Bitcoin Forum
July 02, 2024, 11:12:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36723 times)
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
November 27, 2018, 11:15:36 PM
 #501

Потеряно больше половины портфеля, как у всех наверное. Но еще же месяц, в прошлом году неожиданно движение началось в конце ноября, еще есть шансы.. Хотя если серьезно, то маловероятно. Скорее всего движение будет ближе к 2020г. Терпения всем нам!
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
November 28, 2018, 02:14:37 PM
 #502

я потерял 80% от своего портфеля, но при этом, я вобще не волнуюсь. я уверен что через месяц мы увидим рост и он будет длиться весь следующий год
Ну что я могу сказать, круто вы живете. Потеряли 80 процентов своего депо и не волнуетесь. Хотя может ваши инвестиции были в размере 100 долларов. тогда конечно, волноваться не о чем. А по поводу роста через месяц, тут вы явно погорячились. Не будет такого, хотя все криптоэнтузиасты этого ждут.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 02:17:48 PM
 #503

Итгом этого года у большинства из нас будет потеря большей части своих вложений и конечно же оставшиеся надежда на то что следующий год порадует нас небольшим ростом который  сможет принести нам прибыль  с остастков на кошельках.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
November 28, 2018, 02:48:41 PM
 #504

а потому что не хрен надеяться на "ШАРУ" -- по быстренькому за скочу, срублю капусты и отвалю. Возможно так и получилось если бы не жадность  и прокат по второму кругу. И убеждать меня в обратном нет смысла- тратить Ваше драгоценное время-- так как я сам так пролетел Cheesy "Срубил" и отвалил и живи год не борзея и ни чём не нуждаясь. Нет, надо крутануть, а вдруг... И ..й в нос. Cry вот теперь жду выстрела Roll Eyes
Поверьте вы не один такой,я и сам также весною пролетел,решил придержать монеты и получить еще больше прибыли а теперь сижу в больших минусах,хотя многие сейчас также
Будет уроком что не нужно жадничать и ставить себя умнее других а то быстренько опустят с высот на низы

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
November 28, 2018, 03:02:38 PM
 #505

Итгом этого года у большинства из нас будет потеря большей части своих вложений и конечно же оставшиеся надежда на то что следующий год порадует нас небольшим ростом который  сможет принести нам прибыль  с остастков на кошельках.
Скорее всего так и будет. В 2018 уже не на что надеяться. Надеюсь на рост в следующем году и возможность заработать нормально на тех монетах, что у меня есть
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 03:18:53 PM
 #506

Рановато еще что-то говорить, рынок еще удивит всех за оставшийся месяц! Но точно никого не оставит без подарков на праздники!
Все надеются, что рынок за последний месяц все удивит в хорошем смысле, а то в этом году он удивил практически всех Sad
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
November 28, 2018, 03:21:24 PM
 #507

Ну, не может рынок постоянно падать. Должно все начать расти. Согласен, декабрь еще впереди и все вполне возможно в ближайшее время. Так что пока рано подводить итоги года.

 Согласен с предыдущим оратором, что пока есть время до конца года и будем говорить о итогах более подробно когда Декабрь месяц закончится И наступит долгожданный 2019-й год
Весомый аргумент. Подсчитывать убытки или доходы еще не время. Впереди целый декабрь месяц. И тем сильнее вера что именно в этот месяц переломный момент. А на сегодняшний день да все печально.
Да это так и подводя итоги 17 ноября в этой ветке у меня тоже были опасения. И что мы видим - прошло 10 дней и убыток уже существенно вырос, а тут еще больше месяца Smiley А в конце декабря будем считать оставшиеся крохи и выводить на водку если хватит Grin

У меня уже насчитывается 3 периода обвала: 1. в феврале, 2. в апреле и 3. в ноябре. Даже не знаю, что нас всех ждет дальше...

Тоже самое будет и в 2019 году. Технологий достойных не появилось, массадопшена нет, битком манипулируют, а значит и всем рынком. Думаю будут микрпампы на разных монетах, но в целом все валят с рынка до лучших времен.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
November 28, 2018, 03:26:22 PM
 #508

Ну, не может рынок постоянно падать. Должно все начать расти. Согласен, декабрь еще впереди и все вполне возможно в ближайшее время. Так что пока рано подводить итоги года.

 Согласен с предыдущим оратором, что пока есть время до конца года и будем говорить о итогах более подробно когда Декабрь месяц закончится И наступит долгожданный 2019-й год
Весомый аргумент. Подсчитывать убытки или доходы еще не время. Впереди целый декабрь месяц. И тем сильнее вера что именно в этот месяц переломный момент. А на сегодняшний день да все печально.
Да это так и подводя итоги 17 ноября в этой ветке у меня тоже были опасения. И что мы видим - прошло 10 дней и убыток уже существенно вырос, а тут еще больше месяца Smiley А в конце декабря будем считать оставшиеся крохи и выводить на водку если хватит Grin

У меня уже насчитывается 3 периода обвала: 1. в феврале, 2. в апреле и 3. в ноябре. Даже не знаю, что нас всех ждет дальше...

Тоже самое будет и в 2019 году. Технологий достойных не появилось, массадопшена нет, битком манипулируют, а значит и всем рынком. Думаю будут микрпампы на разных монетах, но в целом все валят с рынка до лучших времен.

лол, а как же лайтнинг нетворк для биточка?
Чем не достойная технология?
Почему не вспоминают про SEC и Bakkt? Имхо - все будет хорошо в следующем году.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
November 28, 2018, 03:32:32 PM
 #509

Ну, не может рынок постоянно падать. Должно все начать расти. Согласен, декабрь еще впереди и все вполне возможно в ближайшее время. Так что пока рано подводить итоги года.

 Согласен с предыдущим оратором, что пока есть время до конца года и будем говорить о итогах более подробно когда Декабрь месяц закончится И наступит долгожданный 2019-й год
Весомый аргумент. Подсчитывать убытки или доходы еще не время. Впереди целый декабрь месяц. И тем сильнее вера что именно в этот месяц переломный момент. А на сегодняшний день да все печально.
Да это так и подводя итоги 17 ноября в этой ветке у меня тоже были опасения. И что мы видим - прошло 10 дней и убыток уже существенно вырос, а тут еще больше месяца Smiley А в конце декабря будем считать оставшиеся крохи и выводить на водку если хватит Grin

У меня уже насчитывается 3 периода обвала: 1. в феврале, 2. в апреле и 3. в ноябре. Даже не знаю, что нас всех ждет дальше...

Тоже самое будет и в 2019 году. Технологий достойных не появилось, массадопшена нет, битком манипулируют, а значит и всем рынком. Думаю будут микрпампы на разных монетах, но в целом все валят с рынка до лучших времен.

лол, а как же лайтнинг нетворк для биточка?
Чем не достойная технология?
Почему не вспоминают про SEC и Bakkt? Имхо - все будет хорошо в следующем году.

Лайтнинг нетворк для биточка имеет огромное значение. Для Васи из Тагила или Чана из Хуаньджона эта инфа ниочем. Массадопшн - это или киллерАпп на всю планету или принятие на уровне большой двадцатки. Ни того ни другого пока..

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
November 28, 2018, 03:34:50 PM
 #510

для крипторынка весь 18 год оказался провальным. нам больше ничего не остаётся как ждать дежавю 17 года.

borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
November 28, 2018, 03:51:37 PM
 #511

Тут и подводить нечего все прекрасно понимают, что это был за год. Более важный насущный вопрос, что нам ждать в 2019, введут ETF, запустят Bakkt, что нам это даст, ощущение что лучше не будет, Wall Street никогда не давал простым людям заработать, он сам зарабатывал на них.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 04:44:10 PM
 #512

а потому что не хрен надеяться на "ШАРУ" -- по быстренькому за скочу, срублю капусты и отвалю. Возможно так и получилось если бы не жадность  и прокат по второму кругу. И убеждать меня в обратном нет смысла- тратить Ваше драгоценное время-- так как я сам так пролетел Cheesy "Срубил" и отвалил и живи год не борзея и ни чём не нуждаясь. Нет, надо крутануть, а вдруг... И ..й в нос. Cry вот теперь жду выстрела Roll Eyes
слишком азартный подход к рынку, у большинства новичков он именно такой, сам таким грешил, вообще в идеале бы нужно все варианты всегда обдумывать, иметь какие-то запасные решения или тактики

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
November 28, 2018, 05:08:54 PM
 #513

Тоже самое будет и в 2019 году. Технологий достойных не появилось, массадопшена нет, битком манипулируют, а значит и всем рынком. Думаю будут микрпампы на разных монетах, но в целом все валят с рынка до лучших времен.
Согласен!!!
По идеям, весь год, вообще голяк! Нихрена нового - блять все штампуют сраные биржи\обменники\магазины, платформы для этой платформы на ту платформу, паршивые маркетплейсы и дроч-коины!   Короче все "прорывные" идеи из разряда - велосипед от которого слёзы текут!!

Команды "разработчиков" - скорее напоминают команды анонимных алкоголиков. Что дальше будет, я х.з.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 05:15:39 PM
 #514

Этот год показал всем что дикого роста как раньше уже не будет и стоит привыкать к плавному повышению цены и давлению со стороны регуляторов.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 28, 2018, 06:02:01 PM
 #515

Тоже самое будет и в 2019 году. Технологий достойных не появилось, массадопшена нет, битком манипулируют, а значит и всем рынком. Думаю будут микрпампы на разных монетах, но в целом все валят с рынка до лучших времен.
Согласен!!!
По идеям, весь год, вообще голяк! Нихрена нового - блять все штампуют сраные биржи\обменники\магазины, платформы для этой платформы на ту платформу, паршивые маркетплейсы и дроч-коины!   Короче все "прорывные" идеи из разряда - велосипед от которого слёзы текут!!

Команды "разработчиков" - скорее напоминают команды анонимных алкоголиков. Что дальше будет, я х.з.
Забыли еще одну яркую тему 2018 года - блокчейны ххх версий Smiley Биржи то хотя бы работать реально могут и иметь свой какой-то процент от общих торгов, их появилось очень много и еще появится очень много. А вот штамповать непонятные блокчейны 3х и особенно 4х версий, когда еще и примеров рабочих блокчейнов 3 версии нет - это за гранью.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 28, 2018, 06:34:38 PM
 #516

Тоже самое будет и в 2019 году. Технологий достойных не появилось, массадопшена нет, битком манипулируют, а значит и всем рынком. Думаю будут микрпампы на разных монетах, но в целом все валят с рынка до лучших времен.
Согласен!!!
По идеям, весь год, вообще голяк! Нихрена нового - блять все штампуют сраные биржи\обменники\магазины, платформы для этой платформы на ту платформу, паршивые маркетплейсы и дроч-коины!   Короче все "прорывные" идеи из разряда - велосипед от которого слёзы текут!!

Команды "разработчиков" - скорее напоминают команды анонимных алкоголиков. Что дальше будет, я х.з.
потому что в такое время никакая нормальная команда не будет запускать ико, которые действительно с хорошей идеей на перспективу, которым важно развитие и продвижение проекта, а не то, что просто собрать деньги, ну хоть сколько нибудь, пока вообще эта тема не стухла
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
November 28, 2018, 06:38:08 PM
 #517

Тоже самое будет и в 2019 году. Технологий достойных не появилось, массадопшена нет, битком манипулируют, а значит и всем рынком. Думаю будут микрпампы на разных монетах, но в целом все валят с рынка до лучших времен.
Согласен!!!
По идеям, весь год, вообще голяк! Нихрена нового - блять все штампуют сраные биржи\обменники\магазины, платформы для этой платформы на ту платформу, паршивые маркетплейсы и дроч-коины!   Короче все "прорывные" идеи из разряда - велосипед от которого слёзы текут!!

Команды "разработчиков" - скорее напоминают команды анонимных алкоголиков. Что дальше будет, я х.з.
Забыли еще одну яркую тему 2018 года - блокчейны ххх версий Smiley Биржи то хотя бы работать реально могут и иметь свой какой-то процент от общих торгов, их появилось очень много и еще появится очень много. А вот штамповать непонятные блокчейны 3х и особенно 4х версий, когда еще и примеров рабочих блокчейнов 3 версии нет - это за гранью.

Если создать хороший блокчейн и хорошо его начать пиарить, то толк будет, но ведь большенство этих блокчейнов почти копия существующих с некоторой доработкой

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
November 29, 2018, 01:42:23 PM
 #518

Тоже самое будет и в 2019 году. Технологий достойных не появилось, массадопшена нет, битком манипулируют, а значит и всем рынком. Думаю будут микрпампы на разных монетах, но в целом все валят с рынка до лучших времен.
Согласен!!!
По идеям, весь год, вообще голяк! Нихрена нового - блять все штампуют сраные биржи\обменники\магазины, платформы для этой платформы на ту платформу, паршивые маркетплейсы и дроч-коины!   Короче все "прорывные" идеи из разряда - велосипед от которого слёзы текут!!

Команды "разработчиков" - скорее напоминают команды анонимных алкоголиков. Что дальше будет, я х.з.
Забыли еще одну яркую тему 2018 года - блокчейны ххх версий Smiley Биржи то хотя бы работать реально могут и иметь свой какой-то процент от общих торгов, их появилось очень много и еще появится очень много. А вот штамповать непонятные блокчейны 3х и особенно 4х версий, когда еще и примеров рабочих блокчейнов 3 версии нет - это за гранью.

Если создать хороший блокчейн и хорошо его начать пиарить, то толк будет, но ведь большенство этих блокчейнов почти копия существующих с некоторой доработкой

Так зачем они нужны тогда? Вот когда будет приложение на уровне ФБ или телеги с овердохрена юзеров. При этом будет на блокчейне с применением своих утили токенов

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
November 29, 2018, 02:17:37 PM
 #519

Начался год неплохо, да и до недавнего падения выходило избегать существенных потерь, баунти в этом году совсем не обрадовали, в целом хотелось бы чтоб следующий год не был как уходящий, как для себя, так и для всех форумчан и индустрии в целом
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 29, 2018, 02:20:32 PM
 #520

В первой половине года еще удавалось зарабатывать, на тех же исо. Сейчас же совсем плачевно всё в этом плане.
Надеюсь, это временно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!