Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:39:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Какие следующие шаги по развитию рынка кр  (Read 1126 times)
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
December 06, 2018, 04:36:19 PM
 #61

самый главный, самый важный и самый необходимый шаг для рынка криптовалют на данный момент - это вливание новых денег на рынок, чтобы появились объемы, чтобы появилась активность на биржах
один вопрос: вливая деньги в криптовалюту на чем вы будете делать объёмы, если это криптовалюту попросту негде применить, битки-это вообще цифровое золото, которое "должно" расти и никто ими расплачиваться не будет. Раньше объёмы делались на исо. Сейчас исходя из аналитики исо оказывается не оправдало себя. Для очередного притока денег нужно будет снова заинтересовать людей, как вариант я вижу решение в буме криптоигр нового поколения при разрешении проблемы с масштабируемостью сети. Стоит вспомнить, хотя бы, как висла сеть от хайпа криптокотиков.

I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714102772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102772
Reply with quote  #2

1714102772
Report to moderator
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 08:14:39 AM
 #62

Следующие шаги по развитию рынка криптовалют, это для начала хотя бы восстановление работоспособности рынка и объемов биткоина и эфира... а дальше уже и по развитию уже можно будет поговорить)
Так да, сейчас все нацелили свое внимание на восстановление рынка, долгожданный рос и судьбу многих криптовалют, что пока о глобальных переменах никто не думает.

Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 06:48:00 AM
 #63

Следующие шаги по развитию рынка криптовалют, это для начала хотя бы восстановление работоспособности рынка и объемов биткоина и эфира... а дальше уже и по развитию уже можно будет поговорить)
Так да, сейчас все нацелили свое внимание на восстановление рынка, долгожданный рос и судьбу многих криптовалют, что пока о глобальных переменах никто не думает.
Жду разворота рынка, вместе с вами, надеюсь 2019 год будет более удачным в этом плане и принесет много профита каждому кто верил.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 06:50:34 AM
 #64

Какие следующие шаги по развитию рынка криптовалют?
Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.
Вот как раз что Биткоин, что Эфир нифига не подходят ни для быта ни для экономики. Это не те инструменты, через которые нужно в общество выползать.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
December 11, 2018, 06:52:43 AM
 #65

Следующие шаги по развитию рынка криптовалют, это для начала хотя бы восстановление работоспособности рынка и объемов биткоина и эфира... а дальше уже и по развитию уже можно будет поговорить)
Так да, сейчас все нацелили свое внимание на восстановление рынка, долгожданный рос и судьбу многих криптовалют, что пока о глобальных переменах никто не думает.
Жду разворота рынка, вместе с вами, надеюсь 2019 год будет более удачным в этом плане и принесет много профита каждому кто верил.

Пока все ждут, разворота не будет наверное. Спуфи хитрый шоппц  Grin Настроение близко к депресии, но все равно все верят в разворот  Undecided
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
December 11, 2018, 01:29:10 PM
 #66

Я так понимаю что тенденция развития направлена в сторону трансформации криптовалют в цифровые "акции", а так же ICO в STO и полной легализации рынка и инициализации холдеров.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 01:50:25 PM
 #67

Я так понимаю что тенденция развития направлена в сторону трансформации криптовалют в цифровые "акции", а так же ICO в STO и полной легализации рынка и инициализации холдеров.
Все так и есть, в этом направлении сейчас движется рынок и работают над этими вопросами регулирующие силы, будет ли только все быстро так внедрено в рынок криптовалют. Пока достаточно сложно об этом говорить, думаю должно пройти какое то время что бы все стало на свои места и утряслось на рынке.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
December 11, 2018, 03:57:57 PM
 #68

можно сказать на настоящий момент сделаны достаточно уверенные шаги к распространению и использованию криптовалют, однако, этот путь трудно осилить за короткое время, потому что много административных и прочих барьеров.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
December 13, 2018, 03:17:08 PM
 #69

Мир уже сам того не понимая уже полностью погружается в блокчейн и криптовалюты, с каждым годом все больше и больше магазинов принимают крипту. Скоро все государства должны будут признать криптовалюту от этого некуда не деться уже.
Мир то может быть и погружается в блокчейн, но какие магазины прям вме больше и больше начинают принимать в оплату за саои товары или услуги криптовалюты? С такой волатильностью, это просто не реально.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 11:45:35 AM
 #70

Какие следующие шаги по развитию рынка криптовалют?
Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.
В принципе думаю так и будет, как только криптовалюта станет более эффективной, стабильной и удобной, практичной в использовании, это время настанет, думаю не за горами Wink
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 14, 2018, 01:55:28 PM
 #71

самый главный, самый важный и самый необходимый шаг для рынка криптовалют на данный момент - это вливание новых денег на рынок, чтобы появились объемы, чтобы появилась активность на биржах
один вопрос: вливая деньги в криптовалюту на чем вы будете делать объёмы, если это криптовалюту попросту негде применить, битки-это вообще цифровое золото, которое "должно" расти и никто ими расплачиваться не будет. Раньше объёмы делались на исо. Сейчас исходя из аналитики исо оказывается не оправдало себя. Для очередного притока денег нужно будет снова заинтересовать людей, как вариант я вижу решение в буме криптоигр нового поколения при разрешении проблемы с масштабируемостью сети. Стоит вспомнить, хотя бы, как висла сеть от хайпа криптокотиков.
объемы всегда делаются на новых вливаниях в рынок, как бы принцип пирамиды по идее, но так все работает абсолютно на всех рынках, и даже в фиате все также работает, когда все начинают покупать доллар, когда спрос на него растет, то растет и его цена, поэтому нужны новые люди на рынок
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2018, 07:12:56 AM
Merited by Jovanida (3)
 #72

Я думаю следующий шаг по развитию рынка должен направлен быть на уменьшения количества скамных монет и людей которые думают что по одному щелчку получать все.

bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 16, 2018, 07:35:45 AM
 #73

Я так понимаю что тенденция развития направлена в сторону трансформации криптовалют в цифровые "акции", а так же ICO в STO и полной легализации рынка и инициализации холдеров.
Все так и есть, в этом направлении сейчас движется рынок и работают над этими вопросами регулирующие силы, будет ли только все быстро так внедрено в рынок криптовалют. Пока достаточно сложно об этом говорить, думаю должно пройти какое то время что бы все стало на свои места и утряслось на рынке.

Как можно упустить контроль и прибыли людей с которых не уплачены налоги?? ну какHuh!! да никак)) в сказку, вроде, ещё не попали Grin
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 08:30:48 AM
 #74

следующим шагом будет интеграция блокчейн-транзакций в межбанковские переводы и межгосударственные расчеты, а потом очередь дойдет до простых граждан.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 16, 2018, 12:03:23 PM
 #75

Мир уже сам того не понимая уже полностью погружается в блокчейн и криптовалюты, с каждым годом все больше и больше магазинов принимают крипту. Скоро все государства должны будут признать криптовалюту от этого некуда не деться уже.
Мир то может быть и погружается в блокчейн, но какие магазины прям вме больше и больше начинают принимать в оплату за саои товары или услуги криптовалюты? С такой волатильностью, это просто не реально.
Оплату биткоин да и то смотрите какие риски преследует это факт, что биткоин сегодня стоит одну цену, а завтра мы уже видим совсем другую. Думаю что к оплате криптовалютой мы придем, но не так скоро как хотелось бы это нам всем. Когда улягутся карусели на этом рынке, тогда возможно и пойдет в развитие это направление.
Sivainvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 6


View Profile
December 16, 2018, 12:58:37 PM
 #76

дальнейшее развитие криптовалют можно условно разделить на две ветки - первая часть пойдёт по пути легализаии и централизации, вторая часть и дальше будет оставаться анонимной и децентрализованной.
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 12:58:57 PM
 #77

Как я понимаю, биткоин и эфир это как золото и серебро, остальная криптовалюта это фиат. Пока очень много ICO проэктов скамится, поэтому  происходит малое вливания  в крипторынок. Но я всёравно верю что за криптой будущие.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2018, 02:00:10 PM
 #78

Следующим развитием должен быть рост,  все его очень ждут, но как показывает рынок нам еще его давно не видать.
Ну рост, это не шаг к развитию, рынок всегда будет расти, а вот криптовалюте не хватает укрепления себя как платежного средства, я так думаю.

btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
December 18, 2018, 04:28:00 PM
 #79

Самые важные шаги - это меры направленные на повышение доверия и прозрачности рынка. Также плюс к этому ещё надеюсь на приходит регулятора.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 18, 2018, 05:20:30 PM
 #80

Как я понимаю, биткоин и эфир это как золото и серебро, остальная криптовалюта это фиат. Пока очень много ICO проэктов скамится, поэтому  происходит малое вливания  в крипторынок. Но я всёравно верю что за криптой будущие.
сам то понял, что написал? если с тем, что биток и эфир это - золото с серебром я согласен, то как понимать, что остальная крипта - фиат?

*** Рабів до раю не пускають! ***
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!