times)
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 06:22:12 PM
 #41

Какие следующие шаги по развитию рынка криптовалют?
Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.
Я думаю, это дело времени, ведь мы и так видим стремительную популярность криптовалюты в мировом обществе. Ее развитие, рост и спрос только увеличивается, просто для людей это новое и принять такое новшество сразу и быстро не возможно.
1713979188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713979188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713979188
Reply with quote  #2

1713979188
Report to moderator
1713979188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713979188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713979188
Reply with quote  #2

1713979188
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713979188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713979188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713979188
Reply with quote  #2

1713979188
Report to moderator
1713979188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713979188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713979188
Reply with quote  #2

1713979188
Report to moderator
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 30, 2018, 06:28:21 PM
 #42

Для привлечения новых инвестиций в криптовалюту, следующий шаг должен быть за регуляторами, начать контроль на стадии ICO.
Ну к этому постепенно все и идет, может отсекут таким образом часть скамных проектов, а то в последнее время их хватает
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
November 30, 2018, 06:35:30 PM
 #43

Какие следующие шаги по развитию рынка криптовалют?
Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.
Я думаю, это дело времени, ведь мы и так видим стремительную популярность криптовалюты в мировом обществе. Ее развитие, рост и спрос только увеличивается, просто для людей это новое и принять такое новшество сразу и быстро не возможно.

Да даже если и примет мир криптовалюту, все равно, пока манипуляторы не уйдут с рынка и им не перекроют кислород, такие качели будут продолжаться бесконечно. А люди не пойдут туда, где так опасно и они смогут потерять свои деньги. Одной этой просадки хватило, чтобы все вдохновленные криптоэнтузиасты ростом 2017 года, поотваливались и уже давно забыли про крипту.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 04, 2018, 06:20:42 PM
 #44

Для привлечения новых инвестиций в криптовалюту, следующий шаг должен быть за регуляторами, начать контроль на стадии ICO.
Ну к этому постепенно все и идет, может отсекут таким образом часть скамных проектов, а то в последнее время их хватает
Вы правы,  после уменьшения бездарных монет будет больше инвестиций в более потенциальные монеты и тогда и рынок будет расти.
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 01:36:49 PM
 #45

Я думаю что следующим шагом должен быть рост,  потому что его капец как сейчас не хватает, я думаю что все со мной согласятся.

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 05, 2018, 01:48:42 PM
 #46

Я думаю что следующим шагом должен быть рост,  потому что его капец как сейчас не хватает, я думаю что все со мной согласятся.
Для роста нужны причины. Народ уже обжёгся и крипту брать не хочет. Институционалы, ну по крайней мере те, которые хотят заходить выжидают. Они покупать на хаях явно не будут.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 02:21:00 PM
 #47

Какие следующие шаги по развитию рынка криптовалют?
Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.
Я думаю это будет, ведь криптовалюта и так занимает не плохие позиции в многих странах, а так же популярность только растет. Здесь, как говорят, дело времени  Wink

Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 04:42:15 PM
 #48

Какие следующие шаги по развитию рынка криптовалют?
Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.
Я думаю это будет, ведь криптовалюта и так занимает не плохие позиции в многих странах, а так же популярность только растет. Здесь, как говорят, дело времени  Wink

Времени и банковской системы, на официальном уровне банк согласиться со статусом криптоволюты - вот это хороший следующий шаг криптовалюты.
reflex223
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 5


View Profile
December 05, 2018, 04:57:17 PM
 #49

Я думаю что следующим шагом должен быть рост,  потому что его капец как сейчас не хватает, я думаю что все со мной согласятся.
Для роста нужны причины. Народ уже обжёгся и крипту брать не хочет. Институционалы, ну по крайней мере те, которые хотят заходить выжидают. Они покупать на хаях явно не будут.
Сейчас итак не хаи. А следующий шаг в развитии рынка криптовалют это появление различных регуляторов ICO и вообще по всем другим вопросам.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Elmer Grant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 05:04:49 PM
 #50

Да розвитие. Что ж еще. Но именно тех, кто действительно работали над своими кампаниями. Те, которые и дальше розвивают несмотря на падение цены. Для себя давно отметил KICKICO и AETERNITY. Первые уверенно розвивают рынок ICO который перейдет в STO. А вторые, маштабируют смарт-контракты на собственном блокчейне, который кстати уже запущен, для более простого понимания обществом. И у обоих команд идёт активное розвитие.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 05, 2018, 07:56:19 PM
 #51

Какие следующие шаги по развитию рынка криптовалют?
Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.
Мне кажется пока рынок не начнет расти никакого развития и лигалезирования не будет, как только крипто начнет расти тогда у всех и появится интерес к ней.
Вот автор пишет про эффективность, а про какую? ее нет пока. Лайтнинг нетворк не запущен еще, эфир в стадии технической доработки а потом обкатки а потом исправлении багов и т д и т п. И если вдруг рынок начнет опять расти что он сможет показать обывателю? Опять мечты и грезы? недоделанные блокчейн платформы? результаты тестов масштабируемости прототипов будущих платежных систем? Уж лучше постагнировать еще и не привлекать пока к себе внимания со стороны законодателей пока крипта не сможет предоставить им готовые продукты которые смогут съэкономить государствам и элитам деньги либо предоставит им инструменты для заработка. А еще лучше подскажет вектор развития в сторону создания новой финансовой модели взамен старой модели потребления которая не работает уже сегодня. Тише едешь дальше будешь.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 06, 2018, 02:43:39 AM
 #52

Я думаю что следующим шагом должен быть рост,  потому что его капец как сейчас не хватает, я думаю что все со мной согласятся.
Для роста нужны причины. Народ уже обжёгся и крипту брать не хочет. Институционалы, ну по крайней мере те, которые хотят заходить выжидают. Они покупать на хаях явно не будут.
Сейчас итак не хаи. А следующий шаг в развитии рынка криптовалют это появление различных регуляторов ICO и вообще по всем другим вопросам.
С нашими пожеланиями регуляторы считаться не станут. Они разыгрывают свою партию. По окончанию которой по воле стечении обстоятельств кто-то окажется на волне а кто-то под. Скоро все станет понятно какие шаги и как станет развиваться рынок. Хочется верить что это не начало конца а еще один виток после чего начнется новая фаза развития крипты.

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
December 06, 2018, 09:26:26 AM
 #53

самый главный, самый важный и самый необходимый шаг для рынка криптовалют на данный момент - это вливание новых денег на рынок, чтобы появились объемы, чтобы появилась активность на биржах

Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 09:44:20 AM
 #54

Думаю что сейчас плотно займутся или уже занимаются регулированием ICO, вводом новых ограничений и налоги на криптовалюту
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 06, 2018, 09:49:47 AM
 #55

Какие следующие шаги по развитию рынка криптовалют?
Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.
Я думаю, это дело времени, ведь мы и так видим стремительную популярность криптовалюты в мировом обществе. Ее развитие, рост и спрос только увеличивается, просто для людей это новое и принять такое новшество сразу и быстро не возможно.
это все только если на будущее, пока же рынок криптовалют находится не в лучшей ситуации, нужно как минимум дождаться какого-то хорошего роста, чтобы появился спрос на крипту, чтобы люди снова услышали про нее, а потом уже можно будет что-то внедрять и применять и распространять
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 12:31:50 PM
 #56

Какие следующие шаги по развитию рынка криптовалют?
Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.

В настоящий момент трудно говорить об эффективности криптовалют. В их использовании, в данный момент, больше минусов чем плюсов. Из за высокой волатильности их нерентабельно (невыгодно) использовать, как средство оплаты или переводов. Кроме того, что курс постоянно падает, вы не сможете использовать большинство криптовалют по их прямому назначению  - в качестве платёжного средства. Вам придёт поменять их на фиат и за это придётся дополнительно заплатить. Какой смысл производить все эти манипуляции ?.. Сейчас это только инструмент краудфандинга который, по большей части, используется мошенниками. Чтобы крипто-индустрия была признана на международном уровне, вначале она должна быть отрегулирована. И должна получить эффективные инструменты для борьбы с мошенничеством, только после этого индустрия сможет стать полноценным рынком. 
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
December 06, 2018, 12:45:21 PM
 #57

Думаю что сейчас плотно займутся или уже занимаются регулированием ICO, вводом новых ограничений и налоги на криптовалюту

Налоги будут такими же, как и на ценные бумаги, а вот регулирование будет очень и очень полезно для привлечения больших инвесторских денег

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 12:53:51 PM
 #58

Новый виток развития криптовалюты возможен только при начале ее работы на "земле" (практическое средство расчетов за товары или услуги). А пока - это обычный инструмент для удачливых трейдеров и ходлеров с высокой волативностью. А еще большую свинью развитию криптоиндустрии подложили скамные ИКО проекты.
Chettela
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile
December 06, 2018, 04:08:39 PM
 #59

Думаю нужно сначала дождаться роста, чтобы привлечь новых инвесторов, а там уже дальше смотреть

POZESS
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  YouTube ♦  Reddit ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 06, 2018, 04:14:09 PM
 #60

Думаю что сейчас плотно займутся или уже занимаются регулированием ICO, вводом новых ограничений и налоги на криптовалюту

Налоги будут такими же, как и на ценные бумаги, а вот регулирование будет очень и очень полезно для привлечения больших инвесторских денег
Привлечение инвесторов возможно, но это зависит не от наличия налогов и регулирования, а от хорошей привлекательной цены на криптовалюту.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!