Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:51:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36716 times)
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 23, 2018, 07:51:16 AM
 #421

За 2018 год многие понесли убытки, но если сравнивать предыдущие года, то тогда тоже были скачки, однако в прошлом году был стремительный рост, и ничего не мешает в будущем показать ещё один такой же рост, только уже к совершенно новым вершинам.
человек так устроен, что он всегда надеется на лучшее. да, в том году был рост, но кто из вас смог распродать весь свой биток за 17-19к? подавляющее большинство ждали отметки в 40к. а после таких больных падений, как в этом году, мы очень долго будем боятся зайти в этот рынок еще раз. так с чего вдруг, должен появиться новый рост, кто сюда будет нести свои деньги?

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 07:54:58 AM
 #422

Рано вы результаты взялись подводить еще до конца года больше месяца и за это время уж поверьте вы удивитесь что произойдет Grin
Sadyshagg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 08:01:03 AM
 #423

Рано вы результаты взялись подводить еще до конца года больше месяца и за это время уж поверьте вы удивитесь что произойдет Grin
Еще на 50% упадём? )
Я согласен, что многое может произойти за месяц на этом рынке и прошлый год тому подтверждение.
Но лично я не жду уже чуда до конца года, готовлюсь к худшему.
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 23, 2018, 08:19:56 AM
 #424

Рано вы результаты взялись подводить еще до конца года больше месяца и за это время уж поверьте вы удивитесь что произойдет Grin
Еще на 50% упадём? )
Я согласен, что многое может произойти за месяц на этом рынке и прошлый год тому подтверждение.
Но лично я не жду уже чуда до конца года, готовлюсь к худшему.
Да по хорошему и не должно быть чуда в этом году, только полет вниз, хотя может под конец года может успеет нащупать дно и остановится для последующего роста.

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 23, 2018, 08:21:05 AM
 #425

Итог 2018 год правальный

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
November 23, 2018, 10:30:07 AM
 #426

Самое интересное ждет нас впереди, декабрь точно будет горячим, иначе какой смысл было все дампить еще ниже - только чтоб ынабрать позицию и рубануть на подарки к Рождеству).
я так же считаю,тем более на протяжении многих лет, все фин. инструменты, растут перед новым годом. ХОтя многие считают, что наоборот к новому году будет еще сильнее просадка, что надо вывести. ОДнако чтобы вывести надо сначала поднять.

Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
November 23, 2018, 10:33:45 AM
 #427

Итог 2018 год правальный
Мне кажется исошные адепты с вами в этом поспорят, но фактически так и есть. Рано или поздно исошное г..но должно было изжыть себя.
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 10:45:55 AM
 #428

Я думаю, что паника имела смысл чуть чуть пораньше. Ну а сейчас уже не вижу этого самого смысла. Уже и так конец года. Остался один месяц. Вот под новый год может и свершится что нибудь грандиозное.

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
November 23, 2018, 11:14:44 AM
 #429

Я думаю, что паника имела смысл чуть чуть пораньше. Ну а сейчас уже не вижу этого самого смысла. Уже и так конец года. Остался один месяц. Вот под новый год может и свершится что нибудь грандиозное.
Я тоже думаю что возможен большой рост рынка, потому что объемы уже достаточно высоки, по Биткоину на биржах суточные торги выше 5 млрд. дол.

bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 23, 2018, 12:43:36 PM
 #430

Да уж.. ну какие тут могут быть результаты?  Хреновая у вас была криптовесна, криптолето, и криптоосень, мне не понравилось) в 2017 было лучше.. Надежд не осталось, пузырь лопнул, все пропало.. Grin
видимо вы уже слили все свои монеты, надо понимать что рынок цикличен и обязательно будет рост. хотя этот год думаю всем запомниться намного год вперед как наибольший вынос холдеров

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 12:46:53 PM
 #431

За 2018 год многие понесли убытки, но если сравнивать предыдущие года, то тогда тоже были скачки, однако в прошлом году был стремительный рост, и ничего не мешает в будущем показать ещё один такой же рост, только уже к совершенно новым вершинам.
Я конечно не против, но что-то мне не верится что мы когда-то превзойдем пики 2017 года. Народ разочаровался, а за счет кого тогда расти будем? А так 2018 конечно самый тяжелый год, особенно для новичков вроде меня.

Чем больше будет разочарованных, тем быстрее начнем расти. Хотя потрусили за этот год уже хорошо, но видимо, не достаточно... Но как мы знаем,в крипте перевернуться с ног на голову все может очень быстро.

Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
November 23, 2018, 12:52:11 PM
 #432

За 2018 год многие понесли убытки, но если сравнивать предыдущие года, то тогда тоже были скачки, однако в прошлом году был стремительный рост, и ничего не мешает в будущем показать ещё один такой же рост, только уже к совершенно новым вершинам.
Я конечно не против, но что-то мне не верится что мы когда-то превзойдем пики 2017 года. Народ разочаровался, а за счет кого тогда расти будем? А так 2018 конечно самый тяжелый год, особенно для новичков вроде меня.

Чем больше будет разочарованных, тем быстрее начнем расти. Хотя потрусили за этот год уже хорошо, но видимо, не достаточно... Но как мы знаем,в крипте перевернуться с ног на голову все может очень быстро.
Мне приходит в голову один сценарий. Далее пофлетим маленько, пока кты не наберут нужную позицию, отскок до 5500 - 6к, что даст надежду на туземун и топливо для следующего хая ~6300 и уже потом падаем ниже 4к, кровь, слёзы, разочерование, выносим шортовиков и потом на луну. Как всегда мысли в слух.

Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 23, 2018, 12:59:26 PM
 #433

Да уж.. ну какие тут могут быть результаты?  Хреновая у вас была криптовесна, криптолето, и криптоосень, мне не понравилось) в 2017 было лучше.. Надежд не осталось, пузырь лопнул, все пропало.. Grin
Да хоть бери да плач,  все так плохо,  я думаю что не стоит так сильно росстраеваться, потому что после каждого падения будет рост а в нашем случае должен еще и не плохой.

afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
November 23, 2018, 01:06:25 PM
 #434

За 2018 год многие понесли убытки, но если сравнивать предыдущие года, то тогда тоже были скачки, однако в прошлом году был стремительный рост, и ничего не мешает в будущем показать ещё один такой же рост, только уже к совершенно новым вершинам.
Я конечно не против, но что-то мне не верится что мы когда-то превзойдем пики 2017 года. Народ разочаровался, а за счет кого тогда расти будем? А так 2018 конечно самый тяжелый год, особенно для новичков вроде меня.

Чем больше будет разочарованных, тем быстрее начнем расти. Хотя потрусили за этот год уже хорошо, но видимо, не достаточно... Но как мы знаем,в крипте перевернуться с ног на голову все может очень быстро.
Мне приходит в голову один сценарий. Далее пофлетим маленько, пока кты не наберут нужную позицию, отскок до 5500 - 6к, что даст надежду на туземун и топливо для следующего хая ~6300 и уже потом падаем ниже 4к, кровь, слёзы, разочерование, выносим шортовиков и потом на луну. Как всегда мысли в слух.

С сегодняшней ценой, сквизануть на 5+ будет очень даже не напряжно, как по мне. И этот вынос может случиться когда угодно. Но опять таки, мы не знаем планов манипулей. Может забили уже на крипту Smiley
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 23, 2018, 01:06:58 PM
 #435

Рано вы результаты взялись подводить еще до конца года больше месяца и за это время уж поверьте вы удивитесь что произойдет Grin
Еще на 50% упадём? )
Я согласен, что многое может произойти за месяц на этом рынке и прошлый год тому подтверждение.
Но лично я не жду уже чуда до конца года, готовлюсь к худшему.
Тут за день вон все меняется довольно сильно, а за несколько дней так и подавно в -20% летит без стопов.. так что за чуть больше месяца может произойти все что угодно. Конец прошлого года с его мега ростом был на фоне роста весь год до этого, а сейчас же падение - тут роста наверняка не будет, главное чтобы падение не продолжилось.
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
November 23, 2018, 01:17:16 PM
 #436

Убытки есть но не большие,на других монетах отбил))и даже в плюс вышел,но итоги ещё рано подводить,жара может ещё быть)))

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
November 23, 2018, 01:42:40 PM
 #437

Убытки есть но не большие,на других монетах отбил))и даже в плюс вышел,но итоги ещё рано подводить,жара может ещё быть)))
5 недель для рынка крипты значительные срок, но учитывая тенденции - большой скачек маловероятен, скорее так и останется колебания незначительные, которые "большой погоды" не изменят((

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 23, 2018, 02:06:07 PM
 #438

Рано вы результаты взялись подводить еще до конца года больше месяца и за это время уж поверьте вы удивитесь что произойдет Grin
Еще на 50% упадём? )
Я согласен, что многое может произойти за месяц на этом рынке и прошлый год тому подтверждение.
Но лично я не жду уже чуда до конца года, готовлюсь к худшему.
Тут за день вон все меняется довольно сильно, а за несколько дней так и подавно в -20% летит без стопов.. так что за чуть больше месяца может произойти все что угодно. Конец прошлого года с его мега ростом был на фоне роста весь год до этого, а сейчас же падение - тут роста наверняка не будет, главное чтобы падение не продолжилось.

Радует тот факт, что каждое последующее падение все менее катастрофично отображается на сумме депа в долларовом эквиваленте Smiley Конечно же это самообман, но все же.. Пока напрашивается один вывод - никто пампить рынок в ближайшем будущем не собирается. Ближе к весне может что-то и начнет шевелиться.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 23, 2018, 02:34:22 PM
 #439

все в огне с одной стороны это хороший результат с другой же опасный,такое падение явно зацепит за собой рост,но будет много крови и отчаянья
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 02:44:26 PM
 #440

Убытки есть но не большие,на других монетах отбил))и даже в плюс вышел,но итоги ещё рано подводить,жара может ещё быть)))
Думаю жары не будет и до конца этого года рынок будет потихоньку падать, пока не дойдет до своего дна
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!