Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:00:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36715 times)
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 03:12:04 PM
 #221

Не лучший год получился на крипто-рынке, но я конечно же не буду останавливаться и продолжу торговать
1714856409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856409
Reply with quote  #2

1714856409
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714856409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856409
Reply with quote  #2

1714856409
Report to moderator
1714856409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856409
Reply with quote  #2

1714856409
Report to moderator
1714856409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856409
Reply with quote  #2

1714856409
Report to moderator
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
November 14, 2018, 03:16:53 PM
 #222

Подводи не подводи, а у меня дикие убытки и никакой прибыли. Думаю теперь нужно думать как не уйти еще глубже и часть крипты я продам.
ну у меня тоже, как и у всех, большие просадки и минуса, для меня самое главное- сохранить депозит, и я готов ждать, но самое главное- чтобы была возможность не выводить и не трогать депозит
выкачивание денег из хомячков продолжается. в скором времени наступит новый период накачивания рынка деньгами, во время которого хорошо заработают те, кто вовремя зайдут.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
November 14, 2018, 03:23:54 PM
 #223

Подводи не подводи, а у меня дикие убытки и никакой прибыли. Думаю теперь нужно думать как не уйти еще глубже и часть крипты я продам.
ну у меня тоже, как и у всех, большие просадки и минуса, для меня самое главное- сохранить депозит, и я готов ждать, но самое главное- чтобы была возможность не выводить и не трогать депозит
выкачивание денег из хомячков продолжается. в скором времени наступит новый период накачивания рынка деньгами, во время которого хорошо заработают те, кто вовремя зайдут.
Если, конечно, "индустия выкачивания" не придумает новый хайп (с блокчейном и ш...люзами). История, конечнго, идет по кругу, но кольца все выше и выше, одинаковых "истирий" не бывает (ну не совсем же хомяки идиоты). Поэтому что-то изменится и старые правила (стратегии) все-равно не сработают.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
November 14, 2018, 03:25:03 PM
 #224

выкачивание денег из хомячков продолжается. в скором времени наступит новый период накачивания рынка деньгами, во время которого хорошо заработают те, кто вовремя зайдут.

Почему вы считаете, что в скором времени наступит новый период накачивания рынка деньгами? Пока что мы месяца 4 болтаемся на одном уровне и это не выглядит для инвесторов большой перспективой для вклада денег.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
November 14, 2018, 03:35:26 PM
 #225

Подводи не подводи, а у меня дикие убытки и никакой прибыли. Думаю теперь нужно думать как не уйти еще глубже и часть крипты я продам.
ну у меня тоже, как и у всех, большие просадки и минуса, для меня самое главное- сохранить депозит, и я готов ждать, но самое главное- чтобы была возможность не выводить и не трогать депозит
выкачивание денег из хомячков продолжается. в скором времени наступит новый период накачивания рынка деньгами, во время которого хорошо заработают те, кто вовремя зайдут.
Если, конечно, "индустия выкачивания" не придумает новый хайп (с блокчейном и ш...люзами). История, конечнго, идет по кругу, но кольца все выше и выше, одинаковых "истирий" не бывает (ну не совсем же хомяки идиоты). Поэтому что-то изменится и старые правила (стратегии) все-равно не сработают.
Так будет только уже с пройденными эту ситуацию хомячками, но вы наверное забыли тот факт, что будут приходить новые хомячки, которые будут наступать на эти грабли.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 03:51:42 PM
 #226

Подводи не подводи, а у меня дикие убытки и никакой прибыли. Думаю теперь нужно думать как не уйти еще глубже и часть крипты я продам.
ну у меня тоже, как и у всех, большие просадки и минуса, для меня самое главное- сохранить депозит, и я готов ждать, но самое главное- чтобы была возможность не выводить и не трогать депозит
выкачивание денег из хомячков продолжается. в скором времени наступит новый период накачивания рынка деньгами, во время которого хорошо заработают те, кто вовремя зайдут.
Если, конечно, "индустия выкачивания" не придумает новый хайп (с блокчейном и ш...люзами). История, конечнго, идет по кругу, но кольца все выше и выше, одинаковых "истирий" не бывает (ну не совсем же хомяки идиоты). Поэтому что-то изменится и старые правила (стратегии) все-равно не сработают.
Так будет только уже с пройденными эту ситуацию хомячками, но вы наверное забыли тот факт, что будут приходить новые хомячки, которые будут наступать на эти грабли.
Главное, чтобы они нашлись, эти хомяки, а то все видели какие были качели в конце 17-го и вначале 18-го и как многие успели нехило обжечься на рынке, но не исключаю того, что при развороте рынка и бычьем ралли, некоторые из тех кто неудачно влез в крипту, захотят отбить свои убытки и попытать удачу снова, несмотря на былой опыт).

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
November 14, 2018, 03:55:03 PM
 #227

Какие результаты? До конца года еще 2 месяца и как раз возможно будет булранн к этому времени и за 2 месяца остальные 10 покроются хорошей прибылью
Булран как чудо под новый год не случится. Слишком сильны был хайп в прошлом году, и передышки в 10 месяцев явно недостаточно для восстановления рынка.
Альты уже падают дольше намного, больше года, не все естественно, но общая тенденция. Я думаю бурный рост будет сначала у альтов, а потом у битка. Сейчас подкупаю фундаментально сильные проекты. Но это лишь мнение   Roll Eyes
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
November 14, 2018, 03:57:27 PM
 #228

В ближайшее время (до нового года, возможно немного позже) рынок проснётся и начнёт двигаться. На новости народ уже не особо реагирует, поэтому скорее всего это произойдёт в связи с приходом новых крупных инвесторов.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
November 14, 2018, 03:59:56 PM
 #229

выкачивание денег из хомячков продолжается. в скором времени наступит новый период накачивания рынка деньгами, во время которого хорошо заработают те, кто вовремя зайдут.

Почему вы считаете, что в скором времени наступит новый период накачивания рынка деньгами? Пока что мы месяца 4 болтаемся на одном уровне и это не выглядит для инвесторов большой перспективой для вклада денег.
Тут смотря о каких инвесторах речь)) Если о крупных игроках - то они знают когда им входить, и им пофиг что там на графиках показывает. А если речь о мелких инвесторах, новичках - то 90%   как обычно зайдут на хаях, и они не накачивают рынок деньгами
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 14, 2018, 04:02:34 PM
 #230

В ближайшее время (до нового года, возможно немного позже) рынок проснётся и начнёт двигаться. На новости народ уже не особо реагирует, поэтому скорее всего это произойдёт в связи с приходом новых крупных инвесторов.
Все может быть, я не уверен что до нового года, может ближе в весне это да,  как только рынок начнет расти начнет и расти количество инвесторов.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 04:04:01 PM
 #231

выкачивание денег из хомячков продолжается. в скором времени наступит новый период накачивания рынка деньгами, во время которого хорошо заработают те, кто вовремя зайдут.

Почему вы считаете, что в скором времени наступит новый период накачивания рынка деньгами? Пока что мы месяца 4 болтаемся на одном уровне и это не выглядит для инвесторов большой перспективой для вклада денег.
Тут смотря о каких инвесторах речь)) Если о крупных игроках - то они знают когда им входить, и им пофиг что там на графиках показывает. А если речь о мелких инвесторах, новичках - то 90%   как обычно зайдут на хаях, и они не накачивают рынок деньгами

Рынок они не накачают, зато выкупят наши ордера. На этом все и основано сейчас все и ждут хотя бы эти 90% новичков, чтобы зафиксировать в 0 свою 10 месячную трату времени на рынке.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 04:13:02 PM
 #232

В ближайшее время (до нового года, возможно немного позже) рынок проснётся и начнёт двигаться. На новости народ уже не особо реагирует, поэтому скорее всего это произойдёт в связи с приходом новых крупных инвесторов.
В том и дело что на новости уже не реагируют, а льют биток просто так - видать кому-то просто захотелось. Не знаю что должно произойти, чтобы крупным инвесторам захотелось лезть в такой рынок. Я не говорю уже о бесполезности ICO и баунти, которые просто "рисуют" сборы, чтобы быстрее собрать софт-кап, мол, смотрите, у нас все круто и есть инвесторы.

На данный момент итоги 2018 года очень печальные для всех. Посмотрим на декабрь конечно, есть еще шанс что месяц исправит весь год, но шанс этот ооооочень маленький. После чего будем снова ждать криптовесну Grin
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 04:26:17 PM
 #233

В ближайшее время (до нового года, возможно немного позже) рынок проснётся и начнёт двигаться. На новости народ уже не особо реагирует, поэтому скорее всего это произойдёт в связи с приходом новых крупных инвесторов.
В том и дело что на новости уже не реагируют, а льют биток просто так - видать кому-то просто захотелось. Не знаю что должно произойти, чтобы крупным инвесторам захотелось лезть в такой рынок. Я не говорю уже о бесполезности ICO и баунти, которые просто "рисуют" сборы, чтобы быстрее собрать софт-кап, мол, смотрите, у нас все круто и есть инвесторы.

На данный момент итоги 2018 года очень печальные для всех. Посмотрим на декабрь конечно, есть еще шанс что месяц исправит весь год, но шанс этот ооооочень маленький. После чего будем снова ждать криптовесну Grin
Я бы предложил после итог 2018 подвести итоги крипторынка за 2 года. С начала 2017 по конец 2018. Эти итоги поменяются координально.
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
November 14, 2018, 04:44:03 PM
 #234

Подводи не подводи, а у меня дикие убытки и никакой прибыли. Думаю теперь нужно думать как не уйти еще глубже и часть крипты я продам.
ну у меня тоже, как и у всех, большие просадки и минуса, для меня самое главное- сохранить депозит, и я готов ждать, но самое главное- чтобы была возможность не выводить и не трогать депозит
выкачивание денег из хомячков продолжается. в скором времени наступит новый период накачивания рынка деньгами, во время которого хорошо заработают те, кто вовремя зайдут.
Если, конечно, "индустия выкачивания" не придумает новый хайп (с блокчейном и ш...люзами). История, конечнго, идет по кругу, но кольца все выше и выше, одинаковых "истирий" не бывает (ну не совсем же хомяки идиоты). Поэтому что-то изменится и старые правила (стратегии) все-равно не сработают.
Так будет только уже с пройденными эту ситуацию хомячками, но вы наверное забыли тот факт, что будут приходить новые хомячки, которые будут наступать на эти грабли.

Найдут способ выкачивания и для опытных старичков и для желторотиков. Это неизведанный океан возможностей для мошенничества.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 04:52:54 PM
 #235

к сожалению минус, за счет покупки в январе, поддался панике и купил по самой высокой цене. Если исключить начало 2018 года, то я вышел в ноль. Но сейчас снова инвестирую, раз все продают и паникуют,то сейчас самое время покупать.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 14, 2018, 04:55:08 PM
 #236

Рано еще подводить итоги года. Вот сейчас так злостно начали проливать всю крипту, так что совсем еще не понятно, с чем мы останемся до конца года.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 05:25:14 PM
 #237

С учётом того что я начал заниматься баунти, то я ничего из своих кровных не потерял, а только приумножил. Что касается суммы, то это незначительная сумма. Обычно в месяц в районе 150-300$ получалось. И так целый год.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
November 14, 2018, 06:03:46 PM
 #238

конечно же хотелось бы результатом за 2018 год иметь хоть небольшой плюс, хотя бы в какой-то из периодов, но рынок диктует свои условия, и нам остается только мириться с этим в надежде на дальнейший рост

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 07:32:09 PM
 #239

Начало подведения результатов деятельности на рынке криптовалюты за 2018 год.
Пока на состояние 04.11.2018 я потерял на рынке 8 Биткоинов из 12, которые были в конце 2017 года.
А какие ваши результаты за 2018 год?
так расписал бы - почему и как потерял такие цифры? неудачный трейдинг, инвестировал в альты и потерял в эквиваленте?  интересно знать
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
November 14, 2018, 07:42:49 PM
 #240

Сейчас вполне может оказаться, что самое интересное в этом году еще только впереди. Всё идет к тому, что намечается огромная просадка, а точнее "мертвая петля". Я сейчас реально ожидаю, что рынок опустится очень низко, а потом также неожиданно резко взлетит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!