Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:01:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36714 times)
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 10:33:13 AM
 #881

Еще осталось буквально 3 дня до окончания нового года, повести итоги можно будет уже первого января, если народ окончательно не загуляет на праздники) Возможно за эти три дня что то и изменится на рынке, кто его знает.
да что за эти дни может изменится. было бы неплохо к новому году хотя бы на ровне 4000 закрепится, если там снова сдерживающих стенок не наставили. не хотят пока медведи пускать биток повыше.
Все будут в пьяном угаре эти несколько дней. В России так вообще дней 10 все будут не работать
Только у нас народ гуляет по пол месяца, в других странах тихо отметили и дальше работать, вот менталитет нашего народа) не работать и получать много денег, мечта любого)) А вы говорите проекты русские проекты - скам, понятно от куда ноги растут Grin Grin Grin
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 11:55:51 AM
 #882

Еще осталось буквально 3 дня до окончания нового года, повести итоги можно будет уже первого января, если народ окончательно не загуляет на праздники) Возможно за эти три дня что то и изменится на рынке, кто его знает.
да что за эти дни может изменится. было бы неплохо к новому году хотя бы на ровне 4000 закрепится, если там снова сдерживающих стенок не наставили. не хотят пока медведи пускать биток повыше.
Все будут в пьяном угаре эти несколько дней. В России так вообще дней 10 все будут не работать
Про Россию Вы абсолютно правы, а вот западники не сильно как-то отмечают Новый год. Их больше традиционно "заводит" их Рождество. Всякие ярмарки рождественские, каникулы, а сама встреча Нового года без особого размаха.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
December 28, 2018, 01:35:38 PM
 #883

Вот кто лудоманит по жесткому Grin
В 2017 г. компания BlockTower Capital, управляющая активами клиентов на сумму в $130 млн., поставила $1 млн. на курс bitcoin: владельцы компании рассчитывали, что к пятнице, 28 декабря 2018, стоимость bitcoin превысит отметку в $ 50k.
Уже завтра истекает срок, и компании, судя по всему, придется выложить $1 млн. Избежать этого сценария можно в одном-единственном случае, который называется «ЧУДО»: и к пятнице стоимость bitcoin должна вырасти от $ 3700 долл. до $50k.
Времени остается все меньше, но я очень надеюсь, что компания BlockTower Capital не ошиблась и их прогноз сбудется, если не к 28 декабря, то хотя бы к 31  Cheesy
ну это конечно будет просто квантовый скачок, аналогов которого еще вообще не было на рынке криптовалют ни по одной монете, верить то конечно можно в такой исход событий, но насколько это реально

luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
December 28, 2018, 02:33:38 PM
 #884

Еще осталось буквально 3 дня до окончания нового года, повести итоги можно будет уже первого января, если народ окончательно не загуляет на праздники) Возможно за эти три дня что то и изменится на рынке, кто его знает.
да что за эти дни может изменится. было бы неплохо к новому году хотя бы на ровне 4000 закрепится, если там снова сдерживающих стенок не наставили. не хотят пока медведи пускать биток повыше.
Все будут в пьяном угаре эти несколько дней. В России так вообще дней 10 все будут не работать
Только у нас народ гуляет по пол месяца, в других странах тихо отметили и дальше работать, вот менталитет нашего народа) не работать и получать много денег, мечта любого)) А вы говорите проекты русские проекты - скам, понятно от куда ноги растут Grin Grin Grin

Думаю что росияне не сильно сыграют погоду на крипторынке если не будут работать несколько дней , хотя те кто заинтересован в рынке к ним не тносится и скорее всего берет пример с запада продолжая трудится.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 28, 2018, 02:54:18 PM
 #885

Результаты к концу года какие-то мутные. Можно утверждать, что медведи доминировали над быками и не давали последним развернуть курс на восходящий тренд практически целый год. И предполагать что-либо ещё рано. Появляются новости о принятии Биткоин-фьючерсов на ряде западных торговых площадках, но туземуна они не делают.

Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
December 28, 2018, 03:07:31 PM
 #886

Многие монеты я решил продать в сентябре и ни капли не пожалел потому что эта лохматая бабушка и так попила кровушки. Потери канеш большие но есть тот момент что можно подождать ещё и закупиться тем же только в разы дешевле.
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 04:30:51 PM
 #887

Результаты к концу года какие-то мутные. Можно утверждать, что медведи доминировали над быками и не давали последним развернуть курс на восходящий тренд практически целый год. И предполагать что-либо ещё рано. Появляются новости о принятии Биткоин-фьючерсов на ряде западных торговых площадках, но туземуна они не делают.
Правильное слово вы подобрали что времена сейчас на рынке точно мутные, то что сейчас происходит похоже на какой то заговор на рынке, никто ничего толком понять не может, каждый пытается сделать свои прогнозы и пытается угадать что и как делать дальше.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
December 28, 2018, 04:33:05 PM
 #888

Я прошлую новогоднюю ночь торговал на биржах, хорошо вышло, кто в России бухать будет полмесяца я хз. Магазины 1-го января работают, на производство как правило с третьего выходят, по договорённости с работодателем.
Надеюсь, что к осени следующего года рынок развернется все-таки и пойдем уже в рост, хотя может уйти и на 2020-й.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 28, 2018, 04:56:30 PM
 #889

Многие монеты я решил продать в сентябре и ни капли не пожалел потому что эта лохматая бабушка и так попила кровушки. Потери канеш большие но есть тот момент что можно подождать ещё и закупиться тем же только в разы дешевле.
я тоже смог решиться на такой же поступок, но немного позже - в октябре. по битку, который покупал по 1000дол в том году зафиксировал прибыль. а вот тот портфель, который заработал за год в баунти, прохудился процентов на 90 ((
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 28, 2018, 05:06:18 PM
 #890

Многие монеты я решил продать в сентябре и ни капли не пожалел потому что эта лохматая бабушка и так попила кровушки. Потери канеш большие но есть тот момент что можно подождать ещё и закупиться тем же только в разы дешевле.
я тоже смог решиться на такой же поступок, но немного позже - в октябре. по битку, который покупал по 1000дол в том году зафиксировал прибыль. а вот тот портфель, который заработал за год в баунти, прохудился процентов на 90 ((
Портфели с баунти у всех просели в таком процентном соотношении,вот просто прикинуть на секунду сколько бесполезных токенов каждый себе по набирал, хорошо кто успел слить, да есть из этих токенов и те которые все держут на случай роста, но их ничтожно мало...
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 06:34:38 PM
 #891

Еще осталось буквально 3 дня до окончания нового года, повести итоги можно будет уже первого января, если народ окончательно не загуляет на праздники) Возможно за эти три дня что то и изменится на рынке, кто его знает.
да что за эти дни может изменится. было бы неплохо к новому году хотя бы на ровне 4000 закрепится, если там снова сдерживающих стенок не наставили. не хотят пока медведи пускать биток повыше.
Все будут в пьяном угаре эти несколько дней. В России так вообще дней 10 все будут не работать
Только у нас народ гуляет по пол месяца, в других странах тихо отметили и дальше работать, вот менталитет нашего народа) не работать и получать много денег, мечта любого)) А вы говорите проекты русские проекты - скам, понятно от куда ноги растут Grin Grin Grin
Не всем интересны праздники по 10 дней,многие уже хоть 3 числа готовы на работу идти,только благодаря нашим "гениям" которые принимают законы приходиться сидеть дома и ждать когда все эти праздники закончаться,ведь нашим законникам не понять что у простого люда нет денег слетать в куршавель на недельку на лыжах покататься!!!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 07:29:15 PM
 #892

Вот кто лудоманит по жесткому Grin
В 2017 г. компания BlockTower Capital, управляющая активами клиентов на сумму в $130 млн., поставила $1 млн. на курс bitcoin: владельцы компании рассчитывали, что к пятнице, 28 декабря 2018, стоимость bitcoin превысит отметку в $ 50k.
Уже завтра истекает срок, и компании, судя по всему, придется выложить $1 млн. Избежать этого сценария можно в одном-единственном случае, который называется «ЧУДО»: и к пятнице стоимость bitcoin должна вырасти от $ 3700 долл. до $50k.
Времени остается все меньше, но я очень надеюсь, что компания BlockTower Capital не ошиблась и их прогноз сбудется, если не к 28 декабря, то хотя бы к 31  Cheesy

А там прикольная сделка появилась. Они поставили миллион но btc по курсу 3500. Те ниже курса на тот  момент в 5 раз. И что им мешало продать btc на тот же миллион с 15К? Как не крути а при любом развитиии ситуации они были бы в прибыли.
видимо как и все, до последнего верили в бесконечный рост, также как и у всех, победила видимо жадность, да и если такие компании делают такие ставки, то они реально почти уверены в том, что так и будет

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 28, 2018, 11:58:38 PM
 #893

Да ладно, им одним милионом больше, другим меньшеSmiley Сам жду от них новостей, может быть на следующий год сделают ещё один прогноз, или как-то проявят смекалку иначе.
Но самый долгожданный прогноз, это заявление сумасшедшего Макафи, жалко, что он не сдержит своего пари, и не сожрёт свой херSad(
А почему Макафи не сдержит свое пари, разве он отказывался от своих слов? Хоть какое-то утешение будет для людей, которые поверили ему и вложились в биток по $19900  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
December 29, 2018, 05:03:27 AM
 #894

Да ладно, им одним милионом больше, другим меньшеSmiley Сам жду от них новостей, может быть на следующий год сделают ещё один прогноз, или как-то проявят смекалку иначе.
Но самый долгожданный прогноз, это заявление сумасшедшего Макафи, жалко, что он не сдержит своего пари, и не сожрёт свой херSad(
А почему Макафи не сдержит свое пари, разве он отказывался от своих слов? Хоть какое-то утешение будет для людей, которые поверили ему и вложились в биток по $19900  Cheesy
Ему врать также легко, как нам с вами дышать, он уже и забыл что и кому наобещал, мужик совсем от реальности оторван судя по некоторым заявлениям
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 05:09:48 AM
 #895

Да ладно, им одним милионом больше, другим меньшеSmiley Сам жду от них новостей, может быть на следующий год сделают ещё один прогноз, или как-то проявят смекалку иначе.
Но самый долгожданный прогноз, это заявление сумасшедшего Макафи, жалко, что он не сдержит своего пари, и не сожрёт свой херSad(
А почему Макафи не сдержит свое пари, разве он отказывался от своих слов? Хоть какое-то утешение будет для людей, которые поверили ему и вложились в биток по $19900  Cheesy
Ему врать также легко, как нам с вами дышать, он уже и забыл что и кому наобещал, мужик совсем от реальности оторван судя по некоторым заявлениям
Просто у него свои интересы, как и у многих других медийных персон, которые высказываются по поводу цен и прогнозов. Я бы вообще их не слушал, льют воду только...
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 29, 2018, 06:29:44 AM
 #896

Да ладно, им одним милионом больше, другим меньшеSmiley Сам жду от них новостей, может быть на следующий год сделают ещё один прогноз, или как-то проявят смекалку иначе.
Но самый долгожданный прогноз, это заявление сумасшедшего Макафи, жалко, что он не сдержит своего пари, и не сожрёт свой херSad(
А почему Макафи не сдержит свое пари, разве он отказывался от своих слов? Хоть какое-то утешение будет для людей, которые поверили ему и вложились в биток по $19900  Cheesy
Ему врать также легко, как нам с вами дышать, он уже и забыл что и кому наобещал, мужик совсем от реальности оторван судя по некоторым заявлениям
там просто суть таких заявлений у него- в самом факте завления, а не в его содержании, но я конечно не знаю, насколько нужно быть уверенным в криптовалютах, чтобы поставить на кон такое дело.. и ведь личность то очень публичная, что он будет делать
CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
December 29, 2018, 06:49:28 AM
 #897

даун тренд продолжается. в 19м будет разворот большая вероятность.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 29, 2018, 07:01:21 AM
Last edit: January 03, 2019, 09:24:52 PM by tipplelucky
 #898

Да ладно, им одним милионом больше, другим меньшеSmiley Сам жду от них новостей, может быть на следующий год сделают ещё один прогноз, или как-то проявят смекалку иначе.
Но самый долгожданный прогноз, это заявление сумасшедшего Макафи, жалко, что он не сдержит своего пари, и не сожрёт свой херSad(
А почему Макафи не сдержит свое пари, разве он отказывался от своих слов? Хоть какое-то утешение будет для людей, которые поверили ему и вложились в биток по $19900  Cheesy
Ему врать также легко, как нам с вами дышать, он уже и забыл что и кому наобещал, мужик совсем от реальности оторван судя по некоторым заявлениям
там просто суть таких заявлений у него- в самом факте завления, а не в его содержании, но я конечно не знаю, насколько нужно быть уверенным в криптовалютах, чтобы поставить на кон такое дело.. и ведь личность то очень публичная, что он будет делать
Маккафи вообще параллельно что кто про него подумает, вспомните сколько он разных заявлений громких делала, сколько нарывался на неприятности и что? До сих пор все нормально у него и он продолжает делать это в том же духе до сих пор. Потому что ему доверяют несмотря ни на что.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 07:43:17 AM
 #899

Ничего не потерял я за 2018 год, потому что ничего не продал, и падение меня не толкнуло на продажу. Буду ждать разворота сколько понадобится. А вообще я за 2018 год сильно увеличил свой запас криптовалюты. Думаю продолжу еще покупать потихоньку.
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 08:02:21 AM
 #900

Итого -70% в долларовом эквиваленте, что я не считаю большой проблемой. Трейдингом не занимаюсь, потому всё итоги базируются на поведении монет из моего портфолио на протяжении всего года и ближе к концу. Накопил множество монет у себя в кошельке, которые ещё не представлены  на бирже (будут ли?). В целом, этот криптовалютный год провожаю на оптимистической ноте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!