Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:25:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36716 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 15, 2018, 08:04:53 PM
 #701

Я наверное все же в каком то плюсе, в основном за счет Баунти и Айрдропов. По портфелю же имеющемуся на начало 2018 года, ситуация крайне печальная(
Это еще нормальная ситуация или даже очень хорошая. Когда полученное по баунтям и аирдропам перекрывает потери по инвестициям своих реальных денег, то и нервов меньше уходит на этих падениях.
liondell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
December 15, 2018, 08:38:26 PM
 #702

Ничего не жду хорошего. По крайней мере до НГ уже точно. Баунтюхи похоже изжили себя как вид деятельности. Новый проектов около 0. Да и как завлечь инвесторов, если сразу после ICO цена токена падает в десять и более раз.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 11:04:11 PM
 #703

Ничего не жду хорошего. По крайней мере до НГ уже точно. Баунтюхи похоже изжили себя как вид деятельности. Новый проектов около 0. Да и как завлечь инвесторов, если сразу после ICO цена токена падает в десять и более раз.
никак, пока ситуация будет в таком виде, как сейчас- даже покупать монеты по малому курсу не торопятся, не говоря же о исо, которые не актуальны для инвестора.

Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
December 15, 2018, 11:15:39 PM
 #704

Ситуация с результатами все печальнее и печальнее. Долго не заходила на биржу, смотрю биток уже 3200, через месяц с такими темпами будет 1500 (именно по этой цене я его купила в 2017), возвращаемся в 2017, многие только об этом и мечтали, чтоб выгодно закупиться.
Хотя объемы удивляют. На биттрексе на покупку стоит 3 млн дол, на продажу 500 тыс. Особо не хотят продавать, а цена все падает и падает
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
December 16, 2018, 12:16:39 AM
Last edit: December 16, 2018, 01:49:23 AM by Valentina N
 #705

Да, я согласна с тем, что год был и очень предсказуемым и в тоже время очень непредсказуемым. Мне искренне жаль людей, которые вошли по 20 тысяч долларов за биткоин-единицу и тех, кто продал дома или набрал кредитов. Я надеюсь, что им представится шанс вернуть убытки и заработать. Что касается Баунти, то я не питаю особых иллюзий, но думаю, что это единственно верный способ саморекламы для новых игроков, не вкладывая в рекламу, оплачивать труд Баунтистов ничего нестоящими токенами.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
December 16, 2018, 03:50:29 AM
 #706

ситуация очень печальная  и пугающая: капа рынка близится к 100 млдр, падение за год просто сокрушительное.
что будет через год?остается только догадываться



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 16, 2018, 04:47:54 AM
 #707

прочитав все написанные выше комментарии, можно заметить, что никто в этом году не заработал толком. особенно с осени. и все надеются на следующий
Локальные проекты были, даже весной, да и летом, которые иксовали и на таком рынке.
По памяти - STQ, CHT то, что удалось продать на очень весомые суммы. А большинство проектов да, фантики или около того
Какие итоги. Минус в глухую. Такой минус даже считать не особо хочется. Только нервы себе натягивать. Может когда все наладится и стабилизируется и пойдет в рост займусь подсчетом дебита кредита. А пока подготовка к новому году. Тобиш отдых.

Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
December 16, 2018, 05:03:20 AM
 #708

Начало подведения результатов деятельности на рынке криптовалюты за 2018 год.
Пока на состояние 04.11.2018 я потерял на рынке 8 Биткоинов из 12, которые были в конце 2017 года.
А какие ваши результаты за 2018 год?
Давайте подведем. Я не думаю, что здесь есть люди у кого хорошие результаты за этот год. Ну может разве, какие-то супер трейдеры. Общая капитализация рынка упала с более чем 800 млрд. до 100 с копейками - вот и результат.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 16, 2018, 07:42:47 AM
 #709

Мои потери от холдинга и от торговли, даже несмотря на то, что я увеличил количество монет минимум в двое в фиате составляет около 10-15 тысяч долларов. Жаль, печаль, тоска, но что поделать.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 16, 2018, 07:47:27 AM
 #710

да ладно ребята,все знали что после такого роста мы обязаны были пойти вниз пока все зафиксируют прибыль и пропью все что наработали, будем верить словам МакКафи до 2020 года 1 лям

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 16, 2018, 07:54:20 AM
 #711

Провальный год получился. Инвестирование в ико рухнуло с 2 ярдов до 50млн баксов в месяц. это грустно


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
December 16, 2018, 08:31:19 AM
 #712

Осталось всего две недели до конца 2018 года-но нас вполне могут свозить к 2000-2500 тыс за BTC и к полтинничку за эфир,что будет с остальной альтой даже говорить неудобно  Smiley медведи обложили....
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 16, 2018, 08:47:43 AM
 #713

Я тоже думаю, что пока рановато подводить итоги 2018 года. Да, времени осталось мало, но рынок не предсказуем и мы в этом уже убеждались не раз. Поэтому надеемся и ждем .

Да можно уже подводить. По сути текущий год стал годом чистки нашей конюшни. Убрали самых слабых,нереалистичных,откровенно скамерские или фантастически-не выполнимые. В 2017 на волне оптимизма открывались и собирали деньги практически все проекты. Как оказалось часть из них летали в облаках,часть из них не рассчитали свои силы, а часть были созданы только для сбора средств
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 09:20:20 AM
 #714

На сегодняшний день, можно наблюдать огромную просадку всего криптовалютного рынка, за малым исключением. Были надежды на конец года, но думаю что значительного роста мы не увидим в этом году. Максимум, это не значительная коррекция, и ещё вопрос в какую сторону?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 16, 2018, 09:21:24 AM
 #715

Я тоже думаю, что пока рановато подводить итоги 2018 года. Да, времени осталось мало, но рынок не предсказуем и мы в этом уже убеждались не раз. Поэтому надеемся и ждем .
как-то сомневаюсь, что в ближайшие две недели произойдет настолько мощный разворот рынка, что он позволит назвать 2018 для крипты не провальным. по мне это год коррекции и попыток избавится от хомяков и случайных держателей крипты.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 16, 2018, 05:22:31 PM
 #716

Я тоже думаю, что пока рановато подводить итоги 2018 года. Да, времени осталось мало, но рынок не предсказуем и мы в этом уже убеждались не раз. Поэтому надеемся и ждем .
как-то сомневаюсь, что в ближайшие две недели произойдет настолько мощный разворот рынка, что он позволит назвать 2018 для крипты не провальным. по мне это год коррекции и попыток избавится от хомяков и случайных держателей крипты.
Тут не нужно в этом сомневаться, пора уже понять или просто принять, что это невозможно и год как ни крути будет провальным. А изменится может только показатель его провальности - может еще ниже упадем, а может чуть выше поднимемся, но от этого настроения на рынке сразу же не сильно поднимутся и даже подъем выше 5к кажется нереальным.
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
December 16, 2018, 05:27:50 PM
 #717

я как и все те, кто инвестировал на длительный период, остался в минусах. Мои потери составили более 50 %. Но уже к концу года я начал торговать, что позволило мне немного уменьшить свои потери.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 16, 2018, 05:44:42 PM
 #718

На сегодняшний день, можно наблюдать огромную просадку всего криптовалютного рынка, за малым исключением. Были надежды на конец года, но думаю что значительного роста мы не увидим в этом году. Максимум, это не значительная коррекция, и ещё вопрос в какую сторону?

Хоть я и в глубоком минусе, но очень рад, что утер носы туземунщикам и всем, кто бесил меня своими тупыми прогнозами о вечном завтрашнем росте Grin Пусть знают, что жизнь боль  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 16, 2018, 05:51:14 PM
 #719

Кстати если кто не заметил. В начале года в вконтакте было много групп типо Обучение торговли на крипте или КриптоМиллионеры. Сейчас почему то такого не стало)))

ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 16, 2018, 05:56:00 PM
 #720

Кстати если кто не заметил. В начале года в вконтакте было много групп типо Обучение торговли на крипте или КриптоМиллионеры. Сейчас почему то такого не стало)))
Вполне логично, по тому, что мамкины инвесторы схватили приличные минуса и теперь страдают, какое тут обучение)) но мне кажется это еще не конец и есть куда еще вытряхивать и вытряхивать, на сегодняшний день, все до сих пор в прибыли по сравнению с прошлогодними закупками, так что будут давить биток до 1К а там можно и разворачивать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!