Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:04:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Какие следующие шаги по развитию рынка кр  (Read 1127 times)
KristinaKavali
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 11:43:45 AM
 #101

Я верю в криптографию. За ней будущие, но банкавская система будет очень сопротивлятся. Когда люди перестанут ловить Х, и сразу сливать. Но я всё ровно уверен в этом.
Рынок криптовалют безусловно имеет все возможности для дальнейшего развития в многих сферах. Так, что я даже не сомневаюсь, что скоро мы увидим криптовалюту как полноценную финансовую систему.

1714968255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968255
Reply with quote  #2

1714968255
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714968255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968255
Reply with quote  #2

1714968255
Report to moderator
1714968255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968255
Reply with quote  #2

1714968255
Report to moderator
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 12:43:02 PM
 #102

Я верю в криптографию. За ней будущие, но банкавская система будет очень сопротивлятся. Когда люди перестанут ловить Х, и сразу сливать. Но я всё ровно уверен в этом.
Рынок криптовалют безусловно имеет все возможности для дальнейшего развития в многих сферах. Так, что я даже не сомневаюсь, что скоро мы увидим криптовалюту как полноценную финансовую систему.
Не думаю, что скором увидим, потому что крипта не состоялась, как финансовая система, думаю пройдет ещё очень много времени, чтобы крипту применяли как финансовую систему
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 10:08:38 PM
 #103

Рынок криптовалюты будет развиваться циклично. Я думаю, что следующий цикл развития возникнет в то время, когда рынок снова пойдет вверх. Будет более подробное внедрение

Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 10:21:41 AM
 #104

Рынок криптовалюты будет развиваться циклично. Я думаю, что следующий цикл развития возникнет в то время, когда рынок снова пойдет вверх. Будет более подробное внедрение
Рынок всегда был цикличен и останется таких, поэтому не нужно боятся, что цены на рынке так упали, в какое-то время цены обратно вернутся и пойдут ещё выше

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 02:21:24 PM
 #105

Я верю в криптографию. За ней будущие, но банкавская система будет очень сопротивлятся. Когда люди перестанут ловить Х, и сразу сливать. Но я всё ровно уверен в этом.
Уже сейчас банковская система интересуется плотно криптовалютой, поэтому я тоже верю, что крипта шаг за шагом будет продвигаться в перед и развиваться.

dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 06, 2019, 05:56:23 PM
 #106

Я верю в криптографию. За ней будущие, но банкавская система будет очень сопротивлятся. Когда люди перестанут ловить Х, и сразу сливать. Но я всё ровно уверен в этом.
Уже сейчас банковская система интересуется плотно криптовалютой, поэтому я тоже верю, что крипта шаг за шагом будет продвигаться в перед и развиваться.
Интересуется,но не спешат особо внедрять и работать с технологиями и криптовалютой, так как понимают какая перед ними конкуренция, вроде бы и блокчейн может упростить многое в банковской сфере, а с другой стороны, надо ли будут потом вообще эти структуры ка кони есть на сегодняшний день...
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 06:11:12 PM
 #107

Я считаю что криптовалюта в будущем точно станет мировой валютой, это вопрос просто времени, потому есть хорошие время для инвестиций.

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 06:31:36 PM
 #108

Следующим шагом криптовалюты станет повсеместное ее принятие в различных сферах жизни , но это к сожалению приведет к низкой ее волотильности и снижению дохода от торговли ею на биржах , так как вместе с этим придет и регулирование на рынок ICO .
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 06, 2019, 07:50:34 PM
 #109

Какие следующие шаги по развитию рынка криптовалют?
Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.
я считаю, что на данный момент самый важный шаг для дальнейшего развития рынка криптовалют это повышение его капитализации, необходимо повторение 2017 года как минимум
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 01:28:49 AM
 #110

В сфере крипты все идет своим чередом, на сегодняшний день и так сделано уже очень значительное количество важных событий которые реально продвинули скрипу в массы, теперь даже каждый школьник прекрасно осведомлён том что такое биткоин, не говоря уже о бабушках возле подъездов.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 06:51:00 AM
 #111

В сфере крипты все идет своим чередом, на сегодняшний день и так сделано уже очень значительное количество важных событий которые реально продвинули скрипу в массы, теперь даже каждый школьник прекрасно осведомлён том что такое биткоин, не говоря уже о бабушках возле подъездов.
А вы не думали правильно ли эти школьники и бабули осведомлены и в каком свете при подносят сейчас рынок криптовалют с экранов телевизоров? Наврятли бабули читают этот форму и в курсе всех насущных ситуация который реально происходят на рынке?) Я думаю что нет и утверждать это тоже не стоит.
Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 12:46:08 PM
 #112

Я считаю что криптовалюта в будущем точно станет мировой валютой, это вопрос просто времени, потому есть хорошие время для инвестиций.
Тоже так думаю, что крипта станет в будущем мировой валютой и будет платежным средством, надеюсь заменит фиатные деньги в повседневной жизни

Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 03:51:08 PM
 #113

Следующим развитием должен быть рост,  все его очень ждут, но как показывает рынок нам еще его давно не видать.
Ну рост, это только малый шаг который может сделать криптовалюта, а вот какое будет дальнейшее развитие всей крипты, это уже более интересно.

Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 06:17:07 PM
 #114

Следующим развитием должен быть рост,  все его очень ждут, но как показывает рынок нам еще его давно не видать.
Ну рост, это только малый шаг который может сделать криптовалюта, а вот какое будет дальнейшее развитие всей крипты, это уже более интересно.
Думаю дальнейшее развитие, это введение крипты в повседневную жизнь, тогда точно будет новый этап развития криптовалюты

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 10, 2019, 06:23:36 PM
 #115

Следующим развитием должен быть рост,  все его очень ждут, но как показывает рынок нам еще его давно не видать.
Ну рост, это только малый шаг который может сделать криптовалюта, а вот какое будет дальнейшее развитие всей крипты, это уже более интересно.
Думаю дальнейшее развитие, это введение крипты в повседневную жизнь, тогда точно будет новый этап развития криптовалюты
Прежде чем вводить в повседневную жизнь, нужно еще отсеять крипту от скам проектов, чтобы отрасль стала более цевелезованна, а не как сейчас дикий запад. Пусть лучше останется 200-300 проектов но они будут реальными и полезными

fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2019, 06:25:57 PM
 #116

Я считаю что прежде всего нужно криптовалюте восстановится и стабилизировать курс а потом говорить о каком-то росте и развитии.

SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
February 03, 2019, 11:46:03 AM
 #117

Какие следующие шаги по развитию рынка криптовалют?
Мое мнение, что еще ряд стран должен признать эффективность использования криптовалют, как в быту, так и в экономике, это касается как минимум Биткоина и Эфириума.
С нынешним рынком очень сложно представить дальнейшее развитие. Я считаю пока цены не станут более менее стабильны, и рынок не начнёт тянуть сам себя вниз, не о каких перспективах не может идти речь. Только после восстановления, начнётся новый этап развития, и только тогда люди и страны начнут знакомиться с этим направлением и принимать его как должное.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 04:22:07 PM
 #118

Следующие три шага- это регуляция, STO и в конце концов- масс адопшн.
Последнего как раз все мы ждем, к тому моменту надо иметь солидное портфолио, чтобы оно показало хороший рост
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 04:36:17 PM
 #119

Следующие шаги по развитию рынка ,это востанновление предыдущих цен ,регуляция и что б криптовалюта была для людей ,так как и фиатные деньги
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
February 03, 2019, 04:52:50 PM
 #120

Я верю в криптографию. За ней будущие, но банкавская система будет очень сопротивлятся. Когда люди перестанут ловить Х, и сразу сливать. Но я всё ровно уверен в этом.
Рынок криптовалют безусловно имеет все возможности для дальнейшего развития в многих сферах. Так, что я даже не сомневаюсь, что скоро мы увидим криптовалюту как полноценную финансовую систему.

О каком сроке вы говорите, когда пишете, что скоро? Год? два? Для кого то скоро это 1 день или 1 месяц, а для кого-то в таком глобальном масштабе это десятилетия)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!